JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Выборы президента РФ
 
1 ... 9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21 ... 24
 
  создать новую тему написать сообщение  
07:59 2 февраля 2012
тема Выборы президента РФ наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа избиратели, оффтопик прекращаем. В данной теме обсуждаем выборы в целом.
Кандидатов обсуждаем в соответствующих темах: Зюганов, Путин, Прохоров здесь, или, в более свободной форме здесь..
Протестное движение обсуждаем здесь.

 
08:40 4 февраля 2012
тема Выборы президента РФ наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обращение ко всем ангажированным форумчанам принимающих участие в политических баталиях. И особенно к новичкам с неместными айпишниками. На данном форуме принято выражать свои мысли. От сих пор и до конца марта буду удалять без предупреждения всех, кто кросспостит по рунету ранее заготовленные тексты или тупо использует цитаты из СМИ выдавая их за свои. Ибо задолбали уже.

 
   
   
15:32 26 января 2012
тема Выборы президента РФ наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
Левада-Центр
Опрос был проведен 20-23 января 2012 года
 
Если бы выборы президента России состоялись в ближайшее воскресенье, приняли бы вы в них участие, и если ДА- за кого из нынешних политиков вы бы проголосовали?
(открытый вопрос, от числа всех опрошенных, список кандидатов респондентам не предлагался)
Путин - 37%
Жириновский - 5%
Зюганов -8%
Медведев - <1%
Миронов - 4 %
Прохоров - 4%
другие - 1%
 
Пришли бы вы на выборы президента России, и если ДА - за кого бы вы проголосовали, если бы в списке кандидатов были следующие политики?
(закрытый вопрос, со списком, актуальным на момент запуска исследования; от числа тех, кто "скорее придет на выборы" или "совершенно точно придет на выборы")
Владимир Путин - 62%
Геннадий Зюганов - 15%
Владимир Жириновский - 9%
Михаил Прохоров - 6%
Сергей Миронов - 5%
Григорий Явлинский -2%
Дмитрий Мезенцев - <1%
испортили/унесли бы бюллетень - 1%
 
Пришлый писал:
 
А лично мне по барабану аргументы сторонников Путина.
Это не удивительно, ибо здравый смысл и рЭволюционэр -по сути несовместимы!
И вполне согласуется с 67 правил настоящего революционера
 
25. Разоблачай козни этих кремлевских жополизов.
36. Твое мнение по ситуации в этой стране, сформировано самим тобой (ведь ты же свободомыслящий человек и презираешь зомбоящик)
43. По возможности, не забудь упомянуть, что это путин виноват.
44. Российские СМИ - пропаганда.
45. Западные СМИ - светоч правды.
60. Никогда не анализируй статистику. Она - чтобы тебя обмануть.
 
Ekkl писал:
 
я знаю что будет дальше:
Сенат собрался на чрезвычайную сессию, во время которой Палпатин рассказал о заговоре джедаев против Республики и предотвращении переворота.
То что умеете киношки пересказывать-это уже известно давно.
Но вот так явно , как *нетрадиционные оппозиционеры* на встрече с пиндоским послом, зарабатывая на *Орден Макфола*, зачем уж? :-))))
Разве нет других, идеологически близких Вам мифов
Да и вообще, критиковать то легче лёгкого, без собственных предложений, только кривляясь и передразнивая!
А где кандидат Вами предлагаемый? Озвучьте!
Назовите уж какого-нибудь Адыл Батыра, с его политической программой.
Обмозгуем, покумекаем, может и правда-достоин будет человек! badgrin
 
 
bortsov писал:
 
ЕР набирает пользователей интернета работать за бабки по восхвалению Путина.
 
Ekkl писал:
 
у платных путинских пропагандистов такая установка щас.
 
bortsov писал:
 
Тупеем, Господа!
******
Всем кто *в теме* сообщаю: Зарплату и премиальные за январь вчера на карточки перечислили! Желаю успехов! ;-)


 
15:57 26 января 2012
тема Выборы президента РФ наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Но вот так явно , как *нетрадиционные оппозиционеры* на встрече с пиндоским послом, зарабатывая на *Орден Макфола*, зачем уж?
Если бы в этой встрече был скрытый смысл - уж поверьте: встреча бы "так явно" не состоялась бы.
Вы же не считаете что Макфол полный идиот ? Иначе придется признать что мы боремся с полными идиотами и умудряемся проигрывать им ) Тогда кто же мы сами ?
Чтобы реально получать инструкции из госдепа встречаться лично не обязательно, можно просто завести ящик на gmail )
Умный человек это прекрасно понимает, и только дурак или малограмотный человек может думать, что Макфол пригласил оппозицию для "дачи инструкций по развалу России" А что телефоны уже не работает ? Он эти инструкции может давать ежедневно 1000000 способов..
Это обычная практика, с 19 века, когда первое что делает вновь назначенный посол США хоть в Германии, хоть в Англии, хоть в Нидерландах, хоть в России - он принимает лидеров оппозиции. Это ритуал. Об этом известно всем.
А вот когда жулики и воры пытаются использовать этот факт - это как раз говорит о многом. Утопающий хватается за соломинку. Пиарщики кремлежуликов пытаются использовать любой информационный повод, чтобы усидеть на креслах.
 
Capricorn писал:
 
Всем кто *в теме* сообщаю: Зарплату и премиальные за январь вчера на карточки перечислили! Желаю успехов!
а премию то им за что ? тут штрафовать надо, с задачами то не справляются. Опять бюджет на пиаркомпанию кремлежуликов распилили ?


 
16:00 26 января 2012
тема Выборы президента РФ наверх
 
  popular45
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так называемые оппозиционные господа все пишут, что мол спамит народ за деньги! Очень интересно! Посмотреть по последним постам человек 6 наберется постоянно пишущих и недовольных политикой Путина! И это вся оппозиция? Очень интересно! Это вас что ли заспамили? Те же человек 6 новеньких! Вам самим не смешно! Просто если раньше вам возрозить никто не мог то сейчас конечно сразу пришли люди за деньги работать! Как то обидно получается! Получается есть только ваша правда а все остальное вранье? Вы говорите про свободу и сами же ее ограничивайте! Вот и получается дай вам власть в случае выигрыша к примеру Зюганова! Всех сторонников Путина застроите? И где же тогда ваша присловутая свобода? Лично мне именно выборы президента интересны поэтому и стал наконец то участвовать в дискуссиях - вопрос уж больно серьезный! Моей семье не нужна революция и за эту свободу я буду говорить и голосовать только за Путина! А по поводу кто что ворует и т.д. Почему господин зюганов ездит на последней модели мерседес, тратит кучу денег на содержание особняка имеет гектары земли и про это уважаемые оппозиционеры ничего не говорят! он также далек от рабочего класса как и все чиновники тогда в чем отличия!

 
17:02 26 января 2012
тема Выборы президента РФ наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
Президентские выборы в России-первая провокация
Первые нарушения на выборах президента — с таким заголовком проявилась вчера информация в ЖЖ и начала распространяться по сети.
 
«Уважаемые руководители! Согласно указаниям Н.Ю., всем сотрудникам, прописанным не на Васильевском острове, с 18.01 по 21.01 необходимо получить открепительный талон в ТИКе своего района (список прилагается) и сдать Вам. В понедельник, 23 января, список вышеуказанных сотрудников в бумажном и электронном виде вместе с открепительными талонами сдать в отдел образования»
Цель распространения фальшивки очевидна – создать видимость подготовки манипуляций и фальсификаций на будущих президентских выборах в пользу Путина.
 
Ekkl писал:
 
А что телефоны уже не работает ?
 
Ekkl писал:
 
Чтобы реально получать инструкции из госдепа встречаться лично не обязательно, можно просто завести ящик на gmail )
Можно, конечно, да! Но вот:
 
Ekkl писал:
 
Умный человек это прекрасно понимает
что посольство может быть защищено от прослушки и взломов, а почта и телефон-нет! :-))
 
Ekkl писал:
 
Это обычная практика
Ясен перец-сколько людей, столько и мнений, кому то поведение иудушек может и кажется нормальной практикой. Их же везде хватает, независимо от страны проживания и цветов кожи.
Вон и в соседней теме про геев , естественные мужчины и женщины считают гомосексуализм извращением :
 
monax писал:
 
Фуууууу. Какая грязь!
 
maxitco писалa:
 
геев всего 3-5 % видимо вы не туда попали ))))
А есть и другие мнения, за обычную практику считаемые:
 
paren писал(a):
 
Мы не уроды. Обычные люди, все как у всех.


 
19:03 26 января 2012
тема Выборы президента РФ наверх
 
  Olga
сообщений: 1513
Отправить письмо через веб-интерфейс
На этом сайте собрана коллекция предвыборных нарушений Путина. Например, преждевременная подача документов на регистрацию кандидатом в президенты, выдвижение его кандидатуры партией "Единая Россия", хотя Путин не является членом этой партии, и др.
Нарушений явно больше, чем у снятого уже Явлинского.


 
20:09 26 января 2012
тема Выборы президента РФ наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
Выбираем президента России, а рассуждаем о отсутствии реальных активов Америки, хотя только туда, а не в собственную экономику мы пихали излишки от нефтегазовой трубы при господине Путине.
Выплатили премию, но не всем. Работникам дома интерната на Щорса, предложили взять открепительные за премию и в очередной раз кинули. Надеюсь на выборах президента, они второй раз на грабли не наступят. З/п директора 80 тысяч, а санитарки 7 тысяч. И все равно голосуют по указанию единороса-директора и кандидата в депутаты городской думы? Система.
Отличие кандидатов заключается на кого они будут работать и чьи интересы представлять.
Раз большинство правящей партии не могут принять закон о педофилии, то и их выдвиженцу не место во главе государства.
Путин может проиграть только при явке избирателей порядка 80%.

 
22:11 26 января 2012
тема Выборы президента РФ наверх
 
  Tros-R
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
На сегодняшний день Путин - это единственный объективный кандидат на пост президента!Именно он сможет отстоять интересы России на международной арене!Продолжить линию по наведению порядка в стране!сами подумайте - 10 лет нахождения у власти - это не тот грандиозный срок!хотя за этот преиод уже сделано много!
А что касается других кандидатов-так это вообще смешно!Зюганов уже с 72 года в большой политике, а кроме лениво сказанных слов никакого толку!Одни обещания!Да Зюганов-вечный кандидат в президенты!и ему очень хорошо-деньги его спонсоры ему выделяют!
Так что 4 марта я буду голосовать именно за Путина!как бы тут господин под ником bortsov кстати, секретарь первички партии КПРФ , не агитировал за Зюганова!ну его мы слушать не будем-у него работа такая, за что он и получает деньги!!!
За Путина!за наше будущее!за Сильную Россию!

 
12:22 27 января 2012
тема Выборы президента РФ наверх
 
  q-desnica
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я бы чубаку выбрал, жаль он не кандидат. Начальник роснано, новой роспилки )) вот чел реально быстрее распродаст родину, путин не совсем коммерсюга, тяжеловат на подъем, императорскими замашками отягощен

 
14:18 27 января 2012
тема Выборы президента РФ наверх
 
  popular45
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый господин bortsov! Я вас понять не могу! тема у нас выборы президента рф, при чем здесь выборы в городскую думу? А особенно у кого какая зарплата? Насколько я знаю от единой россии был выдвинут рудой директор тепловых сетей, а директор дома интерната идет самовыдвиженцем! А то что человек является членом партии это что не дает ему права баллотироваться? он такой же гражданин как и мы с вами свободной страны! Где тогда ваше пресловутое равенство о котором вы говорите? Опять ограничиваете свободу!!! Получается одно из направлений вашей партии КПРФ-диктатура? Как это было 70 лет подряд! Помойму это просто зависть! В жизни не получилось самореализоваться буду душить всех у кого получилось, так что ли? Не по русски это! Когда же мы с вами будем друг к другу терпимее, с уважением? Помойму именно в этом все наши с вами проблемы! А не в правительствах депутатах и президентах! Путин правильно говорит в своих программах что нужно воспитывать приверженность семье, ответственность за судьбу отечества (здоровую), уважение к людям!! Только так мы сможем укрепить нашу страну! Подумайте уважаемый господин bortsov, что лучше? А по поводу зарплат, кто вам мешает получить образование, устроиться на более оплачиваемую работу, и самореализоваться в жизни! Работа сторожем нормальная профессия но я не думаю что за нее нужно платить 80 тысяч. Или вы другого мнения?

 
16:43 27 января 2012
тема Выборы президента РФ наверх
 
  Enemigos
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди! Ну не надоело вам еще воздух сотрясать?! все эти кухонные рассуждения по данной теме просто смешны! Что-то спорят еще, доказывают друг другу! Ведь и так все ясно, - Путин победит, ори не ори, пиши не пиши! Я как-то высказывался по поводу выборов в теме "Выборы в гос. думу" Говорил что ЕР победит! Мне там пытались что-то доказать рассказать, я даже предлагал всем желающим в офлайне заключить пари (никто кстати не откликнулся, т.к. в глубине души знали что я прав) Так вот говорю вам еще и еще раз,- Путин победит и станет президентом очень надолго! А те кто пытается это оспорить, просто сотрясатели воздуха! Я вообще не вижу смысла в обсуждении данного вопроса! расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие!

 
17:23 27 января 2012
тема Выборы президента РФ наверх
 
  lika
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну и где же тогда демократия в ее фундаментальной основе?

 
20:37 27 января 2012
тема Выборы президента РФ наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
lika писалa:
 
Ну и где же тогда демократия в ее фундаментальной основе?
Большинство народа за Путина. Вот вам и демократия, путем прямого волеизъявления народа. А то меньшинство, которое ходит на митинги и требует смены власти, действительно только зря сотрясаят воздух.

 
21:06 27 января 2012
тема Выборы президента РФ наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень рад появлению нового члена нашего сообщества. Повторю для новеньких, деньги за работу в партии не получаю с момента в нее вступления, т.е. 2006 года, а взносы плачу регулярно.
Можете поздравить вырос до начальника охраны, но с меньшей з/п, так что повышение не всегда прибавка к з/п.
Теперь вернемся к теме выборов президента. Насколько я понимаю, в данной теме идет рассуждение о кандидатах и тех которые его поддерживают. Выбор без избирателей не возможен. Директор дома престарелых поддерживает Путина и ЕР и для этого использует служебное положение, чем нарушает закон и при этом хочет стать депутатом городской думы. А нам нужен не порядочный человек. Или обслуживающий персонал дома престарелых, уже не граждане России и их можно обманывать?
Остались пять претендентов на пост президента. Да, Путин с его административным ресурсом и его мельканием в телеящике - весомый аргумент. Шпорт опять нарушал, т.е. агитировал за Путина на встрече в доме пионеров. Членов комиссии выбирают на фиктивных собраниях на заводе им. Гагарина. Фальсификации продолжаются.
На этом фоне Зюганов ведет честную избирательную компанию. Какой президент нам нужен?
Как и на предыдущих выборах нам предстоит избрать из двух направлений. Первое это развал России под руководством Путина. Второй - это возрождение страны на социалистических основах, где человек труда у руля, а не с протянутой рукой перед капиталом.

 
23:33 27 января 2012
тема Выборы президента РФ наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Путин предлагает ввести уголовную ответственность за нарушение миграционного законодательства. Это относится как к иностранным гражданам, так и к гражданам Российской Ферерации. После принятия этого закона приблизительно семь миллионов россиян окажутся вне закона только потому, что они работают не в своём городе без регистрации. Хотя Статья 27, пункт 1 Конституции РФ говорит: "Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства".
---
Вместо того, что бы настроить работу правительства на решение межнациональных проблем, на развитие дружеских отношений, вместо того, что бы наладить работу судов и правоохранительных органов Путин предлагает ужесточить контроль за миграционными потоками. Этот путь в никуда, Путин не наш Президент.

 
11:34 28 января 2012
тема Выборы президента РФ наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Путин предлагает ввести уголовную ответственность за нарушение миграционного законодательства. Это относится как к иностранным гражданам, так и к гражданам Российской Ферерации. После принятия этого закона приблизительно семь миллионов россиян окажутся вне закона только потому, что они работают не в своём городе без регистрации.
Путин предложил ужесточить миграционное законодательство только для тех россиян, которые сдают жилье нелегальным мигрантам. Ездить по стране вы сможете как захотите. Это раз. Два: и сейчас у нас есть требования для всех граждан регистрироваться по месту пребывания. Это закон. Я думаю, что нарушать закон в любом случае нехорошо, уголовная за него ответственность или административная.
 
monax писал:
 
Вместо того, что бы настроить работу правительства на решение..
Вместо того, чтобы рассказывать о делах своего кандидата, вы поливаете кандидата-оппонента грязью. Причем необоснованно. Видимо про своего то сказать нечего.

 
12:45 28 января 2012
тема Выборы президента РФ наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VipperX писал:
 
Вместо того, чтобы рассказывать о делах своего кандидата, вы поливаете кандидата-оппонента грязью.
С Зюгановым всё более менее ясно. Его программы известны. А вот про Путина такого не скажешь. Его намерения никому не известны. Он опубликовал две невнятные статьи, которые говорят о том, что он не владеет ситацией в стране. Есть мнение экспертов экспертов на этот счёт (ведущий научный сотрудник Института демографии НИУ ВШЭ Никита Мкртчян, председатель исполкома Российского конгресса народов Кавказа Алий Тоторкулов, руководитель Центра исследования межнациональных отношений Института социологии РАН Леокадия Дробижева). Его программа будет только 12 февраля. Где я поливал Путина грязью? Что я такого грязного о нём написал?
 
VipperX писал:
 
Путин предложил ужесточить миграционное законодательство только для тех россиян, которые сдают жилье нелегальным мигрантам.
Это уже Вы придумали. Ничего такого Путин не предлагал. Да и абсурд, что бы арендодатель отслеживал регистрации по месту работы. Никто это не делал и делать не будет. Или у нас Путин хочет сделать полицейское государство?
Даже у нас в Комсомольске-на-Амуре есть много граждан, которые зарегистрированы в Амурске, а работают и снимают жильё в Комсомольске-на-Амуре. Есть много моих знакомых, которые прописаны в Комсомольске-на-Амуре, живут и работают на Сахалине. Как и зачем в таком случае хочет регистрировать Путин.
---
Путин предлагает сделать экзамен по русскому языку для эмигрантов. Мне же известно, что до войны 1941-1945 годов в Комсомольске-на-Амуре велись занятия в одной из школ на татарском языке и никто из этого проблему не делал.
---
Проблема в другом. Проблема в том, что наши правохранительные органы навыдавали гражданам Средней Азии кучу российских паспортов. Речь идёт о миллионах людей. А теперь, когда те пытаются выжить работая в Москве и других городах их Путин пытается объявить вне закона. Это говорит о том, что Путин не представляет себе масштаб проблемы и хочет свести всё к административным действиям.
---
Насколько мне известно Зюганов ничего такого не предлагает.

 
15:43 28 января 2012
тема Выборы президента РФ наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Это уже Вы придумали. Ничего такого Путин не предлагал.
В отличие от многих оппозиционно настроенных личностей, я не имею привычки что-то придумывать. Читайте:
Путин предлагает применять уголовную ответственность на тех людей, которое предоставляют нелегалом жилье и работу.
 
monax писал:
 
Где я поливал Путина грязью?
Вот:
 
monax писал:
 
Вместо того, что бы настроить работу правительства на решение межнациональных проблем, на развитие дружеских отношений, вместо того, что бы наладить работу судов и правоохранительных органов Путин предлагает ужесточить контроль за миграционными потоками.
Это все вода. Пустые слова, призванные очернить кандидата в президенты Путина В.В.
И как обычно о своем кандидате вы ни слова сказать не можете. Потому-что нечего.
 
monax писал:
 
С Зюгановым всё более менее ясно.
Конечно, с Зюгановым давно все ясно.


 
16:50 28 января 2012
тема Выборы президента РФ наверх
 
  Perez
сообщений: 600
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VipperX писал:
 
Путин предлагает применять уголовную ответственность на тех людей, которое предоставляют нелегалом жилье и работу.
Здесь требуется уточнение. НелагалОм каким? Без регистрации по месту нахождения?
Не может ли произойти так, что гражданин РФ, путешествующий по свой собственной стране, проживая в другом городе без регистрации попадет в немилость «органов»? Да или нет?

 
16:54 28 января 2012
тема Выборы президента РФ наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VipperX писал:
 
Путин предлагает применять уголовную ответственность на тех людей, которое предоставляют нелегалом жилье и работу.
Уважаемый, VipperX. Прежде чем что-то писать здесь я по крайней мере нахожу первоисточники, желательно несколько разных. Общаюсь с людьми, которые в теме. В той ссылке, которую вы мне предложили нет статьи Путина. Я же ознакмился с самой статьёй.
Путин подменяет вопрос о корумпированности полиции и миграционных служб, административным(уголовным) решением. Это работать не будет! Потому, что корень проблемы не в том, что у нас в стране миллионы нелегалов, а в том, что гражданство и регистрация покупается. Полиция с нелегалами не работает. Строительное лоббии в Москве решило этот вопрос в свою пользу.
---
Вы мне привели мои слова как грязные. Но какая здесь грязь? Это разве не правда? Обычная критика. Вот когда жен кандидатов начинают обсуждать или начинают валить в кучу работу депутата с избирателем и слияние силовых ведомств края с преступными группироваками. Это точно грязь.
 
VipperX писал:
 
Это все вода. Пустые слова, призванные очернить кандидата в президенты Путина В.В.
Почему же сразу очернить? А может власть должна сделать выводы? Вот у нас в городе выводы делаются. Не по всем вопросам, конечно. Но прогресс есть в лучшую сторону. Если бы наша администрации города и края работали только по указке из Москвы, то мы точно здесь жили в гораздо худших условиях и может уже не дискутировали на эти темы.
 
VipperX писал:
 
Конечно, с Зюгановым давно все ясно.
Я ж говорю. Кто что в рот положил и мусолить жён кандидатов - это всё, на что способны сторонники Путина(по крайней мере здесь на форуме). Уверяю вас, на тему Путина как кандидата в президенты подобного материала более, чем достаточно. Я Вам на этом форуме уже пытался дать понять, что обсуждение темы о кандидатах в президенты с точки зрения их личной жизни ни к чему не приведёт. Вы уводите дискуссию в сторону от темы. Вместо того, что бы аргументированно защитить положения предвыборной программы кадидата, вы в грязном белье копаетесь. Ну что ж продолжайте дальше. Это Вас характеризует.

 
20:35 28 января 2012
тема Выборы президента РФ наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для начало реальный рейтинг Путина. Более трети россиян отдали бы свои голоса за Владимира Путина на президентских выборах, если бы они проводились в это воскресенье, свидетельствуют данные аналитического центра «Левада». Еще около четверти россиян не имеют своего кандидата или не определились, пойдут ли на выборы.
То что Путин разыгрывая национальную карту превратился в националиста, авторитета ему не добавляет. Президент должен собирать нации и народы, а не сажать в тюрьмы. Политика Ельцина-Путина довела людей одной страны до кровавых разборок. За это надо отвечать.
И что самое обидное простые люди зависимые от власти боятся сказать нет произволу диктаторской власти. Путин является зарегистрированным кандидатом в президенты, а редактор "Дальневосточного Комсомольска" публикует статью Путина с комментариями Хохлова, без оплаты из избирательного фонда. Грязные выборы, не легитимный президент, повод для выхода на акции протеста.Поостерегитесь господа чиновники.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21 ... 24
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"