JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Не пора ли Михалеву на пенсию?
 
1 ... 15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:05 5 апреля 2008
тема Не пора ли Михалеву на пенсию? наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа, хочу заметить следующее
1. Любые неконструктивные посты в данной теме будут скрываться с соответствующими последствиями.
2. К любому говорящему здесь о мэре я буду относиться так же, как всегда относился к анонимам выражающим мнение о вполне конкретных людях. Т.е. шаг влево, шаг вправо — тыдыщь банилкой по башке. badgrin
3. Помним, что тема находится в разделе "Круглый стол", что повышает требования к смысловой нагрузке сообщений.
4. В теме обсуждается деятельность главы города в исторической динамике, как того и подразумевает понятие "пора" или "не пора".

 
   
   
12:55 25 января 2014
тема Не пора ли Михалеву на пенсию? наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kimovna писалa:
 
Из круга моих знакомых (а он довольно большой) нет людей, которых не устраивает администрация города.
Ваш круг это люди за 50, 60 :) ? А например в моем кругу знакомых можно по пальцам пересчитать тех , кто еще тут остался и не уехал.
 
kimovna писалa:
 
Есть естественно недочеты, но это и нормально.
Согласен в работе любого руководителя всегда случаются, бывают недочеты. Но проблема в другом, по моему наблюдению эти недочеты начинают устранять когда чуть ли не весь город стоит на ушах или прокуратура начинает подсказывать "уберите снег пожалуйста ", о строительстве и ремонте дорог летом я уж и вовсе не говорю, там вообще все плохо, хотя никто не мешал за десятилетия руководства как-то улучшить этот вопрос.
 
kimovna писалa:
 
Про книжные магазины, если бы они были необходимы в городе, предприниматели не упустили бы возможность их открыть.
Предпринимателей интересует бизнес где можно быстро вернуть и приумножить деньги (например бизнес на продуктах, ГСМ, строительных материалах), если мы будем исходить только из этой "теории бабла", то очень скоро начнем терять последние остатки нравственности и культуры в городе.
 
kimovna писалa:
 
Кроме того, печатной продукцией торговать не выгодно, так как сейчас читают электронные книги, очень удобно.
Вы читаете электронные книги :) ? Зачем говорить о том, о чем имеете смутное представление. Электронную книгу при всей технологичности гораздо менее удобно читать чем ее бумажный аналог, как бы ее не расхваливали при этом да и главное достоинство e-bookа сведется к наличию огромного пиратского контента в сети.
 
kimovna писалa:
 
Из города уезжают не из-за Михалева или администрации, а из-за того, что считают, что там им будет лучше, нормальное желание людей.
Согласен, но это правда отчасти , а люди уезжают также из-за отсутствия комфортных условий проживания в городе, которые кто как не мэр должен создавать. Все изменения которые я вижу за последние годы имеют либо федеральный характер, либо частный.
 
kimovna писалa:
 
А законы все-таки почитайте, тогда и узнаете почему "распродается" имущество.
Вы так и не ответили в каком конкретно законе написано, что нужно закрывать книжные магазины ? :) Я знаю, что правительство давит на местные власти, чтобы избавлялись от непрофильных активов и увеличивали этот свой план приватизации. Но любое дело можно решать по разному согласитесь :) , а то в желании красиво отчитаться перед вышестоящими начальниками можно в скором времени и без штанов остаться и лоб расшибить :) .

 
19:35 25 января 2014
тема Не пора ли Михалеву на пенсию? наверх
 
  kimovna
сообщений: 277
Отправить письмо через веб-интерфейс
Круг общения зависит не от возраста от характера и жизненной позиции человека. Мой круг общения это люди, которые реально оценивают обстановку, а не ищут во всем недостатки. Среди них есть люди которые уехали из города, есть которые собираются уехать, но никто из них не уехал и не собирается уезжать из-за того, что плохо работает администрация во главе Михалева.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"