JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / "Единая Россия"-дорога к светлому будущему?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
07:07 17 января 2008
тема "Единая Россия"-дорога к светлому будущему? наверх
 
  soiko
сообщений: 5
Извечная тема :)
Надеюсь у вас не банят за инакомыслие :)
Давайте рассуждать логично: Партия, выигравшая выборы, получила некоторое количество голосов. Не буду сейчас высчитавать проценты, просто напомню вам (надеюсь, что и у вас это известно) , что голоса покупались ( в частности в нашем городе за 400руб. Брали открепительное, сажали в автобусы и везли голосовать).
ЕР не вступала в дикуссии, предлагала избирать за "прошлые заслуги".
Реклама ЕР затмила все пердыдущие выборы навязчивостью и не конструктивностью (это признали даже западные наблюдатели).
Да, проголосовали за ЕР. Но сколько им оказано доверия, исключая стадность русского народа и вышеприведённые причины? Этого мы теперь не узнаем никогда.
тема мартовских выборов обсуждена не на одном уже форуме, много копий сломано, но практически все сходятся на том, что эти выборы уже куплены. Поглядим на явку и всё станет ясно.
(сорри, это не по этой теме, но можно вопрос: А по какой причине ваш регион голосует за ЛДПР? У нас он популярен в разы меньше, чем у вас) Извините модераторы, если нарушил что-то..

 
19:06 21 января 2008
тема "Единая Россия"-дорога к светлому будущему? наверх
 
  mishas
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не прошло и 2 месяцев после "победы" ЕР,а цены на бензин подымались 2 раза.На верно все знают к чему это приводит.А как вам рост коммуналки.Хочется вспомнить слова ВВП-Реальные доходы увеличились на 12%,хотелось взглянуть или услышать фамилии этих людей!!!"План Путина" в действии!!! Спасибо !!

 
00:58 22 января 2008
тема "Единая Россия"-дорога к светлому будущему? наверх
 
  disgustado
сообщений: 239
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ниче, нам с планом Путина и ЕдРом еще как минимум 4 года жить. А там глядишь и выборы упразднят за ненадобностью. Так что потихоньку привыкайте. Теперь почему-то смешно вспоминать народное ликование после ухода с поста президента ЕБН.

 
06:31 23 января 2008
тема "Единая Россия"-дорога к светлому будущему? наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Ой, не знаю...Светлое будущее себе сможет создать только сам человек и никто более. А из всех партий на выбор голосовать было не за кого, если только по принципу : кто красивее. Вообще, выбираю оппозицию. Из принципа. И не нужно забывать тот факт, что за своего правителя несет ответственность только тот, кто его избрал, то бишь мы.

 
11:42 9 июня 2008
тема "Единая Россия"-дорога к светлому будущему? наверх
 
  Glock
сообщений: 348
Отправить письмо через веб-интерфейс
http://www.shender.ru/syrok/?date=20080607
На минувшей неделе Президент Медведев предложил Государственной думе снять с рассмотрения поправки в Закон о СМИ, позволявшие закрывать средства массовой информации во внесудебном порядке. СМИ отмечают, что спикер Госдумы Борис Грызлов еще две недели назад заявил: «Единая Россия» не станет поддерживать этот законопроект во втором чтении.
Во втором чтении они, стало быть, проект не поддержат. А в первом — поддержали всем стойлом: 399 голосов, как с куста. Что же случилось? Не будем гадать, поинтересуемся у самого спикера. А вы себе это лицо представляете? Нечто среднее между римским патрицием и метрдотелем дорогого ресторана. И вот с этим каменным благородным лицом сообщив нам о перемене участи подлого законопроекта, Грызлов рассеял туман: президент, сказал он, ?также считает, что в таком виде поправки сейчас преждевременны?.
Если немножко поскоблить эту фразу, внимательному глазу откроются одна смысловая подмена и один грамматический фокус? Во-первых, президент ничего не говорил о преждевременности поправок, а он говорил он об их вредности и юридической ничтожности. Но кому охота выглядеть полным идиотом? Вот и подправил Грызлов медведевскую мотивацию. А грамматический фокус тут вот какой: слово «также» написано было слитно, а на слух, надо сказать, звучало вполне себе раздельно. Да и Медведев в тот раз ни о чем, кроме этого законопроекта, не высказывался? Стало быть: не Президент «также считает», а он считает «так же», как Грызлов и ?Единая Россия?! Полное единство позиций. Вот только Грызлов и «Единая Россия» еще в апреле голосовали «за» поправки! А теперь так же дружно от них отказываются, валяя ваньку насчет «преждевременности». Вы спросите: где же тут принципиальная позиция? Ну, как же! В поддержке позиции президента! У нас в апреле кто был президент? Вот именно. Его позицию и поддерживали. А сейчас другой. И четыре сотни депутатов по-флотски четко сделали поворот ?все вдруг?! Мо-лод-цы.
Смеялся очень.Кажется отличный пример политической проституции партии, со всей серьезностью утверждавшей о своей принципиальности.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"