JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / "Единая Россия"-дорога к светлому будущему?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:21 7 декабря 2007
тема "Единая Россия"-дорога к светлому будущему? наверх
 
  Khton
сообщений: 448
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вот выборы закончились, победа за единороссами, хотелось бы выслушать мнения людей, которые голосовали за эту партию-"партию власти" и хотя бы узнать их уровень доходов и соцположение в обществе. Хотелось бы понять людей, кому сейчас "на Руси жить хорошо", тех кто не хочет ничего менять и кого устраивет сегоднешнее положение вещей. Заранее благодарен за ответы.

 
11:52 14 декабря 2007
тема "Единая Россия"-дорога к светлому будущему? наверх
 
  Инглинг
сообщений: 115
Чегото немногим както на Руси жить хорошо, видать не посещает народ сайт....
Хотя на выборах главное не как голосуют, а как считают...

 
17:00 26 декабря 2007
тема "Единая Россия"-дорога к светлому будущему? наверх
 
  Prey
сообщений: 7
Вот скажите мне чо даст нам Единая россия??

 
17:18 26 декабря 2007
тема "Единая Россия"-дорога к светлому будущему? наверх
 
  vadyanya
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чо даст? Да ничо не даст! И никто ничо не даст! Попробуй сам взять - для этого надо либо много ума, либо много беспринципности ( от умения топтать слабых до навыка лизать задницу). С другой стороны - а чо тебе, собственно, надо? Много денег, баб, отдыха на Гавайях? Или у тебя есть Великая цель и смысл жизни?
Здоровенная и отнюдь не безнадежная Красная Империя пала в Третьей Мировой Войне. Ты живешь на ее обломке, причем обломке оккупированном...

 
18:41 27 декабря 2007
тема "Единая Россия"-дорога к светлому будущему? наверх
 
  Quisder
сообщений: 91
ЕР - это партия власти!
Ладно если власть над страной имеет народ, а то ведь кто нами владеет?Все те же юк и сша. вот наша власть. потому что мы проиграли в 3 мировой как грил ниже гражданин(я просто ни знаю, что лучше товарищ или господин). они спосировали пропоганду и агитацию, они спонсировали и Солженицина и других дессидентов, они спонсировали обуяную духом мещанской наживы и партийную номенклатуру!это их представляли горбачевы и ельцины, гайдары и чубайсы, черномырдины и прочие.
для меня это полная отвратиловка!как можно было продать такое СССРище.это была война идеологическая, целью которой был захват ресурсов. а наши ванюшки изподкпсснодурачки, которым деньги да блага так и мерещились везде клюнули!свободы им... и пропало все.
Так и ЕР продолжает курс заданый ранее врагами народа!они обогатились, а рабами стали мы с вами!
и что вы думаете они сменят свой курс? канечна нет!мрачная бездна разверзлась у нас с вами под ногами и мы падаем в безумия и рабство!народ СССР имел в своем государстве все и свободу и деньги и жил как человек свободный духом! а сейчас? мы с дальнего востока не можем съездить даже на черное море, на наше черное море!канечна кто то и может, но кто в свое время открыто обманул многих и многих( за редким исключением!).это партия аспидов и гадин!народоугнетателей, лицемеров и лгунов, предателей и иуд из иудин.они свысока смеются над Великим русским народом, переодически задабривая подачками!они давят все политические мысли, отличные от ихних, своей массой: они задушили НБП сверху, они травят комунистов, они травят безпартийников, они агитируют добровольно через милицию использую руководящие позиции своих членов!Вы посмотрите они создали общирную сеть таких лиц: на заводах все административные работники все вступили в ЕР, в университетах, в госучереждениях и везде, везде давят!
Я с этим давлением добровольно через милицию сталкивался уже 3 раза!но я не отступил от своих убеждений, и мне это дорого далось!
Все богатею в ЕР, все верхи криминала, все главы силовой структуры,губернаторы,мэры,пэры-- короче сплошные сыры. вы думаете это совпадение?
нет это явление большой беды! наш народ отупел,спился, наркотизировался,обнищал и духом и благом.
мы не имеем свободы даже у себя в государстве, мы не ведем своой внешнеполитический курс!все пляшем под чужую дудку да смотрим всякие чп да мылооперы,про придурашных нян и тупых как дерево стсовских букиных!вот они то и есть лицо нашего народа!
вот так!
душа кровью обливается смотреть на все эти безчинства!
"слово и дело" за вами наблюдает, а на меня в эти минуты заводит досье!
честь имею!

 
14:31 28 декабря 2007
тема "Единая Россия"-дорога к светлому будущему? наверх
 
  vadyanya
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс

Quisder, если не затруднит, зови меня "товарищ". В самой сути сочетания "партия власти" нет ничего плохого. В свое время Великий Строитель И. В. Сталин тоже боролся за власть, генсеком он стал в 1927 году, а полностью консолидировал ее в 37-38 годах, придушив врагов. Вопрос в другом. Зачем нужна власть? Какие цели она перед собой ставит? Если для великой идеи, формирующей из разодранной на клочья страны сверхдержаву - я первый пойду воевать за эту власть. А сейчас власть, как мне кажется, используется для "вбивания" России в вечное состояние сырьевого придатка. Причем я допускаю, что та же ЕР с удовольствием властвовала бы в сильной процветающей Державе. Только ума не хватает, ломать - не строить. Ненавижу. Слабаки...

 
19:03 28 декабря 2007
тема "Единая Россия"-дорога к светлому будущему? наверх
 
  Quisder
сообщений: 91
Конечно же их целью является не процветание страны!
Закройте границу для ввоза иностранных товаров хоть на 30 % и вы получите стимул к развитию промышленности! введите пошлину на вывоз денег и драгоценностей в размере 90 %(как это было в ссср) и надобность ва этом отпадет!прекратите истерично метаться во внешней политике, заявите четкие позиции, а то весь мир смеется когда русские как мышки пикнуть на каких нибудь там самитах!потихоньку снижайте темпы продажи газа и нефти за бугор, используя умело это как средство давления на запад! дайте народу нормальные человеческие законы а не понятийность зековщины!что нет возможности посидеть года 2-3 и привнести совершенно новые прочные и однозначные правила жизни в стране!
да куда им? им это не нало! они давольным происходящим!
в духовном сознании наша сила!
честь имаху!


 
09:26 29 декабря 2007
тема "Единая Россия"-дорога к светлому будущему? наверх
 
  владимир_в
сообщений: 189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Quisder писал:
 
Закройте границу для ввоза иностранных товаров хоть на 30 % и вы получите стимул к развитию промышленности!
В СССР граница для ввоза иностранных товаров была закрыта почти на 100%.
Большой стимул получили?
 
Quisder писал:
 
введите пошлину на вывоз денег и драгоценностей в размере 90 %(как это было в ссср)
Сильно помогло это покойному СССР?
 
Quisder писал:
 
потихоньку снижайте темпы продажи газа и нефти за бугор, используя умело это как средство давления на запад
Оссподи! Кто и на кого давить-то будет? Запад газ и нефть все равно купит, есть у кого купить кроме России. А вот что Россия будет без нефтяных/газовых денег делать?

 
13:56 30 декабря 2007
тема "Единая Россия"-дорога к светлому будущему? наверх
 
  Podkarr
сообщений: 127
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Prey писал:
 
Вот скажите мне чо даст нам Единая россия??
хэх!) она у тебя ничего не хаберет - это факт! а даст.... кто тебе что должен? заработай! и все твое!
 
Quisder писал:
 
они спосировали пропоганду и агитацию, они спонсировали и Солженицина и других дессидентов, они спонсировали обуяную духом мещанской наживы и партийную номенклатуру!это их представляли горбачевы и ельцины, гайдары и чубайсы, черномырдины и прочие.
могу только сказать спасибо за такое спонсорство! а то жесть под Занавесом меня не прельщает!
 
Quisder писал:
 
для меня это полная отвратиловка!как можно было продать такое СССРище
гораздо траничнее то, что рухнула Великая Российская Империя! Остальное просто мелкая досада!
 
Quisder писал:
 
народ СССР имел в своем государстве все и свободу и деньги и жил как человек свободный духом!
да?? вот прям так?? хм... наверное мы говорим о разных сэсэсэрах!
очереди, деффицит, блат, план...(список можно продолжать и дальше) откуда эти слова?? и что они значат? вспомним? или будем отриуать? все было... да ничего не было! занавес - есть занавес!
 
Quisder писал:
 
Все богатею в ЕР, все верхи криминала, все главы силовой структуры,губернаторы,мэры,пэры-- короче сплошные сыры. вы думаете это совпадение?
а ты не стремись быть бедным, или как все! стремись быть богатым, и не как все! вот и все! равенства быть н еможет никакогои не будет! просто стремись и добивайся, а не жди подачек! пока руссские не научатся зарабатывать, а не получать - до тех пор и будет у нас бардак!
никаких реальых противников для ЕР и конкурентов я не вижу! просто их нет! не дано!

 
03:50 31 декабря 2007
тема "Единая Россия"-дорога к светлому будущему? наверх
 
  disgustado
сообщений: 239
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Podkarr писал(a):
 
она у тебя ничего не хаберет - это факт!
Факт? Про налоги не забываем?
 
Podkarr писал(a):
 
а ты не стремись быть бедным, или как все! стремись быть богатым, и не как все! вот и все! равенства быть н еможет никакогои не будет! просто стремись и добивайся, а не жди подачек!
Хадарковского знаем? Он тоже стремился быть не как все, хотел чуть большего.

 
13:59 31 декабря 2007
тема "Единая Россия"-дорога к светлому будущему? наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
 
Podkarr писал(a):
 
очереди, деффицит, блат, план...(список можно продолжать и дальше) откуда эти слова?? и что они значат? вспомним? или будем отриуать? все было... да ничего не было! занавес - есть занавес!
А то ты видел очереди, диффицит и прочее! Ты говоришь то, что тебе твоя учительница истории- капиталистка втирала! Диффицит и очереди были при перестройке. До Горбачева - учитель мог на свою зарплату в Сочи отдыхать поехать! А что сейчас? Не каждый инженер может себе это позволить! Спасибо Единой России, при которой, кстати, тот же диффицит и блат процветают, как никогда!
 
Podkarr писал(a):
 
равенства быть н еможет никакогои не будет!
Равенство будет, когда Христос придет во второй раз и во всем мире наступит Коммунизм! Тогда не будет денег, и все будут равны, добры и будут работать в свое удовольствие, занимаясь любимым делом, ибо всяких олегов, ворующих у своих сограждан, не будет!
Я не доверяю ЕР, т.к. у меня нет доверия к партии, которая в свои ряды с радостью принимает бандитов!

 
14:25 31 декабря 2007
тема "Единая Россия"-дорога к светлому будущему? наверх
 
  Khton
сообщений: 448
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Podkarr писал(a):
 
хэх!) она у тебя ничего не хаберет - это факт! а даст.... кто тебе что должен? заработай! и все твое!
Эта власть не дает возможности зарабатывать +)))), когда сам попробуешь заработать поймешь +)
 
Podkarr писал(a):
 
могу только сказать спасибо за такое спонсорство! а то жесть под Занавесом меня не прельщает!
А кто вам сказал, что занавес снят??? Многие российские товары не пускают в страны "развитого капитализма", чтобы это понять достаточно взглянуть на товарооборот России с иностранными державами.
 
Podkarr писал(a):
 
гораздо траничнее то, что рухнула Великая Российская Империя! Остальное просто мелкая досада!
крах Российской империи был неизбежен, впрочем как и крах СССР +)
 
Podkarr писал(a):
 
да?? вот прям так?? хм... наверное мы говорим о разных сэсэсэрах!
очереди, деффицит, блат, план...(список можно продолжать и дальше) откуда эти слова?? и что они значат? вспомним? или будем отриуать? все было... да ничего не было! занавес - есть занавес!
СССР конечно "не айс", но и сегоднешнея власть не является лекарством для РОссии, а скорее наоборот усугубляет течение болезни. НЕ нужно забывать, что все кто допустил присоветской власти сложную экономическую обстановку, по сей день у руля в Кремле, вот только не в рядах КПСС, а в рядах пресловутой "Единой России", не все конечно, но многие.
 
Podkarr писал(a):
 
а ты не стремись быть бедным, или как все! стремись быть богатым, и не как все! вот и все! равенства быть н еможет никакогои не будет! просто стремись и добивайся, а не жди подачек! пока руссские не научатся зарабатывать, а не получать - до тех пор и будет у нас бардак!
Момент в следующем, как ни пыжся "если дедушка твой ни министр, а бабушка не депутат" ничего не выйдет. Вот яркий пример, захотелось тебе занятся бизнесом, увидел что сигареты хорошо идут, с радостью узнал, что в той же Хабаре на базе они на 30% дешевле, чем на той же базе в Комсе, привез их тонн 5, демпингнул копеек на 50 и вроде кажется всё в шоколаде, да вот только на деле кончишь дни свои после такой операции в больнице с переломленным черепом да и с огромными штрафами по налоговой +))). Максимум, что ты сможешь делать, не согласуя ни с кем, это лишь продавать семечки на базаре +))))). Удачи тебе, богатей сколько влезет +))), надеюсь месяца на 3 тебя хватит +)))

 
14:46 31 декабря 2007
тема "Единая Россия"-дорога к светлому будущему? наверх
 
  Podkarr
сообщений: 127
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
disgustado писал:
 
Факт? Про налоги не забываем?
эээ... налоги ... везде кроме России принято платить налоги... привыкайте!
 
disgustado писал:
 
Хадарковского знаем?
это неуплата налогов, заказные убийства.. что там еще... короче не все так просто с ним!) не путайте преступный метод обогащения и порядочный!
 
Im-Johny писал(a):
 
ы говоришь то, что тебе твоя учительница истории- капиталистка втирала! Диффицит и очереди были при перестройке.
я говорю то, что знаю! и учитель тут вообще не при чем! если тебе кто-то что-то может втереть... то это твои проблемы!
 
Im-Johny писал(a):
 
Равенство будет, когда Христос придет во второй раз и во всем мире наступит Коммунизм! Тогда не будет денег, и все будут равны, добры и будут работать в свое удовольствие, занимаясь любимым делом, ибо всяких олегов, ворующих у своих сограждан, не будет!
ааа))) утопист!))))))
всегда будет тот, кто чистит сортир, и тот чей сортир чистят! всегда! от этого не уйдешь!
 
Khton писал:
 
Эта власть не дает возможности зарабатывать +)))), когда сам попробуешь заработать поймешь +)
хэх) сам зарабатываю... и довольно хорошо!)) кто хочет, тот ищет возможность. кто не хочет, тот ищет причину!
 
Khton писал:
 
А кто вам сказал, что занавес снят??? Многие российские товары не пускают в страны "развитого капитализма", чтобы это понять достаточно взглянуть на товарооборот России с иностранными державами.
для меня снятие информационного занавеса гораздо важнее, чем товарообмен с другими странами!
 
Khton писал:
 
крах Российской империи был неизбежен, впрочем как и крах СССР +)
ага! неизбежен! в 1913 году Россия была на лидирующих местах по многим показателям! но в 1 мировую разные крысы краснопузые, вместо того, чтобы стать на защиту отечетва, просто подали его! и все! вот тебе и вся неизбежность!
 
Khton писал:
 
Момент в следующем, как ни пыжся "если дедушка твой ни министр, а бабушка не депутат" ничего не выйдет. Вот яркий пример, захотелось тебе занятся бизнесом, увидел что сигареты хорошо идут, с радостью узнал, что в той же Хабаре на базе они на 30% дешевле, чем на той же базе в Комсе, привез их тонн 5, демпингнул копеек на 50 и вроде кажется всё в шоколаде, да вот только на деле кончишь дни свои после такой операции в больнице с переломленным черепом да и с огромными штрафами по налоговой +))). Максимум, что ты сможешь делать, не согласуя ни с кем, это лишь продавать семечки на базаре +))))). Удачи тебе, богатей сколько влезет +))), надеюсь месяца на 3 тебя хватит +)))
бла-бла-бла!))))) слова-слова-слова!)
знаешь, нужно жить по законам жанра! неважно о чем речь... ЗАКОН! вот что главное! и я, вроде, не говорил, что чтобы подняться нужно барыжить сигареты))) нужно просто не ждать подачек от кого-то, а брать их самому! вот и все! и не нужноплакать про то, какие ЕдиноРосы плохие, как они всех угнитают, и не дают жить нормально!
смешно просто ваще! "вот будет так, вот когда будет так., то будет все супер, а щас все плохо")))
а работать то мы не умеем... планы и разнарядки нас отучили! отвыкайте!

 
16:10 31 декабря 2007
тема "Единая Россия"-дорога к светлому будущему? наверх
 
  Khton
сообщений: 448
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Podkarr писал(a):
 
ага! неизбежен! в 1913 году Россия была на лидирующих местах по многим показателям! но в 1 мировую разные крысы краснопузые, вместо того, чтобы стать на защиту отечетва, просто подали его! и все! вот тебе и вся неизбежность!
Революция то произошла в 1917, и одной из причн были поражения царской армии на фронтах +)))
 
Podkarr писал(a):
 
хэх) сам зарабатываю... и довольно хорошо!)) кто хочет, тот ищет возможность. кто не хочет, тот ищет причину!
Понятие хорошо зарабатывать у всех разное. Вот считаю, что хороший заработок для города Комсомольска это сумма не менее 70-80 тыс. рублей в месяц (это деньги которые тратишь чисто на себя), если ты столько зарабатываешь, при этом уплачивая все налоги и не скрывая доходов, то молодец .
 
Podkarr писал(a):
 
знаешь, нужно жить по законам жанра! неважно о чем речь... ЗАКОН! вот что главное! и я, вроде, не говорил, что чтобы подняться нужно барыжить сигареты))) нужно просто не ждать подачек от кого-то, а брать их самому! вот и все! и не нужноплакать про то, какие ЕдиноРосы плохие, как они всех угнитают, и не дают жить нормально
ГГгггггггггггггг если ты предлагаешь жить по законам жанра, то зачем же призываешь платить налоги???
А "барыжат" все ( я думаю ты понимаешь о ком я говорю, я включаю сюда работников производств и т.п.), да же те, кто в далекие смутные девяностые этим не занимался, а те кто не стал барыжить вынуждены влачить жалкое существование +)

 
17:00 31 декабря 2007
тема "Единая Россия"-дорога к светлому будущему? наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
 
Podkarr писал(a):
 
я говорю то, что знаю!
Точнее, то, чего не видел!
 
Podkarr писал(a):
 
ааа))) утопист!))))))
всегда будет тот, кто чистит сортир, и тот чей сортир чистят! всегда! от этого не уйдешь!
Вот только по социальному положению они будут на одном уровне и не будет угнетенных и угнетателей! Библию почитай, книгу "Откровение" там про все это четко сказано!
 
Podkarr писал(a):
 
ага! неизбежен! в 1913 году Россия была на лидирующих местах по многим показателям!
Вот только народ бедствовал...
 
Podkarr писал(a):
 
знаешь, нужно жить по законам жанра! неважно о чем речь... ЗАКОН! вот что главное! и я, вроде, не говорил, что чтобы подняться нужно барыжить сигареты))) нужно просто не ждать подачек от кого-то, а брать их самому! вот и все! и не нужноплакать про то, какие ЕдиноРосы плохие, как они всех угнитают, и не дают жить нормально!
смешно просто ваще! "вот будет так, вот когда будет так., то будет все супер, а щас все плохо")))
а работать то мы не умеем... планы и разнарядки нас отучили! отвыкайте!
Как будто ты вкалываешь от звонка до звонка!))) Смешно твои посты читать... У меня отец вкалывает на двух работах, ему еле хватает на жизнь, при этом цены на продукты растут (в Европе, видите ли выросли, а мы чем хуже лошади?), а зарплату соответственно ценам - никто повышать не собирается. Такая обстановка нормальная? Если у тебя родители - большие директора и получают много, то это не говорит о том, что все кто работает - также получает... Кое кто вкалывает и побольше твоих родитеелей и ЕР вместе взятых и при этом зарабатывает копейки!
Я надеюсь, что когда-нибудь народ в этой стране протрезвеет, раскроет глаза и увидит, что от великой державы - мало что осталось из-за тех, кто неоднократно обманывал граждан. Вот тогда-то и наступят координальные перемены к лучшему и к истинной демократии.

 
15:08 1 января 2008
тема "Единая Россия"-дорога к светлому будущему? наверх
 
  Stich
сообщений: 336
Налоги. В нашей стране введен единый подоходный налог, - 13%, что для беддных, что для богатых, так простите почему же Абрамович, который получает в миллионы раз больше чем все граждане вместе взятые, должен тоже плвтить 13% процентов, надо как в Европе вести налог на роскошь или на богатства, если у тебя есть деньги так и плати больше, а еще зная каким ты путем их зараблал так это вообще беспредел. А пенсионная реформа, а реформа образования и все это Единная Россия, извините но чувству скоро мы будем в пропости, елси вообще будем существовать :-(

 
15:11 1 января 2008
тема "Единая Россия"-дорога к светлому будущему? наверх
 
  Stich
сообщений: 336
Еще хотелось бы добывить мы стали сырьевым придатком запада перекрой нам кислород и все, у нас ведь нет никакой промышленности, половиной нашей промышленности просто стоит, если не больше. План путина - Победа России чушь!!! План Путина - сгниение Россиии. вот и все, как повторяю это вопрос времени

 
18:58 5 января 2008
тема "Единая Россия"-дорога к светлому будущему? наверх
 
  mishas
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
Получили квитки за жильё в январе.Как повышение на 17%,а рост благосостояния народа по ПУтину на 12%? План Путина в жизни-лицимерие!!!!Сейчас пройдут праздники и поползут цены за топливом.Смешное повышение зарплаты аж на 15%-просто смех.План Путина в действии.Спасибо ЕР!!!!

 
00:18 6 января 2008
тема "Единая Россия"-дорога к светлому будущему? наверх
 
  Glock
сообщений: 348
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вот улеглись предвыборные и поствыборные страсти и можно спокойно констатировать свершившееся....Партия "Единая Россия" теперь единственая полноправная и руководящая сила во всем, что касается нашего будущего.Считаю,что с данного момента все победы и достижения популярных законов и обустройства жизни российских граждан действительно можно ложить в копилку бонусов партии власти....C другой стороны за все случаи ухудшения условий жизни граждан нашей страны абсолютно справедливо винить только данную партию,различные заявления правительства о происках "темных сил" и очередную "охоту на ведьм" считать несостоятельными.

 
00:45 6 января 2008
тема "Единая Россия"-дорога к светлому будущему? наверх
 
  disgustado
сообщений: 239
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Stich писалa:
 
В нашей стране введен единый подоходный налог, - 13%, что для беддных, что для богатых, так простите почему же Абрамович, который получает в миллионы раз больше чем все граждане вместе взятые, должен тоже плвтить 13% процентов
Кем-то из политиков(не ЕдРом) была предложена другая схема. Чтобы до определенного уровня (напр. до 10 т.р.) доход вообще налогом не облагался. Смешно с копеек драть налоги.
 
Stich писалa:
 
надо как в Европе вести налог на роскошь или на богатства
Боязно, что с ЕдРом роскошью смогут признать новое авто, стоимостью выше 10 т.у.е. или чего похуже.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"