JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Зюганов-наш президент!
 
1 ... 18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28  •  29  •  30
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:54 29 февраля 2012
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
как большевики в 20-30-ых годах прошлого столетия
Вы застряли где-то в прошлом веке. Пора освободиться от комплексов.
 
Новичок писал:
 
Слава Б-гу, не придет больше это время...назад возврата не будет...посулам "в счастливое детство" уже никто не верит...
Практика говорит об обратном. Вот и в Германии Президентом социалиста выбирают.
 
Новичок писал:
 
большевикам/коммунистам не отмыться никогда...цвета крови они...
Опять передёргиваем? Что ж. Это видимо неотъемливая часть Вашего стиля общения.
 
Capricorn писал:
 
То есть, когда вы после декабрьских выборов заявляли о краже партией ЕР голосов, то это можно, это вполне себе рукопожатно?
На мой взгляд товарищ Борцов очень внятно выразился. Партия власти использует свой административный ресурс для достижения своих целей.
 
Capricorn писал:
 
оппонентов не называет *враги* и *классовые враги*.
Что тут очерняющего? Господин Прохоров мне классовый враг. Безо всяких кавычек.
 
Capricorn писал:
 
Они как и в прошлые времена, будут вещать о светлом будущем, которое, как известно, не наступает никогда.
Мне искренне жаль, что Вы не застали светлое прошлое.
 
Capricorn писал:
 
Что то такое остро-портяночное в этой фразе, казарменно-ханыжное.
Оооо, сколько эпитетов, тЕрминов я бы сказал. Кстати, не я начал.... так и запишем.
 
Capricorn писал:
 
С ВВП понятно, участвует и побеждает. А с этими двумя *дурилками картонными*, всё строго по анекдоту
У Вас есть очень негативная черта. Вы не уважаете оппонента. Но с этим можно бороться: разъяснять свою позицию. Когда Вы обзываете лидеров оппозиции, Вы показываете свой уровень культуры как человек поддерживающий Путина. Вы настраиваете колеблющихся против Путина. Но тем лучше для Зюганова. Сколько бы Вы его не обзывали, он всё равно останется нашим лидером. Про победу на выборах не Вам судить. Путину можно сколько угодно побеждать, главное что он как был марионеткой так и останется. У Зюганова самостоятельная политика и программа. Я за Зюганова.

 
21:24 29 февраля 2012
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  Алекс
сообщений: 656
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Мне искренне жаль, что Вы не застали светлое прошлое.
в чем по Вашему мнению светлое прошлое в возможности украсть с завода титан и сделать из него лопату на дачу, в колбасе за 3-20 которая была везде, в очередях за спиртным где люди теряли свое лицо, в безымянных карьерах и колымских лагерях, в доносах и шагах сапог после 24-00 на лестницах, в лагерях для жен изменников родины (АЛЖИР), остановитесь в беспредельной лжи.......

 
22:46 29 февраля 2012
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Вы застряли где-то в прошлом веке. Пора освободиться от комплексов.
Угу...с чем Вас и поздравляю... :-))
Я жил при том "светлом будущем" и смог воочию убедиться в неприглядности жизни в таком сообществе...
А потому и не цепляюсь, в отличии от Вас, за партию прошлого...за Зюганова - проводника идей, показавших свою никчёмость и являющихся, по-существу, тормозом для движения страны вперёд...
 
monax писал:
 
Новичок писал:
Слава Б-гу, не придет больше это время...назад возврата не будет...посулам "в счастливое детство" уже никто не верит...
Практика говорит об обратном. Вот и в Германии Президентом социалиста выбирают.
Практика как раз говорит об обратном...
И если на выборах в какой-либо стране участвуют социалисты или коммунисты...то это не говорит о том, что эти идеи завладели умом большинства населения этих стран...это говорит только о демократии в этой стране...
 
monax писал:
 
Новичок писал:
большевикам/коммунистам не отмыться никогда...цвета крови они...
Опять передёргиваем? Что ж. Это видимо неотъемливая часть Вашего стиля общения.
Спасибо за комплемент... :-))
В недавней истории России большевики столько "напередёргивали", что только ленивый и не желающий знать это могут считать их своими кумирами...
Смысл Вашего коммента мне понятен...не было глумления большевиков/коммунистов над своим народом...и вся недолга...
В своих словесах Зюганов тоже старается не касаться этих темных страниц правления большевиков...уповает на возможность очередного оболвания простого обывателя посулами на безбедную жизнь и опять за счёт кого-то...
 
bortsov писал:
 
А кто будет президентом решит народ и ему с ним жить.
Здесь я с Вами, ув. bortsov полностью согласен...
Наконец-то, я вижу речь зрелого мужчины...а не лозунги с передовиц рупора большевиков газеты "Правда"... прям как не Вы писали... :-))


 
23:15 29 февраля 2012
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
Посмотрел сейчас дебаты в minaevlive доверенных лиц Зюганова и Путина - Удальцова и Багирова.
И насколько же доверенное лицо превосходит Зюганова в харизме, умении внятно и понятно говорить, искренней приверженности своему делу и убеждениям. Я не хочу голосовать за Зюганова, а вот за Удальцова в роли кандидата от коммунистов проголосовал бы ни секунды не сомневаясь. Хотя он и не в КПРФ.

 
02:33 1 марта 2012
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
В своих словесах Зюганов тоже старается не касаться этих темных страниц правления большевиков...уповает на возможность очередного оболвания простого обывателя посулами на безбедную жизнь и опять за счёт кого-то...
Ну за счет кого!? За счет того кого оболванит. Ему же покоя не дает, то что достигнуто Путиным за 12 лет - надо срочно это все разбазарить, как Хрущев после Сталина, как Горбачев после Брежнева. Кстати Зюганов чем-то напоминает Хрущева, к тому же оба из деревни. Итог работы у Зюганова будет такой же как у Хрущева - наломает таких! дров, потом в кусты, а нам опять придется все это оставленное как после Горбачева дерьмо разгребать лет этак с ***-цать.
Кстати, хоть Зюганов и его клевреты открещиваются от прошлого КПСС на словах - на деле - они верные продолжатели тех же самых бредовых идей КПСС и видно, что руку к нынешней столь бурной активизации коммунистической заразы( к распространению этих смертоносных для России бацилл) приложил Горбачев М.С.( еще один друг дома Ротшильдов как и большевики в 1917году), вдохновив всю оппозицию на борьбу с нынешней законной властью. А Зюганов так сказать возглавил все это дельце подписав соглашение с оппозицией. Какие там новые идеи у КПРФ во главе с Зюгановым - те же самые что и у последнего генсека КПСС Горбачева - так дальше жить нельзя, давайте все разломаем.

 
21:29 1 марта 2012
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Трезвенник писал:
 
И насколько же доверенное лицо превосходит Зюганова в харизме, умении внятно и понятно говорить, искренней приверженности своему делу и убеждениям.
Я тоже давно наблюдаю за Удальцовым и ещё за некоторыми молодыми коммунистами. Сначала мне казалось, что Удальцов плохо формулирует мысль. Как с трудом он говорил. Но потом узнал, что во время нахождения в тюрьме он объявлял несколько раз голодовки. В общем, после выхода из мест лишения свободы его здоровье было несколько пошатнувшимся. Но он всё равно сразу же включился в политическую борьбу. Я рад, что Зюганов обратил на него внимание и создал с ним коалицию. Зюганов должен всячески поощрять политическую активность молодёжи. Тем более, что для меня стало неожиданостью, что у нас городе довольно много молодёжи, которые имеют левые взгляды. Хотелось бы, что бы Зюганов стал для таких активных граждан возможностью для консолидации и выдвижению новых, интересных, политически активных молодых людей. Зюганов - мой Президент.

 
22:00 1 марта 2012
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наши дебаты на форуме еще раз подчеркивает, что страна разделилась на класс имущих и тех, кто их обслуживает. Если правящая власть не понимает к чему может привести дальнейшее обнищание народа, то флаг ему в руки. Быстрее созреет революционная ситуация. Не надо даже говорить о прошлом, посмотрите телевизор. В Европе до 50% молодежи не имеет работы, социальные выплаты стремительно сокращаются, создается угроза олимпиаде, а выход буржуазные чиновники находят только в поддержке своего любимого класса буржуинов. До народа, как и Путину, им нет дела. Поэтому если каждый осознает кто его классовый враг, то Зюганов будет президентом, потому что нас большинство.
Удальцов и другие представители левого движения рано или поздно объединятся, для этого нужно принять закон, разрешающий партиям и общественным движениям создавать коалиции. После выборов будет много интересного в политической жизни левого движения. Нравится Удальцов - делай президентом Зюганова.

 
02:31 2 марта 2012
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Хотелось бы, что бы Зюганов стал для таких активных граждан возможностью для консолидации и выдвижению новых, интересных, политически активных молодых людей.
Хотелось бы Вам...да, уверен, этого не будет...
Молодежь далеко не простачки, подобно пенсионерам, ловящимся на окровенную лабуду Зюганова...
КПРФ - это партия пенсионеров и обывателей, всё ещё находящихся в плену "светлого будущего" советских времен...и молодёжи с ней не по пути...она прекрасно это понимает...
 
monax писал:
 
Зюганов - мой Президент.
Да, пожалуйста, кто против... :-))
 
bortsov писал:
 
Поэтому если каждый осознает кто его классовый враг,
Узнаю большевиков...
Им везде мерещятся классовые враги...по другому они не могут...
Их лозунг "Кто не с нами, тот против нас" подразумевает только две позиции участия гражданина в общественной жизни страны...или с ними...или ты враг, а с врагом разговор обычный для большевиков...или в каталажку...или, что ещё проще, к стенке...
СкАжите, Зюганов и КПРФ не такие...лукавите, просто у вас, коммунистов, нет сейчас власти...
Прислушайтесь к тому, что порой вещает рядовой член КПРФ товарищ Борцов...и что кругом классовые враги...и что (его слова)..."Коммунисты прекрасно понимают, что власть придется брать иным путем, но мы все же надеемся на мирный исход."...
Это пока так...а что будет в уме и на деле у таких подобных борцовых, которые не в ладах с обычной грамматикой, но "прекрасно" разбираются в вопросе кто "классовый враг"...если, не дай Б-г, власть получат они...эти шариковы и швондеры...
 
bortsov писал:
 
Зюганов будет президентом, потому что нас большинство.
Нет, голубчик, к счастью вас меньшинство...
Как бы там не было...но даже в такой замусоренной большевизмом стране...КПРФ постоянно проигрывает...и в этом заслуга (без кавычек) Зюганова...бессознательно или сознательно делающего всё, чтобы партия проиграла...
 
bortsov писал:
 
Нравится Удальцов - делай президентом Зюганова.
Ловите на мормышку недалеких избирателей...? :-))

 
21:58 2 марта 2012
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спасибо за Шарикова. Приведите лучше слова Зюганова, о врастании социализма в капитализм и не слова о революции.
Революции не будет если люди увидят и поймут кто их обманывает, иначе полыхнет и результатами могут воспользоваться совсем не порядочные люди. Царскую империю, революцию 1905 года, Февральскую делали не большевики, а недовольные теми порядками интеллигенция и состоятельные граждане. Мы власть только подобрали и тем самым спасли Россию, как государство. История повторяется.
А вообще то давайте пожелаем Геннадию Андреевичу победы во втором туре. Это будет законно и демократично, а значит будет доверие населения менять существующие порядки в воровском общаке. Зюганов - наш президент!

 
23:01 2 марта 2012
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  ледорубов
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всё больше фактов указывают на то что зюганов и оранжисты достигли каких то договоренностей. Смотрел его выступлене по ртр (или как ещё говорят второму каналу) сегодня около 18.00. Ранее кургинян и леонтьев озвучивали мысль о том что зюганов нужен ленточным червям так как никакого своего электората у них нет да и быть не может. Да и вероятность того что касьянова и компанию в случае успешного "площадного" переворота, народ не признает и на штыки очень быстро подымит очень высока. Вот и нужен им "типа народный лидер". Неважно как я лично отношусь к этим господам, но факты слишком очевидны. Гадать какие именно игры играет зюганов занятие бесмысленное. Власть ему там посулили или бусы стеклянные подарили значения не имеет. Но ревнители кпрф из числа моих знакомых говорят что всё равно его поддержат. Только аргументровать внятно не могут. И я не могу, потому что давно уже не поддерживаю. А отсутствие внятной аргументации порождает непонимание, неприятие и даже враждебность. Растёт классовая ненависть не только в обществе, но и в отдельных его ячейках. В общем что нужно отвечать на реплики провокаторов типа "он же объединился с навальным" кроме "он за народ!" и "всё равно за него буду!"???

 
10:41 5 марта 2012
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
Несостоявшийся президент Зюганов, как всегда, в своём угаре (это не ошибка)...
Он считает президентские выборы в РФ нелегитимными и не признает их итогов...вот те раз... 8)
В результате этих выборов, по его словам, проиграли все...ну, надо же... :-))
"Такого рода выборы показывают, как партия власти относится к народу", - подытожил он...
Здесь он должен был закончить фразу знаменитым ленинским "Мы пойдём другим путём"... :-))
Ну, да ладно...Б-г с ним...сподвижники утешут его...
Хотелось бы уточнить у него...что он понимает под "как партия власти относится к народу на такого рода выборах"...?
И вообще...зачем тогда участвовал в этих выборах? Положил бы удостоверение кандидата на стол и дело с концом...На что надеялся?
Ведь не спросишь...далеко redface
Может ув.ув. monax и bortsov ответят...
Я же вижу во всем этом этакую манерную мадам... :-))
И когда только вы, коммунисты, его переизберёте...ведь стыдно под таким началом ходить...

 
15:12 5 марта 2012
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  Vladimir54
сообщений: 73
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пора признать Геннадию Андреевичу - его время ушло. Что-то надо менять в его КПРФ. Лозунги прошлых лет уже не катят. В итоге - результат даже ниже ожидаемого, даже в его любимых регионах. Увы...
Но есть шанс - все силы по улучшению жизни народа приложить в Госдуме, помогая реально и конструктивно проводить решения и законы на благо народа России. Успехов Вам на этом поприще!

 
15:57 5 марта 2012
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  zulus
сообщений: 214
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня по радио сообщили что в Комсомольске большой процент (имелось ввиду более половины проголосовавшего населения, точнее сказать не могу) проголосовали за Зюганова. Вот как сильна вера в коммунизм у нас!

 
17:49 5 марта 2012
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  лаврентьев
сообщений: 2664
За Зюганова проголосовало 20,12 % избирателей, за Путина 54,83 %. В выборах приняло участие около 60 % избирателей.

 
17:52 5 марта 2012
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
лаврентьев писал:
 
За Зюганова проголосовало 20,12 % избирателей, за Путина 54,83 %. В выборах приняло участие около 60 % избирателей.
Это по всей России или по Комсомольску?
Спасибо. Уже сам посмотрел. По России у Зюганова всего 17,9%( по итогам обработки 99,9% бюллетеней). Значит цифры лаврентьев по Комсомольску. Не сильно и помогла коммунистам их агитация-ажитация у нас. Но все ж таки надо отдать должное - стараниями monax и bortsov превзошли общероссийский результат почти на 3%. Интересно, если бы у Зюганова не было бы таких агитаторов сколько бы он набрал!?
Я лично думаю, что больше.

 
21:49 5 марта 2012
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bortsov писал:
 
А вообще то давайте пожелаем Геннадию Андреевичу победы во втором туре. Это будет законно и демократично, а значит будет доверие населения менять существующие порядки в воровском общаке. Зюганов - наш президент!
За меня ответил ув. Бритва64
 
Бритва64 писал:
 
Интересно, если бы у Зюганова не было бы таких агитаторов сколько бы он набрал!?
Я лично думаю, что больше.
Комментарии здесь излишни... redface
 
Vladimir54 писал:
 
Но есть шанс - все силы по улучшению жизни народа приложить в Госдуме, помогая реально и конструктивно проводить решения и законы на благо народа России. Успехов Вам на этом поприще!
Ну, что Вы...
Это ж его тепленькое местечко по жизни... :-))
Здесь он чётко держит нос по ветру...что прикажите, сударь (ЕР)?
 
Бритва64 писал:
 
Интересно, если бы у Зюганова не было бы таких агитаторов сколько бы он набрал!?
Я лично думаю, что больше.
Справедливости ради, хочу сказать...
Ув. monax - достойный и грамотный оппонент...просто не на ту фишку поставил...бывает так...по крайней мере, мне так думается... и такое впечатление осталось от бесед с ним...
Я думаю...этот результат выборов...заставит его крепко задуматься...с кем он...
Пожелаю ему успехов...на выборах главы города...

 
22:30 5 марта 2012
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  ФатЪ
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зюганов - наш президент...(и такой здувающийся шарик на заднем плане :-) ...А еще Борцов и Монах вдвоем с колпаками и со свистульками)....
Господа :-))
Чейто вы молчите??
А где потоки гнева??
Где??
Где крики, что это были самые не честные выборы за всю историю человеков, начиная с киевской Руси??
Борцов наверняка раскопал очередной кулуарный плач Ярославны, то есть Зюганова, который полон сожаления, и в то же время радости, что его ф-фууу...слава Богу не выбрали...
Еще 6 лет можно благополучно пукать в кресло....
Замечу вам, эти выборы войдут в мировую историю, как самые прозрачные...
Однако, у полукомунистов и у Зюганова иное мнение...
Интересно было бы послушать...

 
01:37 6 марта 2012
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эпиграф - "коммунисты умирают, но не сдаются! И вечный бой - покой им только снится".
Зюганов собрался вновь на следующих президентских выборах выдвинуть свою кандидатуру. Вот неугомонный то дедок. Прямо как игрок в компьтерной игре - "загрузить игру с последнего места сохранения". А после этих следующих в 2018 опять( если доживет конечно - сейчас то ему уже 67) надо полагать в 2024 снова выдвинет себя. Может надеется, что все-таки сделают эликсир молодости и вечной жизни?

 
21:39 6 марта 2012
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  AmRkms
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Экая ирония…. Народ просто замер в ожидании очередных чудес.
Как, при рейтинге при голосовании на сайте,( где так любят попоститься представители ЕР не в своих ветках), по поводу выборов президента, при результате 31% , набирает в итоге 64%? Что-то кто-то из Вас слышал про законы больших чисел, ЦПТЛ(центральная предельная теорема Ляпунова). А? ответ в студию, плиз… Я не буду сейчас писать про всякие РОМИРы-ВЦИОМы, про это написаны тонны бумаги уже, и как отфильтровать фальшивые голоса от реальных –тоже- при помощи Гаусса(зависимость голосов за ЕР от явки). Тут не надо больших теорий……все уже давным-давно написано и описано...Но не действует на ЕР и иже с ней нормальное распределение никак….
Объявляется как бы день как бы выборов…. При этом по до , во время и после выборов на ТВ одного из кандидатов показывают так, как Брежнева не показывали….вот он в поле, вот в цехе, в больнице… все движется и работает только благодаря ЕМУ.
Ставятся как бы камеры для как бы наблюдения на участках…. При этом в самый интересный момент их отключают… а что там потом нарисовали, поди проверь…
Народ в регионах массово заболевает , небывалое число бюллетеней в переносных ящиках-урнах, все куда-то едут в день выборов (открепительных не хватает), ну а некоторые решительно никах не могут оторваться от домн, мартенов, метел и прочих орудий труда, поэтому их везут голосовать централизованно, а чтобы зря на кататься, как бы заезжают на несколько участков и как бы голосуют, ….даже как выясняется открепительных для такого не надо, по спискам типа…Движуха небывалая, процент как на дрожжах прет….в 2 раза как минимум…карусель крутится исправно и даже изобретены новые технологии….
Победа невиданная. О ней так спешат объявить, что проходит только час после закрытия участков , но все уже посчитано(так и хочется сказать -все схвачено и за все заплачено).Только вот почему-то Москва начинена войсками, ОМОНом и спецназом, надо так понимать для защиты всенародно избранного от этого же самого(избравшего его) народа.
Чуродеи рисуют 64% , попутно объясняя непосвященних про святость, богоизбранность и исключительность, что ему равных нет и не будет… ..и что все честно как никогда в истории….
или это чуррова победа?
Мы-то знаем, что на богоизбранного законы статистики и социологии не распространяются… А раз так, то с нетерпением ждем других чудес, а именно -
I . Заклинанием силой мысли:
1. инфляции(уменьшение) и цены на нефть (наоборот, увеличение).
2. замедления старения материалов (сталь, бетон, асфальт) и зданий, мосты, ГЭС, АЭС разрушающейся инфраструктуры страны
3. американской ПРО (противоракет с кинетическим перехватчиком SM-3) путем
срочной доработки советских разработок 20-30 летней давности С400 и С500 (эта вообще только в проекте).
II Подтверждения богоизбранности и недействия законов природы и науки путем :
1. Хождения по воде
2. Накормления 5 хлебами всех страждущих
3. Доставания со дна морского (в дополнение к античным амфорам) артефактов, подтверждающих пожизненные права на престол российский (ну это может быть грамота византийская или там древнеегипетская, пусть в конце концов эти специалисты-ученые придумают что именно, что зря государевы деньги есть)
PS Если действительно интересна реакция Зюганова на «выборы», рекомендую – www.kprf.ru
Там все написано, что и как
Впрочем, даже до 1 каналу его вчера показали , что именно он сказал.
И еще, господа , которые за ЕР. Ответ писать необязательно, не тратьте зря Ваше драгоценное время, ибо обратный отсчет запущен, а отчет чего, вам наверное понятно.


 
21:40 6 марта 2012
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
Большое спасибо, кто поддержал Геннадия Андреевича Зюганова, в его не справедливой борьбе, за будущее нашей Родины. Процент комсомольчан составляет 20,12., по количеству голосов остались на уровне выборов в госдуму. Еще раз спасибо!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28  •  29  •  30
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"