JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Зюганов-наш президент!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 30
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:24 30 октября 2007
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  Moreman
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
Triskel пишет: ??И значит отсюда можно сделать вывод, что американцы могут помогать Г. А. Зюганову прийти к власти, они ведь всегда защищают свои интересы!? - вот, вот слова не мальчика, но мужа! «Можно сделать вывод» - это уже звучит совершенно по-другому, это другой уровень дискуссии. Подумайте ещё над такой мыслью, что американцев очень много и интересы их разнообразны, что в США множество противоборствующих группировок, что «ястребы» постоянно собачатся с «изоляционистами», и т.д. и пр. Вполне возможно, что определённые силы в США и желали бы прихода коммунистов к власти в России. Почему нет?
Ощущаете разницу? Не США желали бы, а определённые силы в США. Вне всякого сомнения, что внимание западных кругов приковано к нашим предстоящим выборам (как к думским, так и к президентским). Самое пристальное внимание самых разных политических групп и группировок. Сложно всё это. Потому я и «рассортировал» политические силы на три части. Зюганова в этой модели обозначил выразителем чаяний простого народа. Думаю, что даже вам не пришло бы в голову выдвигать на эту роль, скажем Лимонова.
P.S.
О ком стишок, спрашиваете? О кандидатах. В том числе и о Зюганове. В том числе. (Если будете таким откровенно «непонятливым» - следующий стишок напишу о Triskel.)


 
11:54 30 октября 2007
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  Triskel
сообщений: 486
 
Moreman писал:
 
Подумайте ещё над такой мыслью, что американцев очень много и интересы их разнообразны, что в США множество противоборствующих группировок, что «ястребы» постоянно собачатся с «изоляционистами», и т.д. и пр. Вполне возможно, что определённые силы в США и желали бы прихода коммунистов к власти в России. Почему нет?
Ощущаете разницу? Не США желали бы, а определённые силы в США. Вне всякого сомнения, что внимание западных кругов приковано к нашим предстоящим выборам (как к думским, так и к президентским). Самое пристальное внимание самых разных политических групп и группировок. Сложно всё это. Потому я и «рассортировал» политические силы на три части.Зюганова в этой модели обозначил выразителем чаяний простого народа. Думаю, что даже вам не пришло бы в голову выдвигать на эту роль, скажем Лимонова.
Мне не пришло бы в голову придумать, что Г. А. Зюганов является выразителем чаяний К. Райс!
У меня вообще такое чувство, что вы сами запутались в своих схемах - все действительно становится непросто, если во всем в нашей политике искать волосатую руку американского империализма.
 
Moreman писал:
 
Думаю, что даже вам не пришло бы в голову выдвигать на эту роль, скажем Лимонова.
Вы знаете, есть такое слово - "краснобай", оно очень подходит коммунистам. Я был на последнем митинге КПРФ и чуть не подавился смехом, когда очередной коммунист стал со сцены в очередной раз вещать, какая клевая штучка была СССР и как неплохо было бы щас все производства национализировать. Вот это и есть чаяния простого народа. При том, что национализировать было бы дйствительно неплохо :-) . А Лимонов все больше не о том говорит, он все больше говорит о том как, скажем, нацболу Дмитрию Елизарову кремлевские наймиты проломили череп в нескольких местах, довели д больничной койки, а сегодня следствие оборачивает дело так, что сам Елизаров оказался на скамье подсудимых. Он говорит о том, что Руслану Хубаеву, лидеру мурманских нацболов, дали несколько лет строгого режима, за подложенное какое-то дикое количество героина. Ну кому это интересно слушать? Это не есть "чаяния народа".

 
11:13 31 октября 2007
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  Moreman
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
Triskel, пишет: ?Мне не пришло бы в голову придумать, что Г. А. Зюганов К. Райс! У меня вообще такое чувство, что вы сами запутались в своих схемах - все действительно становится непросто, если во всем в нашей политике искать волосатую руку американского империализма?.
Зюганов всё же является выразителем чаяний простого российского народа, как ни крути. А на счет чьей-то «волосатой руки» в нашей политике? Я скажу, что это очень, очень плохо, что вам ничего подобного не приходит в голову. Вы меня разочаровываете. Вот пока нашим людям не начнёт это «приходить в голову», ровно до тех пор мы и будем жить в? ну, в том, где живём. В нашей политике не только американского империализма руки, но и английского, японского, германского, и кого там только нет. А ещё там руки Китая (правда, не слишком волосатые, но зато их до-фига). Причём, если при Ельцине все эти «руки» были там по самое плечо, по самое «не балуйся», то сегодня лишь по локоть, а иным и вовсе пришлось ручонки свои убрать. Всё у нас действительно гораздо сложнее, чем вам говорит Лимонов. Политика — это вам не тортами кидаться, политика — ей надо заниматься. Головой работать надо. Не с босым черепом на милицейские дубинки кидаться, а думать, думать, учиться, учиться, и ещё раз учиться. Подразумевается под словом «думать» не простое течение мыслей, а серьёзная умственная работа. Но учиться и думать — это тяжело, правда? Легче слушать Лимонова, и считать, что: ??один удачно брошенный в чиновничью харю торт, вымещает больше народного недовольства чем 10 митингов КПРФ с пламенными речами ораторов и потрясанием воздуха?. А после удивляться, мол, чего это народ нас не понимает и не хочет слушать о проломленных черепах. Если вы не понимаете, что это действительно не «чаяния народа», то просветление ещё не скоро наступит. И это печально.


 
18:13 31 октября 2007
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  Triskel
сообщений: 486
 
Moreman писал:
 
Triskel, пишет: ?Мне не пришло бы в голову придумать, что Г. А. Зюганов К. Райс! У меня вообще такое чувство, что вы сами запутались в своих схемах - все действительно становится непросто, если во всем в нашей политике искать волосатую руку американского империализма?.
Зюганов всё же является выразителем чаяний простого российского народа, как ни крути. А на счет чьей-то «волосатой руки» в нашей политике? Я скажу, что это очень, очень плохо, что вам ничего подобного не приходит в голову. Вы меня разочаровываете. Вот пока нашим людям не начнёт это «приходить в голову», ровно до тех пор мы и будем жить в? ну, в том, где живём. В нашей политике не только американского империализма руки, но и английского, японского, германского, и кого там только нет. А ещё там руки Китая (правда, не слишком волосатые, но зато их до-фига). Причём, если при Ельцине все эти «руки» были там по самое плечо, по самое «не балуйся», то сегодня лишь по локоть, а иным и вовсе пришлось ручонки свои убрать.
Погодите, у вас нестыковачка. Судя по вашим постам, выходит, что США контролирует и имеет влияние на весь спектр российских политических движений, начиная от КПРФ и заканчивая либералами!
 
Moreman писал:
 
Зюганов всё же является выразителем чаяний простого российского народа,
в том то всё и дело. Народ ему верит, а он его кидает за это.
 
Moreman писал:
 
Я скажу, что это очень, очень плохо, что вам ничего подобного не приходит в голову. Вы меня разочаровываете. Вот пока нашим людям не начнёт это «приходить в голову», ровно до тех пор мы и будем жить в? ну, в том, где живём.
Вы знаете, очень плохо, когда вы начинаете делать заявления, основанные на том, что вам усердно втюхивают прокремлевские СМИ, хотя можно было бы и своей головой думать, тем более что к этому занятию вы подводите целую философскую базу.
 
Moreman писал:
 
Всё у нас действительно гораздо сложнее, чем вам говорит Лимонов.
Нет, все гораздо проще чем кажется вам.
 
Moreman писал:
 
Политика — это вам не тортами кидаться, политика — ей надо заниматься. Головой работать надо. Не с босым черепом на милицейские дубинки кидаться, а думать, думать, учиться, учиться, и ещё раз учиться. Подразумевается под словом «думать» не простое течение мыслей, а серьёзная умственная работа. Но учиться и думать — это тяжело, правда?
Извините, мне щас показалось, что вы пытаетесь меня поучать. Ой как нехорошо...Ой как нехорошо ставить себя выше других...
 
Moreman писал:
 
Легче слушать Лимонова, и считать, что: ??один удачно брошенный в чиновничью харю торт, вымещает больше народного недовольства чем 10 митингов КПРФ с пламенными речами ораторов и потрясанием воздуха?. А после удивляться, мол, чего это народ нас не понимает и не хочет слушать о проломленных черепах. Если вы не понимаете, что это действительно не «чаяния народа», то просветление ещё не скоро наступит. И это печально.
Вы меня действительно представляете себе таким бритоголовым ограниченным фанатиком или это меткий стеб и ирония???
Народ-то понимает, лучшая, умнейшая его часть понимает. Практически на каждом нашем мероприятии мне приходится общаться с такими людьми, я знаю, что они есть. (Буквально в прошлую субботу мне удалось поговорить с одной такой женщиной, которая почему-то с восторгом мне рассказывала о том как она была в Москве и видела как колонну НБП, пришедшую на митинг КПРФ, окружало тройное кольцо ОМОНа, против небольшой горстки милиционеров охранявших коммунистов). Они понимают, что изменить жизнь в стране можно только изменив Систему, а не путем выпрашивания у нее подачек, они понимают и то от кого исходит реальная угроза действующей власти. А другие...Другие слушают про то как хорошо и здорово жилось в СССР и как не плохо было бы все это как-нибудь вернуть.

 
15:22 1 декабря 2007
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
В Интернете попалась частушка, явно 1996 года:
Выберу хоть трезвого,
Выберу хоть пьяного.
Выберу кого хотишь,
Только не Зюганова!
http://www.psihi.ru/funny/ziuganov.htm
Как кандидат в президенты Зюганов не имеет никаких шансов, свой шанс он упустил в 1996 году. Все, что ему надо - это непыльная и хорошо оплачиваемая работа в думе. В думе следующего созыва он еще поработает. А когда по причине преклонного возраста исчезнет его электорат, закончится и эра Зюганова.

 
01:29 2 декабря 2007
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ошибаетесь,ленин жив,и его дело тоже.Как вы думаете,почему Путин так боится Зюганова?P.S:когда уйдет Путин,его эра тож закончится,а единая россия распадется,и потом забудется.

 
20:04 4 декабря 2007
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  lukynec
сообщений: 567
Отправить письмо через веб-интерфейс
Находившееся здесь ранее сообщение было перемещено

 
14:22 21 декабря 2007
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  binofaata
сообщений: 36
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Style писал(a):
 
Ошибаетесь,ленин жив,и его дело тоже.Как вы думаете,почему Путин так боится Зюганова?P.S:когда уйдет Путин,его эра тож закончится,а единая россия распадется,и потом забудется.
И с чего вы взяли, что Путин боится Зюганова. Мы уже все это проходили, возврата к прошлому не будет. Да я скорее за Жириновского проголосую, чем за Зюганова.

 
15:32 21 декабря 2007
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  disgustado
сообщений: 239
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
binofaata писалa:
 
Да я скорее за Жириновского проголосую
Шило на мыло поменять называется... Жирик и ВВП одного поля ягоды. Я раньше думал, что Жирик нужен в правительстве типа как щука, чтобы карась не дремал, я сейчас все больше для себя понимаю, что он - очень начитанный клоун.

 
19:18 29 декабря 2007
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  Anti
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
xl писал:
 
он простой советский человек,который хочет вернуть доверие людей и вернуть уверенность в будущее.и есть у него программа
Мне бы быть таким простым советским человеком... иметь его состояние, иметь двух телохранителей...
и вернуть он хочет, скорее всего, доверие людей к себе ибо он его не опровдал однажды...

 
19:47 29 декабря 2007
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  Anti
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
И так о Зюганове и о его КПРФ...
1.
.....публикация в газете «Совершенно секретно», — 1(118), январь 2005 года. Совершенно неожиданным образом в докладе бывшего инспектора ООН Чарлза Долфера, вскрывшего факты финансовых махинаций при реализации программы ООН по Ираку «Нефть в обмен на продовольствие», всплывают известные нам фамилии. Деловых партнеров Ирак выбирал себе сам. И в их числе значится и КПРФ. В докладе Дофлера указано, что квота на Зюганова (лично) — 1,5 млн. баррелей иракской нефти в год. Но это еще не все. В СМИ проходила информация о том, что заключенный под стражу бывший вице-президент Ирака Т. Азиз дал показания по вопросам финансовых взаимоотношений администрации С. Хусейна с рядом известных российских политиков, числе которых фигурируют два высокопоставленных руководителя КПРФ.....
2.
...по данным различных СМИ, глава семьи не только владеет рядом квартир в столице и провинции, но и целой сетью зарубежных предприятий: нефтеперерабатывающи- м комплексом в Сирии и заводом по производству цемента в Ливане. Помимо этого он владелец яхты, приписанной к порту Триполи (Ливия), а на одного из ближайших его родственников записан катер, приписанный к порту Латтакия (Сирия). В Катаре у семьи есть вилла на побережье, ориентировочная стоимость которой переваливает за миллион долларов.
Небедственное финансовое положение вождя коммунистов тем не менее не мешает ему улучшать свое благосостояние. Например, в СМИ проходили сообщения о том, что Зюганов подал документы на приватизацию по остаточной стоимости государственной дачи в Снегирях, которой пользуется как руководитель фракции КПРФ в Госдуме....
3.
....перерегистрация КПРФ из общественно-политической организации в политическую партию в феврале 2002 года производилась без фактического подтверждения заявленной ею численности в 19 013 членов. Списки, поданные в Минюст, не сопровождались заявлениями о вступлении этих граждан в КПРФ, требуемых по закону. Но самое главное, что самого избрания Зюганова председателем ЦК КПРФ после преобразования КПРФ в политическую партию на VIII съезде КПРФ в январе 2002 года не было, и это значит, что с 18 января 2002 юридически он был и остается самозванцем.....
4.
.....на программы корпорации «Росагропромстрой» (?Свой дом?, «Восстановление Чечни», ?Переселение с Севера и Дальнего Востока?, восстановление затопленного Ленска и ряда районов в Краснодарском крае) члену президиума ЦК КПРФ В. Видьманову выделялись сотни миллионов долларов из бюджета, поиском которых в настоящее время занимается Генпрокуратура. Каким же образом одному из лидеров оппозиции и правой руке Г. Зюганова удалось получить такие баснословные деньги? Как следует из сообщений СМИ, в это же время спонсировать деятельность Зюганова и верхушки КПРФ начинают «семейные» олигархи: Б. Березовский, В. Гусинский, М. Ходорковский, М. Фридман, В. Потанин и многие другие. Из какой любви к КПРФ?.....
5.
....с 1993 года многие задаются вопросом, почему Зюганов давал команду своей фракции в Госдуме голосовать за серию «бюджетов вымирания», за ратификацию антироссийских договоров (в том числе СНВ-2), за всех ельцинских премьеров (включая Кириенко), за отказ от вотума недоверия правительству, за отказ от дополнительного налогообложения, за законы о ввозе отработанного ядерного топлива и многое другое.....
6.
...спсобов получать деньги в собственных интересах несколько. Самый популярный — систематически включать в списки КПРФ на федеральных парламентских выборах представителей олигархических структур. Первый пробный шар был запущен в 1995 году, когда «коммунистами» стали В. Семаго и ряд его коллег по бизнес-классу. В 1999 году в выборах на стороне КПРФ уже участвовали А. Афанасьев, И. Анненский (руководитель банка «Альба-альянс», нынешний фигурант ряда уголовных дел, скрывающийся за границей) и некоторые другие персоналии.
В 2003 году компартия не стала мелочиться и включила в свой список уже около 20 представителей олигархических структур, получив от них внушительную финансовую компенсацию. В прессе назывались цифры от 20 до 30 миллионов долларов. Сегодня эти имена знают многие: А. Кондауров, С. Муравленко, О. Черковец, Е. Никулищев, А. Нагорный, С. Багдасаров (все — представители ЮКОСа), тот же А. Афанасьев (владелец сети аптек «Фармакор» в Питере), опять И. Анненский, С. Батчиков ( «Интеррос» ), К. Батыров (?Интернефтегазстрой?), Б. Стрекалов (ТНК), Н. Луговской (ТД «Кремлевский», гражданин Белиза), С. Гаврилов (Внешэкономбанк), В. Агаев (Юг-нефтепродукт), Б. Храмовских (один из руководителей ТНК), И. Линшиц (председатель совета директоров банка «Нефтяной», куда впоследствии трудоустроился Б. Немцов) и другие....
есть ли смысл продолжать дальше?

 
21:50 8 октября 2011
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Style писал(a):
 
Ошибаетесь,ленин жив,и его дело тоже
Это как Элвис, инопланетянами забраный? И не дела и не тела, пыль и труха, мумия жежь!
 
Style писал(a):
 
почему Путин так боится Зюганова?
Так страшен он, аки чертяка неумытый, вот и боится! :-))))
 
Style писал(a):
 
когда уйдет Путин
Это не скрещивание пальцев у ВВП, это он *Вигвам* складывает!
***************
Ну, а серъёзно если, то ставка на *труп политический*, оппозиционера карманного - совсем дохлое дело! Ну не пляшут коммунисты в этом сезоне, прошло их время! cool

 
22:00 8 октября 2011
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прочитал информацию за 2007 год и что? Льют помои на Зюганова, а он все почему то защищает интересы трудового народа. Семья его не входит даже в миллионеры. Живут и учатся в России. Свои гонорары за книги и статьи он переводит в фонд партии. И ему до сих пор члены КПРФ оказывают доверие, не взирая на происки кремлевских содержанцев (не имею не кого лично). Если его изберут президентов в стране будут перемены. Для основной массы положительные. Выбор за нами, а не за решением двух человек.

 
22:20 8 октября 2011
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bortsov писал:
 
Прочитал информацию за 2007 год и что?
Нет, ничего! Но! "Чёрного кобеля не отмоешь добела"!
 
bortsov писал:
 
почему то защищает интересы трудового народа.
Легенда у него такая, временем проверенная, для люмпен-пролетариата как раз -"Отобрать, поделить! Экспроприация экспроприаторов!
 
bortsov писал:
 
И ему до сих пор члены КПРФ оказывают доверие,
Ну что же, члену как и кесарю!
 
bortsov писал:
 
(не имею не кого лично)
А зря! Увлекательное , я Вам скажу занятие! Намного интереснее политической возни! badgrin
 
bortsov писал:
 
Если его изберут президентов в стране будут перемены.
Эти перемены, будут обязательно, даже если изберут Патриса Лумумбу, вот только качество этих перемен, весьма и весьма внушает сомнения!
 
bortsov писал:
 
Для основной массы положительные.
Вот вот, массы! doubt

 
22:46 8 октября 2011
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  5656
сообщений: 1405
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 bortsov
а по тому что написал Anti,eсть что ответить?

 
08:39 9 октября 2011
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
На явную ложь отвечать бесполезно. Это как у Гебельса, чем она не правдоподобней, тем быстрее в нее поверят. По наличию в списках богатых людей. Для нас главное не сколько у него денег, а как он выполняет нашу Программу и Устав. Порядочные люди есть во всех социальных группах. Голосование по бюджетам - явное вранье, нас критикуют постоянно, что мы за него не голосуем, типа бюджетники з/п в вовремя не получат.
Массы или население многострадальной России у которых доходы ниже 15 тысяч рублей составляет порядка 80%, для них и старается Г.А.Зюганов.

 
09:32 9 октября 2011
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  Lemex
сообщений: 456
Отправить письмо через веб-интерфейс
А, почему нет? Не вижу особых причин для отрицания. И, вообще, должна быть нормальная оппозиционная партия, и лидеров надо менять почаще, чтобы мысль билась интенсивней.

 
09:51 9 октября 2011
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bortsov писал:
 
Массы или население многострадальной России у которых доходы ниже 15 тысяч рублей составляет порядка 80%, для них и старается Г.А.Зюганов.
Ну раз у ГАЗю ничего не получается, следуют выводы:
1.Плохо старается, так для галочки, для массовки, чтобы былО.
2.*Массам* этого гражданина не хочется видеть в лидерах, ибо помнят, кто этих *страданий* для России, около 100 лет назад, добавил неслабо!

 
10:23 9 октября 2011
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
С таким лидером КПРФ ничего особенного не добьется. Надо менять на кого-то более пассионарного.
Комм.идеи в России всегда находили и найдут огромное количество сторонников.
На этих идеях даже не очень талантливый оратор может в 15 минут повести толпу вешать буржуев. А послушаешь Зюганова- в сон тянет. Неужели никого позажигательней нет?

 
22:01 9 октября 2011
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bortsov писал:
 
Прочитал информацию за 2007 год и что? Льют помои на Зюганова, а он все почему то защищает интересы трудового народа. Семья его не входит даже в миллионеры. Живут и учатся в России. Свои гонорары за книги и статьи он переводит в фонд партии. И ему до сих пор члены КПРФ оказывают доверие, не взирая на происки кремлевских содержанцев (не имею не кого лично). Если его изберут президентов в стране будут перемены. Для основной массы положительные. Выбор за нами, а не за решением двух человек.
Ну , парень, ты даёшь...(сленг) :-))
Не человек, а икона... :-))
Вот уж кого я не хотел бы видеть на посту президента...так это его...ленина сегодня... redface
 
Anti писал:
 
И так о Зюганове и о его КПРФ...
Слухами земля полнится...нет дыма без огня...
Вполне возможно Зюганов вполне приличный человек...не спорю...но вот его идеи, коммунистические...им вынашиваемые...у меня вызывают спазмы...
А насчет прихватизации чего-то...
Как тут не вспомнить "бедолагу" Ельцина и его семейку...он то вроде и не замешан был ни в чём...но детишки то его хотели жить как человеки...идеями то не прокормишься...да и само это самое в руки падает...
Нет, не верю я тому, что в коммунистических агитках про Зюганова написано...
 
bortsov писал:
 
Массы или население многострадальной России у которых доходы ниже 15 тысяч рублей составляет порядка 80%, для них и старается Г.А.Зюганов.
Ей-богу, счас заплачу...многострадалец он, наш... :-))
А если серьезно...История желает повториться, но уже ввиде фарса...коммунисты, то бишь большевики, вперед! Ленин с нами...
Опять народ желаете облапошить... :-)) типа: собрать всё в кучу, да поделить поровну...земля крестьянам, заводы рабочим...в общем, грабь награбленное...ура... :-))
Вот так около ста лет назад начинал "самый человечный человек" Ленин... redface
 
Трезвенник писал:
 
Комм.идеи в России всегда находили и найдут огромное количество сторонников.
Для власть держащих эти идеи как ладан на душу...они мертвы изначально, а значит найдут "понимание" только у людей безынициативных, рабски покорных...ждущих манны небесной...или делающих такими...
Вот поэтому Зюганов и иже с ним КПРФ держится на плаву... :-))
Вот поэтому в официальных СМИ нет порочащих Зюганова сведений...он пока нужен власти... redface

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 30
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"