JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / 9-избирательный округ
  создать новую темутема закрыта  
17:23 26 января 2009
тема 9-избирательный округ наверх
 
  sklochnica
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
Живу в привокзальном микрорайоне, кандидатов два
Симигин П.В. - директор маркета "Сингапур" и ОО "Владимир". Доход за 2007 год немного больше 220тыс за год, в собственности тайота лексус, квартира в Комсомольске и Владивостоке.- сведения из газеты ДВК от 21.01.09
Лиманкин В.В. - начальник производственного отдела ОАО "Амурметалл". Доход за 2007 год около 2.615.000, в собственности: квартира в Комсомольске, тайота Ленд крузер-2002г. - сведения из того же источника.
Прошу понять правильно, доходы- есть личное дело, но показательно для различных должностей. Если често, то не знаю и за кого отдать голос, обоих по делам на микрорайоне не знаю, хотя один Симигин - помошник действующего депутата. Как говорится хотелось бы с пользой отдать свой голос. Вот и думаю, за кого же голосовать? Оба особо не впечатляют: у одного квартира во Владике, причём хорошая по квадратам - 125 кв.м.- у Симигина, он что туда нацелен в перспективе жить, а Комсомольск - точка старта?
Кто-нибудь знает этих кандидатов по реальным делам, чтобы не было ситуации не голосовать ни за кого, т.е. испортить лист избирательный - сделать его не действительным. Вот два кандидата, третьих не дано, так за кого, поделитесь?

 
17:48 26 января 2009
тема 9-избирательный округ наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Все вопросы по выборам 2009г обсуждаем здесь

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"