JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Глобальная эпидемия свиного гриппа
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:26 3 ноября 2009
тема Глобальная эпидемия свиного гриппа наверх
 
  arkhi
сообщений: 289
Отправить письмо через веб-интерфейс
и тогда с чистой совестью можно будет заявить, что эпидемия свиного гриппа добралась и до нас, закупить (на бюджетные деньги) новую лекарству-панацею, а то народ за свои как то приобретать её не рвётся.......
а на следующий год повторим, придумаем собачий или кошачий.

 
16:11 10 ноября 2009
тема Глобальная эпидемия свиного гриппа наверх
 
  Док-83
сообщений: 583
Отправить письмо через веб-интерфейс
АН №43 от 29.10.2009г " Международные специалисты, занимающиеся разоблачением деятельности нелегальной фарминдустрии, опубликовали свою версию происхождения свинного гриппа.Вирус А/Н1N1 и вакцину от него разрабатывали в нью-юоркском картеле, который входит в траст "Рокфеллер Фаундэйшн" Давида Рокфеллера... Документы, изболичающие инициаторов "свиного геноцида", поданы В ФБР... Л.Горовиц и Ш. Кейн свидетельствуют:глобальная вакцинация и сам вирус являются созданием промышленников, действующих в рамках "Нью-Йоркского Партнёрства". Он контролирует глобальноые биотехнологические разработки. Официальной реакции от ФБР не последовало..."
Вот и задумаешься над тем, что все наши эпидемии есть средство опробации в реалии нового биооружия или средство для получения приличного дохода, особо когда кризис и с доходностью не очень, а здесь хошь - не хошь - возьмёшь, жить то хочется.

 
19:32 11 ноября 2009
тема Глобальная эпидемия свиного гриппа наверх
 
  commandant
сообщений: 864
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лично мне понравилось, как высказался о «свином гриппе» президент Белоруссии Лукашенко, я долго смеялся. Александр Григорьевич всегда выражается очень метко и оригинально, и в этот раз тоже: "Давайте говорить откровенно, давно ли мы перестали "кукарекать" по поводу "птичьего" гриппа? "Кукарекал" весь мир. Наверное, все (лекарства) уже продали. Сегодня завизжали по-свинячьи. А завтра, наверное, замурлыкаем или замычим. Вы что, не понимаете, что происходит?" Президент Белоруссии отметил, что этот ажиотаж выгоден производителям лекарств и торговцам: "Я знаю, что происходит в этой суперкоррумпированно- й, бандитской среде в производстве и торговле лекарствами".
Я присоединяюсь к мнению белорусского лидера.


 
01:37 12 ноября 2009
тема Глобальная эпидемия свиного гриппа наверх
 
  Рыра
сообщений: 308
Сегодня друг пытался найти марлевую повязку, так как ребенку сказали в школе что если кто не принесет, тому штраф 500 р. (Хотя я считаю, что школа должна закупить эти повязки и выдать всем). Обошел 4 аптеки разные, ни в одной нет. Купил обычную марлю.
Если у нас в городе так называемый свиной грипп, то почему народ не могут обеспечить всем необходимым?

 
01:52 6 декабря 2009
тема Глобальная эпидемия свиного гриппа наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
commandant писал:
 
как высказался о «свином гриппе» президент Белоруссии Лукашенко, ......... Александр Григорьевич всегда выражается очень метко и оригинально, и в этот раз тоже: "Давайте говорить откровенно, давно ли мы перестали "кукарекать" по поводу "птичьего" гриппа? "Кукарекал" весь мир. Наверное, все (лекарства) уже продали. Сегодня завизжали по-свинячьи. А завтра, наверное, замурлыкаем или замычим. Вы что, не понимаете, что происходит?" Президент Белоруссии отметил, что этот ажиотаж выгоден производителям лекарств и торговцам: "Я знаю, что происходит в этой суперкоррумпированно- й, бандитской среде в производстве и торговле лекарствами".
Не знаю замурлыкаем мы или замычим, но буквально позавчера в новостях на mail.ru видел анонс сообщения ученых о возможно грядущем в будущем году скрещивании этих двух видов гриппа, который будет еще страшнее. Даже читать об этом маразме не стал.

 
09:59 6 декабря 2009
тема Глобальная эпидемия свиного гриппа наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
АРЕФ писал:
 
видел анонс сообщения ученых о возможно грядущем в будущем году скрещивании этих двух видов гриппа, который будет еще страшнее.
да у них все получится. им же надо свою зарплату отработать. а вакцину тоже уже сразу сделают. чтобы себя обезопасить.

 
02:17 15 января 2010
тема Глобальная эпидемия свиного гриппа наверх
 
  Мамочка
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
garibas писал:
 
А я думаю, что как раз всеообщая вакцинация, проведенная в сентябре, как раз и справоцировала вспышку заболеваемости.
Уже несколько знакомых сказали ,что в сентябре перед прививкой видели анотацию к вакцине и точно помнят ,что там упоминался вирус А/Н1N1. Т.е . это было еще до так называемой эпидемии. Может кто тоже обратил внимание, что именно колят детям в садах и школах?

 
11:16 15 января 2010
тема Глобальная эпидемия свиного гриппа наверх
 
  commandant
сообщений: 864
Отправить письмо через веб-интерфейс
В этом январе соберется на внеочередное совещание Парламентская Ассамблея Совета Европы (ПАСЕ), чтобы возбудить расследование о влиянии производителей лекарств на деятельность Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) по вопросу гриппа А/H1N1, так называемого «свиного гриппа».
ПАСЕ подозревает фирмы-производители лекарств в том, что они оказали влияние на ученых и представителей ведомств, занимающихся здоровьем населения. Выражаясь по-русски, производители лекарств подозреваются в банальном подкупе авторитетных ученых и представителей европейских минздравов, которые подняли тревогу в правительствах государств, чтобы увеличить использование вакцин и лекарств от гриппа, вынудив государства приобретать максимальное количество вакцины. В то же время совершенно беспричинно миллионы людей по всему миру подвергались побочным явлениям, которые могли быть вызваны недостаточно протестированными вакцинами.
Глава комитета здоровья ПАСЕ доктор Вольфганг Водарг считает, что «развернутая ВОЗ кампания псевдопандемии гриппа - один из самых крупных медицинских скандалов этого века». После январского внеочередного совещания о влиянии лекарственной промышленности на деятельность ВОЗ при объявлении пандемии гриппа начнется расследование и будут объявлены те, кто был связан с объявлением пандемии.
В данное время большинство европейских стран отказываются от закупки вакцин от «свиного гриппа». В частности, Франция планирует отказаться от 50 млн доз вакцины из заказанных 94 млн, Германия - от половины из заказанных 50 млн доз. Испанские чиновники заявляют, что хотели бы вернуть неиспользованную вакцину, а Нидерланды и Швейцария планируют отгрузить невостребованный препарат в страны, где его все еще не хватает.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"