JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Проблема отчуждения власти
  создать новую тему написать сообщение  
14:00 8 декабря 2007
тема Проблема отчуждения власти наверх
 
  upps
сообщений: 573
В данный момент в Росии продолжает развиваться данная проблема, огромное количество людей уверены что в нашей стране всё купленно и по этому не стоит даже суваться в нашу политику, и тем более выборы, и это всем наруку, ведь проще купить часть всех тех кто всё-таки ходит на выборы и на митинги всякие чем спорить со всем народом. Хочется услышать ваше мнение на данную тему...

 
16:37 8 декабря 2007
тема Проблема отчуждения власти наверх
 
  Cartm@n
сообщений: 67
Ну что за глупость...... Наоборот Это небольшая кучка людей так думают, В основном люди думают что всё идёт к лучшему, я всё реже слышу ругань в отношении власти..... и докозательства всему этому выборы! И по презумции невиновности будем считать что выборы легитивны, пока не доказано обратное!

 
00:50 10 декабря 2007
тема Проблема отчуждения власти наверх
 
  disgustado
сообщений: 239
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Cartm@n писал:
 
В основном люди думают что всё идёт к лучшему
Чистейшей воды неправда! Иногда, чтобы узнать куда идешь, надо посмотреть откуда идешь и где находишься сейчас. (январь-декабрь 2007г.)
 
Cartm@n писал:
 
я всё реже слышу ругань в отношении власти..... и докозательства всему этому выборы!
и докозательства всему - уничтожение независимых СМИ и беруши.
 
Cartm@n писал:
 
И по презумции невиновности будем считать что выборы легитивны, пока не доказано обратное!
Если бы "внутренным органам" и прокуратуре это было выгодно, Чуров был бы лысым как колобок.

 
23:23 10 декабря 2007
тема Проблема отчуждения власти наверх
 
  Cartm@n
сообщений: 67
Дааааааа..... Ты тут наговорил но всё както без конкретики!
Ты пишешь про уничтожение всяких там иносми - я ничего такого не замечаю! Назови хоть одну недавно закрытую телекомпанию, ну или хотябы радиокомпанию...
А вот с берушами это как раз у таких как ты проблемы, вы вобьёте себе в голову что всё плохо и вас уже не переубедить! Только и делаете что народ мутите!
А вот последнюю фразу, прости, не понял, поясни.
В итоге могу сказать что отчуждение власти шло как раз до прихода Путина В.В., с его приходом доверие к власти начало возростать!!! И растёт до сих пор.

 
00:44 11 декабря 2007
тема Проблема отчуждения власти наверх
 
  disgustado
сообщений: 239
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Cartm@n писал:
 
Дааааааа..... Ты тут наговорил но всё както без конкретики!
Ты пишешь про уничтожение всяких там иносми - я ничего такого не замечаю! Назови хоть одну недавно закрытую телекомпанию, ну или хотябы радиокомпанию...
Под уничтожением не всегда надо подразумевать ряд репортеров вдоль стенки и пулеметную очередь... Про "иносми" я даже и не думал. Возьмите например НТВ. Раньше это был независимый канал. После того, как владельцем НТВ стал Газпром, ничего лишнего Вы на нем не услышите. Про "Первый" и "Россию" даже смысла говорить нет.
Если нужна более конкретная конкретика, почитайте меморандум миссии ПАСЕ. В нете найти его очень легко(например тут http://www.duel.ru/200748/?48_2_1), а вот по телику никогда не услышите и не увидите. А дальше, если интересно, вводите в поисковиках там имена разные, типа "Юрии Шутов"(и находите например http://www.scandaly.ru/print/news540.html), слова типа "RWB" и многое многое другое. Правда лучше вообще подобного не читать, меньше знаешь - крепче спишь.
 
Cartm@n писал:
 
А вот последнюю фразу, прости, не понял, поясни.
Председатель ЦИК Чуров пообещал сбрить бороду, есть выборы окажутся не честными. Чего он ждет не известно. Хотя бы за это его надо осудить на сбревание всего тела. Но этого не предвидится, т.к. все подчинены путину.

 
15:57 11 декабря 2007
тема Проблема отчуждения власти наверх
 
  Cartm@n
сообщений: 67
Так, на счёт Председатель ЦИК Чурова, это припоминаю, но выборы то прошли честно, иностранными наблюдателями ничего подозоительного не замечено, или ты хочешт сказать что они тоже Путину подчинены?!))) Чуров зачитал заявления о нарушения со стороны КПРФ, ну без смеха слушать нельзя было!!!
НТВ сами продались с потрохами, тут и говорить нечего, не продались бы и былиб дальше независимыми!!!!
Про ПАСЕ я прочитал, и ни чего меня там не напугало, и не возмутило!
Про переход к 7 процентному барьеру ни чего не изменил, да даже еслиб он был 3-ёх процентным состав думы был такимже.


 
18:48 11 декабря 2007
тема Проблема отчуждения власти наверх
 
  disgustado
сообщений: 239
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Cartm@n писал:
 
но выборы то прошли честно, иностранными наблюдателями ничего подозоительного не замечено, или ты хочешт сказать что они тоже Путину подчинены?!)))
В курсе сколько было наблюдателей на выборах? А по телику я насчитал только двух. Оба сказали, что выборы прошли честно, их и крутили по очереди во всех новостях.
http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2007/12/05/54797_print.html
http://www.svoboda.org/ll/elect/1203/ll.120803-7.asp
 
Cartm@n писал:
 
Чуров зачитал заявления о нарушения со стороны КПРФ, ну без смеха слушать нельзя было!!!
Я тоже смеялся, когда на конференции демонстративно пихали стопку бумаги в импровизированную урну, а Чуров приговаривал, мол попробуйте стопку пополам сложить и засунуть. Цирк отдыхает...
 
Cartm@n писал:
 
Про ПАСЕ я прочитал, и ни чего меня там не напугало, и не возмутило!
Вы просили конкретики, а не напугать. :)

 
23:18 11 декабря 2007
тема Проблема отчуждения власти наверх
 
  Cartm@n
сообщений: 67
Ну так я прочёл твою конкретику, и ничего что говорилоб о нелигитивности выборов я не нашёл!
Ну неужели вы думаете что Чуров такой прям дурак чтобы демонстративно делать нарушение прям на камеру???!!!
Сколько было наблюдателей я в курсе, а показывали наверное самых главных.

 
02:04 12 декабря 2007
тема Проблема отчуждения власти наверх
 
  disgustado
сообщений: 239
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Cartm@n писал:
 
Сколько было наблюдателей я в курсе, а показывали наверное самых главных.
Не, самых нужных.
 
Cartm@n писал:
 
Ну так я прочёл твою конкретику, и ничего что говорилоб о нелигитивности выборов я не нашёл!
А как вы себе представляете информацию о нелигитивности выборов? Баннер над дорогой, типа "официальные данные ЦИК - выборы сфальсифицированы!"?
Ладно, Вы с теорией вероятности знакомы? Ну или так навскидку сможете объяснить это(официальные данные ЦИК!)
Карачаево-Черкесская Республика, Хабезский район
Число избирателей, внесенных в списки избирателей 17779, из них пришло на выборы и проголосовало 17779 человек, из них проголосовало за ЕР 17779 человек, т.е. 100.00% населения.
Сможете подсчитать вероятность такого события? Даже не говоря про политические пристрастия населения? Дела, болезнь, пофигизм, диарея, кома, просто в отключке, ключ в замке застрял, машина за городом застряла, паспорт украли, галочку не туда поставил, биллютень случайно испортил, наконец. А? Этож какое желание проголосовать за путина надо иметь?
Да и не только там. Чечня стала лидером среди регионов России по явке избирателей на выборах депутатов Государственной Думы. В республике проголосовало 99,21% избирателей, из них за "Единую Россию" проголосовали 99,3%. На втором месте по явке - Кабардино-Балкария, где проголосовали 94,06% избирателей, в Ингушетии явка составила 98%. Результат по Мордовии - 93,41% за ЕдРо.


 
21:37 12 декабря 2007
тема Проблема отчуждения власти наверх
 
  disgustado
сообщений: 239
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Cartm@n писал:
 
Чуров зачитал заявления о нарушения со стороны КПРФ, ну без смеха слушать нельзя было!!!
Кстати о КПРФ.
http://www.kprf.ru/vibory2007/chronicle/53637.html
http://www.kprf.ru/vibory2007/chronicle/53685.html
"Сегодня нашим штабом заведено в систему параллельного счета более трети протоколов. Результаты пересчета свидетельствуют о явной фальсификации, допущенной при подведении предварительных итогов. Нами собрано свыше десяти тысяч жалоб. Направлено 8 тысяч заявлений в различные инстанции, в том числе и в органы прокуратуры."
Видимо врут коммунисты, т.к. я по телику этого не видел. Там только вчера с экстренным сообщением(!!!) прервали в 19-00 какой-то сериал, и сказали что 4 партии выдвинули единого кандидата в президенты.

 
23:30 12 декабря 2007
тема Проблема отчуждения власти наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди верят в выборы, и верят в светлое будущее, и верят в то, что им хорошо живётся. Люди ходят на выборы, голосуют за ЕдРО... и это реальные, а не виртуальные люди... виртуальна видимость улучшений, но это уже совсем другой разговор.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"