JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Достойная зарплата/работа
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:00 24 марта 2004
тема Достойная зарплата/работа наверх
 
  Ober On
сообщений: 316
У меня такое чувство что обьем и сложность выполняемой работы не соответсвует моей оплате труда. Я работой в принципе доволен.
Хотелось бы узнать как обстоят дела у других. Довольны ли вы своей работой и запрлатой?

 
17:05 24 марта 2004
тема Достойная зарплата/работа наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да Димка, а кто сейчас доволен своей ЗП???
Да никто, даже я, тем более что никак не магу выбить с боса повышения.

 
17:10 24 марта 2004
тема Достойная зарплата/работа наверх
 
  Ober On
сообщений: 316
Нееее, все таки есть довольные, только они молчат :))



 
17:36 24 марта 2004
тема Достойная зарплата/работа наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не доволен... хочу больше .. раза в два.
Хотя вчера сидел и думал: а ведь кто-то получает 3~5 тысяч рублей в месяц и как-то умудряется жить ... а мне, мол, грех жаловаться с моей зрЯплатой.
P.S. а все из-за того, что до сих пор жалею о том, что отказался от работы за $1500 в Питере.

 
00:11 25 марта 2004
тема Достойная зарплата/работа наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Я знаю несколько человек они очень довольны своей работой, но чтобы человек был доволен зарплатой таких людей я не встречал.

 
08:38 25 марта 2004
тема Достойная зарплата/работа наверх
 
  _оо080оо_
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AmazingMan писал:
 
а ведь кто-то получает 3~5 тысяч рублей в месяц и как-то умудряется жить ... а мне, мол, грех жаловаться с моей зрЯплатой.
P.S. а все из-за того, что до сих пор жалею о том, что отказался от работы за $1500 в Питере.
даааа, есть и такие , я как раз из этого разряда, хоть и повысили немного, но денег всегда не хватает, сколько бы ты не зарабатывал.

 
08:59 25 марта 2004
тема Достойная зарплата/работа наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ober On писал(a):
 
Нееее, все таки есть довольные, только они молчат :))
Молчат то как раз и БОСЫ, ктр не хотят мне ЗП поднимать, они то уж точно довольны своей заработной платой.

 
11:35 25 марта 2004
тема Достойная зарплата/работа наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
есть такая программа "opros" или "довольны ли вы своей зарплатой". мне её скидывал один знакомый, позже эта прога была кем-то выложена в инет.
если кто задаётся вопросом зарплаты, скачафте здесь:
http://smurnoff.mail333.com/OPROS.EXE
вопросы снимутся как-то сами.

 
12:04 25 марта 2004
тема Достойная зарплата/работа наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Доволен ли я своей работой? Нет. И зарплатой тоже =)

 
12:34 25 марта 2004
тема Достойная зарплата/работа наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
Должен вам доложить господа,я своей зарплатой и профессией в принципе доволен.Дело в том,что я прекрасно понимаю,что за те деньги которые мне платят,в любом другом месте этого города с меня снимут три шкуры,и не дай бог заставят РАБОТАТЬ,а от работы как известно кони дохнут.А так я 3 смены в неделю отстою,особо не напрягаясь(ночью так вообще сплю),получу в конце месяца свою пятнашку и похахатываю до следущей получки.Но иногда становиться грустно узнавая сколько зарабатывают люди моей профессии на западе нашей великой Родины,хочется все бросить и уехать,эх тока жить негде...Недавно узнал сколько народ по моей специальности зарабатывает в Штатах,чуть в обморок от зависти не упал(не от суммы,а от того,что они могут себе позволить)...

 
12:38 25 марта 2004
тема Достойная зарплата/работа наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Опоssum, огласил бы специальность ...

 
12:50 25 марта 2004
тема Достойная зарплата/работа наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Да интересно у нас в городе много мест где хорошо платят?

 
16:06 25 марта 2004
тема Достойная зарплата/работа наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
хорошо - это сколько? И это вообще реальная цифра?

 
17:18 25 марта 2004
тема Достойная зарплата/работа наверх
 
  Niki
сообщений: 252
Отправить письмо через веб-интерфейс
10000$ - это хорошо! на это в Питере и на должности маркетолога. кста, совершенно реальная цифра, попрошу не удивляться :)

 
17:26 25 марта 2004
тема Достойная зарплата/работа наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
У Ромы Абрамовича наверное реальные цифры побольше будут =) Я к тому, что работают на таких работах единицы. Если бы эти цифры характеризовали средний достаток, было бы конечно круто. А так - что толку рассуждать о том, что где-то там можно получать в долларах и с большим количеством нулей?

 
17:36 25 марта 2004
тема Достойная зарплата/работа наверх
 
  Niki
сообщений: 252
Отправить письмо через веб-интерфейс
Понимаш, Питер- стареющий город и Матвиенко это хорошо понимает. Сейчас молодые люди лучше едут в Москву на зароботки, но не в Питер. Матвиенко- тетка умная, потому и знает толк в ХОРОШИХ PR-щиках и молодых да перспективных. Я не говорю про лаботрясов, которые покупают зачеты, а про тех, кто их Г. сделает конфетку! Сейчас не нужны бухгалтеры и экономисты. Сейчас гиганский спр на маркетологов и техников! Зи ними будущее, потому-как скоро не молодые специалисты будут биться за рабочее место, а работодатели за молодых специалистов. Только что с подобной конференции, потому и утверждаю :)

 
20:52 25 марта 2004
тема Достойная зарплата/работа наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не спорю. Недостаток молодых специалистов вскоре будет очевидно присущ всем отраслям. И производству и торговле и в первую очередь - науке. Но проблема в том, что многие жизненно важные отрасли считаются непрестижными, поскольку государство не может обеспечить нормальный достаток таким специалистам. Вот вместо привычных нам "хочу стать летчиком (космонавтом, ученым, мастером)" повсеместно и слышится "хочу быть предпринимателем (финансистом, коммерсантом, а иногда и криминальным авторитетом =) ", поскольку сейчас деньги крутятся в их сферах деятельности, а первые - влачат жалкое существование. Это конечно же обидно. И страшно представить с какими трудовыми ресурсами мы останемся лет так через десять-пятнадцать.

 
22:11 25 марта 2004
тема Достойная зарплата/работа наверх
 
  Olapka
сообщений: 387
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дим, ну об этом уже разговор шел, только действительно нормальной работы с хорошим заработком, за еще любимую да еще по специальности, да еще если в науке... пока к сожалению не реально. Я заню ребят и из Питера, им все равно всем находясь в аспирантуре приходиться подрабатывать, например, торговать.
О каких молодых и квалифицированных можно говорить, при стипендии аспирантов в 2000 рэ?

 
09:19 26 марта 2004
тема Достойная зарплата/работа наверх
 
  Хамовник
сообщений: 316
кто знает сколько средняя зп в нашем городе?
а сколько минимальная?
и размер прожиточного минимума?
Я уверен если я свои зп сравню с этими показателями то она будет больше минимума но меньше средней

 
11:53 26 марта 2004
тема Достойная зарплата/работа наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
для меня минимум 10~12 тыс.руб.
Где в Питере получают по 10 тысяч американских рублей не видел. Знаю что то, чем я занимаюсь здесь оплачивается там как минимум в 2~3 раза больше.
кстати, видел реальное объявление о трудоустройстве в США, для программистов, з/п $50000 в месяц (!!!). Это при том, что программист с уровнем выше среднего может получать там прорядка $9000 в месяц. Требования за $50000 конечно не [Хилари Клинтон] были. Если 9000 для уровня "выше среднего", то этот точно должен быть "лучшим из лучших".

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"