JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Программа кандадата в депутаты Павла Симигина - 9-й округ
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
перемещено
15:48 12 февраля 2009
тема Программа кандадата в депутаты Павла Симигина - 9-й округ наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю, что модераторы правильно разместят мой пост, если не туда попал. Спасибо.
Павел Владимирович Симигин — 9 избирательный округ (привокзалка)
? Государство станет крепким, когда в нём будут счастливо жить дети и пожилые люди. А начинать надо с малого, там, где ты вырос, где работаешь, где живут твои друзья? - основное мнение кандидата в депутаты П. В. Симигина.
Почему решил озвучить его программу максимум и минимум, а так же реально сделанное. Для тех, кто ещё думает, для тех — кто не ходит на встречи, для тех — до кого ещё не дошла информация. А самое главное — почему буду за него отдавать свой голос.
Итак, программа, сокращённый вариант:
- Участие во всех целевых программах, в том числе — капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов на микрорайоне;
- Контроль над тем, чтобы ни одна социальная, направленная на улучшение жизни людей, не проходила мимо жителей округа;
- Финансовые средства, выделяемые из бюджета разных уровней, должны максимально поступать в округ;
- Убедить властные и бизнес-структуры в том, что наш округ, как часть привокзального микрорайона, на самом деле не окраина, а «ворота города», поскольку именно с него начинается въезд в город;
- Формирование чувства собственного достоинства у жителей города. Мы не хуже других горожан, живущих в центральных районах. В наших силах изменить свою жизнь к лучшему.
Что уже удалось сделать в должности помощника депутата?
В сфере ЖКХ при активном содействии через управляющую компанию Дельта+ отремонтированы кровли по улицам Дикопольцева 32, Гамарника, 17/4. Отремонтированы или в стадии окончания ремонта (до тепла) дворовые территории по улицам Гамарника 19/3, 19/4, 19/6, 19/7, Дикопольцева, 32, Вокзальная, 76/2, 78, 80.
По обращениям жильцов дома по Дикопольцева 32/2 восстановлены тамбурные двери, в домах 36, 36/2 — подготовка к ремонту.
Скажу от себя, у нас по Гамарника 17/2 неплохо «зачищен» подъезд под проведение штукатурно ?отделочных работ. Упала бы температура на улице немного — можно начинать (моё суждение и суждение компании дельта+ и кандидата в депутаты).
Оказывается финансовая и организационная помощь школе на районе, в частности школе — 23. Сам П. В. Симигин возглавляет попечительский совет школы и ВПЕРВЫЕ в городе учреждена и регулярно финансируется «Премия года», где награждаются лучшие ученики, их родители и учителя.
По подобной направленности финансируется командой кандидата в депутаты и цент внешкольной работы — Юность?, поддерживаются известные в городе турниры: «Прощай лето», ?На приз деда Мороза?, встречи школьников с ветеранами.
Также круглогодично финансируется программа занятости подростков на базе ЦВР «Юность». Ребята, участвующие в благоустройстве придворовой территории получают деньги, разве это не здорово?
Уделяется аспект и снятию напряжённости криминногенности в районе, в частности при активном участии кандидата в депутаты были закрыты, раз и по сей день 5-ть точек подпольной торговле спиртным, и этот вопрос на постоянной проверке.
К лету, по ул. Дикопольцева, 33 детвора получат долгожданный подарок — современную детскую площадку «Фрегат». И работа эта будет продолжаться по другим дворовым территориям.
Особое внимание уделяется проживающим на округе пенсионерам, пожилым людям, ветеранам: это и помощь им в ремонте, и моральная и материальная поддержка через работающий на микрорайоне «совет ветеранов», ремонт помещения для «совета ветеранов», не в подвале же им работать? Зайдите на Гамарника 17/2 с торца, где находится РКЦ, там же находится и штаб кандидата в депутаты.
А теперь программа минимум:
- В сфере ЖКХ — дальнейшее благоустройство округа. Втечении 2009 года по личной инициативе П. Симигина во взаимодействии с компанией «Дельта» будет отремонтировано 50% от общего числа подъездов жилого фонда;
- На контроль вопрос строительства детской площадки по Вокзальной, 78, завершение ремонта дороги возле школы 23;
- В социальной политике поддержка ветеранов, инвалидов, многодетных семей;
- Добиться того, чтобы по социальному проездному билету можно обслуживаться на всех автобусах и люди не стояли часами на остановках в ожидании муниципального транспорта. Сложно, но возможно - был такой опыт во Владивостоке — прим. автора этого поста.
Вот почему, я отдам свой голос за П.В. Симигина, а не за В. Лиманкина — представителя — Амурметалла?. Я, считаю, что для работы в думе, политике нужно большее, чем быть отличным специалистом в своей области. Нужны такие качества, как: призвание, доверие людей и, если хотите, известность. Известный человек, чьи дела хорошо помнят горожане, куда надёжнее неизвестных производственников, которых люди знают лишь в пределах своего цеха.
Думаю, что горожане, проживающие на 9-избирательном, придут и проголосуют и правильно сделают свой выбор.


 
17:06 12 февраля 2009
тема Программа кандадата в депутаты Павла Симигина - 9-й округ наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чуть добавлю. Сегодня обошли квартиры по подъезду и предупредили, что бы свои двери квартирные снаружи прикрыли лучше сами. Будут белить с краскопульта. Они (Дельта) постараются закрыть, но лучше уж сами укройте свои двери - чтобы потом не было проблем. Что этим хочу сказать - наш подъезд третий в доме, который делают, делаю, как мужик чуть с руками скажу делают нормально, не евро конечно, и не для себя конечно, но достойно - исходя и из имеющихся материалов тоже. "терраку" им же никто не даст. Это к тому, что кандидат в депутаты всё же слова свои держит - разве это не приятно. Ещё раз как назойливая жена повторюсь - у нас есть за кого голсовать - за Симигина, вот только не будьте пассивны, придите на выборы - остальные дела можно чуть и отложить. Подождут.

 
17:17 12 февраля 2009
тема Программа кандадата в депутаты Павла Симигина - 9-й округ наверх
 
  Crowly
сообщений: 56
Отправить письмо через веб-интерфейс
Можно чуть подробнее о самом П.Симигене. Биография и т.д.

 
18:55 12 февраля 2009
тема Программа кандадата в депутаты Павла Симигина - 9-й округ наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Симигин Павел Владимирович, 26.07.1968г.р., уроженец г. Комсомольска, родился в семье рабочих. Служба в Армии — начальник химической разведки ракетной части стратегического назначения, учитывая полученное образование
Имеет два высших образования — техническое и юридическое:
- Окончил Комсомольский политехнический институт «Промышленное и гражданское строительство», Хабаровский технический университет по специальности «Юриспруденция».
Женат, воспитывает сына, а также и:
двух кавкавзев, чау-чау, кота.
Хобби — рыбалка, туризм.
Трудовая деятельность: Директор ООО ТЦ «Сингапур». В 2002 году участвует в реконструкции одного из корпусов швейной фабрики — будущего «Сингапура»
С начала 2006 года является помощником действующего депутата по данному избирательному округу, а потому, многие проблемы округа известны.
Имущественное положение: квартира в Комсомольске в долевой собственности, вторая по наследству от прародителей во Владивостоке — в долевой собственности. Более точно в газете «ДВК» от конца января — на вскидку — не вспомню.
Со слов на встречах — жить, работать будет в Комсомольске, и за период сложностей в экономике на его предприятии не был сокращён не один сотрудник, и не отправлен в вынужденный отпуск. За действия хозяев арендаторов — думаю, он не в ответе. Вот пока и вся информация.
Общественная приёмная — 53-73-99. Гамарника, 17/2


 
13:42 15 февраля 2009
тема Программа кандадата в депутаты Павла Симигина - 9-й округ наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто будет встречаться с кандидатом в депутаты - задайте вопрос о судьбе Сингапура. Подъезд забелили, с понедельника пойдут красить - а это уже конкретно и наглядно и приятно, чёрт возьми.

 
16:26 17 февраля 2009
тема Программа кандадата в депутаты Павла Симигина - 9-й округ наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не секрет, что Владимир Васильевич Лиманкин баллотируется по 9-му избирательному округу.
Я проживаю на этом микрорайоне. И потому хотел бы получить от него или его представителя ответы на ряд вопросов, так как очно встретиться не получается, хотя сегодня уже 17.02.09 и половина пути в гонке за депутатское кресло пройдено. Не слышал ни об одной встречи с ним избирателей. Как узнал? Просто. В почтовый ящик была брошена довольно прилично оформленная глянцевая открытка. Типа того — вам послали — и голосуйте, для себя, считаю такой подход просто унизительным, могли хотя бы в руки вручить.
Заочно его уважаю и за профессионализм и как представителя «ЕР», но последнее для меня не основное, кто и где состоит — дело личное, как говорится «все мы вышли из комсомола или пионерии», вот только потом постарались быстро об этом забыть, не модно.
Возник ряд вопросов из прочтения агитки:
Его девиз, считай лозунг по - старому: Умение жить «на все сто» - это великая сила.
Сказано неплохо, я бы сказал и сильно и стильно, вот только не расшифровано — это, как и по каким позициям жизни?
Как то не убедительно озвучена позиция, почему же он покинул должность главного инженера ОАО «Златоустовский металлургический завод» и должность зам. директора производственно-технического департамента по сортопрокатному дивизиону ООО ?Управляющая компания «Эстар» г. Москва, сказано просто по обстоятельствам, каким?
И самое главное, что конкретно он может сделать для жителей округа?
Ведь не за ночь же он принял решение быть депутатом думы. Тем более представитель одного из мощных градообразовательных предприятий «Амурметалл», как то абсолютно не было слышно о нём, и вдруг — получайте того, кто решит проблемы микрорайона. Спасибо. Но вот только я привык доверять людям уже известным по конкретным делам на микрорайоне, кто встречается с тобой (избирателем) и, глядя в глаза — отвечает на вопросы, не считает для себя зазорным и по квартирам пройти и обсудить пути решения проблем микрорайона — Я имею в виду его оппонента Симигина П.В.
И самое главное — а где в его агитке хотя бы подобие его предвыборной программы, платформы? Да, жизнь его, биография описаны подробно. А, как и какие проблемы микрорайона, он будет решать?
Зато прикреплен к агитке листок с лунным календарём. Спасибо от садоводов, я им не являюсь.
Учитывая всё выше изложенное - за него голос не отдам.
А Симигина поддержу - его команда слажена, и под его контролем в нашем подъезде даже не поверите панели красят в бледно бирюзовый цвет - смотрится вполне прилично. Как говорится, вроде мелочь, но так приятно и актуально.


 
17:29 17 февраля 2009
тема Программа кандадата в депутаты Павла Симигина - 9-й округ наверх
 
  Калинда
сообщений: 308
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Доктор писал:
 
Заочно его уважаю .......... и как представителя «ЕР»
Доктор, а можно поподробнее узнать, какие именно поступки или действия вызвали у
Вас уважение к представителям "ЕдРа"???
 
Доктор писал:
 
Симигина поддержу - его команда слажена, и под его контролем в нашем подъезде даже не поверите панели красят в бледно бирюзовый цвет - смотрится вполне прилично.
Чесслово, рада искренне за ваш подъезд, более того, завидую, как говориться, белой завистью! Но, вот, неужто Вы, доктор, думаете, что именно Симигин раздал краски и кисточки и отправил маляров к Вам в подъезд? Может это делают работники служб заказчиков, "Дельты" или той управляющей компании по Вашему дому?
Кто обращался с этим воопросам и куда?
Скажите, доктор, а что Вам подъезд побелили и покрасили, а больше ничего и не нужно?
Не подумайте, что я нападаю....упаси.......это даже и не мой округ, и кто такой Симигин и Лиманкин я не знаю, просто вот стало интересно, что людям можно наобещать и какую и где "пыль в глаза пустить", чтобы было айс??

 
19:11 17 февраля 2009
тема Программа кандадата в депутаты Павла Симигина - 9-й округ наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
По поводу первого утверждения от "Калинда" - О делах Лиманкина только из агитлиста..." там написано достаточно уважительно, хотя в реалии я этого человека не видел и не слышал. Но может кто и расскажет о нём? С этой целью и был поднят этот пост, ведь кандидатов то двое.
Симигин - ну конечно делает компания Дельта, о чём выше я и писал, и что уже конкретно сделала под нажимом, а также нормальным деловым связям с управлением этой компании кандидатом в депутаты Симигиным. Я, думаю, это нормально, что от такого союза отношений и прессинга выигрывают жители.
Разве в жизни так не бывает, многое в наше время делается через необходимые связи, отношения - вот только пусть они будут направлены во благо нам. Это третий подъезд в доме, что ещё должно быть сделано тоже в первом посте, не буду повторяться. Во дворе (соседнем) переустроили детские площадки, завезли песок, построили грибки, песочницы, открасили, установили стойки для сушки белья для жителей первых этажей.
Куда ходили? Насели сперва на председателя ТСЖ, затем на помошника депутата (статус Симигина) и около года процесс идёт. По подъезду в октябре собрали подписи и отнесли в Дельту и приёмную кандидата в депутаты - и как видите процесс идёт.
Думаю, это не разовое мероприятие, во всяком случае по моему двору - я с них не слезу, в силу определённых черт характера. И ещё, чем повезло, проживающие в доме - нормальные, не пакостливые люди и за порядком следим, и ломать то, что отстроено - не дадим. Вот так. Потому я за Симигина, через него хотя-бы мы решим проблемы двора, в последующем думаем и с помощью школы — 23 общения людей пожилого возраста. Я ответил Вам? Если не всё пишите на электронку, а то получится офтоп или уйду на эмоции, такое случается в споре с некоторыми и снова офтоп и получаю стоп в эфир! Понимаете с Симигиным понятно, а почему молчит второй - или предвыборная компания - это только разбросать по почтовым ящикам свои агитки с помощью распространителей. Свой выбор как и жильцы дома мы сделали, дело за остальными.

 
08:40 18 февраля 2009
тема Программа кандадата в депутаты Павла Симигина - 9-й округ наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Доктор писал:
 
О делах Лиманкина только из агитлиста..." там написано достаточно уважительно, хотя в реалии я этого человека не видел и не слышал. Но может кто и расскажет о нём?
Лиманкин Владимир Васильевич работает начальником производственного отдела ОАО "Амурметалл". В его ведении - весь сложнейший технологический процесс от загрузки металлолома в печь до выпуска готовой продукции в виде листа, труб, арматуры, уголка и т. п. Контролировать такое производство способен лишь человек, свободно владеющий обширными познаниями в физике, химии, металлургии. Помимо хорошего образования и богатого опыта работы у Лиманкина есть отличительная черта, помогающая ему добиться успеха во всех его начинаниях - требовательность к себе. Мне доводилось несколько раз встречаться с Владимиром Васильевичем, поэтому судить о нем могу из своих личных впечатлений. У нас была с ним договоренность о встрече, время из-за загруженности по работе Лиманкин назначил на ранее утро. Прийдя к восьми утра, я не застал его в кабинете. Через пять минут он подошел со стороны цеха, одетый в рабочую спецовку. На мой вопрос о столь раннем обходе завода он удивленно ответил, что каждый свой день он с него и начинает. Приходит к семи, отправляется в цех, чтобы на месте увидеть своими глазами все то, о чем ему придется говорить своим подчиненным.
 
Доктор писал:
 
в последующем думаем и с помощью школы — 23 общения людей пожилого возраста.
Если здесь только думают о совместной работе со школой — 23, то "Амурметалл" без излишней помпы давно уже в нее пришел. С начала новго учебного года В СШ — 23 открыт профильный класс, основная направленность которого - подготовка школьников к работе на металлургическом производстве. Исходя из этого строится и программа обучения, с ребятами встечаются руководители завода, его работники, организовываются экскурсии на производство. Конечно, в этом плане есть у "Амурметалла" и свой интерес, прежде всего кадровый, но разве плохо, что у ребят будет возможность трудоустройства на современном производстве и поддержка при поступлении в высшие учебные заведения. Тесная связь у завода и с металлургическим техникумом, политехническим универститетом, ПТУ — 23. Лиманкин идет в горродскую думу, имея за своей спиной мощное предприятие, которое на протяжении многих лет активно участвует в общественной, культурной и экономической жизни родного города, успешно реализует многочисленные социальные программы.

 
09:47 18 февраля 2009
тема Программа кандадата в депутаты Павла Симигина - 9-й округ наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
А разве кто-то сомневался что Лиманкин - хороший производственник, исзодя из агитки - так хоть сейчас в президенты1 Вот только, что конкретно он сделал даже и с помощью " Амурметалла" для жителей микрорайона? И по другим аспектам, что ранее были заданы. А сотрудничество "Амурметалла" и горнометталургическо- го техникума, а точнее слияние последнего с политеном - это федеральная образовательная программа и это напраление должно только приветствоваться. Но это не есть личная заслуга кандидата в депутаты. Как сказала в агитке - директор шк.23 - будем голосовать за него так как представитель Амурметалла - подтекст - тогда и нам что-то перепадёт. Почитайте, что уже сделал Симигин для той же школы 23 в первом и втором посте, чтоб не повторяться. Это реальность, а не перспективы и возможные надежды. А за каждым крупным предприятием давно уже закреплены образовательные учреждения различных типов обучения в плане оказания и спонсорской и обучающей деятельности. Так что это не возможно будущая заслуга Лиманкина, а договорённость мера и губернатора с предприятиями. И что же его так резко понянуло в депутатство? Может лучше остаться хорошим производственником, нежели пока неизвестно какого качества депутатом. Ведь дума это и политика и эконимика и умение налаживать связи, и умение идти на компромиссы ( по агитке-человек целиком отданный производству), а не чисто производство. Что же его хотя бы последнии полгода не было слышно на районе, хоть какими-то конкретными делами можно было уж засветиться? А не просто разбрасывать агитки, с людьми надо встречаться, я не сторонник игры в спортлото. А здесь с Лиманкиным как с котом в мешке. Или я не прав? Короче, я против таких депутатов. Вдруг раз - и как чёрт из табакерки - я хочу в депутаты, выберетите меня - а я уж....

 
10:50 18 февраля 2009
тема Программа кандадата в депутаты Павла Симигина - 9-й округ наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Доктор писал:
 
Как сказала в агитке - директор шк.23 - будем голосовать за него так как представитель Амурметалла - подтекст - тогда и нам что-то перепадёт.
Ну что же, человек сделал свой осознанный выбор, а по каким причинам, не нам судить. Можно лишь отметить, что, видимо, от Семигина школе не много "перепадет".
 
Доктор писал:
 
А за каждым крупным предприятием давно уже закреплены образовательные учреждения различных типов обучения в плане оказания и спонсорской и обучающей деятельности.
Вспомните, какой век на дворе. Закрепление предприятий за учебными заведениями было в эпоху развитого социализма, а сейчас они сами ищут спонсоров и шефов. Никаких указивок от власть предержащих, а уж тем более от губернатора не было и нет. Не было распоряжений о помощи детскому дому — 4, о ремонте квартир ветеранам завода, да тот же забор вокруг техникума не Ишаев распорядился поставить. Дело не в том, кто сколько сделал или сделает после избрания. Лиманкин приходит не на пустое место, "Амурметалл" всегда по мере сил помогал городу, с избранием своих депутатов в городскую думу можно будет делать это более направленно.
 
Доктор писал:
 
Ведь дума это и политика и эконимика и умение налаживать связи, и умение идти на компромиссы ( по агитке-человек целиком отданный производству), а не чисто производство.
А человек, работающий на современном предприятии, штат которого около 7.000 человек, не способен разобраться в политике и экономике? Человек, в подчинении у которого не менеджеры торгового зала, а высококлассные специалисты, не умеет идти на компромиссы? Руководитель высшего звена предприятия, 60% своей продукции поставляющей на международный рынок и развернувший сеть своих торговых домов по всей России, не может налаживать связи?
 
Доктор писал:
 
Вдруг раз - и как чёрт из табакерки - я хочу в депутаты, выберетите меня - а я уж....
Во-первых, не "чёрт", а руководитель, пользующийся среди работников "Амурметалла" заслуженным авторитетом, во-вторых, не "табакерка", а единственный на Дальнем Востоке металлургическое предприятие, исправно отчисляюее налоги (и немалые) в городской и краевой бюджеты.
Лиманкин - кандидат, способный изменить сложившуюся ситуацию в городской думе, где большинство - представители малого и среднего бизнеса. Ничего не имею против этого сектора нашей экономики, но давайте называть вещи свои именами. Весь этот бизнес заключается в умении купить подешевле и продать по дороже, сумев при этом договориться с администацией о предоставлении торговых площадей. Лиманкин - представитель реального сектора экономики, производящего реальную продукцию, пользующуюся спросом и в России, и за ее пределами. "Амурметалл" - не красивые залы с изобилием товаров, а градообразующее предприятие, обеспечивающее работой и достойным заработком около 7.000 горожан. И один из лучших его представителей не достоен быть избранным в городскую думу?

 
12:04 18 февраля 2009
тема Программа кандадата в депутаты Павла Симигина - 9-й округ наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
Несколько слов в защиту директора школы — 23, решившей голосовать за Лиманкина. Вот что было сделано "Амурметаллом" для этого учебного заведения:
С помощью ОАО «Амурметалл» стало возможным участие в международном конкурсе им. Д.И. Менделеева в Москве учащейся школы Марии Чайка.
Постоянно проводится награждение победителей различных творческих конкурсов.
Силами ОАО «Амурметалл» в школе проведен ремонт электрощитовой с полной заменой оборудования, отремонтирована школьная столовая.
Ежегодно организуется праздник «Золотая осень», проводятся праздничные мероприятия ко Дню защиты детей.
Лучшим выпускникам школы вручаются подарки.
Оказана помощь в формировании фонда школьной библиотеки по элективным курсам.
Реализуются проекты «Школа — вуз- предприятие», ?Школа — техникум — предприятие?,
Организуются для учащихся экскурсии на завод
Изготовлены и установлены металлические распашные решетки, оказывается и другая организационная помощь.
Так что директора школы понять можно, она получает реальную помощь от завода, а с избранием Лиманкина в горродскую думу эта помощь увеличится в разы.
Хотелось бы в отношении кандидата Симигина получить разъяснение по вот какому вопросу. Этот кандидат уже выставлял свою кандидатуру на позапрошлых выборах и проиграл Наземцеву. Горожане тогда сделали свой выбор, увы, не в его пользу. Что побуждает его опять идти на выборы и что изменилось (в городе, в личности кандидата, в списке сделанного лично им) за истекший период?

 
13:17 18 февраля 2009
тема Программа кандадата в депутаты Павла Симигина - 9-й округ наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что сделано лично Симигиным? Читай первый пост, с его помощью. Амурметалл помогал выполнять работу в школе 23 в лице одного человека или через кого-то? Возможно, он и проиграл Наземцеву (на тот период меня не было в городе, а с чужих слов говорить не буду), и где сейчас Наземцев? Не за него ли исполнял обязанности будучи помошником депутата, а работал практически как депутат Симигин?
И ещё, в живую можно увидеть кандидата Лиманкина, или его программу и как он видит её решения. Не надо прикрываться Амурметаллом, это доброе и благое дело, когда заводы, и не только Амурметалл (Нефтезавод, Росбанк, банк дзёмги (Роялкредитбанк), ВТБ, КнААПО) помогают в добрых делах и начинаниях, также как и большинство предпринимателей. Город может оказывать помощь только через получаемые налоги от работы предприятий и бизнеса. И вот без обид- ну не нравятся мне такие люди вот с такими обещаниями "выберите и помощь уведичится в разы" - это и как то нравственно не очень пахнет, да и нарушение правил избирательной компании - подкуп. Спасибо.
Так увидим живого кандидата и почему променял Москву и Златоуст на Комсомольск, неужели такой патриот, только вот к сожалению сталкиваешься с тем, что избравшись особенно в федеральную или краевую думу через городскую - ни один не вернулся работать назад в родной город.
И ещё - возможно фотоп - но неужели было так трудно в руки передать было агитку, а то разбросали по почтовым ящикам, как то некрасиво, просишь доверия и голоса людей, а сам же их и не уважаешь. Как быть?
Я, против Лимакина, но за то, чтоб Амурметалл развивался и на встал в это сложное время, а то кто будет помощь школе оказывать? Амурметалл должен работать и должен быть сохранён, вот только всё чаще в СМИ сведения просачиваются, что он уже как вроде и Московский, продан контрольный пакет акций. Это так вскользь
Вот потому я за того, кто уже работает, и проходя по микрорайону видны плоды его усилий - за Симигина

 
08:30 19 февраля 2009
тема Программа кандадата в депутаты Павла Симигина - 9-й округ наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прекращаем оффтопик. Обсуждение других кандидатов переносим в соответствующие темы.

 
09:20 19 февраля 2009
тема Программа кандадата в депутаты Павла Симигина - 9-й округ наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Доктор писал:
 
Что сделано лично Симигиным? Читай первый пост,
Читатем:
 
Доктор писал:
 
В сфере ЖКХ при активном содействии через управляющую компанию Дельта+ отремонтированы кровли по улицам Дикопольцева 32, Гамарника, 17/4. Отремонтированы или в стадии окончания ремонта (до тепла) дворовые территории по улицам Гамарника 19/3, 19/4, 19/6, 19/7, Дикопольцева, 32, Вокзальная, 76/2, 78, 80.
Все это делалось не по желанию Симигина, а в рамках муниципальных программ "Кровля" и "Двор", где ремонты производятся в соответствии со строго установленным графиком, утвержденным мэром.
 
Доктор писал:
 
Также круглогодично финансируется программа занятости подростков на базе ЦВР «Юность». Ребята, участвующие в благоустройстве придворовой территории получают деньги, разве это не здорово?
Программа временного трудоустройства студентов и школьников во время летних каникул начала работать более 8-ми лет назад, была создана по инициативе сотрудников ЦВР "Юность", оплата труда производится из фондов городского ЦЗН. Какое отношение имеет Симигин к этой программе?
 
Доктор писал:
 
К лету, по ул. Дикопольцева, 33 детвора получат долгожданный подарок — современную детскую площадку «Фрегат». И работа эта будет продолжаться по другим дворовым территориям.
В рамках всё той же муниципальной программы "Двор". Получается как в той поговорке: "Не можешь сам организовать колонну, возглавь мимо проходящую". С таким же успехом можно громогласно заявить, что в прошлом году благодаря титаническим усилиям г-на N. после весны, как и было обещано, сразу же наступило лето.

 
10:41 19 февраля 2009
тема Программа кандадата в депутаты Павла Симигина - 9-й округ наверх
 
  Калинда
сообщений: 308
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Доктор писал:
 
Потому я за Симигина, через него хотя-бы мы решим проблемы двора
 
Доктор писал:
 
Я ответил Вам?
Всё, понятно, спасибо за ответ!
Жаль, что Вы, я и многие горожане, в первую очередь делают свой выбор по принципу "мне хорошо и ладно", хотя, понимаю, что в нынешнее трудное время, о нас никто не позаботится, никому мы не нужны.
К "кормушке" стремятся все и под разными предлогами.

 
12:01 19 февраля 2009
тема Программа кандадата в депутаты Павла Симигина - 9-й округ наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Возможно, Симигин и выполняет или во главе колонны по продвижению муниципальной программы "Двор" или иных (я, избиратель,не член команды Симигина, судить не буду), но по больше таких людей от парламента, которые бы не только держали выполнение принятых программ на контроле, но и были её "толкачами", локомотивами на деле, а не на словах. Побольше таких людей - не слова, а дела в органы власти, а критиковать или искать подводные камни, капаться в "белье"- думаю это по крайней мере не этично. И то что, сам кандидат в депутаты регулярно встречается с людьми - это только плюс ему, а не общается через брошюры. Кстати, сегодня в наш двор вошёл мини трактор и начал чистить двор, разве плохо, и такое случается уже тертий раз за зиму. И здесь уместно отметить и компанию Дельта+ и кандитата в депутаты и действующего председателя ТСЖ. Разве их стремление сделать реально лучше людям - это плохо, или надо всегда найти подвох? Почему мы так старемся найти в другом плохо? Так что, я думаю обосновал свой выбор за человека, и буду голосовать за Симигина Павла Владимировича.
Больше вновь к перечисленным темам возвращаться не буду, не к чему доказывать очевидное. Спасибо. Спасибо и модераторам, надеюсь они не уберут этот пост, так как он всё же похож на офтоп, но как быть, если что-то непонятно кому-то.

 
13:47 22 февраля 2009
тема Программа кандадата в депутаты Павла Симигина - 9-й округ наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот и закончен ремонт подъезда. Слово своё держит кандидат в депутаты. На ветке выборы 2009 есть мнение другого пользователя форума, который был на встрече обоих кандидатов, и своё мнение оставил за Симигиным, почему? - почитайте. Так, что в своём мнение о П.В. Симигине я не одинок.

 
18:30 25 февраля 2009
тема Программа кандадата в депутаты Павла Симигина - 9-й округ наверх
 
  tornado
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привет, доктору. Я рад, что у Симигина есть такие упорные болельщики. Мне он тоже нравится. В отличие от своего противника Симигин сам!!! ходит по квартирам и разговаривает с народом. Я сколько живу на округе ни разу не видел, чтобы живой депутат по подъездам ходил. Я проголосую за него даже потому,что он грамотно ведёт свою работу. Ведь, не поленился ноги бить о наши трущобы. Молодец. Может действительно, посмотрим на наши подъезды, и изменит ситуацию к лучшему. Я только за Симигина голосовать буду и с мужиками со своими разговаривал, они единогласны - Симигин нам нужен.

 
09:21 28 февраля 2009
тема Программа кандадата в депутаты Павла Симигина - 9-й округ наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
В соответствии с законодательство о выборах, любые суждения прекращаем, до понедельника как говорится. Есть дельное предложение, давайте в этой тему - если победит данный кандидат - отслеживать все вместе ход реализиции им предвыборных обещаний, думаю соответствующие темы можно открыть по другим избирательным округам, тогда, при следующих выборах не возникнет бурных дискуссий "За" и "Против", а избранников возможно хоть как-то приучим держать данное слово. Спасибо

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"