JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Горбачев как убийца великой супердержавы: СССР
 
1  •  2
 
  создать новую темутема закрыта  
05:34 26 апреля 2004
тема Горбачев как убийца великой супердержавы: СССР наверх
 
  ALSEMOFF
сообщений: 119
Деиствительно, какое они имели право помогать всяким кубам итд,...

 
09:59 26 апреля 2004
тема Горбачев как убийца великой супердержавы: СССР наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dimasster писал(a):
 
А чо у тебя флажок американский?
СССР развалился не потому что его развалил
Один слабохарактерный (Миша). Надо меньше было чёрных кормить, меньше помогать всяким там Хусейнам, Ортегам да Кастрам (список можно продолжать долго), а повышать благосостояние своего народа. Потому что первостепенная задача любого государства это повышение уровня жизни своих граждан, а не революция во всём мире.
Есть между прочим стратегические геополитические интересы государства. СССР не исключение. Вот зачем Америке "помогать" иракскому народу? Зачем "помогать" государствам средней азии? Скажете? =)
Кстати я жду фактов о великом миротворце и благодетеле Горбачеве от Апоссума. Только на него вся надежда.

 
00:24 28 апреля 2004
тема Горбачев как убийца великой супердержавы: СССР наверх
 
  Paladin SD
сообщений: 59
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ALSEMOFF писал:
 
Деиствительно, какое они имели право помогать всяким кубам итд,...
Потому что тогда время было такое и у тогдашнего СССР в отличии от нынешней Эрэфии были свои геополитические интересы даже в учебниках по истории об этом пишут.

 
00:31 28 апреля 2004
тема Горбачев как убийца великой супердержавы: СССР наверх
 
  dimasster
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сомнительный интересс помогать некоторым африканским режимам(помощь в таких размерах
должна подразумевать отдачу, ну хотя бы частично)а это выброшенные на ветер деньги,
наши деньги.Никто находясь в здравом уме не даст на улице первому встречному бродяге пару тысяч, а наше государство проделывало это на протяжении довольно большого отрезка времени. Не рухни СССР и сейчас тоже бы помогали.


 
01:12 28 апреля 2004
тема Горбачев как убийца великой супердержавы: СССР наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Зря вы так нападаете на Горбачёва, он пытался сделать жизнь людей лучше, правда иногда корявыми методами но он был первым кто хотябы попытался это сделать. Просто что-бы это понять надо было пожить при Брежневе, Андропове, Черненко при том режиме который был тогда в стране.

 
12:54 28 апреля 2004
тема Горбачев как убийца великой супердержавы: СССР наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотел сделать лучше, а получилось как всегда =)) Ну и кто он такой после этого? Какой он после этого политик и экс-президент? Такому никто кроме наших врагов никогда памятник не поставит.

 
16:42 28 апреля 2004
тема Горбачев как убийца великой супердержавы: СССР наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уинстон Черчиль как-то сказал:"История не будет иметь ко мне претензий,потому что её пишу я",также и мы сейчас не сможем найти никаких правдоподобных ссылок и литературы,только в кремлёвских архивах,но туда нам доступа нет...увы остаются только домыслы и версии...

 
20:19 29 апреля 2004
тема Горбачев как убийца великой супердержавы: СССР наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вот мне хотя бы ссылочку на ту версию, которую ты привел. Я буду вполне доволен.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"