JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Высказывания политиков, которые удивляют....
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:10 9 апреля 2009
тема Высказывания политиков, которые удивляют.... наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
При размещении цитат, учитываем требования правил №6 и №13 к цитатам вообще и, к цитатам в разделе "Круглый стол" в частности.

 
   
   
22:15 15 мая 2013
тема Высказывания политиков, которые удивляют.... наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
из письма Н.Бухарина западному социалисту И.Британу в 1924 году.
Сочинения, приписываемые Бухарину!
В 1924 г. поэт-эмигрант Илия Британ опубликовал брошюру «Ибо я — большевик!!», в которой содержался текст письма, якобы полученного от одного из руководителей большевистской партии. Письмо не было подписано, но распространились слухи, что автором был Бухарин. Слухи господин Бритва64, а мы не базарные бабы.

 
14:25 15 июня 2013
тема Высказывания политиков, которые удивляют.... наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
Владимир Путин посетил Еврейский музей и Центр толерантности, куда переданы для размещения древнееврейские книги и рукописи библиотеки Шнеерсона.
 
Путин В.В писал(a):
 
Рабби сейчас упомянул о сложной судьбе священнослужителя, который был арестован в 1927 году. Сказал, что сегодняшнее событие – это действительно знаковое мероприятие в жизни еврейского народа.
Вы знаете, о чём я сейчас подумал. Ведь решение о национализации этой библиотеки было принято первым советским правительством, и членами его примерно на 80–85 процентов являлись евреи.
То есть, Владимир Владимирович очень прозрачно намекнул, что переворот 1917 года в нашей стране совершили евреи.

 
16:08 4 августа 2013
тема Высказывания политиков, которые удивляют.... наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Владимир Владимирович очень прозрачно намекнул, что переворот 1917 года в нашей стране совершили евреи
Что ж Вы дальше не продолжаете?
"Но они же, руководствуясь ложными идеологическими соображениями, шли тогда на аресты и репрессии и иудеев, и православных, представителей других конфессий, мусульман. Они всех гребли под одну гребёнку.
И вот эти идеологические шоры и ложные идеологические установки, слава Богу, рухнули. ..."
В.В.Путин
Удивляет то, что этот человек (Путин, кстати родная фамилия другая) рос и учился в одном государстве, стал государственным человеком и это же государство при всяком удобном случае всячески поносит. Может удивляться тут нечему, если вспомнить что он предатель?

 
22:26 15 ноября 2013
тема Высказывания политиков, которые удивляют.... наверх
 
  Olga
сообщений: 1513
Отправить письмо через веб-интерфейс
Рогозин предлагает переименовать Дальний Восток.
Рогозину не дают покоя лавры переименователей милиции в полицию. Он долго думал, что бы еще переименовать, и придумал. Дальний Восток надо переименовать в Тихоокеанский регион. Его мотивировка: "Как корабль назовешь, так он и поплывет. Вначале было слово"
Лучшие комментарии: "По его логике, переименовать Северный Кавказ в Спокойномирный регион, и всё, проблема решена".
"Была надежда , что хоть один человек в правительстве появился здравый, но увы ..."
На очереди Крайний Север. Переименовать его в Не такой уж и Крайний, и можно северные не платить.


 
07:58 16 ноября 2013
тема Высказывания политиков, которые удивляют.... наверх
 
  Шариков
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бацька всея Республики Беларусь - настоящий мужик с железными яйцами: "Я перетрахивал свой парламент и буду перетрахивать".

 
08:36 4 апреля 2014
тема Высказывания политиков, которые удивляют.... наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Господа натовцы!
Прошло достаточно времени с того момента, как ЕС, США, Канада, Австралия, Швейцария внесли меня в санкционные списки.
Хочу поинтересоваться: ну и как?
Что нарыли?
Нашли ли вы мои счета, денежные переводы, недвижимость, роскошные автомобили, яхты и пр.?
Прошу эти данные опубликовать и сделать достоянием широкой общественности.
Если же это невозможно по причине отсутствия у меня всего перечисленного, то прошу вас прислать мне ваши стесанные от бессильной злобы зубы.
Если же вы считаете, что благодаря вашим визовым санкциям вы освободили себя от муки видеть меня и моих коллег у вас дома, то хочу заверить, что у российского оборонно - промышленного комплекса есть масса иных способов передвижения по миру - помимо поездок по туристической визе."
Дмитрий Рогозин.
отсель
***
Геополитический по своему масштабу юмор.
Наверняка же, американские сенаторы читают.

 
20:33 6 апреля 2014
тема Высказывания политиков, которые удивляют.... наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересные вещи создают и рассматривают наши депутаты ГД. Сейчас они вносят поправки в УК РФ - статью "О реабилитации нацизма". В данной статье говорится об уголовной ответственности за отрицание фактов злодеяний гитлеровских нацистов, установленных Нюрнбергским трибуналом. Я не то что удивлен - в некотором шоке.
Нюрнберский трибунал признал растрел польских военнопленных в Катынском лесу делом рук гитлеровских нацистов. А официальная версия после развала СССР гласит об обратном. Нонсенс!

 
23:40 7 апреля 2014
тема Высказывания политиков, которые удивляют.... наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
Передайте Владимиру Владимировичу, что я не Янукович, я никуда не уеду .
Баша́р Ха́фез аль-А́сад
Настоящий лидер нации!
Дай Бог ему стойкости, мужества и Победы.

 
01:19 14 апреля 2014
тема Высказывания политиков, которые удивляют.... наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Эти русские непредсказуемы.... Они уморили своих крестьян голодом. Они затопили плодороднейшие земли, чтобы сделать электростанции. ... они ухитрились загадить свою страну настолько, что теперь вынуждены покупать зерно. Я думал что умру от старости, но когда Россия, кормившая всю Европу хлебом, стала закупать зерно, я понял, что умру от смеха. ... Народ будет вымирать, а диктаторы и их слуги будут жить, покупая у нас предметы роскоши и продавая соседним странам концессии; для русских лидеров это самый выгодный бизнес. Так что если мы можем предотвратить их военную агрессию, то в интересах Великобритании, да и прочих западно-европейских стран, сохранять СССР как можно дольше: это выгодная сырьевая база и хороший рынок сбыта морально-устаревшей продукции. Они уничтожают у себя кибернетику и генетику - тем лучше для нас, мы будем продавать им семена и электронные устройства. Кроме того за символическую плату в Россию можно будет сбывать ядерные отходы. Достаточно остановить советскую экспансию и они уничтожат сами себя без каких бы то ни было активных действий с нашей стороны." ( У.Черчиль).
Удивляет, что ведь прав оказался этот англичанин. Следовало бы в свое время побольше прислушиваться к таким обличеньям от "врагов" СССР.

 
09:04 14 апреля 2014
тема Высказывания политиков, которые удивляют.... наверх
 
  Folker
сообщений: 440
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вряд ли, Черчиль мог сказать хоть что-нибудь подобное. Это всё-таки не Бжезинский. Это просто не очень умно состряпанный вброс в интернет. Даже на мистификацию не тянет. Посмеялся над "ядерными отходами" во времена Черчиля. Ну а про Россию которая, мол, при царе кормила Европу хлебом, когда её крестьяне голодали, могут только современные журналюги рассказывать. Ни одной из этих цитат вы не найдете на языке оригинала. Предлагаю другое высказывание политика, которое я тоже скопипастил. :-) "Главная проблема цитат в интернете состоит в том, что люди безоговорочно верят в их подлинность..." В.И.Ленин.

 
18:27 9 ноября 2016
тема Высказывания политиков, которые удивляют.... наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
«Путин вмешался в наши выборы и преуспел. Молодец» (с) бывший посол США в России Макфол.


 
12:35 10 ноября 2016
тема Высказывания политиков, которые удивляют.... наверх
 
  буцефал
сообщений: 522
Отправить письмо через веб-интерфейс
Черчиль как-то сказал, что процесс, типа Нюрнберского, могут устраивать только победители. Поэтому, чтобы посадить на скамью подсудимых Гаагского воентрибунала военных преступников с Украины, ИГИЛовцев и им подобных, их надо сначала победить.

 
16:56 20 июля 2022
тема Высказывания политиков, которые удивляют.... наверх
 
  1618
сообщений: 198
Отправить письмо через веб-интерфейс
От Главтролля не удивляют.
Скорее восхищают точностью определений
 
В.В.Путин писал(a):
 
Они большие специалисты в области нетрадиционных отношений. Вот и в области энергетики решили сделать ставку на нетрадиционные виды энергии: солнце, ветряная энергия. Зима оказалась длинной. Ветра не было. Вот и все
Путин — об одной из причин энергетического кризиса в Европе.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"