JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Программа кандадата в депутаты Павла Симигина - 9-й округ
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:39 2 марта 2009
тема Программа кандадата в депутаты Павла Симигина - 9-й округ наверх
 
  tornado
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера прошли выборы, днем на участке было достаточно много людей. Еще не огласили результаты. По главе города альтернативы и не было. Кто-нибудь знает, кто выиграл на 9 округе? Если знаете, не томите душу, скажите...

 
11:43 2 марта 2009
тема Программа кандадата в депутаты Павла Симигина - 9-й округ наверх
 
  Калинда
сообщений: 308
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто знает, что произошло на участке в школе 23??? Там вроде как был "сброс" бюллетеней и "работала" прокуратура????

 
12:45 2 марта 2009
тема Программа кандадата в депутаты Павла Симигина - 9-й округ наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Со слов представителя предвыбороного штаба Симигин П.В. прошёл, но % пока не располагаю, уточним позже, "сброс" или что-то там было на участке, но всё разрешилось благополучно, вот только не знаю на каком участке 308 или 302, они оба по 23 школе. Пока такая информация. Если кто ориентирован - поделитесь. Надеюсь мы проголосовали за депутата реальных дел, т.е. Симигина П. В. и он прошёл в думу.

 
14:29 2 марта 2009
тема Программа кандадата в депутаты Павла Симигина - 9-й округ наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Симигин Павел Владимирович прошёл с минимальным отрывом в 17 голосов. Давно не было такого накала. Вот, что значит бороться с представителем завода, сами понимаете какие там запускаются технологии, но сразу приношу извинения, возможно я не прав с запуском административного ресурса при выборах - это моё предположение Спасибо, кто, как и я, избиратель, поддержал реально работающего кандидата Симигина П.В.

 
09:36 3 марта 2009
тема Программа кандадата в депутаты Павла Симигина - 9-й округ наверх
 
  Калинда
сообщений: 308
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Доктор писал:
 
Симигин Павел Владимирович прошёл с минимальным отрывом в 17 голосов
 
Калинда писалa:
 
вроде как был "сброс" бюллетеней
Вот теперь сомневаюсь в честности "прохождения" этого кандидата (хоть и не мой округ, и вроде как и всё равно должно быть!).
хоть убейте, если бы разрыв был большим, тогда да, а так, чем то нехорошим попахивает!ИМХО

 
15:25 13 марта 2009
тема Программа кандадата в депутаты Павла Симигина - 9-й округ наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера по дворам Гамарника 17/1,2,3,4 -гонял трактор и чистил дворы от снега, а сегодня при подъеде к дому по двору, друг подвозивший меня спросил - "у вас что, крутой кто-то живёт?" Если често - то приятно, что "Дельта+" не забывает о нас и обещание своё Симигин сдержал - неделю назад бабули с 4 корпуса обращались через него с просьбой отчистить двор, т.к. скользко (знаю со слов соседки и тоже замечательной бабульки). А по подъездам дома пошли работники "Дельты+" уточнять у жильцов объём весенне-осенних ремонтных работ по сантехнике, водопроводов, электрике и ремонту межпанельных швов.
Это к тому информация, что уже теперь депутат из поля своих обещаний не уходит совместно с депутатом от компании "Дельта" Дьяковым. Кто уж там локомотив - без интереса - главное, что работа идёт, а это, как бы не говорили - приятно.

 
23:00 14 марта 2009
тема Программа кандадата в депутаты Павла Симигина - 9-й округ наверх
 
  euge
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Доктор писал:
 
Вчера по дворам Гамарника 17/1,2,3,4 -гонял трактор и чистил дворы от снега, а сегодня при подъеде к дому по двору, друг подвозивший меня спросил - "у вас что, крутой кто-то живёт?" Если често - то приятно, что "Дельта+" не забывает о нас и обещание своё Симигин сдержал - неделю назад бабули с 4 корпуса обращались через него с просьбой отчистить двор, т.к. скользко (знаю со слов соседки и тоже замечательной бабульки). А по подъездам дома пошли работники "Дельты+" уточнять у жильцов объём весенне-осенних ремонтных работ по сантехнике, водопроводов, электрике и ремонту межпанельных швов.
Извините конечно же, Доктор, но Симигин наверно тут ни причём. Во многих дворах сейчас убирают снег, и не только "Дельта", но и "Амурлифт", например на Октябрьском, 10. И соседка - замечательная бабулька случайно не помощник депутата? А то что Дельта "пошла по жителям" - это работа любого ЖЭУ, вот только не все её делают. И я сомневаюсь, что Симигин сразу же на следующий день после выборов начал свою деятельность, потому что могли назначить перевыборы по многим причинам, да и ему самому сейчас не до всех - он же подготавливается наверняка к депутатской деятельности.
Выводы делать по исполнению программы делать пока рано - подождите хотя бы полгода, а там увидим :-)

 
12:00 15 марта 2009
тема Программа кандадата в депутаты Павла Симигина - 9-й округ наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Никто не утверждает, что это абсолютно личная заслуга П.В. Симигина, и почему депутат должен оцениваться по критерию «до» и «после» выборов, это продолжение заявленной ранее работы, и это нормально. Ну а бабульки, кто, как не они больше ориентированы, что происходит у нас во дворе? И странная мы национальность или какие-то другие особенности, когда во всём нормальном, мы стараемся найти обязательно подвох или негатив, почему? И вовсе работа кандидата или депутата не должна оцениваться только по печатным речёвкам, если делается в реалии, почему не отметить в ?+) и депутату, и компании управляющей, и администрации, чтобы потом не искать результаты с лупой. А то, что где то не делается, так надо спрашивать, если деньги на эти услуги уплачиваются в полном объёме и с большинства проживающих? А то, как подчас бывает, в подъезде лифт не работает, а позвонить никому нет дела, только бабульки и ходят, или звонят. И почему, мы подчас равнодушно взираем, как «гадят» в наших подъездах, в том числе и сразу после ремонта, а мы проходим стороной, констатируя это и молча, возмущаемся в кулуарах семьи или знакомых. И если ещё раз повторюсь, бабульки наседают или обращаются к депутату, и он решает эти вопросы с помощью административных ресурсов, почему это в минус ему. Может дело в том, что мы, не веря себе, не верим и другим. И я против установки, когда оценка работы депутата должна оцениваться через какие-то установленные сроки, думаю, что она должна отслеживаться в текущем режиме.

 
13:53 15 марта 2009
тема Программа кандадата в депутаты Павла Симигина - 9-й округ наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Доктор писал:
 
Никто не утверждает, что это абсолютно личная заслуга П.В. Симигина, и почему депутат должен оцениваться по критерию «до» и «после» выборов, это продолжение заявленной ранее работы, и это нормально.
Я Вас уверяю, Симигин и тракторы во дворе никак не связаны. И Вы этого не можете знать. Потому что г-н Симигин ещё не депутат. Он получит какие-либо полномочия только после 27 марта. Я Вас уверяю, он не обладает никаким административным ресурсом. Можете сказать спасибо не Симигину, а вашему действующему депутату, например. Просто нынешний глава на прошлой неделе потребовал уделить внимание уборке снега во дворах.

 
18:18 15 марта 2009
тема Программа кандадата в депутаты Павла Симигина - 9-й округ наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
А он и есть действующий депутат, в период до настоящего избрания он работал на своём участке в качестве помошника депутата, а по-сути исполнял обязанности депутата, так что для него это просто продолжение своих депутатских обязанностей по своему избирательному округу, вот и всё.

 
16:37 20 июня 2009
тема Программа кандадата в депутаты Павла Симигина - 9-й округ наверх
 
  Док-83
сообщений: 583
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю, что продолжение данной темы будет не лишней, так как только так, мы сможем избирать действительно работающих депутатов.
Округ 9-ть, это: Гамарника 19/3, 19/4, 19/6, 19/7, 17/2-4. Вокзальная 76, 76/2-3, 78, 80, 80/2, 93, 93/2, 95. Дикопльцева 23, 24, 31, 32, 32/2, 33, 36/2
Предлагаю на этой странице отслеживать в реальном времени работу депутата. Что сделано пока с периода избрания? Летский городок во дворе дома Дикопольцева,33.
Дни приёма депутата: третья среда каждого месяца с 15 до18, запись каждую среду с 15до 17. Адрес: Гамарника 17/2, вход с улицы Гамарника, в помещении РКЦ, рядом со сбербанком.

 
21:09 18 июля 2009
тема Программа кандадата в депутаты Павла Симигина - 9-й округ наверх
 
  Док-83
сообщений: 583
Отправить письмо через веб-интерфейс
По ремонту (довершению) подъезда и выяснению вопроса, когда же асфальт около Гамарника 17/корп2-4 приведут в норму ( а то даже таксисты и те говорят - двор, словно после бомбёжки) пришлось обратиться к своему депутату, т.е. П.В. Симигину письменно 1.07 и уже 3.07 ремонт был в подъезде завершён. Подходили с актом с управляющей компании с просьбой подписать ответ для депута о том, что прилегающая территория не подлежит "ямочному ремонту", необходим капитальный ремонт прилегающих асфальтовых дорог. Логично. Подписал, теперь будем ждать уже конкретный ответ от депутата по "асфальту", тем более, ремонт данный, его предвыборное обещание.
К чему написал? Обращаться не забывать к избранникам народным, вопросы решаются, когда управляющая копмания игнорирует обращения, в том числе и письменные.

 
12:47 27 августа 2009
тема Программа кандадата в депутаты Павла Симигина - 9-й округ наверх
 
  Док-83
сообщений: 583
Отправить письмо через веб-интерфейс
После запроса депутата подъезд быстренько доделали, причём вручную красили-белили. По ремотнту придомовой территории (так сейчас это звучит) получили ответ депутата, что необходимо собрать подписи жильцов дома для обращения в управляющую компанию, чтобы включили в список ремонтных работ (ТСЖ). И по просьбе помошника депутата второй экземпляр направили ему, для контроля и исполнения на уровне Центрального округа. Ждём ответа. Нужно обращаться и самим не сидеть - отслеживать свои деньги, наши отчисления разбили по нескольким направлениям:
- ремонт кровли
- ремонт придворовой территории
- ремонт ХВС - отведения
- ремонт ГВС - отведения
- ремонт канализации - отведения
Расположил в первоочерёдности выполнения, общие затраты - чуть более 4 млн.рубл.

 
15:52 15 октября 2009
тема Программа кандадата в депутаты Павла Симигина - 9-й округ наверх
 
  Док-83
сообщений: 583
Отправить письмо через веб-интерфейс
Получил ответ и от депутата П.В. Симигина и от председателя центрального округа, и от управляющей компании. Ремонт околодворовых асфальтовых территорий будет произведён в 2012году, при наличии денег в 2011году. Дома стоят в плане, ксерокопия плана к ответу приложена.
Как говориться, реально вырисовывается, ответы были получены на запросы депутата и мои. Думаю, что стоит (игра стоит свеч) ставить вопросы перед администрацией.

 
18:51 12 ноября 2009
тема Программа кандадата в депутаты Павла Симигина - 9-й округ наверх
 
  Док-83
сообщений: 583
Отправить письмо через веб-интерфейс
Управляющая компания при поддержке депутата инициировала поправку в план 2010 о ремонте наших придворовых территорий за счёт средств выделенных на 2010 год в рамках реформы ЖКХ. Что уже отрадно. Не надо просто спать, надо о себе напоминать...

 
22:47 12 ноября 2009
тема Программа кандадата в депутаты Павла Симигина - 9-й округ наверх
 
  panda
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
Док-83 писал :
Предлагаю на этой странице отслеживать в реальном времени работу депутата. Что сделано пока с периода избрания? Детский городок во дворе дома Дикопольцева,33.
Благоустройство двора д.31 по ул.Дикопольцева выполнено по причине вхождения данного дома в ТСЖ, за счёт инициативы жильцов.
Почему работу домоуправлений относят к заслугам депутатов? В ПЖРЭТах работают не по указанию депутатов! Если только по жалобе депутату могут выполнить сверх плана..

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"