JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Выборы-2009
 
1 ... 4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:35 11 января 2009
тема Выборы-2009 наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа, флудить прекращаем. В теме обсуждаются ход и результаты прошедших выборов. Ключевое слово — обсуждаются. Сообщения вроде "А я голосовал за Иван Иваныча" — будут удаляться.

 
   
   
18:30 10 февраля 2009
тема Выборы-2009 наверх
 
  25oh
сообщений: 142
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Историк писал:
 
У меня выбор есть - ходить/не ходить на выборы.
вот это и есть единственный "выбор" в этом случае - сами признали. на остальные "крючки" не буду тратить время. голосовать буду против всех, не предоставлю возможности охваченным иллюзией сделать выбор за меня. вас "устраивает" одно и то же - что поделать...
если чуть в сторону от темы - может отдал бы голос кое-кому из Политена (не ректору), но этого человека в кандидатах нет.
прискорбно, что программу Михалева и так пока и не увидел. ушел со всеми "следить за ДВК" badgrin

 
19:33 10 февраля 2009
тема Выборы-2009 наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смотрю на наш город, и не могу избавиться от чувства, что Михалеву все до чертиков надоело: бороться, ругаться, командовать... Или просто устал. Ведь и возраст уже не тот, чтобы шашкой махать, да и наступает однажды такой период, когда человек "сдувается". А иначе чем еще объяснить, что накануне выборов город завален кучами снега, а никто не торопится его убрать, как будто почувствовали. что должного спросу не будет. Да и предвыборной агитации что-то не видно. Махнул рукой - как будет, так и будет...

 
20:15 10 февраля 2009
тема Выборы-2009 наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сложно и напряжённо ему сейчас, есть партийная дисциплина, теперь "ЕР", человек он ответственный, реально смотрит, кто сможет развивать и поднимать город, кто сформирует команду, пусть и с промахами, но работоспособную. Бытовало мнение из стоящих источников, что с исполнением 60-ти летия уйдёт вместе со всей своей командой, но реалии жизни экономической и политической внесли свои коррективы. Будет работая держать город на плаву и развивать в силу возможностей. Это не пессимистический прогноз, или что ещё либо, он человек старой закалки, закалки, которую получил ещё под Чёрным А.К. У нас есть стоящий кандидат, назовите стоящего, реально мыслящего и умеющего работать с командой. Невозможно разрешить всё здесь и сейчас - и со снегом решится, природа вмешается. Ну, кто, кроме него? А агитация, так мы живём в этом городе, неужели не видим, что делается, или видим только один негатив, как говорят в чужом глазу.... Пусть другие доказывают свою полезность городу. Нежели работая в коллективе, вы не видите, как работает ваш руководитель, и что он из себя стоит, и стоит ли работать под его началом? Кроме В.П. Михалёва - реально - никто.

 
00:21 11 февраля 2009
тема Выборы-2009 наверх
 
  MasterYU
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
Историк писал: А что это?
Фарс это- чистой воды. Информации -с гулькин нос. Агитации -ноль. Видел в автобусе только агитку Ефимова ?1. Доктор тут советовал посетить встречи кандидатов с избирателями. Звоню на избирательный участок (наш округ18), узнать когда будет встреча с кандидатами по нашему округу. Говорят мы не знаем, перезвоните минут через 10 мин, узнаем у секретаря окружной комиссии. Перезваниваю, говорят она тоже не в курсе, перезвоните на следующий день, она в городской комиссии уточнит. И это нормально? Кстати, очень удивились, что избиратель их побеспокоил по этому вопросу, даже фамилию и адрес спросили. Где программа Михалёва? Когда она будет опубликована в городской газете ДВК? А зачем утруждать себя какой-то агитацией? Свет, тепло есть. Фонтаны поставили (деньги не малые вбухали, а они как топором рубленные). Ямки на дорогах каждый год так ремонтируем, чтоб и на следующий год работа была. Всё, довольны городские обыватели, прийдут и проголосуют за меня.

 
00:52 11 февраля 2009
тема Выборы-2009 наверх
 
  Илья_72
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смотрю я на вас, и удивляюсь, взгляды большинства совпадают и отражают одну сторону: - слабость кругозора
Говорить что в нашем городе ничего не происходит, значит незнать действительной ситуации не только в городе но и в других городах края, да и не только нашего края.
Дороги в городе на хорошем уровне и поддерживаются в порядке. (посмотрите что творится в других городах)
Дома для молодых семей каждый год.
Город обновляется, хоть и происходит это не такими и быстрыми темпами как хотелось.
И многое другое...
И самое главное что хотелось бы сказать, что Михалев В.П. действительно достоин поста главы города
Управляя на протяжении многих лет, зарекомендовал себя как грамотного управляющего, способного реально оценивать и принимать решения.
Это лично мое мнение и мой выбор в пользу нашего города.

 
02:06 11 февраля 2009
тема Выборы-2009 наверх
 
  Историк
сообщений: 276
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
MasterYU писал:
 
Фарс это- чистой воды.
Это Ваше мнение. Не мое.
 
MasterYU писал:
 
Информации -с гулькин нос.
Для тех, кто искать ее не хочет или не видит, что в городе происходит.
 
MasterYU писал:
 
Агитации -ноль.
А чего Михалеву агитировать? Результаты его работы я и так вижу. Агитируют те, кому сказать нечего или результатов у кого нет.
 
MasterYU писал:
 
Где программа Михалёва? Когда она будет опубликована в городской газете ДВК?
Самой последней. Точно не помню, но сроки ДВК указывала. Жребием была определена очередность публикации агитматериалов и программ.
 
MasterYU писал:
 
А зачем утруждать себя какой-то агитацией?
Действительно, зачем? Зачем на демокр. страны смотреть, где агитация ничего не решает и проводится
 
MasterYU писал:
 
Ямки на дорогах каждый год так ремонтируем, чтоб и на следующий год работа была.
просто для виду?
В этом лично Михалев виноват?

 
07:37 11 февраля 2009
тема Выборы-2009 наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Историк писал:
 
Для тех, кто искать ее не хочет или не видит, что в городе происходит.
Не думаю, что Вы правы. Информации о выборах, действительно, почти нет. Точнее, её так мало, что даже писать толком нечего. Разве что только о том, почему её нет. Даже при помощи всевозможных журналистских приёмов невозможно получить и половины тех данных, которые мы собирались получить. Органы власти игнорируют и устные просьбы, и официальные запросы. Такой завесы таинственности вокруг выборов не припоминает никто.
 
Историк писал:
 
А чего Михалеву агитировать? Результаты его работы я и так вижу. Агитируют те, кому сказать нечего или результатов у кого нет.
А ещё, иногда молчат те, кому сказать нечего. Или те, кто не хочет говорить просто потому, что не хочет получать неудобные вопросы. И Владимиру Петровичу, даже если он уверен в своей победе, не стоит пренебрегать положительным отношением к себе со стороны тех, кто не пойдёт на выборы или пойдёт голосовать не за него. В конце концов, если главу не поддержит хотя бы четверть горожан, то и реальный рейтинг его будет предельно низким.
 
Историк писал:
 
Точно не помню, но сроки ДВК указывала. Жребием была определена очередность публикации агитматериалов и программ.
Вы имеете в виду бесплатную публикацию? Удобно жребий выпал. У нас одному президенту уже "пролезли" выборы без программы. Теперь, вот, и остальные единороссы используют такую тактику. Мы предлагали Владимиру Петровичу предоставить нам программу для анализа и сравнения с программами других кандидатов. Он отказался. Прошу заметить, материал готовился на бесплатной для кандидатов основе.
 
Историк писал:
 
В этом лично Михалев виноват?
Тут принцип какой: подчинённый отвечает перед руководителем, но не отвечает перед руководителем руководителя. У ВП есть команда. Это люди, которым он, по его же собственным словам, не может доверить мало-мальски ответственное поручение, так как они могут его (поручение) неправильно понять. В свою очередь, у членов команды ВП есть свои подчинённые. Если работа не делается, то это плохая работа Администрации города, которой руководит Михалёв. Плохо работали -- виновата Администрация. Но её мы не выбираем. Мы выбираем главу города. Значит, для нас виноват только он.

 
12:13 11 февраля 2009
тема Выборы-2009 наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласен и с Кириллом и другими. Информации мало, и её не дают, даже если наседаешь. По главе я определился, и по своему округу тотже, Симигин П.В за эти 10 дней только на нашем микроучастке микрорайона (Гамарника старая) дважды встречался с избирателями, его же опппонент ни разу ( от Амурметалла - В. Лиманкин). Спрашивается тогда, зачем голосовать за человека, которого уже сейчас невозможно узнать в лицо, а что будет после избрания. Моё мнение по другим избирательным округам: если кандидаты не заинтересованы во встречах (якобы некогда, занятые уж), коснись меня лично - я бы просто в качестве выразить своё мнение к таким кандидатам, пришёл на участок и "запорол" бы избирательный бюллютень, если убрали строку "против всех". А с другой стороны, как ведут себя в это время кандидаты в депутаты - есть и показатель их работы в думе, числится и прикрываться будут, а вот работать на пользу городу? Вопрос из вопросов. И нужна такая дума? В реальности хватает администрации, она (дума) нужна для утверждения бюджетов только что ли? Во всяком случае, так из СМИ читается. Я за Михалёва В.П. И Симигина П.В (9-избирательный).

 
12:14 11 февраля 2009
тема Выборы-2009 наверх
 
  Невидаль
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kir@ писал:
 
Органы власти игнорируют и устные просьбы, и официальные запросы
Пример можете привести и "официального запроса" и того, как его "проигнорировали"?
 
Kir@ писал:
 
А ещё, иногда молчат те, кому сказать нечего. Или те, кто не хочет говорить просто потому, что не хочет получать неудобные вопросы
И Михалев должен испугаться этого соображения? По-моему, с этой то точки зрения ему точно бояться нечего.
 
Kir@ писал:
 
Вы имеете в виду бесплатную публикацию? Удобно жребий выпал
А почему бы жребию не выпасть удобно? Жребий - он не выбирает, кому и как выпасть. Или он обязан неудобно выпасть в данном случае Михалеву?
 
Kir@ писал:
 
У нас одному президенту уже "пролезли" выборы без программы
Это кому это и как это "пролезли"?
 
Kir@ писал:
 
Мы предлагали Владимиру Петровичу предоставить нам программу для анализа и сравнения с программами других кандидатов. Он отказался.
Кто это "мы", когда и как "предлагали", и как именно "отказался", чем например мотивировал? Интерес не праздный. Потому что на поверку часто оказывается, что события в действительности развивались несколько не так, как живописует рассказчик. Упускается какая-то маленькая деталь и - вот уже белое становится черным и наоборот.
 
Kir@ писал:
 
Мы выбираем главу города. Значит, для нас виноват только он.
Для Вас. Не "для нас", а для вас. Будьте точны в высказываниях. Нет однозначных критериев того, "виноват" Михалев или не виноват (если конечно впрямую не нарушен закон), быстро убирается аномальная масса снега или не быстро. Для кого-то допустимо иметь несколько половых партнеров, для кого-то это верх аморальности. Однако в том и другом случае люди одинаково чисты перед законом. Для кого-то Михалев "виноват" в том, что выпал снег, для других же (в их числе и я) он делает все возможное, чтобы снег был убран имеющимися силами как можно быстрее. Для кого-то снег - неприятность, кто-то же относится к этому природному явлению философски.
Вот выборы и покажут, кого больше, и насколько Михалев "виноват". В этом суть демократии и есть, по-моему. Не надо, Kir@, "за всю Одессу", то бишь за весь Комсомольск решать, "виноват" ВПМ или нет. Пусть народ сам выскажется 1 марта.

 
12:50 11 февраля 2009
тема Выборы-2009 наверх
 
  Калинда
сообщений: 308
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера обнаружила в своём почтовом ящике агитгазетёнку от "ЕдРа", где опубликованны програаммы, в том числе и Михалёва.
Впечатление - "масло масленное, по столу размазанное", много и ничего, обо всё и ни о чём! Только лишь общие фразы.
Нет ни слова о строительстве детских садов, о капитальных ремонтах инженерных коммуникаций домов, ремонтов дворов. Почему то замалчивается об акционировании высокодоходных бывших МУПов, об использовании прибыли с этих предприятий на их же хотя бы развитие.


 
13:22 11 февраля 2009
тема Выборы-2009 наверх
 
  Varazslat
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня 11 февраля. До нашей квартиры еще не дошел не один из кандидатур в депутаты (и представителей), не одной бумажки о выборах я не получил, округ номер я не знаю, но голосовать ходим в школу ?53. Вобщем я не знаю что творится и как это называется. Времени ходить к ним самому у меня времени нет, хотя к кому идти тоже не известно, я не знаю кто вобще по моему округу балотируется! Может кому известно что?

 
13:50 11 февраля 2009
тема Выборы-2009 наверх
 
  Багира
сообщений: 294
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня вполне устраивает В.П.Михалев. Конечно можно было бы и лучше, но как говорится лучшее - враг хорошего. Остальные кандидаты особого доверия не внушают. Михалев работу знает, а значит периода на адаптацию и вхождение в должность ему не понадобится, у него налажен контакт с губернатором края Ишаевым и это тоже важно. Для сравнения приведу г.Владивосток, бывала там несколько раз за последнее время, и в сравнении с нашим городом, там наглядно бросается в глаза отсутствие "хозяина": город грязный, серый, неблагоустроенный; зато на Новый год буквально через каждые 50 метров висели плакаты с поздравлением горожан и ниже крупными буквами было написано глава города Ф.И.О. Смешно. Это наверное для того, чтобы помнили как зовут мэра. Наш же "хозяин" собой не кичится и кулаком себя в грудь не бъет, а просто работает. Что насчет недочетов, так они у всех бывают, кто хоть что-то делает. Ну и наконец, все что можно было с города "поиметь", он уже "поимел", другие же начнут нагребать вначале для себя, а потом уже и народу что-нибудь кинут.

 
14:53 11 февраля 2009
тема Выборы-2009 наверх
 
  Невидаль
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Калинда писалa:
 
Впечатление - "масло масленное, по столу размазанное", много и ничего, обо всё и ни о чём! Только лишь общие фразы.
Нет ни слова о строительстве детских садов, о капитальных ремонтах инженерных коммуникаций домов, ремонтов дворов. Почему то замалчивается об акционировании высокодоходных бывших МУПов, об использовании прибыли с этих предприятий на их же хотя бы развитие.
Ну эти вещи вообще-то в рабочем порядке решаются, в программе об этом писать как-то не очень уместно. Все равно как в программе врача писать "буду лечить" или строителя "буду строить". Разумеется, и детские сады любой глава будет строить по мере необходимости и в соответствии с возможностями, и ремонтировать дворы и инженерные коммуникации. Какая-то особенная программа не нужна для этого.
Другое дело, если есть какой-то важный вопрос или вопросы, об который действительно ломаются копья, потому что волнует он большинство избирателей, и именно от того, какой глава будет избран, будет зависеть, по какому пути пойдет решение этого вопроса.
У нас такая ситуация имеет место в настоящее время? По-моему нет. По-моему все, что могут, хотят и вообще должны оценить избиратели нашего города - это достаточно ли компетентен кандидат на должность мэра для того, чтобы выполнять свои обязанности по крайней мере не хуже, чем это было до сих пор, или нет.
Все прочее - от лукавого или от недопонимания.

 
15:04 11 февраля 2009
тема Выборы-2009 наверх
 
  25oh
сообщений: 142
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Багира писалa:
 
грудь не бъет, а просто работает. Что насчет недочетов, так они у всех бывают, кто хоть что-то делает. Ну и наконец, все что можно было с города "поиметь", он уже "поимел", другие же начнут нагребать вначале для себя, а потом уже и народу что-нибудь кинут.
вот это просто бесподобный довод! т.е. нет у нас честных людей? каюсь, не читал данные о заработке Михалева, но думаю з/п у главы достойная. почему же сразу другие начнут "нагребать"???
кстати, заметил такую штуку - не знаю, специально или нет... даются в ДВК данные кандидата одни, народ начинает по ним обсуждение, а в последующих номерах идут мелким шрифтом "поправки", иногда меняющие картину кардинально. кстати предложение - в таком технологически развитом городе, неужели проблема на оф. сайте сделать раздел "выборы" и поместить там всю информацию? и программы всех кандидатов (у кого есть) можно было бы бесплатно и давно вывесить...
 
Невидаль писал(a):
 
У нас такая ситуация имеет место в настоящее время? По-моему нет. По-моему все, что могут, хотят и вообще должны оценить избиратели нашего города - это достаточно ли компетентен кандидат на должность мэра для того, чтобы выполнять свои обязанности по крайней мере не хуже, чем это было до сих пор, или нет.
как прикажете оценить, к примеру, спортсмена по этим показателям? я не понимаю... поэтому и считаю, что это - иллюзия выборов. с этим набором кандидатов.

 
15:37 11 февраля 2009
тема Выборы-2009 наверх
 
  Калинда
сообщений: 308
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Невидаль писал(a):
 
Ну эти вещи вообще-то в рабочем порядке решаются
Почему в предыдущие 5 лет не решались? не то, чтобы совсем не решались, иногда "подачки" делались для "галочки" и всё!
 
Невидаль писал(a):
 
Все равно как в программе врача писать "буду лечить" или строителя "буду строить"
Глава не врач и не строитель, и он не "буду" он обязан...по закону.
 
Невидаль писал(a):
 
и ремонтировать дворы и инженерные коммуникации. Какая-то особенная программа не нужна для этого.
В нашем городе, почти все дворы и дома с их не менявшейся инженерией с момента постройки, как раз таки нуждаются в капитальном ремонте. Все дома и разом "откапиталить" невозможно, нужна плановость в этом деле, а его - плана, как раз нет и не предвидится в ВПМ.
 
Невидаль писал(a):
 
По-моему все, что могут, хотят и вообще должны оценить избиратели нашего города - это достаточно ли компетентен кандидат на должность мэра для того, чтобы выполнять свои обязанности по крайней мере не хуже, чем это было до сих пор, или нет
Компетенция (от лат. competere — соответствовать, подходить) — это личностная способность специалиста (сотрудника) решать определенный класс профессиональных задач. (Википедия). Однако, не всё получается у Михалёва решать: "рапоясовшиеся" службы заказчиков города, кстати, а зачем они нужны? Играют роль посредников между нами жильцами и исполнителями - вымогателями с ЖЭКа? Дорожные службы, работающие только лишь с подзатыльника или пинка! Почему только после скандала работников "Неотложки" для них решено сделать ремонт, построить гараж, чтобы зоть как-то улучшить им условия труда? Что, станция в один момент взяла сама и обветшала?Почему пассажирские перевозки в нашем городе осуществляются из рук вон плохо? Кто их контролирует? Почему "ПАТПашных" автобусов не дождаться на остановках, а частные после 20-21 вечера вообще редкость на дороге? Если начальники ответственныз за эти службы не справляются или плохо справляются со своими обязанностями, может им и нынешний глава не авторитет и не указ?...а то заладили, вроде как все претензии только лишь из-за неубранного вовремя снега с дорог города!!
Может у другого человека получится лучше? Может кто-то другой справится? Как можно узнать не попробовав?


 
16:42 11 февраля 2009
тема Выборы-2009 наверх
 
  Невидаль
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Калинда писалa:
 
Почему в предыдущие 5 лет не решались?
Как это "не решались"? Решались. "Не решались" они лишь на Ваш сугубо частный взгляд. При всем уважении к Вам этот взгляд не может служить оценкой деятельности мэра. Вот когда большинство проголосует на выборах - тогда и получится единственно возможная при демократическом устройстве общества оценка деятельности мэра.
 
Калинда писалa:
 
Глава не врач и не строитель, и он не "буду" он обязан...по закону
Ну и мэр имеет свои обязанности по закону. И незачем их дублировать в программе.
 
Калинда писалa:
 
нужна плановость в этом деле, а его - плана, как раз нет и не предвидится в ВПМ.
С чего Вы это взяли? План - это как раз и есть рабочий порядок. Это не тема для предвыборных баталий. Это - рабочий документ для тех людей, которые будут эту работу выполнять.
 
Калинда писалa:
 
Почему пассажирские перевозки в нашем городе осуществляются из рук вон плохо?
Это вы о чем? Что именно на ваш взгляд "из рук вон плохо"? Спрашиваю, потому что Ваше утверждение, мягко говоря, не очевидно.
 
Калинда писалa:
 
Почему только после скандала работников "Неотложки" для них решено сделать ремонт, построить гараж, чтобы зоть как-то улучшить им условия труда? Что, станция в один момент взяла сама и обветшала?
Может быть потому, что работников, а главное, руководство неотложки все устраивало до тех пор, пока разваливаться не начало? Ждали, пока папа не придет и не наладит все?
 
Калинда писалa:
 
Может у другого человека получится лучше? Может кто-то другой справится? Как можно узнать не попробовав?
А давайте будем пробовать! Как дети малые. Возьмем пинцет и попробуем, что там в розетке!
P.S.
По поводу программ кандидатов думается вот что. Уж в чем-чем, а в недостатке компетентности на посту главы администрации Михалева, по-моему, упрекнуть трудно. Просто потому, что человек длительное время исполнял эти обязанности, приобретал опыт этой работы, и позитивные результаты этой работы налицо, а сколько-нибудь крупных провалов и катаклизмов, вызванных действиями мэра, не наблюдалось.
А коли так, то пусть в основном соревнуются программы претендентов на смену Михалева. Михалеву нет необходимости доказывать свою компетентность, как нет необходимости доказывать компетентность водителю с 20-летним стажем. Пусть в первую очередь другие кандидаты в своих предвыборных выступлениях посоревнуются и подоказывают, что они как минимум не менее компетентны, чем Михалев, в вопросах управления городом.
И не просто доказывают, что они не менее компетентны (по-моему, это первое, что они должны доказать народу в своих предвыборных речах), но и пусть предложат нечто существенное, ради чего следует выбрать именно их. И не просто существенное, но и реально возможное. И не просто реально возможное, а еще и реально и ощутимо улучшающее жизнь горожан. Пусть будет некая «фишка» в их предвыборных программах.
Потому что в противном случае как-то и смысла особенного не прослеживается в том, чтобы сменить Михалева на посту мэра. Получим новое лицо, но потеряем опыт Михалева. А ведь это только показаться может, что в деле управления городом и очень разными населяющими его людьми не требуется никакого опыта. Равно как и опыта, необходимого для взаимодействия с краевыми и федеральными властями. Опыт необходим, и опыт немаленький! И отказаться «за здорово живешь» от этого опыта в нынешней российской ситуации не очень-то хорошее решение. Это все равно как, предположим, везет нас по горной дороге вышеупомянутый водитель со стажем 20 лет, нам наскучил пейзаж за окнами и усыпляющее однообразие дороги (везет же плавно!), и мы решили посадить в кресло водителя, получившего права на прошлой неделе. Да с ветерком прокатиться. Новых ощущений получить, так сказать?

 
17:00 11 февраля 2009
тема Выборы-2009 наверх
 
  sber
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Плачевная (в плане отсутствия достойных кандидатов) ситуация с выборами главы администрации, приводит только к одному вполне очевидному выводу - Комсомольск город с отсутствием каких либо перспектив!
В итоге нет желающих бороться за этот "лакомый кусок".
А главная неудача Владимира Петровича - он не смог найти перспективы для развития города, за весь период своего руководства в прошлом, и врядли у него это получиться в новый срок.


 
19:45 11 февраля 2009
тема Выборы-2009 наверх
 
  ZAHAROV
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Голосовать, конечно многие будут за Михалева! Только не забывайте, что тепло, газ, свет в наших домах, это не заслуга, а его прямая обязанность перед горожанами! Однако, если посмотреть на положение в городе в целом, то за последние 5 лет, мало что изиенилось: деньги качает Москва, в городе было построено несколько всего зданий, хотя функционируют целый ряд больших предприятий, средних фирм и организаций,- деньги пологаю в бюджете есть! в городе с каждым годом увеличивается число брошенных детей, дом инвалидов практически развален, а там люди живут! Медицина..., без комментариев! Так что нужно, ребята, смотреть правде в глаза, что на самом деле сделано, а что должно делаться без всяких пустословий и заслуг ради! :-)

 
20:03 11 февраля 2009
тема Выборы-2009 наверх
 
  Kriza
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня большая просьба. Кто не верит в перспективу Комсомольска, тот пускай пробует во Владивостоке пожить или где нибудь в другом месте на Западе, а нам нужны инициативные люди, я лично за Михалева В.П.

 
20:05 11 февраля 2009
тема Выборы-2009 наверх
 
  Kriza
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня большая просьба. Кто не верит в перспективу Комсомольска, тот пускай пробует во Владивостоке пожить или где нибудь в другом месте на Западе, а нам нужны инициативные люди, я лично за Михалева В.П.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"