JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / США - это зло?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:16 15 апреля 2004
тема США - это зло? наверх
 
  Nikita
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Моим знакомым, конечно, многое не нравится, но ни один пока еще сюда не вернулся :)

А что про НЙ, то думаю, кто отсЕдова уматывает, тот стремиться не в захолустье какое-нить, а именно в мегаполисы

Ну конечно в семье не без урода и абсолютно не все русские харошие, бывают и не очень хорошие, а сша всё ровно - зло и враг!



 
00:28 16 апреля 2004
тема США - это зло? наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
 
Agata писалa:
 
Вопрос ко всем: Представьте, что неожиданно у Вас появляется возможность иммигрировать в США с условием, что у вас будет вполне нормальная работа (для студентов - университет), жильё, социальные статусы и т д. Вообщем всё то же что вы имеете здесь, только с учётом уровней жизни двух стран (т е если Вы работаете сдесь инженером, то и в США у вас будет аналогичная должность). Так вот вопрос: уехали бы Вы жить в США или патриотизм сильнее желания иметь больше?
А может все так набросились на Америку потому, что хотели бы оказаться на её месте? из зависти?
Жил я несколько лет заграницей, правда не в Америке, а в Европе, но меня постоянно тянуло в Россию, хотя я лично считаю, что жить в Европе намного комфортнее чем в Америке.

 
07:24 16 апреля 2004
тема США - это зло? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
кому как, мне лично нравится Азия: Корея, КИтай, Япония...

 
15:00 16 апреля 2004
тема США - это зло? наверх
 
  SadamHusej
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Vse zdes' takie politik isobralis', o chem vy govorite voobshhe, gde vy zlo v SSHA uvidali? Strana kak strana, prosto s razvitoj jekonomikoj, tem kto protiv, naverno prosto zavidno, strana zhivet, razvivaetsja, reshaet svoi problemy, irak - ugrozhal vsemu mirru, komu to nado bylo ego ostanovit', i USA zdes' ne pri chem, horoshaja strana, ja by voobshhe vseh irakcev rasstreljal, v smysle soldat.

 
16:22 16 апреля 2004
тема США - это зло? наверх
 
  ALSEMOFF
сообщений: 119
Почитайте книгу Зиауддина Сардара и Меррила Вин Девиса "Почему люди ненавидят Америку?"
"Издательство Проспект" 2003г.
Книга об ответственности за свои поступки в нашем мире, где чудовищное неравенство власти,богатства,свободы и возможностей оказывают своё влияние практически в каждой ситуации. В этой книге особо подчеркивают, что некоторые самые худшие последствия американского могущества возникли в результате действий, производившихся с самыми лучшими намерениями. Я думаю, что эта книга будет интересна очень широкому кругу читателей. По крайней мере, я ее читал взахлеб.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"