JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Кто они, Органы правопорядка? Мусора или милиционеры?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
02:48 9 ноября 2009
тема Кто они, Органы правопорядка? Мусора или милиционеры? наверх
 
  Granata
сообщений: 355
Только что,под моими окнами,парень сильно избивал девушку,даже не избивал...Просто тупо пинал..Я как,добропорядочная гражданка,попыталась дозвонится по всем известному номеру 02,минут 5.А в ответ мне тишина....Дозвонится не смогла.Этот номер что отключен????Вот как их назвать после этого????Убивать будут и не дозвонишься же ни куда.....

 
03:11 9 ноября 2009
тема Кто они, Органы правопорядка? Мусора или милиционеры? наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Granata писалa:
 
Только что,под моими окнами,парень сильно избивал девушку,даже не избивал...Просто тупо пинал..Я как,добропорядочная гражданка,попыталась дозвонится по всем известному номеру 02,минут 5.А в ответ мне тишина....Дозвонится не смогла.Этот номер что отключен????Вот как их назвать после этого????Убивать будут и не дозвонишься же ни куда.....
Не знаю работает телефон 02, но лучше звонить на 112 - МЧС. Он соединяет с дежурными любых оперативных служб.

 
03:54 9 ноября 2009
тема Кто они, Органы правопорядка? Мусора или милиционеры? наверх
 
  Granata
сообщений: 355
 
АРЕФ писал:
 
Не знаю работает телефон 02,
Вот и я не знаю.....Трубку ни кто не брал.Сами говорите что лучше звонить в МЧС,туда видать проще дозвонится.Хотя я всегда была уверенна что по 02 должны снимать трубку максимум после 5-го гудка,а не после 20-го или 30-го.

 
21:49 9 ноября 2009
тема Кто они, Органы правопорядка? Мусора или милиционеры? наверх
 
  arkhi
сообщений: 289
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Granata писалa:
 
Я как,добропорядочная гражданка,попыталась дозвонится по всем известному номеру 02,минут 5.А в ответ мне тишина....Дозвонится не смогла.Этот номер что отключен????
а вы с мобильного звонили? Так звонить надо в 3 знака 020, 02#, 02* об этом уже даже в газетах писали
а если по городскому так это значит АТС вина, что телефоны тревожных служб недоступны
потому как на 02 в Увд круглосуточно кто либо находится и больше 2 гудков практически никогда не бывает

 
01:25 10 ноября 2009
тема Кто они, Органы правопорядка? Мусора или милиционеры? наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати сегодня ведь уже 10 ноября. С профессиональным праздником вас сотрудники МВД. Удачи в вашей непростой службе.

 
08:14 10 ноября 2009
тема Кто они, Органы правопорядка? Мусора или милиционеры? наверх
 
  PokerGirl
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
Примите, так сказать, поздравления с профессиональным праздником и от женской половины города. ;-)
А у меня это двойной праздник, так как он семейный. :-))
Желаем вам поменьше негатива, нулевой преступности и побольше находиться дома. ;-)

 
11:19 10 ноября 2009
тема Кто они, Органы правопорядка? Мусора или милиционеры? наверх
 
  arkhi
сообщений: 289
Отправить письмо через веб-интерфейс
кстати, "мусор" в принципе не является оскорбительным, просто относится только к работникам Московского уголовного розыска, который до 1918 года был сыском. Вот от аббревиатуры МУС и пошло это прозвание
да, и за поздравления спасибо!

 
15:32 27 ноября 2009
тема Кто они, Органы правопорядка? Мусора или милиционеры? наверх
 
  городК
сообщений: 756
Отправить письмо через веб-интерфейс
послушал сейчас министра МВД и захлебнулся от удивления и негодования: оказывается мы теперь должны отбиваться от стражей порядка - содержать и еще от них защищаться! Это одно и тоже, что напоить боксера ,а потом получит от него в морду и еще сопротивляться! Вот дурдом...Рыба с головы гниет и высказывания министра тому подтверждение

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"