JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Почему в мире существует такое понятие как расизм?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
02:45 16 сентября 2004
тема Почему в мире существует такое понятие как расизм? наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Verionew писал:
 
grina, вы сами доказали, что фраза такая в талмуде есть.
Фаза то есть, просто ее надо нормально трактовать, еще раз убеждаюсь , что если человек уверен в своей точки зрения ,ему бесполезно ,что либо доказывать,так давайте останемься каждый при своей точки зрения

 
Verionew писал:
 
Поэтому я и прихожу к выводу, что расизм и религиозная нетерпимость зародились в иудаизме, а затем христьянство и ислам, берущие в иудаизме свои корни, распространили их на весь мир.
Ваши выводы они только ваше, как и ваше мнение, и никто не говорит, что оно верное ;)
( На эту тему нет смысла с вами спорить,так как вы не хотите даже предположить ,что кто еще кроме вас прав)

Мне кажеться,что расизм существует сначало нашей истории, так как люди все разные, и чтоб свалить свои неудачи,они сваливают на другие расы,народыК сожаление многие хотят быть лучше за счет других :(
 
Verionew писал:
 
особенно принимая во внимание настолько болезненно вы реагируете на любые вопросы о данном народе?
я обсолютно нормально реагирую , если бы при мне сказали, что все русские скоты и алкоголики, что к сожалению я иногда слышу, я реагирую также, повторось, где-то я уже высказывала это мнение, что нельзя говорить вся нация-свиньи или одна раса тупее другой, нельзя обобщать, в нации, в расе ЕСТЬ ЛЮДИ, есть плохие и есть хорошие

 
10:38 17 сентября 2004
тема Почему в мире существует такое понятие как расизм? наверх
 
  АДЕПТ
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как сказал Виктор Робертович: "Мне говорят, что жить вот так, как я живу- нельзя. Но я ж живу. На это не ответить никому."

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"