JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Зюганов-наш президент!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 30
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:13 13 ноября 2011
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  Grek
сообщений: 447
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Его невнятное *бу-бу* направленно к *новым Чугункиным-Шариковым и Швондерам*, неспособным понять, из за ограниченности своего миропонимания, невозможность возврата к прошлому!
Зюганов достаточно внятно излагает свои мысли,никакого "бу-бу".
 
Capricorn писал:
 
"Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…"
Уже отняли и поделили...Вспомнить хотя бы реформы образования,здравоохранения и т.д...

 
18:41 13 ноября 2011
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ФатЪ писал:
 
Употребление таких фамилий в одном предложении, как Илюхин, Сахнов, Семакин, и, собственно, КПРФ - уж дюже нелициприятно для электората...
Для разъяснения ситуации. Прошу, дочитайте до эпилога.
 
pavelz писал:
 
А кто будет определять, что законным путем , а что незаконным ?
Только суд.
 
pavelz писал:
 
Если Вы это понимаете, то это будет Вам большим примером того, что будет происходить при Зюганове.
Разве это плохо? Если бы не фактически огударствление наших предприятий, то мы уже три года не работали бы.
 
pavelz писал:
 
А вот это новость, Вы о той самой КПРФ с Зюгановоым говорите, которая носится с плакатами Сталина и Ленина
Да. Для меня это тоже стало новостью. Но учиться - значит меняться?
 
pavelz писал:
 
Правильно, только Вы не забывайте, что эти самые олигархи есть и в составе КПРФ, т.е получается произойдет банальное перераспределение собственности.
Конечно, это всё важно. Частности, формируют общую картину - образ партии. Но, думаю, что мы не должны уходить от главного: какие цели ставит перед собой любая партия. Цель КПРФ - строительство социалистического государства. Да, социалистического! Не будем бояться этого слова и вуалировать под термином "социальное". Научно доказано и показано, что России без социалистических отношений не выжить.

 
22:14 13 ноября 2011
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bortsov писал:
 
Начались политические дебаты. КПРФ и ЕР должны были встретится на 2 канале у Соловьева. Единоросы, как обычно уклонились. Зюганов вынужден один объяснять программу КПРФ. Телезрители не видят партию власти в диалоге. Идет только оболванивание электората. Отсюда следует один вывод: Зюганов - президент.
Вот это интересный момент. На прошлых выборах президента и на парламентских тоже оппозиция не раз предлагала лидерам Единой России провести нормальные дебаты. Каждый раз хвалёные спасители России отказывались, ссылаясь на "реальные дела", от которых они не могут отвлекаться. Зато много времени участвовать в каждом первом репортаже на центральных каналах в прайм-тайм, подчёркивающем мудрость и прогрессивность наших лидеров. Участие в прямых дебатах Путина и (или) Медведева с оппозицией в лице в первую очередь Зюганова - необходимое условие, при котором лично я бы если и не голосовал "за", но уважал бы партию власти.

 
23:06 13 ноября 2011
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
Борцов не будет доказывать аксиомы о честности Илюхина и Зюганова. За меня это сделал буржуазный суд. Шариковы и Швондеры выпустил на экраны сторонник КПРФ Бортко, а книгу и кто такой Булгаков, я думаю при этой власти скоро вообще не кто прочитать не сможет. Тупеем господа.

 
07:57 14 ноября 2011
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Grek писал:
 
Зюганов достаточно внятно излагает свои мысли,никакого "бу-бу".
Я достаточно внятно изложил, к кому направлено и кому понятно его "бу-бу".
 
monax писал:
 
Вы очень невнимательны и предвзято смотрите на левые идеи. Никто никого в прошлое не тянет.
Это верно! К откровенно *левым* идеям я предвзят и очень! Когда сторонники КПРФ и Зазюганова с ярко выраженной бесконечной тоской в постах, раскрашивают розовым пожелтевшие от времени газеты, вспоминая как было хорошо и как они были счастливы в свой пубертатный возраст, полагают что это всё можно вернуть, разве это не тяга возврата?
 
bortsov писал:
 
Я не блещу образованием и в русском языке не силен
 
bortsov писал:
 
Тупеем господа.
Однозначно, Зюганов не наш президент!

 
20:29 14 ноября 2011
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
К откровенно *левым* идеям я предвзят и очень!
Прошу уточнить, какие идеи откровенно левые, а какие нет.
 
Capricorn писал:
 
Когда сторонники КПРФ и Зазюганова с ярко выраженной бесконечной тоской в постах, раскрашивают розовым пожелтевшие от времени газеты, вспоминая как было хорошо и как они были счастливы в свой пубертатный возраст, полагают что это всё можно вернуть, разве это не тяга возврата?
Вам наверно самим хочется, что бы коммунисты уткнулись в реликвии и прошлое. Все эти "пожелтевшие газеты" и "воспоминания" нужны исключительно для того, что бы мы не забывали про тот бесценный опыт, который получила наша Страна. Положительный или отрицательный, но этот опыт получен не нами. Никто не собирается ставить его в абсолют. И хорошо, что есть у кого спросить. Извлекли урок? Сделали выводы? Давайте двигаться дальше. Зачем зацикливаться?
---
Смотрел последние дебаты и выступления представителей КПРФ. Где вы видели, что бы КПРФ молилось на "пожелтевшие газеты"? Да, есть ссылки, но исключительно для примера. Где вы встречали, что бы коммунисты высказывались за возвращение к прошлому или ставили это пунктом в предвыборную программу?
---
Посмотрите, что делается в мире. Во Франции коммунисты стали большинством в парламенте. В Греции фактически началась революция. В Испании предреволюционныя ситуация. В Исландии ещё в 2008 году началось противостояние. Около 900 городов в 80 странах мира сегодня охвачено протестами «Оккупируй Уолл-стрит!». Все видим полную несостоятельность мировой финансовой системы, системы капиталистических отношений.
---
4 декабря - это прекрасная возможность не повторять ошибок других стран. Давайте воспользуемся этой возможностью. У Зюганова прекрасная команда и он не так категоричен в вопросах формирования правительства, как Единоросы. Главный критерий - профессионализм. Невзирая на партийную принадлежность.
---
Так, что Зюганов - наш президент.

 
22:11 14 ноября 2011
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Я себя спрашиваю: Кто такой для меня Зюганов? И я ничего не чувствую. Мне это имя ничего не говорит.
10 октября
 
monax писал:
 
У Зюганова прекрасная команда
 
monax писал:
 
Так, что Зюганов - наш президент.
14 ноября.
Это вот как расценить? Коммунисты что, пост мера пообещали? :-))
 
monax писал:
 
Во Франции коммунисты стали большинством в парламенте. В Греции фактически началась революция. В Испании предреволюционныя ситуация. В Исландии ещё в 2008 году началось противостояние
Голодные хомячки, переставшие получать ежедневную норму хавчика забунтовали! Но не знают они, почём может быть фунт коммунистического лиха!
 
monax писал:
 
Где вы встречали, что бы коммунисты высказывались за возвращение к прошлому или ставили это пунктом в предвыборную программу?
А это априори, по умолчанию, стандартная, к каждому коммунисту прилагающаяся опция, само собой разумеющаяся, потому и молчок об ней! :-))


 
22:53 14 ноября 2011
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
10 октября
 
Capricorn писал:
 
14 ноября.
Какой-то непонятный мнемокод.
 
Capricorn писал:
 
Голодные хомячки, переставшие получать ежедневную норму хавчика забунтовали! Но не знают они, почём может быть фунт коммунистического лиха!
Я вас понял. Вы ни за какую идею. Вы ни за кого. Где ваша личная позиция?


 
08:42 15 ноября 2011
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Какой-то непонятный мнемокод.
Какой то Вы такой весь непонятливый, или уже настолько врослись в свой образ политика, что даже приёмчики ведения дискуссии, как то перенос внимания на оппонента, взяли на вооружение? :-))
Хорошо, раз Вы настаиваете -проясню! На доступном, чётком языке протокола, к которому Вам надо привыкать раз собрались политиканствовать!
Итак.
г-н monax , поясните, что произошло в период с 10 октября 2011 года по 14 ноября этого же года, в ваших взаимоотношениях с представителями КПРФ по г. Комсомольск-на-Амуре, заставившее Вас изменить отношение к г-ну Зюганову, на диаметрально противоположное?
Ваше высказывание от 10.10.11
 
monax писал:
 
Я себя спрашиваю: Кто такой для меня Зюганов? И я ничего не чувствую. Мне это имя ничего не говорит.
И Ваше же от 14.11.11
 
monax писал:
 
У Зюганова прекрасная команда
 
monax писал:
 
Так, что Зюганов - наш президент.
Совершенно разнятся по смыслу и эмоциональной окраске!
На основании заявления г-на bortsov , в соседней ветке, о предложении Вашей кандидатуры на пост главы города, и вышеизложеных Ваших высказываний, можно сделать вывод о коррупционной составляющей, выражающейся в формуле: "город в обмен на лояльность"
...................
***
КПРФ в лице ГАЗю, совершенно не гнушается получать деньги на ведение своей деятельности от лиц,весьма не в ладах с законом и от представителей *буржуазии*, что в случае его победы накладывает на него ответственность по выплате дивидендов инвесторам, так какой смысл за него голосовать, что изменится?
Зюганов не наш президент!

 
11:12 15 ноября 2011
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господин Capricorn ...
Мой респект Вам!!!
Как Вы ловко подметили...
 
Capricorn писал:
 
На основании заявления г-на bortsov , в соседней ветке, о предложении Вашей кандидатуры на пост главы города, и вышеизложеных Ваших высказываний, можно сделать вывод о коррупционной составляющей, выражающейся в формуле: "город в обмен на лояльность"
Понять это перерождение надо так :-)) ...заубаюкал его Зюганов своими слащавыми речами...не стоящими ни гроша...одна демагогия... redface
То, что произошло с Советским Союзом, с советской властью ... это неизбежность... и возврата назад не будет...кто бы каким бы клириканством не занимался...только не желающий понимать это на что-то ещё надеется...а у Зюганова во всей этой белеберде есть свой личный интерес...
А кто в этой партии?...одни едва ходячие мумифицированные коммунисты...и они поведут Россию к новым сияющим вершинам :-)) ...ну, ладно там пенсионеры его поддерживают, их понятно...у меня у самого родственник инвалид и ветеран войны, так я его понимаю...для него в том прошлом всё...а Вы ув. monax , неужели не чувствуете всю лживость программы КПРФ...
Даже если небо рухнет и Зюганов станет президентом и начнет, о-боже, претворять свою предвыборную программу...в стране будет гражданская война...не иначе...Вы хотите этого? Нет, конечно, ...и другие тоже не хотят...Да и Зюганов, я уверен, на кой черт ему сдалось это президенство...для него пройти в очередной раз к кормушке, сесть в продавленное его нижней частью так знакомое кресло в Госдуме...и всё, слава Богу... :-))
Верно подметил Capricorn ...
 
Capricorn писал:
 
КПРФ в лице ГАЗю, совершенно не гнушается получать деньги на ведение своей деятельности от лиц,весьма не в ладах с законом и от представителей *буржуазии*, что в случае его победы накладывает на него ответственность по выплате дивидендов инвесторам, так какой смысл за него голосовать, что изменится?
Вот и весь сказ про белого бычка... :-))
По сути дела эта партия, КПРФ, мало чем отличается от партии власти...она также обросла коррупционными связями...и будет связана ими по рукам и ногам, даже если придёт к власти...понять это Вы можете, ув. monax ?
Боже, ты мой, ну какой из Зюганова президент :-( redface ...уж лучше Путин, если нет другого...стабильность хоть какая-то... :-)) , коль другого ничего сделать нельзя...

 
15:51 15 ноября 2011
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
С приходом к власти Зюганова Новичок пугает гражданской войной. Не будет ее. Быстрее возникнет революционная ситуация и народ кое кого вышвырнет из страны. Арабские революции. Сегодня Европа начинает дымиться.
Что предлагает Зюганов и КПРФ. Защитить безопасность страны, создать новую экономическую политику и установить социальную справедливость. И все это для большинства населения. Вместе мы решим эти задачи. Отсюда Зюганов наш президент.


 
19:12 15 ноября 2011
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Совершенно разнятся по смыслу и эмоциональной окраске!
Как вы любите выдёргивать фразы из контекста. Читайте первоисточник от 10.10.11. Только весь абзац (хотя бы). И несколько сообщений как моих, так и других форумчан. Проникнетесь контекстом.
Чувства это одно, а убеждения это другое. Я поддерживаю не Зюганова, а идею строительства социалистического государства. Поддерживаю идею строительства справедливого общества. Поддерживаю предсказуемое и безопасное будущее. И это всё связываю с КПРФ.
 
Capricorn писал:
 
Это вот как расценить? Коммунисты что, пост мера пообещали?
Это вы по себе так судите?
 
Capricorn писал:
 
На основании заявления г-на bortsov , в соседней ветке, о предложении Вашей кандидатуры на пост главы города, и вышеизложеных Ваших высказываний, можно сделать вывод о коррупционной составляющей, выражающейся в формуле: "город в обмен на лояльность"
То есть, если члены партии Единой России выдвигают кандидатами своих однопартийцев в органы представительной и исполнительной власти, то кандидаты коррупционеры? Не слишком ли? То есть теперь господина Лаврентьева тоже можно обвинять в коррупции только потому, что его выдвинули другие форумчане? Вы очень изобретательны. Дайте человеку работать. Администрация - это ещё тот змеюшник.
 
Capricorn писал:
 
КПРФ в лице ГАЗю, совершенно не гнушается получать деньги на ведение своей деятельности от лиц,весьма не в ладах с законом и от представителей *буржуазии*, что в случае его победы накладывает на него ответственность по выплате дивидендов инвесторам, так какой смысл за него голосовать, что изменится?
Списки спонсоров КПРФ доступны широкой общественности. Просмотрите их, не поленитесь. Там всё очень прилично.
 
Новичок писал:
 
Понять это перерождение надо так ...заубаюкал его Зюганов своими слащавыми речами...не стоящими ни гроша...одна демагогия...
Спасибо за фору, но это не так. За разъяснениями, в личку.
 
Новичок писал:
 
одни едва ходячие мумифицированные коммунисты...
Опять неправда. В КПРФ много молодых людей.
 
Новичок писал:
 
неужели не чувствуете всю лживость программы КПРФ...
Я больше верю в дела. КПРФ у нас в городе сделало много полезных дел. И это при совершенно ограниченных ресурсах. Провести российский референдум(как одно из дел) без господдержки - это весьма неплохой результат. Кому нужен перечень дел, пишите в личку.
 
Новичок писал:
 
Да и Зюганов, я уверен, на кой черт ему сдалось это президенство...
Как вы не поймёте. Зюганов не один. Он идёт на выборы не только с программой, но и с командой.
 
Новичок писал:
 
По сути дела эта партия, КПРФ, мало чем отличается от партии власти...она также обросла коррупционными связями...и будет связана ими по рукам и ногам, даже если придёт к власти...понять это Вы можете, ув. monax ?
Вы цитируете и принимаете на веру то, что написал ник на форуме. Разве так можно делать жизненные выводы. Я основываю своё мнение через личное общение как с коммунистами, так и с представителями ЕдРа. Моё отношение к КПФР и ЕдРу не мешает мне иметь нормальные профессиональные отношения с ними же на моей работе. И вообще, я считаю на работе мы должны быть аполитичны. Чего, кстати, многим не хватает.

 
23:39 15 ноября 2011
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  GARY
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера с интересом посмотрел очередную программу "Познер" с участием Зюганова. Можно по разному относиться к самому Познеру, но вот "НЕответы" Зюганова на конкретные вопросы ведущего - это смешно! Прям КВН! Ощутил себя в 70-80 годах.
Вот ссыль (есть и видео и стенограмма, еси кого интересует).
И он ещё в президенты собрался ("если съезд решит") - умора!

 
20:56 16 ноября 2011
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Новичок писал:
Понять это перерождение надо так ...заубаюкал его Зюганов своими слащавыми речами...не стоящими ни гроша...одна демагогия...
Спасибо за фору, но это не так.
Извини, друг, но это так...
Послушал я его программу на встрече с Познером...и что?
Программа "действий" для Шариковых и Швондеров...точнее не скажешь...собрать всё в кучу и поделить поровну...ну, с маленькими изменениями, навеянными сегодняшними реалиями...
И Вы, уважаемый... на это купились...э-э-э-х redface
 
monax писал:
 
Новичок писал:
одни едва ходячие мумифицированные коммунисты...
Опять неправда. В КПРФ много молодых людей.
Об этом говорил в этой передаче и Зюганов...Ну и что...? Может быть...да что толку...
Да и какой лидер скажет обратное... redface
Я уже писал...политику делают верха...а он, Зюганов, политику делает плохую...даже своим поведением на встрече... redface
Тараторит как машина...не отвечая, по существу, на заданные вопросы Познером...
Где степенность...где спокойная уверенность в правоте своих слов...?
Этого я не увидел...Увидел мальчишку на экзаменах, торопящегося высказать всё, что знает...иначе вскоре забудет... :-))
 
monax писал:
 
Новичок писал:
неужели не чувствуете всю лживость программы КПРФ...
Я больше верю в дела. КПРФ у нас в городе сделало много полезных дел. И это при совершенно ограниченных ресурсах. Провести российский референдум(как одно из дел) без господдержки - это весьма неплохой результат.
Вполне возможно так...
Но выборы то проводятся в Госдуму, а не в пределах города...и давай будем судить о партии по большому счёту...
Понятно стремление любой партии показать себя на деле...только по большому счёту от КПРФ никакого толка для населения нет, кроме убаюкивающих разглагольствований на тему...как было хорошо при советской власти...и как будет хорошо, если вы за нас проголосуете...враньё это чистой воды ... :-))
Скажете, ей не дают...мешают...Да, нет...здесь другое...попавши в Госдуму...верха КПРФ уже думают о себе, любимых...подстраиваются и нашим, и вашим...только так я оцениваю политику КПРФ...и об электорате они забывают напрочь...себе бы живу быть... :-))
Лидер партии такой...отсюда и "программа действий" для подчиненных...
И не говорите мне о Борцове...он работает на низовом уровне...вполне возможно он хорош...но не он делает политику партии, а они ...вверху...
Что, разве в первичках КПСС было мало по настоящему ответственных коммунистов?...было много...да толк то от этого какой...сами знаете какой... redface
Продвиньте его, Борцова, на верх...тогда и поговорим...
К слову сказать...ещё при мне в 90-ых годах, после первых выборов и в Госдуму, и в президенты... среди коммунистов шли разговоры об отсутствии харизмы у Зюганова...о необходимости его замены новым лидером...да видно среди пенсионеров...а это партия, извините, пенсионеров...так и не нашлось лучшего, чем он...
О чем это говорит, милейший, а...?
 
monax писал:
 
Новичок писал:
Да и Зюганов, я уверен, на кой черт ему сдалось это президенство...
Как вы не поймёте. Зюганов не один. Он идёт на выборы не только с программой, но и с командой.
С командой...подстать ему... :-))
 
monax писал:
 
Новичок писал:
По сути дела эта партия, КПРФ, мало чем отличается от партии власти...она также обросла коррупционными связями...и будет связана ими по рукам и ногам, даже если придёт к власти...понять это Вы можете, ув. monax ?
Вы цитируете и принимаете на веру то, что написал ник на форуме. Разве так можно делать жизненные выводы. Я основываю своё мнение через личное общение как с коммунистами, так и с представителями ЕдРа.
Уважая Ваше мнение...тем не менее скажу, что имею своё мнение, никакими никами мне не навеянное...
Результаты сидения в Госдуме говорят за это, как и то, что вращаясь в среде, где ЕР, с её репутацией сами-знаете-какой, за смотрящего...эта партия, а фракция коммунистов у меня олицетворяет партию КПРФ, чувствует себя превосходно...что само по себе вызывает определенные ассоциации...
Уж извините, если чем-то обидел Вас... redface
 
monax писал:
 
Моё отношение к КПФР и ЕдРу не мешает мне иметь нормальные профессиональные отношения с ними же на моей работе. И вообще, я считаю на работе мы должны быть аполитичны. Чего, кстати, многим не хватает.
И правильно делаете...
Прошлый недостаток забубенных коммунистов...на всё и вся смотрели с подозрением...соотнося с твоим отношением к КПСС... :-))
Несмотря на наши разногласия в определении партии КПРФ как таковой...мы остаемся друзьями...не так ли?


 
04:21 17 ноября 2011
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Решил все же посмотреть передачу Познера с Зюгановым хотя времени очень мало. Сделал анализ не только с точки зрения содержания, но и с точки зрения сценария. На мой взгляд исходя из тем, поднятых в передаче, её время было ограниченным. Последняя треть передачи была просто ни о чём. Познер несколько раз вёл себя (на мой вгляд) недоспустимо, он просто не давал отвечать. Но отнесём это к специфике самой передачи. Познер сам высказался на эту тему.
Теперь попробую разъяснить свою позицию. Пока есть возможность.
 
Новичок писал:
 
Программа "действий" для Шариковых и Швондеров...точнее не скажешь...собрать всё в кучу и поделить поровну...ну, с маленькими изменениями, навеянными сегодняшними реалиями...
Зюганов в этой передаче немного коснулся этой темы, но конечно не успел её развить. По большому счёту я сним согласен. Мы, по уровню собираемости налогов с ресурсов, очень далеки от самых капиталистичеких стран. Для нашей страны это недопустимо. Фактически это означает, что финансовые ресурсы, которые могли бы укрепить внутренний рынок и на отсутствие которого указывают многие руководители предприятий, уходят за рубеж. Более того, эти ресурсы поддерживают на сегодня бессмысленные валюты типа доллар и евро. За рубежом, конечно этому рады. Но нам то от этого здесь какой прок? Хочу ещё раз напомнить, что в условиях России самостоятельное от государства ведение бизнеса в таких отраслях как тяжёлое и среднее машиностроение, металлургия, связь, добыча полезных ископаемых невозможно. Посмотрите, что сегодня происходит. Практически все крупные предприятия во всех отраслях стали государственными. И Россия в этом не одинока. Возьмём, тот же Израиль. Назовите мне хотя бы одного национального оператора связи в Израиле (типа Транстелеком), который был бы не под управлением государства.
 
Новичок писал:
 
Ну и что...? Может быть...да что толку...
Да и какой лидер скажет обратное...
Да, на сегодня Зюганов - это лицо партии. Но в передаче он ясно дал понять, что партия обновляется. Выдвигать кандидата в президенты от КПРФ будет съезд и не факт, что это будет именно Зюганов. Я наблюдаю за ЦК и, в принципе, там есть достойные кандидатуры. При выдвижении как Вы понимаете есть кандидат номер один и замена. На замену у КПРФ есть кого поставить.
,
 
Новичок писал:
 
Где степенность...где спокойная уверенность в правоте своих слов...?
Этого я не увидел...Увидел мальчишку на экзаменах, торопящегося высказать всё, что знает...иначе вскоре забудет
Именно поэтому Путин и Медведев отказались от такого рода агитации. Потому, что их темперамента не хватит на участие в подобного рода передаче. Не потому, что они не хотят, а потому, что формат передачи не позволяет это сделать. И потом, они занимают серьёзные посты в государстве. Может и правильно сделали, что освободили их от этого и дали возможность оппозиционным лидерам больше быть на телевидении. Про торопливость я уж высказался. Думаю, что это издержки формата передачи. На других публичных выступлениях, которые я наблюдал у Зюганова очень даже неплохо всё выглядит.
 
Новичок писал:
 
только по большому счёту от КПРФ никакого толка для населения нет, кроме убаюкивающих разглагольствований на тему...как было хорошо при советской власти...и как будет хорошо, если вы за нас
Уважаемый Новичок, вы очень мало осведомлены о деятельности партии. Вы не в курсе например, что коммунисты работают во многих государственных, муниципальных и представительных органах. Там, где позволяет ситуация, принимаются законы подготовленные КПРФ. Там, где не получается решить вопрос на законодательном уровне, КПРФ выводит на улицу людей. У нас в Комсомольске-на-Амуре это тоже есть. Многие вопросы решаются. Может и не так как хотелось бы, но компромис всегда есть.
 
Новичок писал:
 
...о необходимости его замены новым лидером...да видно среди пенсионеров...а это партия, извините, пенсионеров...так и не нашлось лучшего, чем он...
О чем это говорит, милейший, а...?
Когда я несколько раз побывал на мероприятиях оганизованных коммунистами я понял, почему КПРФ называют партией пенсионеров. Я не отрицаю, что в партии много пожилых граждан, но это не покаатель. Например. Коммунисты нашего города регулярно организовывают шествие 7 ноября и 1 мая. Как вы знаете день 7 ноября сегодня не государственный праздник. Соответственно, на демонстрацию приходят преимущественно те, кто не работает в этот день, то есть пенсионеры. Есть конечно и молодые, но это те, которым не нужно идти в смену. Когда праздник приходится на выходной, то уверяю вас на демонстрацию приходит очень много молодёжи и детей. И потом, на демонстрации организованных ЕР приходят по разнорядке и я это очень хорошо знаю, а вот на 7 ноября приходят те, кто считает его своим праздником. Не больше, не меньше. По массовым мепроприятиям невозможно судить о возрастном составе партии, но всё же это некий показатель. В списках же партии очень много молодёжи. И потом, у нас в городе есть комсомольская и пионерская организации, а они не члены КПРФ, но, как вы понимаете, являются некой идейной составной её частью.
 
Новичок писал:
 
Результаты сидения в Госдуме говорят за это, как и то, что вращаясь в среде, где ЕР, с её репутацией сами-знаете-какой, за смотрящего...эта партия, а фракция коммунистов у меня олицетворяет партию КПРФ, чувствует себя превосходно...что само по себе вызывает определенные ассоциации...
Не совсем понял Вашу мысль... Да, среди ЕР много бывших членов КПСС. Но я не исключаю того, что многие находятся в ЕР совершенно искренне. Никакого сговора в Думе нет и быть не может. Но там, где стороны имеют политическую волю к плодотворной работе, там и принимаются взвешенные решения.
 
Новичок писал:
 
Уж извините, если чем-то обидел Вас...
Вы меня ничем не обидели. Мы же не на уровне песочницы ведём дискуссию. :-)
 
Новичок писал:
 
Несмотря на наши разногласия в определении партии КПРФ как таковой...мы остаемся друзьями...не так ли?
Совершенно с Вами согласен.
---
КПРФ во главе с Зюгановым - это мой осознанный выбор.

 
09:58 17 ноября 2011
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  XeNON
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
позорнер отрабатывает свой иудин хлебушек.Лучше бы рассказал сколько за свои дебильные передачи получает.800 тысяч долларов, если не ошибаюсь. и то поданным более чем пятилетней давности. Кстати, отрабатывает весьма халтурно, все его приёмы троллинга можно пересчитать по пальцам. Задаёт вопрос и не даёт на него обстоятельно ответить. Хорошо, что Зюганов не поддаётся и продолжает говорить даже когда тот его затыкает. Другой приём - всё выслушать, а потом сказать что-то вроде "ну всё что Вы сказали это ..ня, теперь поговорим о другом...". Я уж не говорю о том, с какой радостью он цепляется к явным оговоркам. Прямая ложь, подтасовки, тенденциозность - это рабочие инструменты любого кремлёвского пропагандона. Я вот тут подумал, может быть против таких вот познеров выставлять не серьёзных людей, а тех, кто будет троллить познеров в ответ.

 
11:05 17 ноября 2011
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
Карауловщина, передачи господина Познера направлены на дискредитацию не удобной партии и ее лидера. Про художества Караулова даже говорить не хочется, смонтированные передачи. С Познером другой разговор. В прямом эфире, и этот формат Зюганов использует, что бы донести до зрителей позицию партии и при этом не в вязаться в пустую дискуссию с ведущим.
После реплики о написанном предисловие к манифесту, Познера понесло. Как это так ярый антикоммунист и так подставился. Хотя он все жизнь служил партии власти (КПСС или ЕР).
Не отвечает на поставленный вопрос - просто ведущему надо уметь слушать.
Про рабочих. По нашему округу идут единственный рабочий - это Мозокин Денис Николаевич и при чем от КПРФ и города Комсомольска на Амуре. Его выдвинула наша городская местная организация и поддержали в крае и на съезде партии.
А кандидата на президента по нашему уставу выдвигает съезд. Вероятность выдвижения иного кандидата возможна и не какой здесь уморы нет.

 
13:27 17 ноября 2011
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да Познер - куда ни шло. Я тут на днях на Пятом Момент истины посмотрел. Вот там коммунистов мокали во всё, что можно и даже нельзя было придумать. У кого-нибудь могло возникнуть ощущение, что запрети КПРФ - и не будет у нас в стране ни воров, ни проституции, ни педофилии, а будет только повышение зарплат и стабильная жизнь.

 
03:38 18 ноября 2011
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
КПРФ во главе с Зюгановым - это мой осознанный выбор.
С чем Вас и поздравляю...
Я рад за Вас...Вы нашли свою стезю...
Я свой выбор тоже сделал...я не приемлю душой те "ценности", которые предполагает путь социалистических преобразований...я их в досталь накушался, живя в советское время...
Нет, я, можно сказать, в то время жил в достатке...просто мне повезло, я попал в оборонку, на престижную работу...не думайте, что меня притесняли с моим воззрением (почему-то я остро всей душой чувствовал всю лживость советского строя, отсюда для многих я был антисоветчиком) и поэтому я озлился...нет, даже одно время я был секретарем парторганизации отдела...
Просто для меня демократия и коммунисты...это что-то несовместимое...Очень самобытно и точно об этом высказался Повзнер..."... когда вот мне приснится, что коммунисты спасают демократию, я буду точно знать, что мне надо к психиатру обращаться. "...
===
Мы не будем с Вами по второму кругу обсуждать программу КПРФ и её лидера Зюганова...Бог, с ним...Вам нравиться, всего Вам приятного :-)) ...
Просто меня достаёт в этой программе то, как Вы сами выразились...
 
monax писал:
 
Цель КПРФ - строительство социалистического государства. Да, социалистического!
Ну, ну...Бог Вам в помощь :-)) ...
Только из основ марксизма-ленинизма+сталинизма следует одно определяющее отличие социализма от прочих формаций развития..._о т с у т с т в и е_ частной собственности на средства производства...всех, без исключения...надо так это понимать...
Что? Снова революция...ведь просто так олигархи и прочие, в том числе и Путин, своё нажитое, не будем говорить как, _н е _о т д а д у т_...
Лукавит Зюганов, а попросту обманывает своих избирателей, надеясь на их безграмотность и доверчивость, черта присущая русским...невразумительно так сказавши на дискуссии с Познером в том духе, что, мол, после референдума они, надо думать, олигархи и просто богатые, сами отдадут всё...а мы им чуть-чуть оставим...и нам в этом поможет и их охрана...И этой белеберде надо верить?
Закончим с этим...что мы ломаем копья...
Ведь всё равно КПРФ на выборах в Госдуму наберёт голосов от силы 10 - 15% и это хорошо...но никак не большинство, как заявил Зюганов и даже не поперхнулся и не покраснел от конфуза redface ...черта тоже, кстати, присущая коммунистам с их заоблачными программами, расчитанными на дураков :-)) ...
Даже если Зюганов или кто-то из них, из КПРФ, будет предложен кандидатом на пост президента...какая от этого разница...всё, точка... время оболванивания советским строем безвозвратно ушло в небытие...они отстали от времени, витая в заоблачных мечтах...Да и сами они это понимают...просто работа такая :-)) ...
 
monax писал:
 
Новичок писал:
Где степенность...где спокойная уверенность в правоте своих слов...?
Этого я не увидел...Увидел мальчишку на экзаменах, торопящегося высказать всё, что знает...иначе вскоре забудет
Именно поэтому Путин и Медведев отказались от такого рода агитации. Потому, что их темперамента не хватит на участие в подобного рода передаче. Не потому, что они не хотят, а потому, что формат передачи не позволяет это сделать. И потом, они занимают серьёзные посты в государстве.
Не убедительно, дорогой мой...извини, Вам такой довод не присущь...
Захоти Путин и Медведев...ТВ с такой бы помпой это обставило, что атя-тя...и насчет занятости на галере...зря Вы это...когда надо было... участвовали вовсю на ТВ-свиданиях с гражданами страны...
Просто они не считают нужным тратить время на какой-то пустяк...суетиться, готовить ответы...иначе говоря_сами_знаете_что...всё решено, о чём тут говорить :-)) ...
 
monax писал:
 
И потом, у нас в городе есть комсомольская и пионерская организации, а они не члены КПРФ, но, как вы понимаете, являются некой идейной составной её частью
Эк Вас куда понесло :-)) ...
 
Real_DimKa писал:
 
У кого-нибудь могло возникнуть ощущение, что запрети КПРФ - и не будет у нас в стране ни воров, ни проституции, ни педофилии, а будет только повышение зарплат и стабильная жизнь.
Можно подумать, что победи КПРФ - " и не будет у нас в стране ни воров, ни проституции, ни педофилии, а будет только повышение зарплат и стабильная жизнь."...


 
10:13 18 ноября 2011
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Господин Capricorn ...
Мой респект Вам!!!
Как Вы ловко подметили...
doubt
Не надо вот этого, мне перед соотечественниками неудобно становится! У себя дома мы уж как нибудь сами разберёмся! ;-)
 
monax писал:
 
Да, на сегодня Зюганов - это лицо партии.
Вот в том то и дело! Есть идеи, а есть носители этих идей.
Порой бывает так, что хорошая, здравая идея загибается, потому как носитель/представитель сам из себя, в лучшем случае, ничего не представляет!
А в худшем, лучше бы его братцы по партии, да вовремя бы в чуланчик задвинули, чтобы своим косноязычием, мычанием/блеянием не опошлял идею!
Не только лидера, в данном случае ГАЗю, это касается! ;-)
Ну а если о ГАЗю, то плох он как лицо КПРФ, весьма плох! Даже больше чем ветхозаветен, как клещ, вцепился в хребет идеи, сосёт из неё, раздувается, видом своим отпугивает! :-))
И сместить его вам, коммунистам, удастся только на *новодевичье*, или в мавзолей, в случае невероятном, но кошмары ночные бывает исполняются, победы! cool

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 30
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"