JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Карлос Кастанеда вчера и сегодня... скорее сегодня.
  создать новую тему написать сообщение  
12:23 7 мая 2009
тема Карлос Кастанеда вчера и сегодня... скорее сегодня. наверх
 
  MindHatter
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Довелось на досуге познакомиться с творчеством сего человека. И, знаете, мне понравилось. Практичность его теорий внушают достойного отношения. Порылся в исторической справке и, оказалось, в свое время он совершил маленький БУМ. Но хотелось бы узнать у вас, людей сведущих, мнение о данном человеке, его образе мысли. И остались ли сейчас пережитки того бума, в частности в нашем городе...

 
01:22 10 июля 2009
тема Карлос Кастанеда вчера и сегодня... скорее сегодня. наверх
 
  sanchos
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
Карлос, он просто писатель, вот тот у кого он учился всему, мексиканский шаман. Кстати, шаман говорил, что корни его в Сибири.

 
04:06 10 июля 2009
тема Карлос Кастанеда вчера и сегодня... скорее сегодня. наверх
 
  Волшебник
сообщений: 110
Кастанеда - один из самых выдающихся учителей магии 20-го столетия. Тайна его исчезновения так и не раскрыта, но... куда бы он не отправился я буду там же....

 
13:59 11 июля 2009
тема Карлос Кастанеда вчера и сегодня... скорее сегодня. наверх
 
  CyberBox
сообщений: 981
Моменты есть у него сомнительные. Как антрополог - интересный человек. Для общего развития почитать стоит. Но некоторые идеи дона Хуана по мне просто не приемлемы и аморальны.
Лично я к этому отношусь как к еще одному религиозному исканию XX века, коих было немало. Не рекоммендовал бы читать Карлоса Кастанеду детям...

 
23:28 15 июля 2009
тема Карлос Кастанеда вчера и сегодня... скорее сегодня. наверх
 
  MindHatter
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не, Кастанеда - это учение не для масс. Наука для индивидумов. И такие как Хакеры сновидений и Зеланд, совершают ошибку... хотя, сдается мне, они это делают явно не для просвещения)) А насчет методов. Человек на многое способен, когда его приставят к стенке.
Да и то, что индейцы через тысячелетия сохранили свои традиции - молодцы. Вот она, настоящая вера. Так что Кастанеду - экспериментаторам, а нашему славянскому народу - веды. И нечего губить наш славную люд всяким языческим христианством.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"