JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Зюганов-наш президент!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 30
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:50 12 октября 2011
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
В парламенте много чего можно сделать. Вы уверены, что коммунисты исчерпали этот способ отстаивания интересов граждан?
Сколько лет КПРФ играет в эту игру? Около 20-ти? Что сделано? До сих пор не исчерпали возможности? А они там есть? Честнее было бы уйти из ГД, отказаться от депутатских льгот и вернуться к народу. На заводы, фабрики, улицы и площади. В тюрьмы и ссылки, наконец, но это при условии, что нынешние коммунисты будут представлять реальную угрозу существующей власти. А пока, лидера оппозиции охраняет власть, против которой он "выступает". Это тоже самое, если бы Ленина возили на заседание Учредительного собрания в броневике с эскортом казачков.

 
01:15 13 октября 2011
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  ФатЪ
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Члены КПРФ как никакая другая партия регулярно работает с людьми на улицах нашего города в любую погоду.
Опачки......
Так мы коммунист???
Зюгановэйц???
"Ах, как горько я ошибся" (с)
Держали-держали вы в секрете своё политическое кредо и принадлежность....И на тебе...Не вытерпели...
** ** ** **
А я таки помню, что вы обещали раскрыться после того, как вами (или вашей организацией) будет сделано достаточное количество добрых дел :-) ...
Я готов загибать пальцы :-)
(это всё шутка, конечно)...
 
monax писал:
 
Если не КПРФ, то кто же?
Ой, а можно я перефразирую...
Если не КПРФ, то КАК же??? :-)
****
Вы мне скажите, что эти отгламуренные люди, которые еще смеют прикрываться такими личностями, как Сталин...Что они сделали хорошего???
Дядя Зю кроме как говорить громко, собственно, больше ничего и не умеет...
Полазил по Ютубу, сетке...Посмотрел ролики...У Зю один и тот же баян...Мол принял с сохой...Мол ядерный потенциал....Мол мировая держава...
И говорит главное так громко и пафосно...
Главное громко говорить....Это - главное..
Вообще....Главное - говорить...
Надо вести диалог...Надо говорить...
А после того, как поговорил, надо еще поговорить...
Надо на Первом канале поговорить...И на втором...Ну на третьем "тожа нада"!!!!...На пятом надо поговорить...
Надо залезть на сцену, и с неё поговорить...надо еще в рупор говорить....Чтоб все слышали, как Зю говорит...
Надо поставить рядом с собой двух молодых людей, повязать им галстуки на шею, и на фоне их поговорить...
Надо в зале заседания думы говорить...
*******
Я ошибаюсь или действительно деятельность КПРФ ничем не отличается от деятельности правящей партии???
Кроме как говорить, и прикрываться Сталиным (к которому он не имеет никакого отношения) Зю что-нибудь умеет??
 
monax писал:
 
Члены КПРФ как никакая другая партия регулярно работает с людьми на улицах нашего города в любую погоду.
Господь с вами, Монах, батенька...
Вы заговаривайтесь???
В любую погоду??? Где они стоят???
О том. что они где-то стоят кто-нибудь знает, кроме них самих???
Может они у себя дома в любую погоду стоят??
 
monax писал:
 
с товарищем Борцовым
:-))))
Эээээээхххххххх....
Товарисч Борцов!!!!
Мужики...Ну вы даёте ваще :-)
 
monax писал:
 
Если бы КПРФ "проигрывала", то вы бы сегодня не обсуждали эту тему на этом сайте.
Так именно....
КПРФ (как Одеон справедливо заметил как-то) - ржавый свисток выпуска пара народного гнева...Справедливое, разумное определение, которое я разделяю....
У Зю есть роль определённая...Выпускать народу пар...Митингами, пикетами, сборищами, демонстрациями...
Собрались, поорали, и пошли домой смотреть "Пусть говорят"...
Поэтому он и твердит постоянно о том, что Россия исчерпала свой лимит революций...И надо правовыми методами решать наши проблемы....
И что он предлагает??? Идти на выборы :-))))
Роль у него такая...
Говорить и предлагать :-)
 
monax писал:
 
Да и сайта бы этого не было бы. Как и многих других. И многого другого не было бы.
Мне кажется, или это слова фанатика?? :-)
 
monax писал:
 
Но газеты распространяются регулярно.
Вот за газеты вам спасибо...Они большие...На природе в них удобно селёдку транспортировать....
 
monax писал:
 
Присмотритесь внимательно к пунктам распространения газет.
Они настолько крошечные, что к ним надо присматриваться??
 
monax писал:
 
офисе КПРФ
В штабе, дорогой товарисч...
Прочь от себя эти капиталистические иноязычные идиомы...
В штаб-квартире...Не иначе как!!!
 
monax писал:
 
Подскажите, КПРФ исправится.
Давайте, шутки в сторону...
 
monax писал:
 
Вы хотите, что бы сегодня Зюганов вывел людей на баррикады? Войны хотите?
Какой реальный выход вы видите???
Идти на выборы???
Ну вы ж взрослый человек!!! Какие выборы??
Вы считаете, что люди своими голосами имеют возможность сменить власть??
Выборы Брежнева вам ничего не показали?? Это ж всё кампанейщина!!! От начала до конца...
Нам по телевизору сказали, что Путин следующий президент...Какие выборы?????????? Какие голоса????????
Войны не хотите???
А что тогда??? Что???
Ходить и голосовать???? Без конца ходииииииииииить..... Выпуская пар негодования через митинги КПРФ???
Убаюкать хотите?? Не получится...
Самый страшный сон дяденьки Зю скоро станет реальностью...Ибо дальше некуда идти просто....В современной обстановке говорить о правовых методах решения таких глобальных проблем - это даже не смешно!!!
** **
И получит по шапке ваш идейный вдохновитель от руководства Единой России, за нереализованный план под кодовым названием "Спи спокойно, Россия"....

 
16:33 13 октября 2011
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  §^§ћќ^-Ќum
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ФатЪ писал:
 
Вы считаете, что люди своими голосами имеют возможность сменить власть??
Выборы Брежнева вам ничего не показали?? Это ж всё кампанейщина!!! От начала до конца...
..Ну думаю и молчать это не самый лучше способ..или у вас есть кому шептать на ухо?Где ваши предложения и ваш вдохновитель?

 
20:42 13 октября 2011
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ФатЪ писал:
 
Опачки......
Так мы коммунист???
Не угадали.
 
ФатЪ писал:
 
Зюгановэйц???
Опять промашка.
 
ФатЪ писал:
 
"Ах, как горько я ошибся" (с)
Спешу обрадовать. Не ошибались. ;-)
 
ФатЪ писал:
 
Держали-держали вы в секрете своё политическое кредо и принадлежность....И на тебе...Не вытерпели...
Недержанием пока не страдаю. :-)
 
ФатЪ писал:
 
А я таки помню, что вы обещали раскрыться после того, как вами (или вашей организацией) будет сделано достаточное количество добрых дел
Я тоже помню. И приглашаю вас присоединиться к нашей компании. Делать хорошие дела очень приятно.
 
ФатЪ писал:
 
...Что они сделали хорошего???
Коммунисты в комментаторах не нужнаются. Приходите к ним в "штаб" (если это слово вам больше нравится), они вам расскажут, что они делают.
---
Про Зюганова, зря вы так. У него должность такая. Я бы так не смог. Но вы прекрасно понимаете, что тема не про Зюганова. Тема про выбор. И пока есть из чего.
 
ФатЪ писал:
 
Я ошибаюсь или действительно деятельность КПРФ ничем не отличается от деятельности правящей партии???
Отличается. Только КПРФ очень мало присутствует в СМИ и потому вы не знаете, что она делает.
 
ФатЪ писал:
 
Мне кажется, или это слова фанатика??
Может и преувеличил, но совсем чуточку.
 
ФатЪ писал:
 
Вот за газеты вам спасибо...Они большие...На природе в них удобно селёдку транспортировать....
Ну вот. Хоть какой-то позитив от КПРФ.
 
ФатЪ писал:
 
Какой реальный выход вы видите???
Реальный выход - работать. Много работать. И отстаивать свои права. Не молчать и злобу не копить, от этого никому лучше не станет.
 
ФатЪ писал:
 
Идти на выборы???
Твёрдо уверен, надо идти на выборы.
 
ФатЪ писал:
 
Вы считаете, что люди своими голосами имеют возможность сменить власть??
Да, я так считаю. Кстати, вы можете сами участвовать в наблюдательном процессе.
 
ФатЪ писал:
 
Нам по телевизору сказали, что Путин следующий президент...Какие выборы?????????? Какие голоса????????
Давайте поднимем лапки и ляжем в гроб. Так же лучше. Бороться не надо.
 
ФатЪ писал:
 
Войны не хотите???
А что тогда??? Что???
Я вас призываю к борьбе. Законным способом. Способы бывают очень разные часто весьма эффективные.
 
ФатЪ писал:
 
Ходить и голосовать???? Без конца ходииииииииииить..... Выпуская пар негодования через митинги КПРФ???
Не надо выпускать пар. Надо организоваться и делать дело. Надо уметь защищаться и нападать. Анализировать и делать правильные выводы.
 
ФатЪ писал:
 
Убаюкать хотите?? Не получится...
И не пытаюсь, но настаиваю, что бы Вы не успакаивались. Именно вы -Активный Гражданин можете что-то сделать нужное людям.
---
О моей партийной принадлежности. Не состою ни в какой партии. Считаю, что пока у меня на это очень мало времени. Делаю, что могу на своём рабочем месте. Что-то получается хуже, что-то лучше. Об этом лучше спросить моих коллег по работе.

 
21:12 13 октября 2011
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Про Зюганова, зря вы так. У него должность такая.
Конечно, и у хрущева должность такая была - втаптывать в грязь Сталина, и у брежнева должность такая была - спаивать народ, и у мишки-иуды - разваливать СССР. А рядом с ними были миллионы коммунистов, затолкавших язык ниже пояса и хлопавших в ладоши любому идиоту. Никто!!! не сказал свое веское слово в полном соответствии с ленинским принципом демократического централизма. Так и сейчас. Да, Зюганов плох, но у него такая должность... В президенты пробиваться. КПРФ должна обновиться и омолодиться, найти в своих рядах достойного лидера, а не замшелого думского сидельца, любителя пустопорожних слов и телевизионной трибуны. Нужен бунтарь и трибун, готовый что в Кремль, что в Бутырку. Вот за такого и проголосую, и под полицейские дубинки пойду. А за политикана, опошляющего великие идеи - ни за что.

 
21:33 13 октября 2011
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
odeon13 писал:
 
КПРФ должна обновиться и омолодиться, найти в своих рядах достойного лидера, а не замшелого думского сидельца, любителя пустопорожних слов и телевизионной трибуны. Нужен бунтарь и трибун, готовый что в Кремль, что в Бутырку. Вот за такого и проголосую, и под полицейские дубинки пойду. А за политикана, опошляющего великие идеи - ни за что.
Слышите, товарищи? Так говорит житель города Комсомолька-на-Амуре - промышленного, научного, культурного центра Дальнего Востока. Присоединяюсь. Не хочу выбирать "должность", хочу лидера. Время для выдвижения ещё есть, кандидатуры тоже.

 
21:39 13 октября 2011
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  Lemex
сообщений: 456
Отправить письмо через веб-интерфейс
Присоединяюсь. За Зюганова однозначно голосовать не буду (читаю переодически в инете и газету и сайт, иногда и покупаю саму газету - ну детский сад на прогулке), а вот за саму партию буду, так как считаю, что в стране должно быть две нормальные партии, партия лидер и партия оппозиция. А не 4-8 штук, это уже не парламент, а пионерское собрание, когда однозначно, единое решение не выработать.
Также скажу, Питин В.В. симпатичен, "ЕР" нет.
Чтобы там не говрилось, а Путин В.В. достаточно волевая фигура и последовательная в своих делах. Что не скажешь о членах его команды "ЕР".

 
21:52 13 октября 2011
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Вихри враждебные веют над нами..."
Осталось только, да пулемётных лент на грудь, внахлёст крест накрест!
Вздрогнул Зюганов,-смута в рядах !
Перевернулся Ильич-, "Живёт же дело в веках и побеждает" !! badgrin

 
22:22 13 октября 2011
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  ФатЪ
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
§^§ћќ^-Ќum писал(a):
 
Где ваши предложения и ваш вдохновитель?
Я бы вам с таким удовольствием перечислил бы все либеральные методы борьбы...Типа голосования...Но боюсь рассмешить нормальных людей, трезво смотрящих на современные жизненные реалии...
Эти методы кончились давно...Отсырели...
Остались только из разряда "бессмысленных и беспощадных"...Грустно, страшно (не за себя, но за потомков)...
** **
Но если вы действительно считаете, что голосование - выход, то я вас (упаси Господь) переубеждать не собираюсь...(под словом "вас" я имею в виду людей с "активной гражданской позицией", ставящие голосование во главу угла)...
** **
Граждане....Товарищи....Братья...Комрады....Приём!!!!
Нам по ящику объявили кто будет президентом!!!!
Какое голосование??? Подъём!!!!
 
monax писал:
 
И приглашаю вас присоединиться к нашей компании
Кто вы? :-)
Ранее я думал, что вы Арагорн из Властелина Колец :-)
Сейчас, когда вы сменили аватарку я ваще в смятение...Этого дядьку с бородой я не знаю :-)
Как ваша компания называется??? Профсоюз монахов??
 
monax писал:
 
Приходите к ним в "штаб" (если это слово вам больше нравится), они вам расскажут, что они делают.
Ох...Эт точно!!!
Они как Свидетели Иеговы...Понараскажут....А вот будет ли это иметь соотношение с реальным положением дел??
Пока только так...На всё ответ один...Мол у нас нет возможности, нет парламентского большинства, нет эфира, Зю дискредитируют с утра до ночи, льют помои с теле ящика...и еще много всякого бла-бла-бла...
Но планами они пугают...Это вы верно...Планов у них целая куча...Главное, что за этими планами они ставят таких людей как Сталин (то есть в соответствии с его идеями)...Но...От этих планов ныне только дурно пахнущий "пшык"...Так как нет ни эфиров, ни "большинства", ни-че-го...
Замкнутый круг...
И Зю в этой связи - белка в колесе...
 
monax писал:
 
Не молчать и злобу не копить, от этого никому лучше не станет.
Да поймите выыыыыыы.....
Никто злобу не копит...
Это называется "реальный взгляд", если хотите...
И мне горько читать сообщения мужчин, которым уже далеко "за" и они тянут баян про "голосуй, а то проиграешь"...Баянят про активную гражданскую позицию...
Горько...
 
monax писал:
 
Кстати, вы можете сами участвовать в наблюдательном процессе.
:-)))) :-)))) :-))))
 
monax писал:
 
Давайте поднимем лапки и ляжем в гроб.
Фактически, предложение идти на выборы равносильно лечь с лапками в гроб...
 
monax писал:
 
Анализировать и делать правильные выводы.
Аналитически правильно сказано :-)

 
00:59 14 октября 2011
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Осталось только, да пулемётных лент на грудь, внахлёст крест накрест!
Не, надо с пивком наперевес выбежать на площадь и три раза проорать "Рассия, впирёд! Даешь старого нового призидента!" И ухмыльнется лукаво мировая закулиса, оторвавшись на миг от обгладывания трупов Ливии и Афганистана. "Веселитесь, ребята, играйтесь в выборы и демократию! Недолго осталось, освободимся и вами займемся"

 
11:21 14 октября 2011
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
odeon13 писал:
 
оторвавшись на миг от обгладывания трупов Ливии и Афганистана.
Образно! Впечатляет! ;-)
По сабжу. Не эту же кандидатуру имеет смысл воспринимать как потенциального президента? ГАЗю уже стал персонажем фольклорным, сродни незабвенному Василию Иванычу! :-))
 
odeon13 писал:
 
Веселитесь, ребята, играйтесь в выборы и демократию
После крайнего, совместного заявления ВВП и ДАМа, как мне видится,этой самой *мировой закулисе*, однозначно, под висячий шнобель, поднесена огромных размеров фига! cool

 
11:49 14 октября 2011
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
После крайнего, совместного заявления ВВП и ДАМа, как мне видится,этой самой *мировой закулисе*, однозначно, под висячий шнобель, поднесена огромных размеров фига!
Да бросьте! Лично я вижу двойную бессмысленность грядущих выборов. Первая - мы "изберем" того, кого надо (фамилию озвучивать не буду, и так все знают). Для этого будет подключено всё - от административного ресурса до прямой фальсификации. Вторая - если всенародно избранный президент чем-то не устроит "закулису", поменять Георгиевский зал на Гаагский трибунал - раз плюнуть. Выводим на улицу оппозицию, садим на крыши снайперов, несколько прицельных выстрелов, кровь, визг в западных СМИ, требование поддержать "борцов" за демократию, объявление нелигитимным "всенародно избранного". И вуаля, был президент, стал монстр, диктатор и преступник. Пожалте в камеру, а можно и без суда, как с Каддафи, потребовать физического устранения бывшего президента. Может, Зюганов только поэтому особо и не врется в президенты. Лучше быть вечным оппозиционером, чем покойником.
Нашел подборку цитат "истинного коммуниста" Зюганова, ну просто не могу удержаться, чтобы их не привести, Итак, приступим:
 
«...Именно безумие богоборчества стало одной из причин развала СССР и всех наших нынешних бед»
 
«Если посмотреть технологию, она укладывается в троичную систему старого Российского государства: Бог, царь и Отечество. Именно эти три слова были написаны на знаменах. Пришли большевики. И - Бога долой, царя - мало того, что долой, еще жизни лишили вместе с семейством! Отечество развалилось»
 
«...Опыт элитарного образования в СССР дал скорее негативный, чем позитивный результат. Специалисты выходили не выше среднего уровня, а дух кастовой замкнутости породил лишь понижение гражданской ответственности»
 
«Держава [СССР] распалась потому, что были преданы забвению многовековые корни глубинных основ государственного, культурного, религиозного всенародного единства»
И в заключение вообще перл:
 
«...Наша страна исчерпала лимит на революции и прочие потрясения. Мы абсолютно не приспособлены сейчас к борьбе. И слава Богу»
И после этого кто-то из приверженцев вечно живого коммунистического учения еще хочет комиссарского тела, то бишь Зюганова - в президенты?


 
12:42 14 октября 2011
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
odeon13 писал:
 
Нашел подборку цитат "истинного коммуниста" Зюганова
!!!
Особенно мне нравится вот это его пёрл:
«Бытовавшая у нас вульгарная социология [марксизм-ленинизм] почти отучила осмысливать действительность в категориях общенациональных интересов...» :-))))
Ну вот как, скажите на милость, после такого можно воспринимать все эти заявления псевдокоммунистов, если они же, в (не побоюсь этого слова)лице своего лидера, отходят от самого главного в своей идеологии? 8)

 
15:39 14 октября 2011
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
Верховный совет защищали под лозунгом - вся власть советам. Было предательство честных людей которые вышли на защиту закона и были расстреляны, в отличии от трех героев россии упавших с танка в августе 1991 года.
Сбор подписей и защита предпринимателей на площади металлургов - это конкретная помощь человеку, которая может оказать партия. Забыли про школу №10, общежитие на Магистральной и т.д. Кто к нам обращается стараемся помочь в силу возможности. Дачник и представитель малого бизнеса - это наши сторонники, на них держится россия и выводить страну из кризиса будут они. Рабочий класс только начинает осознавать свою силу.
Уйти из парламента и лишиться возможности, как вы говорите вещать на телеэкранах, участвовать в выработке законов, использовать ресурсы госдумы. Яблоко ушло и где оно?
Обновиться, омолодиться, так разве мы против. Не хотите под знаменами КПРФ и Зюганова, создавайте свои общественные организации и наводите порядок в городе, стране. Действуйте. У нас же сплошное одобрямс, как при брежневе. Может хватит.
Цитаты выдернуты из текста, без указания источника и общего смысла сказанного - не очень хороший ход.

 
16:35 14 октября 2011
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bortsov писал:
 
Верховный совет защищали под лозунгом - вся власть советам.
И ни слова про КПРФ! А, кстати, где был Зюганов в те дни, не подскажете?
 
bortsov писал:
 
представитель малого бизнеса - это наши сторонники
Так тогда уберите из названия партии "коммунистическая", замените на партию лавочников и торгашей, "передовой класс мирового прогресса".
 
bortsov писал:
 
Уйти из парламента и лишиться возможности, как вы говорите вещать на телеэкранах, участвовать в выработке законов, использовать ресурсы госдумы. Яблоко ушло и где оно?
Судят о партии не по частоте показа на телекране, а по конкретным делам. Пересчитайте общий стаж отсидки верхушки РСДРП (б). Эти люди реально боролись и представляли реальную угрозу для тогдашнего режима. А нынешние партейцы удобно вписались в нынешнюю и тока и делают, что суют лица в экран телевизора. Борцы, блин...
 
bortsov писал:
 
У нас же сплошное одобрямс, как при брежневе. Может хватит.
Я тоже хочу сказать: "Может, хватит?" Может хватит использовать название коммунистический в названии партии торгашей и лавочников? Может хватит опошлять учение Маркса-Энгельса-Ленина-Сталина в своих низменных целях, ничего общего с коммунизмом не имеющего? Может хватит толкать в президенты человека, в голове которого сплошная каша из околорелигиозных, псевдонаучных и явно обывательских суждений, через которые явно просматривается желание урвать здесь и сейчас? Зюганов - не кандидат в президенты, а враг, замшелый, корыстный и подлый. Его подлость в том, что он не только примазывается к идеалам, не им завоеванным, но и торгует ими оптом и в розницу. Зюганов - не коммунист, и никогда им не был. Он порождение хрущевско-брежневской партократии, при Сталине он бы выше секретаря парторганизации пупыньской чулочной фабрики никогда бы не поднялся. Масштаб не тот. А вы "Зюганова - в президенты"...

 
21:28 14 октября 2011
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  tomcat
сообщений: 299
КПРФ единственная опозиция.....единственный оставшийся вариант. Я понимаю что выборы в нашей стране всё больше напоминают спектакль. (Говорят по регионам уже спущена разнорядка Едро не менее 65%...). Но что же делать...Мы играем в игру правила которой придумали не мы, поэтому обречены проигрывать.........Выйдешь протестовать -тут же повяжут/разгонят....

 
10:36 15 октября 2011
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
В этот день в СМИ опубликовали отчет о совместной пресс-конференции Геннадия Зюганова и Сергея Бабурина, где было зачитано последнее обращение Х съезда народных депутатов РФ от 4 октября 1993 года, подписанное за несколько минут до того, как депутаты покинули осаждённое здание Белого дома. Он находился в белом доме и старался избежать кровопролития, т.е. начала гражданской войны. Вспомните те времена, к чему это могло привести.
Почитайте манифест Маркса об уничтожении малого бизнеса крупным. Это только у нас демократы могли говорить, что фермер накормит Россию. Только крупные с/х предприятия решат данную проблему и время это доказывает. В ближайшее время в городе запустят несколько крупных торговых центров и тогда спросите как будет житься нашему малому бизнесу в торговле. Наведут порядок в сфере перевозок. Что вырастет цена или качество?
Основная масса коммунистов находится на улице и проводит свою работу. Почитайте закон о СМИ и выборах и посмотрите какие ограничения он предусматривает. Свободы слова давно уже нет. Благодаря ставкам помощника депутата краевой и государственной думы у нас есть помещения, за которые мы платим из этих средств. Есть возможность запрашивать информацию у различных служб и помогать горожанам. Мы можем выполнять основное предназначение каждой партии - донесение своих позиций до населения и возможности воспитывать классовое самосознание. Протестовать необходимо с соблюдением закона в настоящее время. Изменится обстановка изменятся и формы протеста.
И наконец о главном. Зюганова в президенты. Он не один. У нас есть партия, сторонники, сочувствующие. И вот этой всей силой мы будем наводить порядок в стране и городе с победой кпрф и Зюганова на выборах, а такой шанс даже партия власти не исключает. Народ - сила.
.

 
13:37 16 октября 2011
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если бы выбор стоял между Зюгановым и этой, несистемной оппозицией - либеральными иудами из различных лондонских сидельцев и израильских отщепенцев, кормящихся от госдепа США, однозначно голосовал бы за КПРФ! Даже невзирая на вялость и аморфность ГАЗю !

 
01:39 17 октября 2011
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bortsov писал:
 
И наконец о главном. Зюганова в президенты. Он не один. У нас есть партия, сторонники, сочувствующие. И вот этой всей силой мы будем наводить порядок в стране и городе с победой кпрф и Зюганова на выборах, а такой шанс даже партия власти не исключает. Народ - сила.
Ой, да перестаньте, уважаемый товарищ, всё об одном и том же !
Ну, какой Зюганов президент...боже ты мой... :-))
Лидера в вашей партии нет нормального...
Взяли хотя бы со стороны...Прохорова того же...или, только в обморок не падайте, Ходорковского...пусть даже в тюрьме, но каково...хоть головная боль была бы для кремлевского истеблишмента... :-))
Так, нет...боятся ваши "деятели" в высшем органе кпрф...отстранят ведь их, партийных чинуш, от кормушки...прикипелись намертво...не потерпит ведь власть нарушения негласного договора...роль то у кпрф специфическая...вроде клапана-подрывника для сброса давления народных масс пенсионного возраста...увод от действительности бытия...этакая соглашательская политика с властями...
Зачем Зюганову на старости лет такие хлопоты, как президентство...поди его в жар порой кидает только от одной этой мысли... redface
Вы посмотрите какие люди в его окружении... ископаемые динозавры большевистские, не более...можно ли от них чего-то нормального ожидать?...конечно, нет...их поздно перевоспитывать, их гнать на пенсию нужно...
Резюме...пусть спит спокойно на своём посту...пока его же сподвижники не попросят его того...освободить место... :-))

 
08:39 17 октября 2011
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
У каждой социальной группы свой лидер. Проживающим за границей нравится Ходорковский, Люди бизнеса поглядывают на Прохорова, Чиновникам и кондиционерам по вкусу тандем. Человек - труженик выбирает КПРФ и Зюганова. Кому Россия мать-родная, а для кого источник накопления очередного миллиона.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 30
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"