JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Выборы президента РФ
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 24
 
  создать новую тему написать сообщение  
07:59 2 февраля 2012
тема Выборы президента РФ наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа избиратели, оффтопик прекращаем. В данной теме обсуждаем выборы в целом.
Кандидатов обсуждаем в соответствующих темах: Зюганов, Путин, Прохоров здесь, или, в более свободной форме здесь..
Протестное движение обсуждаем здесь.

 
08:40 4 февраля 2012
тема Выборы президента РФ наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обращение ко всем ангажированным форумчанам принимающих участие в политических баталиях. И особенно к новичкам с неместными айпишниками. На данном форуме принято выражать свои мысли. От сих пор и до конца марта буду удалять без предупреждения всех, кто кросспостит по рунету ранее заготовленные тексты или тупо использует цитаты из СМИ выдавая их за свои. Ибо задолбали уже.

 
   
   
03:19 3 марта 2008
тема Выборы президента РФ наверх
 
  Microcos
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
По-моему уничтожение биллютеней - не лучший способ высказывать свой протест. Если не хочешь голосовать - не ходи. Если не за кого - голосуй от противного, за меньшее или худшее из зол badgrin . Но рвать биллютень - бессмысленно.

 
09:35 9 декабря 2011
тема Выборы президента РФ наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
Давайте все-таки в марте сделаем абсолютную явку и проголосуем не за путина/медведева.в случае нарушений бить в морду нарушителя :-) чтоб избавится от едро,нужна новая волна и митинги.а также поддержка оппозиции.

 
09:50 9 декабря 2011
тема Выборы президента РФ наверх
 
  scholar
сообщений: 189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
Давайте все-таки в марте сделаем абсолютную явку и проголосуем не за путина/медведева
Надо в первую очередь добится, чтобы появились новые лица в оппозиции. Потому что все эти рожи, если выдвинуться снова - сделают кандидатуру идола безальтернативной.
 
VIP-Older писал:
 
в случае нарушений бить в морду нарушителя чтоб избавится от едро
Дык они тогда девчонок нарушительницами сделают. Это ж хитрющие гады! Морду надо Чурову набить и за бороду его оттаскать по асфальту.


 
11:06 9 декабря 2011
тема Выборы президента РФ наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
проголосуем не за путина
Ага...вначале на руках носили...национальным лидером сделали...а теперь на-те-выкуси... redface
Нееет уж, любезный, Путин это надолго :-))
 
VIP-Older писал:
 
чтоб избавится от едро,нужна новая волна и митинги.а также поддержка оппозиции.
А зачем?
Путин идет в президенты от ОНФ...небось забыл, милейший, об Общероссийском народном фронте...понимаешь, народном...значит от народа...вот так-то...
Из Новостей..."Владимир Путин создает свой предвыборный штаб на базе ОНФ и заявляет об обновлении фракции ЕР в Госдуме на 50%...
Путин также предложил Станиславу Говорухину возглавить штаб, и кинорежиссер согласился."
Очень даже тактически правильный ход Путина...Говорухин ничем не запятнал себя в глазах народа и известен как борец за величие России...а это дополнительные голоса за Путина...
Хотя чего он беспокоится...рейтинг его высок...а для Запада Путин олицетворяет стабильность России...
Дело сделано, господа...даже не интересно...


 
12:09 9 декабря 2011
тема Выборы президента РФ наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Ага...вначале на руках носили...национальным лидером сделали...а теперь на-те-выкуси...
Нееет уж, любезный, Путин это надолго
Если и носили, то недолго. За себя скажу, что для 20-летнего лозунг "мочить в сортирах" был доходчив и близок. Но на одном лозунге долго не протянешь, поэтому очень скоро стало понятно "Who is Mr.Putin". Да и на национального лидера ну никак он не катит, неубедителен, как бы не раздувался. Не может быть лидером ставленник какой-то закулисной группки, доказавший свою верность еще в роли собчаковского шустрилки.
Путин-это плохо, не нужен он надолго....
А лучше всего- заберите их с Димоном к себе в Израиль, вам такие нужнее

 
00:19 10 декабря 2011
тема Выборы президента РФ наверх
 
  Бузина
сообщений: 489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Из Новостей..."Владимир Путин создает свой предвыборный штаб на базе ОНФ и заявляет об обновлении фракции ЕР в Госдуме на 50%...
Лично меня как раз это и устраивает, поскольку я против ЕР, но за Путина.
 
Новичок писал:
 
а для Запада Путин олицетворяет стабильность России...
Да, это так, но дело в том, что им это совсем не нравится. И в доказательство этого - видео «Владимир Путин крайне опасен для США! (The New York Post)». В нем обозреватель американского издания "The New York Post" Ральф Питерс дает характеристику работе Владимира Путина, и утверждает, что Путин крайне опасен для США и почему. Всего 3-минутный ролик, но очень емко о деятельности Путина.

 
01:23 10 декабря 2011
тема Выборы президента РФ наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
чтобы путин ушел с арены,нужен гос.переворот власти.причем очаг должен быть в москве.в регионах-все митинги за честные выборы бестолку.и выборы в марте опять будут ни о чем.запад тоже может бойкотировать выборы,но они питаюся газом и нефтью,поэтому они пока и не вмешиваются.

 
02:41 10 декабря 2011
тема Выборы президента РФ наверх
 
  Бузина
сообщений: 489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
чтобы путин ушел с арены,нужен гос.переворот власти
Кто в результате переворота, по Вашему мнению должен прийти к власти? Или Вы как Гарри Каспаров, который призвал Запад выступить против России, при этом «не стоит обходиться полумерами, а действовать с позиции силы. Как, например, в Ливии», хотите развитие событий в России по ливийскому сценарию?
И если уж речь зашла про Запад, как образец демократии, а стало быть, и образец демократических выборов, то посмотрите опять же коротенький ролик, где Путин объясняет западным журналистам кое-что о западной демократии. О том, что в США, не смотря на то, что большинство народа голосует, например, за одного кандидата в президенты, а президентом становится другой в силу того, что там система выборщиков. В ответ на это политики США говорят, что, мол, вы туда не лезьте, мы к этому привыкли, так и будет! – И это говорят главные демократизаторы, которые, конечно же, могут бойкотировать выборы в России.

 
10:14 10 декабря 2011
тема Выборы президента РФ наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
при чем тут США ? при чем тут "а как там в США" ?
плевать мне на то что там у пиндосов творится, пусть сходят с ума так как хотят
я хочу чтобы в России были честные выборы. Какие проблемы с этим ?


 
13:08 10 декабря 2011
тема Выборы президента РФ наверх
 
  Бузина
сообщений: 489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ekkl писал:
 
я хочу чтобы в России были честные выборы
Тогда подумайте о том, кто Вам сказал про то, что выборы были не честными. И являются ли они сами честными, или просто преследуют свои цели? Или такие доказательства Вам как-бы не нужны?

 
22:42 10 декабря 2011
тема Выборы президента РФ наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
scholar писал:
 
Надо в первую очередь добится, чтобы появились новые лица в оппозиции. Потому что все эти рожи, если выдвинуться снова - сделают кандидатуру идола безальтернативной.
К сожалению СР на сегодняшнем съезде приняла решение выдвинуть Миронова в президенты вместо более серъезной фигуры О. Дмитриевой. Это говорит о том, что фактически верхушка партии нежелает бороться за власть в стране и удовлетворилась тем, что ей перепадает с барского стола. Принимая во внимание, что от коммунистов будет все тот же персонаж, можно говорить о безальтернативных выборах президента. Таким образом протест народа консервируется до будущих времен, однако если власть отодвигает массы от конституционных форм взаимодействия, то может дождаться и неконституционных, чего вообщем-то не хотелось бы.
 
Бузина писалa:
 
Лично меня как раз это и устраивает, поскольку я против ЕР, но за Путина.
Надо же какие противоречия рождает сон разума?
 
Бузина писалa:
 
обозреватель американского издания "The New York Post" Ральф Питерс дает характеристику работе Владимира Путина, и утверждает, что Путин крайне опасен для США и почему.
Страсть ссылаться на западных журналистов для подтверждения своих домыслов чрезвычайно популярна у псевдо-патриотов, которые по незнанию полагают, что западные публицисты подобно нашим, пишут только то, что отражает точку зрения властей.
 
Бузина писалa:
 
И если уж речь зашла про Запад, как образец демократии, а стало быть, и образец демократических выборов, то посмотрите опять же коротенький ролик, где Путин объясняет западным журналистам кое-что о западной демократии.
Улыбнуло :-)) По моему никто ни разу на этом форуме не писал о том, что Запад образец демократии, в каждой избушке свои погремушки, или как шутят на Западе: демократия - это когда власть у демократов :-)) Однако даже такая неидеальная система власти позволяет наемному работнику чувствовать себя вполне защищенным и проживать жизнь на порядок более удобную и спокойную чем в России.
 
Бузина писалa:
 
Тогда подумайте о том, кто Вам сказал про то, что выборы были не честными.
Зачем кого-то слушать, надо просто смотреть на результаты голосования отображаемые федеральной системой ГАС "ВЫборы". Так на выборах в законодательное собрание Петербурга в 13 ТИКах из 50 (городской парламент на 50 мест) результаты ЕР, сообщенные вечером 5-го декабря выросли более чем на 25% по сравнению с теми что публиковались утром того же дня, а по 7 территориям этот рост составил б. 50%. Итоги голосования в ЗАКС до сих пор не подведены.


 
01:59 11 декабря 2011
тема Выборы президента РФ наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Трезвенник писал:
 
Если и носили, то недолго.
Это как так...
Ещё в 2008 году призрак Путина, как национального лидера, царил везде...затмив даже новоизбранного президента Медведева...Я уж не говорю о более поздних временах...Да и сейчас не померк...рейтинг достаточно высокий...
 
Трезвенник писал:
 
Да и на национального лидера ну никак он не катит
Это Вы так считаете... redface
А по делу с него этот бренд никто не снимал... :-))
 
Трезвенник писал:
 
Путин-это плохо, не нужен он надолго....
У каждого своя любовь, любезный... :-))
Будет, будет он у вас президентом...а куда ж ему и вам деваться... :-))
Вон какие у него соперники...а какие, про себя скажу...Выбирать-то, по-существу, не из кого, согласитесь...
 
Трезвенник писал:
 
А лучше всего- заберите их с Димоном к себе в Израиль, вам такие нужнее
Нетушки... :-))
Ваш он, ваш, родненький... :-))
Да и негоже ему быть у нас...не иначе за прежние грехи сядет в камеру...рядом с нашим экс-президентом Моше Кацав...
Каково, а? Прям из кабинета, тепленького, и в тюрьму на 7 лет... redface

 
07:45 11 декабря 2011
тема Выборы президента РФ наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Это как так...
Вот как-то так
 
Новичок писал:
 
Ещё в 2008 году призрак Путина, как национального лидера, царил везде...затмив даже новоизбранного президента Медведева...Я уж не говорю о более поздних временах...Да и сейчас не померк...рейтинг достаточно высокий...
То, что подконтрольные СМИ старались делать кумира - еще не значит, что он им был. Скорее он стал антикумиром. А всякие "ныряния с амфорами" добавляют только презрения.
 
Новичок писал:
 
Это Вы так считаете...
А по делу с него этот бренд никто не снимал...
Видите ли...навешиваемый шестерками бренд не может сделать человека уважаемым и приличным.
 
Новичок писал:
 
У каждого своя любовь, любезный...
Будет, будет он у вас президентом...а куда ж ему и вам деваться...
Ваша позиция ехидного русофоба мне давно известна. Путин, я вижу, это Ваш кумир.
 
Новичок писал:
 
Нетушки...
Ваш он, ваш, родненький...
А зря, он бы вам Курбан-байрамы многотысячные, притырить где-чего по мелочи и не по мелочи, вертикаль "власти" построить...
А Димон умеет рожи смешные строить))

 
13:28 12 декабря 2011
тема Выборы президента РФ наверх
 
  Olga
сообщений: 1513
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бузина писалa:
 
 
Новичок писал:
 
Из Новостей..."Владимир Путин создает свой предвыборный штаб на базе ОНФ и заявляет об обновлении фракции ЕР в Госдуме на 50%...
Лично меня как раз это и устраивает, поскольку я против ЕР, но за Путина.
Черномырдин в свое время говорил: "Какую бы партию мы ни создавали, получается КПСС." А у Путина ничего, кроме "Единой России" не получится, каким бы "Народным Фронтом" он ее ни называл.


 
14:21 12 декабря 2011
тема Выборы президента РФ наверх
 
  Бузина
сообщений: 489
Отправить письмо через веб-интерфейс
Президент Академии геополитических проблем, Леонид Ивашов объясняет, почему принял решение участвовать на президентских выборах России в 2012 г. Возможно, у России появится шанс выбрать свого народного лидера? Здесь еще одно видео, которое через призму результатов выборов показывает кризис власти, который дал толчок многим патриотическим силам страны объединиться вокруг фигуры генерала Л. Ивашова. Там же затрагивается вопрос возможности информационной раскрутки народного выдвиженца без кучи денег. По моему мнению, народные выступления не были бы опасными для страны, если бы происходили не по протестному принципу, а за объединение здоровых сил вокруг народного лидера. Ведь если такого лидера нет, а есть лишь оппозиционеры, спонсирующиеся из-за рубежа, - 5-я колонна, то они и воспользуются создаваемым ими хаосом в стране для своих корыстных планов.
Думаю, что появилась возможность направить энергию протеста в созидательное русло!


 
14:31 12 декабря 2011
тема Выборы президента РФ наверх
 
  Lemex
сообщений: 456
Отправить письмо через веб-интерфейс
В.В. Путин, есть Путин, и другого лидера я в упор не вижу, хотя за партии голосовал за КПРФ, но Зюганова в роли лидера? Аж но как то не серьёзно. Ему бы пост уступить более молодому и перспективному. Жириновский? - уж очень с ним не хочется встрять в какую нибудь войнушку, он только лозунги толкать мастак. Миронов - вот вместо него Оксану Дмитриеву - то да, а Миронов, пусть научится грамотно излагать свои мысли и намерения, хотя эссеры и по книге и по фильму (Махно), по их идеям по душе, но ведь не будут они этого отстаивать, снова соглашаться с "генеральной линией", ведь он этого в своих интервью и не отрицает. Им бы единого лидера от партий - тогда бы выиграли. Но, ведь каждый мнит себя Кутузовым, хотя нет, зачем чернить память гениального человека, из них каждый хочет и видит себя только единственным. К сожалению, никто из них, отвественность за судьбу страны народ нести не хочет, им удобно быть со своей паствой в оппозиции, чтобы потом критиковать "на зрителя".
Владимир Владимирович мужик серьёзный, где то слова расходятся с делом, но в стране стабильность, нет социальных потрясений, потому я за него!
Я, не хочу жить в эпоху социальных потресений (из прошлого, революция 17 года и последующие годы, из ближайших - события в Африке, Ливии - ну было у них всё стабильно, причём неплохо народ жил, так надо было всё перевернуть, теперь полная анархия, дело может и до гражданской войны дойти). Мне с ними не по пути, потому, я за В.В. Путина!

 
15:56 12 декабря 2011
тема Выборы президента РФ наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lemex писал:
 
в стране стабильность, нет социальных потрясений, потому я за него!
То есть как только начнутся социальные потрясения, то бишь - когда кончится нефтяной дождь, вы внезапно станете против него ? И сразу пойдете на улицу, крушить, бить, требовать пенсии и зарплаты ?
Тогда так и говорите: я не за Путина, а за то чтобы Европейские страны и дальше покупали у нас нефть и газ в тех же объемах и по той же цене, что и сегодня. Вот основное условие любви к Путину В.В.
Вся Российская Федерация - это всего лишь строка в бюджете Европейского Союза. Будут у них денежки- будем жить, кончаться - тут и нам крышка.
при чем тут серьезный мужик В Путин ? Он был не виноват, когда нефть была по 120 баксов, и когда она будет по 15 баксов - он тоже будет не виноват. И все шишки на него зря упадут :-(


 
20:45 12 декабря 2011
тема Выборы президента РФ наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Приближается официальная дата выдвижения кандидатов на должность Президента. Уверен, что в процессе агитации за Путина или другого кандидата от ЕР или ОНФ будет включен административный ресурс. Путина выдвигает и продвигает якобы ОНФ. Но вероятность использования административного ресурса ЕР очень велика. В наших силах помешать этому. На выборах в Думу отчасти это удалось сделать
---
Предлагаю все факты использования административного ресурса ЕР выкладывать в этой теме.

 
22:23 12 декабря 2011
тема Выборы президента РФ наверх
 
  Dolce
сообщений: 60
Отправить письмо через веб-интерфейс
Необходимо извлечь уроки из того что произошло чтобы в марте не наступить на те же самые грабли. И опять не бороться с фальсификацией нашего выбора. Необходима координация всех здоровых сил общества. Чтобы наблюдателями были честные и принципиальные люди. И кроме всего прочего необходимо их научить как защищать свои права. Здесь должны объединиться все партии. Это в наших общих интересах. Ибо правда не может быть либеральной или коммунистической. Она либо правда либо нет. И чтобы у нас была нормальная страна надо прежде всего жить не по лжи.

 
23:21 12 декабря 2011
тема Выборы президента РФ наверх
 
  runx
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dolce писал:
 
Необходима координация всех здоровых сил общества. Чтобы наблюдателями были честные и принципиальные люди. И кроме всего прочего необходимо их научить как защищать свои права.
были честные наблюдатели, и что? они сняли видео про подсчет голосов, про ровные пачки билютеней заполненых за ЕР, и что?
нет ничего, ни разбирательств почему отключили свет во время выборов и крутейшие урны перестали работать, а им на смену выставили обычные коробки.
не разбирательств почему люди шли с уже заполнеными билютенями
а все потому что, на всех ключевых постах стоят ЕРовцы, и пока это так, ЕР будет править

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 24
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"