JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Хочется ли вам что-бы выборы быстрее закончились
  создать новую тему написать сообщение  
00:42 28 февраля 2008
тема Хочется ли вам что-бы выборы быстрее закончились наверх
 
  kos27
сообщений: 390
Не знаю , как Вам , а мне хочется, чтоб выборы быстрее прошли - в подъездах не будет гор бумаг из газет и листовок, бесплатный служебный телефон дальсвязи будет доступен по прямому назначению, детей в школе не будут перекидывать из класса в класс лиш по той причине, что их родной кабинет хорошо подходит для комиссии так как близко от входа и в нем есть розетка и т.д. и т.д.

 
22:41 28 февраля 2008
тема Хочется ли вам что-бы выборы быстрее закончились наверх
 
  Microcos
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лично я не хочу. Не то чтобы меня особо веселит ситуация на выборах, хотя цирк конечно полнейший, но хочется чтоб хоть кто-нибудь призвал этот бардак к порядку. Если честно - выборы уже закончились когда выдвинули Медведева. Иванов самоликвидировался - его рейтинг за неделю упал в 3 раза, Косьянова сняли, осталось четверо никому не нужных людей - "история стала легендой, легенда превратилась в фарс, а потом уже и анекдотов насочиняли" - всё это буквально за месяц. "Вперёд в светлое будущее". doubt .

 
08:42 2 марта 2008
тема Хочется ли вам что-бы выборы быстрее закончились наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Итак, шоу началось.
Административный ресурс раскручен выше крыши. В одном учебном заведении всем преподам (даже которым не завязли в избиркомиссии, приказали ходить сегодня подъездам, народ дергать. И чтоб студенты свои талончики предъявили, которые им дадут на участках.
Товарищь Владимир Михалыч сказал делать явку, цитирую дословно, любыми способом.
Милиционеров на двое больше, чем в декабре, и тем приказали непременно до 5 проголосовать.
Блин, как будто выборы в первый раз.
Осталось немножко потерпеть.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"