JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Политическая дискуссия
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:02 22 января 2004
тема Политическая дискуссия наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
... и сбудутся мечты Бзежинского =)

 
23:47 27 января 2004
тема Политическая дискуссия наверх
 
  Кирпич
сообщений: 140
Самое обломное, что во всей этой болтавне на самом антинародном форуме сети нет ни фига нового. Все остались при своих идеях и при своих мыслях...

Что нового грядет?.. Ни фига... Щас выборы за общенародного господина (нахрен) путина. Потом краевые и городские выборы.-----------

Тут на днях должна была случиться годовшина Прорыва Блокады Ленинграда. Ну, там вся эта хря по телеку, спекуляция. А меня как-то приглючло на мысль, что врядли тогда кто-то мог представить что страна победившая фашимз сядет на иглу куриных акарачкоф.

 
11:30 12 февраля 2004
тема Политическая дискуссия наверх
 
  Alexxx
сообщений: 522
Народ, а какие выводы из пропажи Рыбкина?
Если сделано умышленно, то преследуя какие цели? И каких целей он добился?

 
11:36 12 февраля 2004
тема Политическая дискуссия наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пошуметь напоследок, типа не чтоб не забыли, амбиции заели (не из-за денег наверно) :))

 
11:54 12 февраля 2004
тема Политическая дискуссия наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зато какие заголовки =) Чуть со стула ни упал, когда на Иносмях прочитал заголовок какой-то их газеты, мол ПРОПАЛ КОНКУРЕНТ ПУТИНА НА ВЫБОРАХ. Причем с таким пафосом и озабоченностью =)

 
15:10 12 февраля 2004
тема Политическая дискуссия наверх
 
  Alexxx
сообщений: 522
Я вообще отстал от жизни, но теперь точно знаю, что на выборы балатируется ПУТИН. РЫБКИН и еще несколько человек!
По-моему парень себе сделал шикарную рекламу причем совершенно бесплатно, чаще чем его в эти дни на экранах не показывали никого, в каждом выпуске новостей до сих пор, причем сейчас еще и хаит всех, мол дурдом в стране, кипешуют из ничего...
"Герой вернулся"

 
13:48 14 февраля 2004
тема Политическая дискуссия наверх
 
  Kot
сообщений: 189
ДЕНЬ РАСПЛАВЛЕННОГО СУРКА
С жестокостью бандитов и подлостью власти сравнима только терпеливость народа

Прошел еще один день, 6 февраля. Взрыв в метро, пожар, десятки убитых. Пятиминутка ярости; пара часов привычной легкой паники и лихорадочных телефонных звонков; день-другой повышенной депрессии, обреченного вглядывания в телевизор и желания что-то сказать, написать, сделать. Однако горе еще и в том, что все уже было сказано. И мною в том числе.
Падали дома, рвались бомбы, оттаскивали тела? В ответ на боль, ужас, вопросы «почему?» и «доколе?» раздавались пустые заверения и хвастливые обещания. А тех, кто ловил власти на вранье, говорил правду и предлагал реальный выход, немедленно объявляли продажными тварями, пособниками террористов? И снова рвались бомбы, складывались в пакеты окровавленные «фрагменты». Снова и снова.
Что до потворников и пособников, то в этой роли неплохо смотрится некто Путин. Да, который Владимир Владимирович и гарант. Но не потому, что не может гарантировать своим гражданам ничего, кроме права на смерть. А потому, что за четыре года не сделал абсолютно ничего, чтобы справиться с корнем террористического зла — чеченским конфликтом. Хотя это не только в его компетенции, но и в его силах. Ведь это его генералы на паях с басаевскими головорезами, как близнецы-братья, сосут из Чечни нефть и деньги, заливая все вокруг кровью. Это его администрация и ФСБ используют кавказских отморозков для наведения в стране страха и «нового порядка» в своих политических целях. Это он в унисон со скользким временщиком Кадыровым сознательно и даже с каким-то удовольствием мальчишки-живодера торпедирует все попытки договориться с Масхадовым по-мирному и остановить мясорубку.
Именно этого человека и офицера страна собирается через месяц избрать своим президентом. Причем подавляющим большинством голосов. Я даже не исключаю, что за него проголосует кто-то из друзей и родственников отравленных заложников и взорванных пассажиров.
Одна вещь по своей гнусности может сравниться с жестокостью бандитов и подлостью властей — это терпеливость народа. Вся вместе, эта темная триада обнаруживает невыносимую устойчивость. Стабильность, от которой хочется выть или эмигрировать.
?Я представляю себе эту картину: Путин, окруженный стайкой верных сумрачных силовиков; Грызлов с Рогозиным и Жириновским; мэр Лужков с заместителями; руководители государственных телеканалов и видные политтехнологи; журналист Леонтьев с прокурором Устиновым (живописно?); хладнокровные руководители администрации президента и подтянутый Ястржембский; несколько десятков менее узнаваемых мужчин в генеральских погонах армии, ФСБ и МВД? Все садятся в поезд метро на станции «Автозаводская» в сторону «Павелецкой».

Артемий ТРОИЦКИЙ, обозреватель «Новой»

12.02.2004

Как вам такое???? А ведь Троицкий ну совсем не коммунист...


 
14:53 14 февраля 2004
тема Политическая дискуссия наверх
 
  Кирпич
сообщений: 140
Просто это уже больше на детсад смахивает...

 
13:55 10 марта 2004
тема Политическая дискуссия наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
А чья программа кстати вам больше близка (если конечно кто-то в курсе программ выдвиженцев)??? Я прошу оценки без учета личностных качеств саомго кандидата. Просто - за чью программу вы бы проголосовали?

 
17:47 10 марта 2004
тема Политическая дискуссия наверх
 
  Kot
сообщений: 189
А разве может быть альтернатива Харитонову???

 
00:25 11 марта 2004
тема Политическая дискуссия наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Мне близка программа Глазьева.

 
00:38 11 марта 2004
тема Политическая дискуссия наверх
 
  buka
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
как то грусно и гнусно становится после прочитанного (((
а особенно от ощущения безисходности - проголосовать против всех — выставят новых - но лучше ли ?
я бы с удовольствием проголосовал за Михалева - во всяком случае я вижу по городу как он относится к обязанностям ...


 
00:42 11 марта 2004
тема Политическая дискуссия наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
 
buka писалa:
 
как то грусно и гнусно становится после прочитанного (((
а особенно от ощущения безисходности - проголосовать против всех — выставят новых - но лучше ли ?
я бы с удовольствием проголосовал за Михалева - во всяком случае я вижу по городу как он относится к обязанностям ...
Только его там не хватало.

 
01:27 11 марта 2004
тема Политическая дискуссия наверх
 
  buka
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
а чем он хуже хакамады или харитонова ?
тебе близка программа глазьева ?
а что он в своей программе выдал КОНКРЕТНОГО ?
конкретного - от а до я ???

а говорить что развитие сельского хозяйства - стратегическая безопасность государства и ее нужно субсидировать - ежу понятно !!! как? из каких источников — на что и сколько потрать? а пройдет ли это в думе и на какой процент голосов он там опирается ?
и еще вагон вопросов ...
а обещать ...
и ты знаешь как он работает ?
а вот насчет михалева я могу сказать - без воды и света - как во владике, без тепла - как на сахалине - не сидел ...
единственный город на дальнем востоке у которого самые крупные рынки являются МУНИЦИПАЛЬНЫМИ !!!
дороги - хорошо ли плохо ли - ремонтируются
поезди по другим городам - все наглядно ...
60% наполнения бюджета края - с нашего города
как говорила моя бабушка - чушь плести легче, чем бревно нести ))) (это я о кандидатах и их программах )

 
11:27 11 марта 2004
тема Политическая дискуссия наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня сложился некоторый негатив относительно нашего мэра, поэтому двигатить таких людей как он в президенты я бы не хотел и не стал бы этому содействовать.
Как и Коту, мне близка программа Харитонова. Амбициозных и лидерских качеств имхо ему конечно не хватает, но в моих глазах он просто порядочный человек. И программа у него порядочная =) Но это так - о программах. Голосовать вообще не знаю как буду и буду ли вообще.

 
22:33 2 апреля 2004
тема Политическая дискуссия наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вопрос недели для расшевеления темы:
Как вы относитесь к прошедшему на этой неделе вступлению в НАТО новых государств?

 
14:33 3 апреля 2004
тема Политическая дискуссия наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати, к теме как раз:

Игорь Иртеньев.

Отвратительно, страшно, мохнато,
Воплощая всемирное зло,
На восток расширялося НАТО
И до нас невзначай доползло.
Над страною нависло зловеще,
Заслонивши нам солнечный свет,
И зажало в железные клещи,
От которых спасения нет.
Мы тут сеяли мирно и жали,
Добиваясь рекордов в труде,
На соседей мы зла не держали,
Мы добром их держали в узде.
Достигали совместных успехов
И кормили их щедрой рукой,
Всяких разных поляков да чехов,
Что сдались нам незнамо на кой.
А теперь эти самые братья,
Не вернув миллиардных долгов,
Жадной сворой рванулись в объятья
Наших общих недавних врагов.
А раз так, мы должны, я считаю
Как один всей великой страной,
Обратив свои взоры к Китаю,
Повернуться к Европе спиной.
И, слегка наклонившись при этом,
Брючный пояс ослабить чуток:
Что и явится лучшим ответом
Расширеньям любым на восток.

(1997)

 
14:53 3 апреля 2004
тема Политическая дискуссия наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ослабить в смысле для того, чтобы нас отымели не только в политическом смысле, но и в физическом тоже ;) .

 
11:06 4 апреля 2004
тема Политическая дискуссия наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Real_DimKa писал:
 
Вопрос недели для расшевеления темы:
Как вы относитесь к прошедшему на этой неделе вступлению в НАТО новых государств?
А как можно относиться если подавляющее большинство населения этих стран поддерживают вступление в НАТО?
Или Вы все еще думаете что Россия может и должна диктовать свои условия бывшим союзникам? :-)
Давайти и мы вступим в НАТО, тогда никто никому угрожать не будет. :-)

 
12:14 4 апреля 2004
тема Политическая дискуссия наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нато в первую очередь направлена на противодействие "русскому медведю". Мы там чисто по смыслу существования этой организации не сможем быть. Я думаю, что не смотря на появление новых членов, в этой организации далеко не все спокойно и благополучно, поскольку общий вектор интересов "противодействия коммунистам с Востока" более не существует. Появилось много разных векторочков, которые зачастую направлены в разные стороны.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"