JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Зюганов-наш президент!
 
1 ... 18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28  •  29  •  30
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:04 13 октября 2012
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
victori писал(a):
 
Такие иски не только коммуняки подавали,не льстите себе.
Так я и не утверждаю, что иски подавали только от КПРФ. Вы тут предвзяты.
 
victori писал(a):
 
Карманная опозиция.
На "слабо" берёте? А зря.
---
Борьба идёт. Особенно на уровне трудовых коллективов. Иногда весьма успешно. Неужели вы искренне думаете, что партия чиновников среди членов которой полно тех, кто в 90-е грабил (а сегодня это делает культурно, так сказать, законно) будет защищать интересы человека труда? Да, кость кинуть военным или полицейским перед выборами, на которую работали все - это завсегда пожалуйста. А вот сделать справедливой оплату труда сварщика или сталевара - это кишка тонка.
 
victori писал(a):
 
Молчал Жирик,молчали эссеры
Конечно, молчали. Потому, что если скажешь тебя же неприкосновенности лишат или упекут куда подальше. Сегодня только для того, что бы сказать правду уже необходимо определённое мужество. Поэтому Зюганов и только Зюганов есть наш Лидер. Насчёт должностей, то пусть чиновники их возьмут себе. Пока за ними сила. Но народ нельзя обманывать постоянно. Рано или поздно это безобразие прекратится.

 
18:16 24 октября 2012
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ФатЪ писал:
 
Почти год назад дяденька, хотя нет, уже дедушка Зю выдал.
Дедушка предлагает смотрящим и слушающим положить рядом Нагорную Проповедь и (что бы вы думали?) ... кодекс строителя коммунизма. Он считает, что это одно и то же.
Оказывается фраза "кто не работает, тот не ест", есть не что иное, как слова апостола Павла.
А еще дедушка считает первым коммунистом Исуса Христа.
Короче, как оказывается, его понесло еще год назад.
Ему со своей компанией осталось еще только с иеговистами объединится - у них и литературки со всякими в духе строителя коммунизма картинками валом, и даже! пионэрия есть - бабушки-старушки. И обещалки в духе нынешних коммунистических лозунгов. Два сапога - пара.
Но и Зюганов с компанией, и упомянутая пионэрская организация довольно далеки от христиантства. Так же цитируют классиков выдирая из контекста красивые слова. При этом сами толком ничего не понимают, что писали их классики. А если начинают понимать - то предпочитают об этом умалчивать, переходя на свои коммунистические мантры-лозунги.

 
14:36 26 февраля 2013
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  ноипрокс
сообщений: 201
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я думаю, что при таких ляпах нынешней власти, сторонников компартии будет становиться все больше и больше. Зюганов, не Зюганов, но я буду голосовать за коммунистов. Нынешняя вакханалия надоела и конца и края не видно.

 
18:04 26 февраля 2013
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ноипрокс писалa:
 
Зюганов, не Зюганов, но я буду голосовать за коммунистов.
Почему бы и нет? Появится у коммунистов достойный лидер, и на местах и форумах достойные, грамотно говорящие не только лозунгами, так вполне себе можно и коммунистов. Пример их правления у нас "под боком" - КНР.

 
09:08 27 февраля 2013
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ноипрокс писалa:
 
А я думаю, что при таких ляпах нынешней власти, сторонников компартии будет становиться все больше и больше. Зюганов, не Зюганов, но я буду голосовать за коммунистов. Нынешняя вакханалия надоела и конца и края не видно.
Думаете при Зюганове вакханалия будет меньше ? :) Не забывайте , что Зюганов из то плеяды политиков конца 80-х и 90-х, которые разваливали СССР и в последствии понапринимали кучу необеспеченных законов по льготам, которыми к слову успешно могли пользоваться только чиновники. Зюганов для меня это огламуренный коммунист (из старой школы КПСС) последних десятилетий, программа которого не имеет ничего общего с происходящими процессами в общества, а он вместе с КПРФ только занимается паразитированием на социальных проблемах людей и борьбой за рейтинги на выборах, дабы находиться поближе к бюджетной кормушке.

 
10:12 27 февраля 2013
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  Сашка-хам
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
 
ноипрокс писалa:
 
А я думаю, что при таких ляпах нынешней власти, сторонников компартии будет становиться все больше и больше. Зюганов, не Зюганов, но я буду голосовать за коммунистов. Нынешняя вакханалия надоела и конца и края не видно.
Думаете при Зюганове вакханалия будет меньше ? :) Не забывайте , что Зюганов из то плеяды политиков конца 80-х и 90-х, которые разваливали СССР и в последствии понапринимали кучу необеспеченных законов по льготам, которыми к слову успешно могли пользоваться только чиновники. Зюганов для меня это огламуренный коммунист (из старой школы КПСС) последних десятилетий, программа которого не имеет ничего общего с происходящими процессами в общества, а он вместе с КПРФ только занимается паразитированием на социальных проблемах людей и борьбой за рейтинги на выборах, дабы находиться поближе к бюджетной кормушке.
..Вы уважаемый считаете что личность,один челове может поменять,изменить жизнь людей?..Один в поле не воин..При сегодняшних законах которые приняты При Ельцине и Путине ничего не изменить..На счёт льготов скажу что они принимались раньше намного и законы работали,были обеспечены деньгами,а пенсионный фонд был одним из самым богатых фондов у которого могли занимать деньги. А вот в с 91 года и по сегодняшнее время льготы отнимают у пенсионеров,военных,врачей..Отнимают нагло,обманным путём как мошенники и пример тому замена льгот на деньги..Я военный пенсионер пользовался льготой 50% квартирной платы,Власть сейчас эту льготу заменила на фиксированную ежемесячную сумму в 450 рублей для оплаты однокомнатной квартиры..Думаю вы квитанции в руках держали и вам не стоит далее объяснять..Сегодняшнюю ситуацию могут изменить только смена законов и строя..

 
20:24 27 февраля 2013
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
 
ноипрокс писалa:
 
Зюганов, не Зюганов, но я буду голосовать за коммунистов.
Почему бы и нет? Появится у коммунистов достойный лидер, и на местах и форумах достойные, грамотно говорящие не только лозунгами, так вполне себе можно и коммунистов. Пример их правления у нас "под боком" - КНР.
Уважаемые! приходите и делайте жизнь лучше под знаменем социальной справедливости.Работы и постов в партии не мерено.

 
12:12 28 февраля 2013
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Сашка-хам писал(a):
 
Вы уважаемый считаете что личность,один челове может поменять,изменить жизнь людей?
В России несомненно это имеет место быть :) .
 
Сашка-хам писал(a):
 
Один в поле не воин..
Так то оно так, но часто в жизни как много от одного человека зависит, чтобы мы при этом не говорили.
 
Сашка-хам писал(a):
 
Я военный пенсионер пользовался льготой 50% квартирной платы,Власть сейчас эту льготу заменила на фиксированную ежемесячную сумму в 450 рублей для оплаты однокомнатной квартиры..Думаю вы квитанции в руках держали и вам не стоит далее объяснять..Сегодняшнюю ситуацию могут изменить только смена законов и строя..
Я так подозреваю и как бы нам этого не хотелось, а РФ в будущем всетаки будет двигаться в сторону отмены льгот. На данным момент государство с трудом справляется уже с выплатой пенсий, что уж там обо всем остальном говорить. И даже если Зюганов на волне популизма при этом прийдет к власти, я сомневаюсь что он будет так же громко кричать о льготах, как он это делает при прежних и нынешних президентах ибо забота о льготах это есть игра на трудном материальном состоянии людей . Вспомните в СССР различных льгот в разы меньше было.Льготы это всегда была кормушка для чиновников и партноменклатуры, все ...

 
12:39 28 февраля 2013
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  Сашка-хам
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Вспомните в СССР различных льгот в разы меньше было.Льготы это всегда была кормушка для чиновников и партноменклатуры, все ...
Вы заблуждаетесь..Все льготы для пенсионеров,Ветеранов Войны и Труда и Военных были приняты в СССР и они работали эти льготы и были подкреплены деньгами. Но сегодняшней Власти не выгодно было что всё шло по безналичному расчёту(50 % квартирной платы,бесплатный проезд, бесплатное медобслуживание и лечение),в этом нет коррупционных состовляющих,были приказы и постановления правительства которые не обсуждались..А вот когда Путину партия Единая Россия предложила заменить это не процентом а деньгами он конечно же согласился,так как на распиле бюджетных денег чиновники и "зарабатывают" и греют руки..В развитых странах капитала таких как Германия,Франция США.льготы есть были и будут,потому что они закреплены Конституцией у них и поправкой и переписью её там не занимаются.Военный пенсионер в этих странах не только пользуется сам этими льготами но и члены его семьи пожизненно..

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28  •  29  •  30
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"