JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Зюганов-наш президент!
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18 ... 30
 
  создать новую тему написать сообщение  
03:48 21 декабря 2011
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Именно в таком контексте предлагает преобразования КПРФ во главе с Зюгановым.
При всём моём уважении...несерьёзно всё это, дорогой мой товарищ...
Что мы здесь тратим попусту время на обсуждение программы КПРФ...если невооруженным глазом видно, что партийные лидеры КПРФ даже не ставят задачи победы лидера партии и партии в целом на предстоящих выборах на пост президента страны ...коль единогласно выдвигают кандидатом на этот пост Зюганова...порядком всем надоевшего и абсолютно не проходного как личность...
Вот мнение моей знакомой из Красноярска, пенсионерки...за КПРФ голосовать буду, за Зюганова - нет, не нравится он мне...
Я не ошибусь, сказав, что это мнение многих жителей страны, которые ещё п о к а за КПРФ...разговоры в среде коммунистов о необходимости замены Зюганова на более харизматичную личность ходили ещё в конце 90-ых годов...но кого-то он устраивает...а кого?...ответ здесь прост - власть...
Есть ещё один вариант ответа...среди коммунистов нет людей, способных заменить Зюганова на посту лидера партии...ну, тогда это полный отпад...на что тогда рассчитывать с таким коллективом незадачливых пенсионеров?...
Я, думаю, Вы не согласитесь с этим...тогда обьясните мне...почему личность, проигрышную во всём, опять партийные лидеры КПРФ прочат в президенты страны?...так надо понимать выдвижение его кандидатом на пост президента...или это всё мура, рассчитанная на нетребовательного избирателя?...
Всё это наводит на мысль, что КПРФ поддерживает ЕР и никакая она, КПРФ, не оппозиция...а так себе...
 
monax писал:
 
pavelz писал:
Все в этом мире должно развиваться естественным путем
Естественным путём - это значит путём выгодным собственникам-капиталистам. А как же быть тем, кто получает 5, 8, 15 тысяч рублей в месяц?
Что Вы имеете ввиду, ув. monax , не знаю...
Только вот здесь, в стране капитализма, обеспечение низкоплачиваемогой части населения достаточным уровнем прожиточного минимума является первоочередной задачей государства...вне зависимости от того, какая партия у власти...
Можно только пожелать этого россиянам...


 
07:38 21 декабря 2011
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Напоминаю собравшимся в данной теме, что обсужение КПРФ и обсуждение Зюганова как возможного президента — это "две большие разницы".

 
09:02 21 декабря 2011
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Естественным путём - это значит путём выгодным собственникам-капиталистам.
естественным путем, это когда твоя продукция востребована рынком.
 
monax писал:
 
Не путайте стратегически важные отрасли(металлургия, тяжёлое машиностроение, станкостроение)
Дык эти все отрасли просто обязаны потребительский рынок обеспечивать или Вы опять предлагаете экономику на военный лад построить :) ?
 
monax писал:
 
Объективно. Сегодня только в акватории Тихого океана требуется от 500 до 800 судов различного класса и назначения.
Вы эту объективность откуда скачали ? Сами придумали ?
 
monax писал:
 
Где наши доблестные капиталисты? И не будет их. Вы думаете частный капитал смог бы освоить строительство автомагистрали Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре?
Я так подозреваю , если бы строительство дороги проходило в конкурентной среде, а не бездумным кормлением государственными траншами своих дорожных компаний, то эту дорогу построили бы и быстрей и дешевле. Для примера изучите вопрос того как ремонтируются дороги в нашем городе, есть городской монополист и его постоянно кормят деньгами, а он в благодарность делает как попало дороги.
 
monax писал:
 
А чиновникам это и не надо делать И я первый буду против этого. Главное создать правила и правильно расставить приоритеты. Уверен, что КПРФ во главе с Президентом Зюгановым справятся с этой задачей.
А кого Зюгавнов будет расставлять в ключевые секторы экономики ? Чиновников именно их и не кого более. Вы же сами тут программу Зюганова отстаиваете в разрезе национализации, так если собственность национализирована, кто ей будет управлять ? Чиновник !!! тут что называете без вариантов... Так что господин Зюганов водит Вас за нос своими популистскими утверждениями о том , что он знает как вывести страну из кризиса и дать экономике по настоящему серьезный импульс к развитию.

 
19:22 21 декабря 2011
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Никак не могу понять почему все здесь в один голос утверждают, что Зюганов не хочет победить на выборах? Какие-то эфемерные победы ему в 90-х годах приписывают. Да не побеждал он. Я сам работал в это время в системе избирательных комиссий и точно помню как проходили те выборы. В небольшим перевесом победил Ельцин. На парламентских выборах произошло то же самое. Про честность выборов на тот момент тоже можно поспорить. Но факт есть факт. С точки зрения подготовленности Зюганова. Да, на сегодня Зюганов самый подготовленный. Есть в КРПФ ещё кандидатуры. Среди них есть даже бывшие коллеги Путина. Но тема не о них.
---
Про национализацию как пункт программы. Мы же все прекрасно понимаем, что есть разные методы национализации. И я высказывался по этому поводу. Неужели мы опять будем зацикливаться на экспроприируемых методах? Вот ссылка на самый скромный прогноз без привязки к Дальневосточному пароходству. А вот что презентует ДЦСС для решения этой проблемы. Неужели мы будем продолжать себя обманывать в том, что такие масштабные проекты можно реализовать в рамках частных инвестиций? Где здесь потребительский рынок? Есть локомотивные проекты. Конечно они должны учитывать перспективы развития потребительских рынков. Чем точнее прогноз, тем точнее будут наши усилия. Никакой дядя Вася не справится с такими задачами в одиночку. И с этим я с Зюгановым абсолютно согласен.

 
21:45 21 декабря 2011
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вернемся к Зюганову. Его поддерживает организация - КПРФ и те избиратели которые проголосовали за левую. идею.К приходу социализма подталкивает мировой экономический кризис. И наконец, большинство против политики воров и жуликов, а Путин один из них и причем главный. Будьте последовательны господа форумчане. Создавать всегда сложней, чем разворовывать, поэтому Зюганов должен быть президентом.

 
00:37 22 декабря 2011
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я всё о том же...
 
monax писал:
 
Никак не могу понять почему все здесь в один голос утверждают, что Зюганов не хочет победить на выборах?
 
bortsov писал:
 
Вернемся к Зюганову. [...] Зюганов должен быть президентом.
Обходите молчанием мои вопросы, дорогие мои товарищи...
А вот и подтверждение, что Зюганов не более, чем "свадебный генерал"...
В Госдуме фракция коммунистов предложила на пост спикера Думы не лидера фракции Зюганова , а первого зампреда КПРФ Ивана Мельникова...
И не надо здесь говорить, что он, мол, де...занят предвыборными хлопотами...ну и так далее, что в этих случаях говорят...
Я так думаю, что и в партийных верхах идет брожение насчёт "значимости" фигуры Зюганова как лидера КПРФ...
"КПРФ, видимо, надеялась на то, что Иван Мельников сможет стать компромиссной фигурой на посту председателя Госдумы в отличие от Геннадия Зюганова."(с)...
Понимаете, как всё тонко и "доходчиво"...
Откройте же тайны партийной кухни, уважаемые...

 
11:20 22 декабря 2011
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господин Новичок. Зюганов будет президентом, если народ пожелает изменить свое рабское положение и придет 4 марта на выборы. Хотите старого барина, ну что - это ваш выбор. Перераспределение голосов отданных за малые партии мы видели на прошедших выборах. ЕР получила большинство. На тоже надеется и Путин со своей сворой.
Первым заместителем председателем Госдумы избран Иван Мельников (КПРФ).
Председателями шести комитетов избраны депутаты фракции КПРФ - Владимир Кашин (комитет по природным ресурсам, природопользованию и экологии), Николай Харитонов (комитет по региональной политике, проблемам Севера и Дальнего Востока), Владимир Комоедов (комитет по обороне) Сергей Гаврилов (комитет по собственности), Алексей Русских (комитет по земельным отношениям и строительству) и Сергей Собко (комитет по промышленности).
Зюганов идет побеждать, поэтому его и нет в данных списках.

 
22:34 22 декабря 2011
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bortsov писал:
 
Зюганов идет побеждать
...и Ленин, такой молодой, и юный Октябрь впереди... :-))
Ну...ну, скатертью дорожка :-)) ...
А Вы на самом деле серьезно, насчёт побеждать...или как...?
Уж чего-чего, а вот возврата к прошлому не будет...и нельзя по самой сути...
К чему призывает ваш Зюганов?
К новому отьёму и разделу собственности...а это мирным путём никогда не произойдет...
Значит опять революция, опять разруха и помешательство граждан...и это в стране, где горы ядерного оружия...
Вы хоть представляете себе последствия всего этого, уговоривая вот здесь всех следовать за вами?
Остыньте и прекратите демагогию...о захвате власти забудьте и работайте наравне со всеми в государственных и муниципальных учреждениях на благо страны, а не на разрушение её до основания...раз уж народ доверил вам часть своих голосов...
Ни одна из партий в стране, кроме КПРФ, не закладывает в своей программе таких хищнических планов...под внешне безобидными формулировками, способными свести с ума простого обывателя...
Наблюдая иной раз за Зюгановым, мне порой становиться не по себе...видя, как он в пылу спора, забываясь, по существу желает бедствий своей стране, и без того находящейся в бедственном положении, лишь бы доказать свою правоту...
Нехорошо всё это...

 
23:25 22 декабря 2011
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
А Вы на самом деле серьезно, насчёт побеждать...или как...?
Я думаю, что Зюганов идёт побеждать серьёзно. Есть посмотреть на его команду, с которой он идёт на выборы, то можно увидеть в ней контуры будущего правительства. Вполне работоспособного.
 
Новичок писал:
 
К новому отьёму и разделу собственности...а это мирным путём никогда не произойдет...
Раздел был в 90-х. Или я что-то путаю? А Зюганов как раз предлагает вернуть госсобственность по отдельным отраслям государству. То есть нам с Вами.
 
Новичок писал:
 
Значит опять революция, опять разруха и помешательство граждан...
Опять разруха как в 90-е? Хмм. Разрушением занимались как раз либералы, а коммунистов расстреляли. Зюганов с товарищами восстанавливали партию можно сказать из пепла.
 
Новичок писал:
 
Остыньте и прекратите демагогию...о захвате власти забудьте
Даже странно читать это когда весь мир уже признал, что без левых идей нам сегодня не выжить. И не "захват...", а приход к власти законным путём.
 
Новичок писал:
 
работайте наравне со всеми в государственных и муниципальных учреждениях на благо страны
Что многие коммунисты уже делают. Не везде одинаково успешно, но положительные примеры есть.
 
Новичок писал:
 
Наблюдая иной раз за Зюгановым, мне порой становиться не по себе...видя, как он в пылу спора, забываясь, по существу желает бедствий своей стране, и без того находящейся в бедственном положении,
Зюганов желает не бедствий стране, а бедствий тем, кто разворовав государственное имущество беззастенчиво жирует забыв, что доступ к богатству это в первую очередь ответственность перед гражданами.
---
Желаю Зюганову успеха в нелёгкой борьбе.


 
04:27 23 декабря 2011
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Желаю Зюганову успеха в нелёгкой борьбе.
Безумству храбрых поём мы песню...(с) :-))
Понимаете, уважаемый, мне легко с Вами спорить...потому что так складываются обстоятельства, что Путин непременно...Вы понимаете, непременно...станет президентом России...это уже решённое дело...
Мне становится интересно, почему Вы и Ваш коллега по партийному цеху, с упорством, достойным лучшего применения, пытаетесь навязать очевидную несуразицу относительно Зюганова...розыгрыш что ли, милейший :-))
 
monax писал:
 
Я думаю, что Зюганов идёт побеждать серьёзно.
С таким же успехом он может и дальше несколько раз "идти побеждать серьёзно"... Партии власти ЕР только на руку... :-))
 
monax писал:
 
Раздел был в 90-х. Или я что-то путаю? А Зюганов как раз предлагает вернуть госсобственность по отдельным отраслям государству. То есть нам с Вами.
Именно так...Вы путаете...
Эта ситуация, которую желал бы привести в действие товарищ Зюганов, сродни событиям в 17-ом году прошлого столетия...а не в 90-ом, когда после развала СССР вся госсобственность попросту валялась на обочине...бери-не хочу... :-))
И не надо приглашать меня в клуб Шариковых и Швондеров...на чужой каравай, рот не разевай - народная поговорка... :-))
 
monax писал:
 
Зюганов с товарищами восстанавливали партию можно сказать из пепла.
Это верно, к сожалению...
Не предполагал Ельцин, что эти идеи так живучи...Воспользовавшись замешательством Ельцина, Зюганов со товарищами создал партию под новым названием - КПРФ...а сущность осталась та же...захват власти и установление социалистического строя...правда, сейчас времена другие...это не проходит...и это обнадёживает на лучшее для России...
 
monax писал:
 
И не "захват...", а приход к власти законным путём.
Как бы коммунисты не говорили...в какие бы рясы не рядились...как бы Зюганов не "блистал" красноречием...это будет захват власти при помощи оболванивания всякими посулами низшей среды общества, как правило, наиболее податливой на всякие уговоры и посулы...
 
monax писал:
 
Что многие коммунисты уже делают. Не везде одинаково успешно, но положительные примеры есть.
И правильно делают...покажите на примерах...что Вы на самом деле за народ, а не на словах...
Пока же у Зюганова и фракции коммунистов в Думе преимущественно соглашательская позиция...это является одним из условий их прохождения в Думу с таким количеством голосов...
 
monax писал:
 
Зюганов желает не бедствий стране, а бедствий тем, кто разворовав государственное имущество беззастенчиво жирует забыв, что доступ к богатству это в первую очередь ответственность перед гражданами.
Их надо судить справедливым судом, а не самосудом...как невольно к тому призывает Зюганов...
Почему бы коммунистам не поддержать того же Навального, например...а?


 
12:00 23 декабря 2011
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господин Новичок. Что такое политика? Как партии, которая поставила задачу завоевания власти и смены социально-экономического пути России, должна вести себя в буржуазном окружении, пока не созрела революционная ситуация. Зюганов на протяжении 20 лет с этим справляется. Скажу больше, он сможет мирным путем пройти переходный этап от разваливающей капиталистической модели управления экономикой к социалистической или на первом этапе близкой к ней. Новальнй - это Горбачев периода СССР. При Путине будет диктатура буржуя и чиновников, если вы из них, то это ваш кандидат. Большинство за Зюганова и он наш президент.

 
21:08 23 декабря 2011
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  anatom
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зюганов и КПРФ на сегодняшний день - политические импотенты (не в обидном понимании). Никаких активных действий не ведется, а если они и есть, то о них знают только сами партийцы. Проводимые на сегодняшний день митинги - пародия на советское время с атрибутикой и музыкой из хриплых динамиков только заставляет улыбнуться прохожих. КПРФ растерял многих своих сторонников, исполняя роль "удобной оппозиции" для власти, вроде как она и есть, но на надежном поводке с намордником. Зюганов уже давно НЕУБЕДИТЕЛЕН. Я не поддерживаю нынешнюю антинародную власть, но и реальной оппозиции нет и еще долго не будет. В России власть берется только силой. Росписью на "туалетной бумажке в урне" вам её никто не отдаст, а участвовать клоунами в этом цирке людям очень нравится - праздник! Нынешнее "едро чуть не провалилось на выборах" хорошо продуманный и контролируемый ход, но не более, неужели не ясно? Вам нужна власть? вспомните Льва Рохлина и еще раз подумайте, вы сможете повторить и остаться "не замоченным" ? А вы про какого-то Зюганова......

 
23:01 23 декабря 2011
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
anatom писал:
 
Проводимые на сегодняшний день митинги - пародия на советское время с атрибутикой и музыкой из хриплых динамиков только заставляет улыбнуться прохожих
Митинг ЕР и митинг КПРФ в Москве. По числу участников митинг КПРФ несколько превосходит митинг ЕР. На митинге ЕР все были либо по разнорядке, либо за деньги.
 
anatom писал:
 
КПРФ растерял многих своих сторонников,
КПРФ не ставит перед собой цель завлечь в неё как можно больше граждан. КПРФ - это не секта. Что же касается уходов. Вместе с тем, есть достаточно много граждан, которые пришли в КПРФ. Об этом можно прочитать на сайте КПРФ.
 
anatom писал:
 
исполняя роль "удобной оппозиции" для власти, вроде как она и есть, но на надежном поводке с намордником
Я бы написал так: борьба за власть в полном соответствии с законом РФ, адекватное восприятие самих себя и своих возможностей.
 
anatom писал:
 
Зюганов уже давно НЕУБЕДИТЕЛЕН.
А как же предложения Зюганова о внесении изменений в политическую систему РФ звучащие из уст Медведева и Путина? Да и многие другие.
 
anatom писал:
 
Нынешнее "едро чуть не провалилось на выборах" хорошо продуманный и контролируемый ход, но не более, неужели не ясно?
Это называется - власть любой ценой. И ЕР поплатится за это. Если уже не поплатились. В ближайшее время мы это увидим.
 
anatom писал:
 
Вам нужна власть?
КПРФ во главе с Зюгановым власть нужна. Но приход к власти нужен только на легитимной и законной основе.

 
23:14 23 декабря 2011
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я всегда голосовал за КПРФ, начиная с 18 лет. И на последних выборах тоже.
Но я даже вступил бы в эту партию для того, чтобы только содействовать смещению Зюганова. ;-)


 
23:44 23 декабря 2011
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  anatom
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Слишком незаконно эту власть брал Борис, чтобы законно её отдали его пасынки. Законы РФ написаны для РФ и ЕР. Нужно привлекать на свою сторону больше действующих представителей Вооруженных Сил, а не ветеранов времен ВОВ. Без поддержки ВС говорить о приходе к власти не приходится. Только активная инициатива представителей ВС может реально пошатнуть статус кво.

 
00:22 24 декабря 2011
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
КПРФ - это не секта.
Ну это с какой стороны посмотреть! Тоталитарный контроль за сознанием своих членов на уровне подсознательного влияния я лично вижу на Ваших высказываниях. Ведь Ваш кумир - Зюганов - доктор философских наук. Философия вещъ вообще очень хитрая. Вы ведь его мысли считаете за свои личные. Точно также было и с несчастным! Адольфом Гитлером. Философы подвигшие Гитлера на многие необдуманные и поспешные действия остались( и остаются кстати) в шоколаде, а Адольфа - все-таки солдата, сделавшие своей марионеткой попоросту подставили. Вот только масштабы подставы очень велики. Смотрите как бы Ваши философы и в России не учинили такое бесчестие.
Так что желал бы чтобы Зюганов на старости лет занялся своей наукой философией в объективном ее рассмотрении и преподавании студентам, а не баламутил бы народ своими политическими философствованиями.
Однозначно против Зюганова и соответственно КПРФ, мозги членов которых у многих затуманены( уж простите) филосовствованиями Зюганова.
 
monax писал:
 
КПРФ - это не секта.
Это действительно не секта. Это хуже - фарисейство.
 
monax писал:
 
КПРФ во главе с Зюгановым власть нужна. Но приход к власти нужен только на легитимной и законной основе.
Зюганову то может быть и нужна на старости лет. Но Вам лично я предполагаю на это начхать - только личные интересы. Я конечно допускаю, что могу ошибиться, но опыт - сын ошибок трудных. Ведь так сладка!!! чужая слава. А отвечать по-любому придется за это пользование чужой славой. По личному опыту предупрежду - не очень сладко приходится( рано или поздно). Впрочем у каждого как тут говорилось на форуме есть свобода выбора!!!
Может Зюганов под старость лет решил уйти "красиво", все-таки судьба исхода Брежнева и др. в тайне души не дает покоя. Но Вам и мне какое дело до его личных амбиций, если это связано с единством(суверенитетом) России. Какой мне и моим близким толк если его похоронять даже в мавзолее из чистого золота, а Россию погубят. Ему то глубоко начхать будет что будет потом от его философиии.
Нет уж! Боже спаси от таких горе-президентов Зюгановых и их свиты.

 
01:24 24 декабря 2011
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
Точно также было и с несчастным! Адольфом Гитлером. Философы подвигшие Гитлера на многие необдуманные и поспешные действия остались( и остаются кстати) в шоколаде, а Адольфа - все-таки солдата, сделавшие своей марионеткой попоросту подставили.
Не стоит обелять Гитлера. К тому времени он прекрасно отдавал от чет в том что творит( как и Сталин с Черчиллем).
А вот в отношении Зюганова действительно есть мутные секстанские вещи в духе США. В первую очередь применение тех технологий воздействия на массовое сознание, которое так сильно критиковал Феофанов в своей книге "Агресссия лжи" в эпоху Рейгана( соответственно в отношении населения США). Рейтинги, манипуляция ими и др в целях достижения личных политических амбициозных целей.
Имхо Зюганов со своей компанией КПРФ только дескридитирует себя. Или наивно думает, что за 20-30 лет все забылось!? Сами этому учили и раскрывали суть.
Имхо технологии воздействия на массовое сознание, на которые попустилось КПРФ во главе с Зюгановым в тысячу раз хуже каких-то псевдофальсификаций на выборах.
Вообще категорически против Зюганова и его Ко за подобное, какими бы благими намерениями они это не объясняли.. О какой тут еще честноcти смеют говорить monax и bortsov .

 
11:02 24 декабря 2011
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
АРЕФ писал:
 
Имхо технологии воздействия на массовое сознание, на которые попустилось КПРФ во главе с Зюгановым в тысячу раз хуже каких-то псевдофальсификаций на выборах.
О каких технологиях Вы говорите? Вы сравните выборный фонд ЕР и КПРФ. Вспомните предвыборую агитацию ЕР и КПРФ. Были в Комсомольске дебаты. Со стороны КПРФ выступал рабочий. Да он же двух слов связать не мог, если быть объективным. С другой стороны, зачем КПРФ лгать и изворачиваться? Да, у КПРФ такие кандидаты и с ними КПРФ идёт на выборы. Какая тут технология? За ЕР проголосовало около 50%. За КПРФ около 20%. Что тут ещё обсуждать? Что касается процедуры выборов, то и тут всё понятно. На правительство РФ было оказано политическое давление со строны КПРФ, в том числе. Это совершенно нормальное явление и Медведев об этом сам говорит. Соответствующие решения правительство уже приняло.
---
Зюганов не думает, что всё забылось... Более того, Зюганов призывает к признанию ошибок прошлого, объективной и научной проработки механизмов, которые позволят их избежать в будущем.
 
АРЕФ писал:
 
Вообще категорически против Зюганова и его Ко за подобное, какими бы благими намерениями они это не объясняли..
Это говорит о вашей непримиримости. Вы не открыты для диалога и выработке совместных решений. Это плохо. Какими бы мы не были разными, созидать мы должны вместе. Я предлагаю пути созидания, которые содержатся в программе Зюганова.

 
12:15 24 декабря 2011
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
АРЕФ писал:
 
А Вы случайно не представитель Украины по вопросам поставки им российского газа.
Нет, не представитель Украины. Это сугубо моё мнение. Про газ не мне судить. Я с этим никак не связан. Мне наши заводы интереснее.
 
АРЕФ писал:
 
Имхо еще хуже евреев, которых так любят похулить.
Да что ж это такое?! Опять евреи. Везде евреи. Бедненькие евреи! (сарказм)
 
АРЕФ писал:
 
Пусть пишет свои философские опусы и не лезет( или не тащат его) в Президенты. Он свое золотое время "проорал".
Вам точно надо в цензоры.(шутка)
 
АРЕФ писал:
 
и не в кавычках и оскорбляете ее словами
Что я такого оскорбительного написал? Приведите примеры. Или правда сегодня квалифицируется как оскорбление?
 
АРЕФ писал:
 
Сначала у себя в КПРФ разберитесь с жуликами и ворами, а потом обвиняйте других.
Давайте разберёмся. Берём список от ЕР и КПРФ по Хабаровскому краю. Объясните мне наличие в списках господина Шишкина. Его иск против Хабаровских журналистов. И суд, который он проиграл против них. Если есть такие же граждане в списке КПРФ, то сообщите общественности. Я тоже заодно узнаю правду. Можем рассмотреть списки кандидатов в других регионах. Например, в Приморье. Но думаю, что у ЕР и там осечка выйдет.
---
Уточню свою позицию. Я осознаю, что за ЕР проголосовало большинство. Соответственно, те решения, которые будут им приниматься я уважаю и согласен их принять. Но всегда буду против, когда мнение меньшинства и не маленького игнорируются на 100%. Я всегда буду против преступников и воров в органах власти. Я всегда буду против обливанием грязью нашего прошлого, какое бы оно ни было, хотя я к нему не имею никакого отношения. Это моя страна и наша история. Мы никуда от этого не уйдём, если хотим оставаться гражданами этой страны. Но раз уж ЕР и её лидеры разговорного жанра вплоть до Президента позволяют себе эти бездоказательные выходки вырвав факты их контекства, то я тоже буду против этого вранья. Я всегда буду против замалчивания проблем в ВПК и образовании. Армии и флоте. Сельском хозяйстве и на потребительском рынке. В науке и культуре(Даже Павел Воля об этом высказался с трибуны КомедиКлаб).
---
Я за выработку совместных решений и за коллективную ответственность. Я за оптимальное сочетание всех форм собственности. Пока же речь идёт сугубо об ответственноси ЕР, так как решения принимаются ей единолично. И поэтому я за Зюганова, его команду и программу КПРФ.

 
11:55 25 декабря 2011
тема Зюганов-наш президент! наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему Зюганов? А другого нет. Он единственный сможет остановить хаос истинно демократическим путем. А вообще то подходите к любому вопросу, а кому это выгодно экономически? Рассуждайте с позиции классов и все станет ясно.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18 ... 30
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"