JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / В чем смысл существования вселенной?Кто стоит за всем этим?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:33 11 мая 2004
тема В чем смысл существования вселенной?Кто стоит за всем этим? наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ко мне вот пришла вчера свидетельница Иегова(или "ы", не знаю)... открываю дверь, она мне с порога - "Знаете - говорит - в сегодняшнем мире многие люди живут без надежды...", а ведь и правда без Надежды, подумал я закрывая перед ее носом дверь забыв даже попращаться. Нет Надежды, есть Маша, Даша, Наташа, Таня, Вика, Аня и др., а Надежды нет.
Я очень надеюсь, что под Разумным Создателем вы имеете ввиду не бога.
Из ничего ничто не может появиться. Разумного создателя тоже кто-то должен был придумать. Это великая загадка, будь то теория Большого Взрыва, будь то Разумный Создатель. Ибо и первое и второе тоже должно было бы откуда-то появиться.

 
17:29 11 мая 2004
тема В чем смысл существования вселенной?Кто стоит за всем этим? наверх
 
  ArchiMage
сообщений: 527
Отправить письмо через веб-интерфейс
Совершенно неважно, кто был Разумным Создателем - Бог ли, Инопланетянин ли, Червь MSBlast и иже с ними.
Если считать разум явлением материальным, то можно до бесконечности ловить хвост сперматозоида, породившего его.
Есть выход из этой круговой поруки - принять Разум нематериальным явлением.
Ежели считать, что разум - это набор нейронов, организованных определенным образом и импульсов между ними, так кто вам мешает взять мозги дохлой коровы и заставить ее думать простым перемещением нейронов, снабжением питанием и отводом шлаков.
Может будут еще какие-либо доказательства присутствия жизни в мозге дохлой коровы?

 
17:49 11 мая 2004
тема В чем смысл существования вселенной?Кто стоит за всем этим? наверх
 
  Kioko
сообщений: 209
Отправить письмо через веб-интерфейс
Можно и получить кое-какие ответы из "Тайной Доктрины" Е.П.Блаватской,а также из других трудов прородителей теософии.

 
18:33 11 мая 2004
тема В чем смысл существования вселенной?Кто стоит за всем этим? наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ладно... черт с ним с Создателем. Какова цель создания Разумом материи? Может мы всего лишь побочный эффект от создания этой материи.
По сути своей мы как вирус. Мы болезнь для Планет. В рамках вселенских масштабов времени, мы самая быстро развивающаяся опухоль для куска камня в космосе.

 
22:48 11 мая 2004
тема В чем смысл существования вселенной?Кто стоит за всем этим? наверх
 
  ArchiMage
сообщений: 527
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Kioko:
В смысле они ответили на вопрос зачем мир?

2 AmazingMan:
Согласно КК мир - это непознаваемый феномен, это вам вариант ограничения, как и Теория Большого Взрыва (ТБВ).

Согласно Блаватской и иже с ними - круг перерождения мирового сознания, воплощенного в текущем человечестве, предназначен для якобы совершенствования (читай - исследования взаимодействия ограниченных сознаний, социальных отношений, видимо Богов все же несколько, коли таким исследованием занялись, а может просто скучно одному стало :)) .

Согласно Саентологии текущий мир является какой-то там ступенью деградации божественных существ добровольно ли, в игре ли, согласившихся на ограничение собственных способностей. Кстати именно здесь я нашел описание развития сознания из ничего, вполне логичная конструкция, чтобы быть неверной...

Насчет вируса - послушай свой внутренний диалог - он похож на дергания обезьяны, реагирующей на каждое мало-мальски происходящее вовне событие. Он же ограничивает твое мышление рамками бормотания о насущных потребностях типа - в туалет сходить или почесать головешку, поесть или поглазеть на противоположный пол. Вот кто вирус в твоей захламленной тараканами голове.
Неужто ты хочешь, чтобы людей было так много, что тебе и твоим детям некуда будет сходить в лес, встретиться с оленем или тигром? Так кто же этого хочет? Ответ внутри тебя, а не снаружи, поищи внимательнее.
Вот возникает ситуация, когда тебе хочется, а нельзя, когда ты берешь, а это чужое, когда ты идешь, никого не трогаешь, а тебя обливают помоями. Что в этом случае скажет тебе твоя обезьяна? Гаси гадов!
А теперь представь себе, что ты живешь в глухом лесу, со своей семьей. Через твой лес проходит несколько троп, по которым ходят весной и осенью крестьяне на рыночный луг, чтобы прикупить осенью техники да подпродать излишек семян и продуктов, побаловать детишек и жен обновками. Мимо твоей здоровенной хаты проходят странники, которых ты привечаешь и слушаешь их рассказы о дальних странах и приключениях. А в один прекрасный момент тебя самого срывает "побродить" и ты потом этим странникам и в подобных хижинах за тысячи верст от дома рассказываешь о своих походах и приключениях.
Долгожданное возвращение... Тебе рады детишки и жена, стол ломится от яств, друзья из соседних владений собираются чуть ли не каждый вечер к тебе послушать твои рассказы, льется эль, за полночь ты уж никого не отпускаешь по домам, а укладываешь у себя в комнатах.
Неужто обезьяна тебе подобное нашепчет?
Остановись, мгновенье...


 
10:35 12 мая 2004
тема В чем смысл существования вселенной?Кто стоит за всем этим? наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ArchiMage писал:
 
Неужто ты хочешь, чтобы людей было так много, что тебе и твоим детям некуда будет сходить...
Уж извини, но от нас самих это не зависит. Сознание подавляющего большинства людей не уходит дальше своей семьи. Нам плевать кто и сколько рожает, но когда-нить так и получиться - только захочешь уединиться, а вокруг народу как на базаре, и сядешь в поезд и уедешь подальше, сойдешь на глухой станции, от нее еще полтора часа пешком через багульник, доберешься наконец до поляны выйдешь на самую ее середину, а там уже наср@н0...
По поводу тараканов в голове и поисков ответов - мне плевать на то что будет через энное количество лет. Завтра все равно не существует и никогда не наступает. А мир наш и без того нестерпимо печален, что пытаться понять его еще глубже - есть проявление полного идиотизма.

 
13:26 12 мая 2004
тема В чем смысл существования вселенной?Кто стоит за всем этим? наверх
 
  ArchiMage
сообщений: 527
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, батенька, мозги у вас основательно промыты, как и у меня :) Только в другую сторону. Чувствуется действие скрытых сил! :)
А от тебя зависит не выбросить билет от автобуса/окурок/обертку от жвачки на тротуар а донести его до ближайшей урны, на крайний случай забрать домой и выкинуть в ведро?
От тебя не зависит, в каком состоянии ты сам будешь через энное количество лет? А состояния-то бывают разные, ежели ты хочешь бабла срубить, так выжги все леса во исполнение форс-мажора по контракту с японцами, коцни всех китов, чтобы планктон разросся так, что все рыбы подохли от нехватки кислорода в морях, из несожженного леса сделай горы бумаги, залив при этом все поймы рек фенолом, Выкачай всю нефть из скважин, чтобы попроваливалась поверхность, выкопай все руды из недр, чтобы создать громадные каверны, которые в будущем будут хоронить твоих лучших друзей, подними целину, чтобы всю землю вынесло в море.
Очень эффективный рецепт для рубки зелени. Если тебе удастся это сделать в течение пары десятков лет, я сомневаюсь, что ты сможешь после этого ходить без защитного химического костюма с кислородным баллоном за спиной. Дом твой будет глубоко под землей, чтобы опасная солнечная радиация не прожгла твою лысину, а вода будет только переработанная из твоих же собственных отходов жизнедеятельности.
Но бабла будет - никакому Билли столько не снилось.
И поедешь ты в какую-нибудь глушь (т.е. просто поднимешься на поверхность), и пройдешь пару сотен метров (т.к. не хватит на дальнейшее кислорода в баллоне) и возрадуешься пятачку чистого места, где еще не наср@н0.
Вот такая вот причинно-следственная связь, однако.

 
14:27 12 мая 2004
тема В чем смысл существования вселенной?Кто стоит за всем этим? наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да ты, ArchiMage, никак из общества зеленых.
Эк загнул про срубание бабок та. Столько о себе узнал нового - не поверишь.
Про урны, кстати, хотел бы заметить что доношу я таки этот билетик до нее самой (остальное, тобой перечисленное, не употребляю). Только вот надо обладать Высшим Разум тому человеку который создает план по расстановке этих "агрегатов". Выйдешь на центральную улицу .. и хоть бы одна стояла на своем месте. Взять рынок. Любой. Кто-нить видел там урну? Если она там и есть, то точно в самом непосещаемом уголке сего "заведения".
Что толку заботиться о природе единицам не имеющим власти?! Единственный выход для вас - НЛП. Промыть всему человечеству мозги через ТV или Радио на подсознательном уровне - и вот вам результат. Все как роботы. Ходят исключительно пешком, мусор сортируют по пакетам, про нефть вмиг забыли, все машины переплавили и отлили здоровенный такой памятник Разумному Человеку, держащему в одной руке совок для муора, а в другой веник из IKEA, на ногах его вязаные носки из чистой шерсти, все существующие химические вещества изъяли, переработали, что не переработали запульнули в бесконечный космос, формулы сожгли, электростанции разобрали по кирпичику, кирпичики раскрошили в пыль и слепили еще один памятник Разумному Человеку в одной руке держащего Серп, а в другой вервку от саней, что будут чуть сзади, а на санях вязанки, после этого люди примуться за снос всех бетонных сооружений, вырвут асфальт и паребрики чтобы травка росла, потом поселятся в деревяные домики и палатки. НО вот палаток на всех не хватит. Придеться часть людей уничтожить, благо люди еще до переработки оружия не добрались, вот как раз сколько патронов насобирают по складам столько и должны раз выстрелить орудия, для этого раздается всему населению на планете по винтовке/пистолету, каждому по обоиме патронов (или кому сколько достанется) и по сигналу (допустим на всей планете включить все светофоры в красный) каждый должен отстрелять сколько сможет, пока патроны не кончаться, за намеренный выстрел в воздух - расстрел, за отказ в мероприятии - расстрел. И вот только когда прогремит последний выстрел, и рассеится туман, и запах пороха развеит ветер - будет людям счастье. И возьмут они тряпки, и отмоют пятна крови, и упакуют трупы, и выпульнут их в бесконечный космос, и уничтожат они последюю ракету (разберут по винтику и скинут в кратер вулкана вместе с чертежами). И опять научаться люди любить и уважать. Рыбачить удочкой и охотиться с луком. И не будет на Земле секса, до непосредственного разрешения со стороны самого что ни на есть Разумного Человека.

 
18:17 12 мая 2004
тема В чем смысл существования вселенной?Кто стоит за всем этим? наверх
 
  ArchiMage
сообщений: 527
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я во всяких-там обществах не состою, не состоял и, надеюсь, не буду состоять :)
Я перечислил не все объекты выбрасывания, просто самые распространенные, один из которых мог попасть в категорию выбрасываемого тобой :)
А то, что урны нет на месте я заменил твоим карманом/пакетом, в который тот самый билетик можно положить, коли руки мозолит и донести куда надо :)
Подобная отмазка есть попытка переложить собственную ответственность за собственные же действия по загрязнению окружающей среды на других, которые те урны "должны" были бы расставить.
А ты думаешь, что сейчас через TV и Радио на тебя никто не воздействует? (Если, конечно ты смотришь/слушаешь эти самые СМИ :)
И, коли ты видишь способ промывания мозгов единственно возможным способом убеждения человеков, сам, наверное некоторое время был промываем и основательно, что не можешь представить себе, что морковка перед носом является лучшим способом повести ослов (или овец, как в писаниях), а более умные/мудрые/догадливые/соображающие и сами догадаются, без морковки, что для них лучше. Не думаешь же ты, что Билли будет жить в хрущевке на свои бабки? :)
А вышесказанное тобой вторит сценарий развития РСФСР, давно не повторялось, решил напомнить? :)
Я о таком даже не мечтаю, мне бы силушку свою раскрепостить, да мудрости поднабраться, а там, глядишь, чего-нибудь и придумаем, как вместе развиваться в области человека, а не превращения окружающего пространства в околоземное :)

 
18:54 12 мая 2004
тема В чем смысл существования вселенной?Кто стоит за всем этим? наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Итак, дабы уже не трогать урны :) .. я мусорю исключительно в урны, если нет таковой я заполняю свои карманы (куча билетиков кстати .. надо бы выбросить). Раздрожает меня в организации урн, как и большинство, вид следующей картины - стоит она одна одиношенька на отшибе, синенькая такая (или беленькая), свежевыкрашеная, девственная я бы даже сказал и .. пустая (!) .. пустая, мать ее за ногу, а вокруг фантики, билетики, бутылки, окурки и т.п. в 20 сантиметрах от урны. Вот этого я не понимаю. Коли ты практически донес уже кусок своего мусора до цели, сделай ты еще пару шагов - не убудет - и наполни ты недры этой красивой, голубенькой или беленькой урны своим дерьмом, для урны ведь и дерьмо конфетка .. не попал, нагнись и заверши начатое. Отсюда и мои "отговорки" (как ты выразился), расставте вы их побольше (урн), чтобы ленивое быдло под великим и авторитетным названием Человек не испытывал дискомфорта при поисках и чтоб в силу лени своей недюжиной ему не приходилось задумаваться: "Сделать еще пару шагов или я и отсюда попаду билетиком/фантиком/окурком/бутылкой в урну?!"
Всё .. с урной покончил .. думаю теперь понятно, что я полность разделяю мнение тех немногих кто все таки делает еще пару шагов.
Теперь о промывании мозгов. Промывали и промываю. Всякого рода "идиоты" (уж прости) пытающиеся разобраться в непознаном и пытающееся что-либо из своих догадок навязать мне. Это теже самые Свидетели какого-то Иегова (или "ы", не знаю), которые протеворечат сами себе, верят сами не знают во что, да еще и шастаются по улицам/подъездам с целью пропаганды какого-то немыслимого движения куда-то в хорошее и светлое место. Или вот какие-нить Зеленые, готовые растерзать меня черт знает за что. Их послушать так из-за того что я - гад такой - пукну в туалете может погибнуть Белуха в 20000 километрах от меня по горизонтали и еще метрах в двухста ниже меня по вертикали. Или если я убью вот этого комара, которого могла бы съесть вон та лягушка, но не съест и умрет голодной смертью и тем самым обречет на такую же смерть вымирающего Королевский Аист. Но им плевать, что заблудившийся охотник умрет голодной смертью не дождавшись пролетающего мимо него Королевского Аиста не подкрепившегося лягушкой не съевшей комара, которого я - гад такой - убил.

 
19:42 12 мая 2004
тема В чем смысл существования вселенной?Кто стоит за всем этим? наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не уходите от темы, дорогие друзья =)

 
21:57 12 мая 2004
тема В чем смысл существования вселенной?Кто стоит за всем этим? наверх
 
  ArchiMage
сообщений: 527
Отправить письмо через веб-интерфейс
К превеликому моему сожалению, если выскажешь чью-то мысль и даже скажешь, чья она, тебе сразу же приклеят ярлык последователя этой веры/секты/движения, боятся, что их "закадрят", трусят заглянуть самим себе в душу и честно высказать и доказать свою позицию. А ежели выскажешь свою, не верят, что она твоя, поэтому больше на эту тему говорить не буду, мало я встречал в Комсомольске людей, готовых развиваться, а не следовать чужому мнению.
Ловля душ скоро закончится, Мамона и Свидетели Иеговы на страже :)
А я как родился одиноким тройным котом, так и буду смотреть со стороны.
Дабы нарекли меня последователем страшной секты, да и еще сатанистом проклятым, скажу наконец, что мне наиболее близка самая научная теория происхождения разума и жизни во вселенной (не подумайте, ради бога, что это ТБВ :)
Кому интересно, расскажу, покажу и объясню, даже с "последователями" разными можно пообщаться, только конструктивно, а то нападки как-то мутят воду, а толку, как с бобра шелку.

P.S. 2 AmazingMan:
Если ты считаешь, что я пытаюсь тебе что-то навязать, зачем читаешь мои посты и отвечаешь? Не затем ли, что ты хочешь, чтобы это мнение тебе навязывали из-за отсутствия собственного? Ты побольше зеленых слушай, мож сам таким станешь, это ж смертельная болезнь, передающаяся половым путем, жизнью зовется...

 
09:51 13 мая 2004
тема В чем смысл существования вселенной?Кто стоит за всем этим? наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
2ArchiMage:
хм...я заинтересовался...назови хоть основные положения этой "самой научной из всех научных теорий" (;
про себя скажу что мне близок сатанизм (в некоторых интертрепациях) и дзэн-буддизм

 
10:11 13 мая 2004
тема В чем смысл существования вселенной?Кто стоит за всем этим? наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
ArchiMage, к сожалению со стороны наш с тобой диалог кажется спором. Я не обвиняю тебя в навязывании своего мнения и не навязываю свое. По мне, так мы описываем одну и ту же монету только с разных сторон. Читаю и отвечаю - потому что ты достаточно интересный собеседник (прости если мои посты("нападки") чем-то оскарбляют тебя) и я хотел бы продолжить... Расскажи, покажи и объясни, может я "прозрею", брошу все свои начинания и уйду в науку познания непознаного, и на удивление свое пойму что мне только что навязали мнение. Респект, Александр.
P.S. коли уж проволился по колено - ныряй с головой.

 
10:40 13 мая 2004
тема В чем смысл существования вселенной?Кто стоит за всем этим? наверх
 
  ArchiMage
сообщений: 527
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дзен/дзэн - вещь великолепная, в свое время очень ею интересовался и некоторые аспекты даже пытался практиковать, но природная лень, как двигатель прогресса заставляет меня идти дальше и искать пути проще и эффективнее. Позже и частично в пересечении с Дзеном сильно углубился в саентологию, теории некоторых последователей которой мне близки, просто связываться с официальной организацией не хочу из чувства самосохранения внутренней свободы, коей не хочу делиться ни с кем, да и эти исследователи уж давно не в организации, а снаружи.

Текущие интересы можно было бы обговорить только при личной встрече, иначе может возникнуть нездоровый интерес у тех, с кем не хотелось бы иметь дела.

Основные положения теории - человек является единицей, осознающей осознание. Текущее состояние является добровольным, либо навязанным отказом от безграничных возможностей. Есть путь освобождения от этих ограничений. И этот путь восьмеричен :) (полнейшая аналогия с Дзен, поскольку он является основой).
Научность заключается в методах исследования и построения теоретических и экспериментальных выводов, полностью соответствующих научным.

Причины и цели создания текущего мира - Игра/навязанная игра (мне пока неизвестно, является ли второе истинным, но многие другие источники исследований подтверждают во-многом именно вторую версию, хотя мне ближе первая).
По многим источникам известны крупные игроки, которые являются многократными воплощениями (но это ближе к теории заговора, что по-моему есть результат мании преследования).
Есть игроки, добровольно отказавшиеся от влияния на весь мир и довольствующиеся только личным благополучием в целях саморазвития. Это конкретные люди, к ним даже есть возможность прийти в гости и поговорить, если есть возможность/желание, в том числе ихнее.

Про сатанизм не знаю абсолютно ничего кроме самого слова, как-то было неинтересно.

Захочется конкретных сведений о истории развития вселенной, могу накопать и скинуть на мыло научно-фантастическую книженцию, написанную последователем на основе собственных воспоминаний прошлых жизней и индукции.

 
11:54 13 мая 2004
тема В чем смысл существования вселенной?Кто стоит за всем этим? наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
ArchiMage, что бы переварить выше изложеное мне нужно время :)
А книжку пульни вот сюда AmazingMan@mail.ru - почитаю на досуге.

 
12:45 13 мая 2004
тема В чем смысл существования вселенной?Кто стоит за всем этим? наверх
 
  ArchiMage
сообщений: 527
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ни в коем случае не считаю твои посты нападками, более того не оскорбляюсь и не обижаюсь.
То, что я сказал про нападки к тебе не имеет отношения, поскольку это всего лишь твоя попытка высказать наболевшее, я говорил о толпах других и больше предназначалось для модератора и начинателя поста.
Что интересно, ты высказывал мнение, полностью противоположное тому, что высказал в конце - это реально изменившееся мнение в процессе диалога или актерская игра?

 
19:35 13 мая 2004
тема В чем смысл существования вселенной?Кто стоит за всем этим? наверх
 
  ArchiMage
сообщений: 527
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати, всем порекомендую избегать всяческих организаций, имеющих какое-либо отношение к дианетике и саентологии, т.к. они являются только насосом для денег из вас, создающим зомбированных сподвижников под эгидой "очищения" и создания общества "чистых" (читай - рабов с промытыми мозгами).
Просто есть люди, сохранившие трезвость мысли и вовремя вырвавшиеся из лап дорвавшихся до психотехнологий последователей Мамоны. Я также очень надеюсь, что вы всегда будете сохранять трезвость своих мыслей, следуя тому или иному учению и будете настолько благоразумны, что не вступите ни в какую подобную организацию.
Отличие организации от самого учения легко проследить даже на основе обычного огосударствленного православия в нашей стране.
Либо вы сами прочтете библию и обсудите ее с другом, либо пойдете в церковь, войдете в гипнотический транс от пения, стояния в толпе, окружающего бубнения молитв и "причастности" к "великому" и начнете каждому прохожему совать в руки буклет с "разумными" разъяснениями, почему надо верить в бога. Как говорится - почувствуй разницу.

Данная книга насыщена терминами из саентологии и человеку, не имеющему о ней представления, читать достаточно трудно, хотя жена прочла с удовольствием и признала разумность выводов, как один из вариантов развития вселенной, хотя сама раньше не имела никаких религиозных представлений, только "научные".


 
21:57 13 мая 2004
тема В чем смысл существования вселенной?Кто стоит за всем этим? наверх
 
  Serёga-frи
сообщений: 312
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ArchiMage писал:
 
Кстати, всем порекомендую избегать всяческих организаций, имеющих какое-либо отношение к дианетике и саентологии, т.к. они являются только насосом для денег из вас, создающим зомбированных сподвижников под эгидой "очищения" и создания общества "чистых" (читай - рабов с промытыми мозгами)
Очень давно был подписан на рассылку "Непознанное сегодня" или что-то подобное на mail.ru. Так там писалось примероно так: "С вами говорит избранный Такой-то посланник бога...". Елки-палки, неужели кто-то верит и ведётся на это. А насчёт иеговых отдельный разговор. Если честно мне их жалко :-( Это же надо довести людей до такого состояния, что они готовы круглосуточно ходить со своими книженциями и "просвещать" всех подряд. Но это небольшое отступление от темы.
Правильно AmazingMan написал, что было до Большого Взрыва? Пустота? Но ведь это уже какое-то пространство, а раз это была пустота откуда взялось вещество которое взорвалось?


 
09:02 14 мая 2004
тема В чем смысл существования вселенной?Кто стоит за всем этим? наверх
 
  ArchiMage
сообщений: 527
Отправить письмо через веб-интерфейс
А ты не думал, что Пустота не является Пространством?
Есть мнение, что вещество было придумано и было решено, что оно Есть :) , вкупе с пространством, энергией и временем.

Высший Разум есть ОС, и у него есть API, можно познать себя, обратившись к нужным API-функциям Высшего Разума, а можно медитируя, перебрать все адреса, в которых ты находишься и проанализировать их содержимое.
Обе задачи чрезвычайно трудны, поскольку в первом случае ты изначально не знаешь, к каким именно функциям тебе надо обращаться и как именно, а во втором ты сам настолько обширен, что перебор адресов и их анализ должен занять очень много времени.
Можно заняться анализом других программ, но это даст только общее представление о твоей структуре, это может помочь в самопознании, но только как общий каркас или фундамент, на котором ты будешь строить здание института знания о себе.

Но это так, отвлеченные размышления на заданную тему :) Не примите их за чистую монету, это только мои мысли, а не истина.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"