JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / КПРФ и Общак
  создать новую тему написать сообщение  
21:16 21 октября 2008
тема КПРФ и Общак наверх
 
  Артист
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что связывает Фракцию КПРФ в ГД и Крайком КПРФ с организованной преступностью?
На страницах газеты «Известий» депутат ГД Борис Резник недоумевал, что связывает КПРФ и Общак. Почему самая «народная» партия Российской Федерации вдруг дружно вступилась за воров и бандитов с Дальнего Востока? Этого мы не знаем! От себя заметим, что после приезда в наш милый город «бывшего» авторитета Пуделя, краевое и городское отделение КПРФ с резвостью достойной лучшего применения включилось в чёрный передел муниципальной собственности. Мы имеем в виду участие КПРФ в разделе жирного пирога, в виде рынка на площади Металлургов. Я думаю, что и вмешательство городских коммунистов в защиту работников АСЗ было продиктовано отнюдь не их человеколюбием, а возможным заказом общака, который таким образом хочет заполучить под свой контроль прибыльную собственность?.!
Возможно я неправ в своих предположениях и поэтому хочу услышать ваше мнение и контр аргументы?!


 
23:49 22 октября 2008
тема КПРФ и Общак наверх
 
  Varazslat
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну я вообще что-то не в курсе... И какое отношение КПРФ имеет к рынку на Металлургов...??? Какую именно выгоду??? Мне лично кажется что каждый видит так как он хочет видеть, понимает так как хочет понимать, судит, с точки зрения своей распущенности... А что там еще хорошего могут говорить руководители оппозиционных партий, ведь в России только так можно поднимать свой авторитет, только вылив все помои...

 
00:44 23 октября 2008
тема КПРФ и Общак наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Артист: Возможно я неправ в своих предположениях и поэтому хочу услышать ваше мнение и контр аргументы?!
Уважаемый, чтобы получить "контраргументы", нужно сначала аргументы привести. А то тут совершенно непонятные упрёки построенные на каких-то домыслах.
Во-первых, что значит "дружно вступилась за воров и бандитов с Дальнего Востока"?
Во-вторых, конкретнее источник информации укажите. Что за "Известия", если это газета, то о каком номере идёт речь, ссылочку там и так далее.
В-третьих, кто есть Пудель? Когда он приезжал в КнА?
В-четвёртых, как можно связать приезд Пуделя и акции по поддержке предпринимателей с рынка "Металлург"?
В-пятых, как КПРФ борется за права раобтников АСЗ?
В-шестых, что такое "чёрный передел муниципальной собственности"?
В-седьмых, как КПРФ может участвовать в "чёрном переделе"?
В-восьмых, на каком уровне налажена предполагаемая связь КПРФ и общака?
Вот видите, сколько вопросов... Вы сперва на них ответьте, а потом будем контраргументы приводить :)

 
20:39 11 ноября 2008
тема КПРФ и Общак наверх
 
  Mirei
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смешно читать Артиста.Оглянитесь вокруг-все уже давно скупили москвичи. Пусть наша городская власть напечатает список обьектов, которые принадлежат москвичам.Так что не надо валить все на коммунистов, нашли козлов отпущения.Во как зазомбировали молодых наши демократы, что мы живем прекрасно при их власти, а во всех грехах до сих пор виноваты уже почти 2 десятилетия не управляющие страной коммунисты.

 
15:49 9 октября 2009
тема КПРФ и Общак наверх
 
  Яростный
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
Депутату Резнику пришлось признать свое поражение. Согласно судебному решению КПРФ никакого отношения к общаку не имело. Плохо что сам Резник не заметил нарушений допущенных прокуратурой при ведении дела в отношении общака

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"