JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Что такое "План Путина"?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:17 25 октября 2007
тема Что такое "План Путина"? наверх
 
  Triskel
сообщений: 486
 
Kiril__777 писал:
 
Кто не за Путина и его идеи тот не лучше "америкосов" и их марионеток, несущих токо вред.
Ну да, кто против Путина - тот против России!!! "Мы ведь с вами знаем - никто не против - все за!" ;-))))
 
Kiril__777 писал:
 
не думаю, что "лимоновцы" хотят России всех благ.
:-))))
Впервые с брошюрой "План Путина" я познакомился в Москве, мне ее тайком подарил, один задерживавших меня ОМОНовцев. Они у них там в автобусе, куда постепенно приводили, отлавливаемых на улице, других, попадавших под современное определение "неблагонадежный" граждан (у кого-то нашли значок "НЕсогласный", у кого-то - номер газеты "антиправительственно- го содержания", одного парня "взяли" за найденный при личном досмотре (есесно, без понятых) партбилет АКМ и т.д.) были кучей понавалены: "На вот возьми почитаешь потом, а пока спрячь, а то и ее отберут...". Это было так символично! Вот он - План Путина!
2 Xin
А под флагами часок постоять за деньги вам не предлагали?

 
01:13 26 октября 2007
тема Что такое "План Путина"? наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
komart писал:
 
Форум не всегда диалог
я этого не утверждал и не как не немекал на это.
 
komart писал:
 
И кстати не я один просил вас рассказать про идеи и концепцию Путина.
а я и не представитель единоросов, инфа вполне доступна для ознакомления. можно подумать это тока я знаю.
 
komart писал:
 
Но важно из двух (или более) зол выбрать меньшее.
значит Путин это самое большое зло, так кто же поменьше из "зол"?
 
komart писал:
 
Если в стране нет ни одного отрицательного высказывания в адрес власти, то это страна не демократическая.
мы живем в демокрадической стране и я имел в виду то, что в каждой демокр стране критика презедента есть, причем здесь остальные формы правления?
 
komart писал:
 
Кстати а вы по телевизору или радио хоть раз слышали критику в адрес президента?
TV и радио - это СМИ, инет это - СМИ. В СМИ я вижу критику презедента, например от вас.

 
04:11 26 октября 2007
тема Что такое "План Путина"? наверх
 
  komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kiril__777 писал:
 
а я и не представитель единоросов, инфа вполне доступна для ознакомления. можно подумать это тока я знаю.
Вы говорили про идеи Путина. А идеи Путина в том то и дело никто не знает. Это тайна века. :-)
Путин вообще ни разу не высказывался в каком направлении он движет Россию. Какое в итоге государство хочет сделать. У него нету никакой программы, где можно было бы посмотреть что и как он будет делать. И т.д. и т.п. Это как обезьяна с гранатой, хотя в нашем случае траектория уже примерно видна.
 
Kiril__777 писал:
 
значит Путин это самое большое зло, так кто же поменьше из "зол"
Меньшим из зол будет поддержка внесистемной оппозиции, чтобы не дать Путину докурить... тьфу.. т.е. осуществить свой план. А "план" Путина это восседать на троне, продолжать распродажу природных ресурсов и тупо плыть по течению, авось нефть никогда не кончится..
 
Kiril__777 писал:
 
мы живем в демокрадической стране и я имел в виду то, что в каждой демокр стране критика презедента есть, причем здесь остальные формы правления?
Мы живем не в демократической стране это раз. А два: вопрос был какой-то странный. Назвать демократическую страну, где нет критики в адрес власти. Такого не бывает это утопия какая-то.
 
Kiril__777 писал:
 
TV и радио - это СМИ, инет это - СМИ. В СМИ я вижу критику презедента, например от вас.
Сколько процентов населения России сможет например прочитать данный текст, а сколько сможет увидеть новости по первому? То что сейчас есть в инете это пока единственный кусочек информации, который не контролируется кремлем. Но и до интернета скоро доберутся. Уже были прецеденты когда закрывали интернет газеты, за критику президента. Вспомните например дело интернет-газеты "Курсив".

 
16:16 26 октября 2007
тема Что такое "План Путина"? наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
komart писал:
 
идеи Путина в том то и дело никто не знает.
ясен пень, какои умный президент будет оглашать все, все что он думает, цензура не позволит.
 
komart писал:
 
где можно было бы посмотреть что и как он будет делать.
ага, поставить везде камеры, жучки и показывать вместо дома2.
 
komart писал:
 
Это как обезьяна с гранатой
ну если вы так про президента, то что вы думаете о мере или губернаторе, "траектория уже примерно видна".
 
komart писал:
 
продолжать распродажу природных ресурсов
между прочим мы будем пользоваться нашим газом тогда, когда другие уже все выкачают и забудут что это такое.
 
komart писал:
 
Назвать демократическую страну, где нет критики в адрес власти. Такого не бывает это утопия какая-то.
=>в чей либо ненависти нет ни чего необычного, так оно и должно быть, этого даже планировать не надо, сомо сабой появиться.
 
komart писал:
 
Но и до интернета скоро доберутся.
недавно из кремля заявили(ессно по общедоступному телеку) о полной их не способности контролировать инет.
Вот, "всем нелюбителям" власти подтвердили зеленый свет, можете здесь спокойно отписываться.

 
23:34 26 октября 2007
тема Что такое "План Путина"? наверх
 
  komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kiril__777 писал:
 
ясен пень, какои умный президент будет оглашать все, все что он думает, цензура не позволит.
Что-то я вообще ничего не понимаю.. Какая цензура? Неужели у нашего президента такие грязные мысли :-))
 
Kiril__777 писал:
 
ага, поставить везде камеры, жучки и показывать вместо дома2.
Я имел ввиду посмотреть - почитать программу (документ, а не телепередачу :-) ) президента.
А шоу с президентом и так на всех каналах, вот недавно отчетный концерт был, смотреть уже тошно.
 
Kiril__777 писал:
 
между прочим мы будем пользоваться нашим газом тогда, когда другие уже все выкачают и забудут что это такое.
А нефть? Именно от нефти получаем сверх доходы.
 
Kiril__777 писал:
 
=>в чей либо ненависти нет ни чего необычного, так оно и должно быть, этого даже планировать не надо, сомо сабой появиться.
А при чем тут ненависть? Есть критика, а не ненависть. Критика президента и правительства это неотъемлемая часть нормального демократического государства, т.к. все идеальным быть не может. А в нашем случае так вообще об этом пока мечтать рано )

 
02:56 27 октября 2007
тема Что такое "План Путина"? наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
komart писал:
 
Неужели у нашего президента такие грязные мысли
какие они, мысли? никто никогда не узнает, но чисто теоритически, кто же в нашей жизни хоть иногда не сматернется, не обязательно в слух.
 
komart писал:
 
Я имел ввиду посмотреть - почитать программу (документ, а не телепередачу ) президента.
ну, чтобы все прям по полочкам, по пунктикам и с примечаниями, и с мыслями в скобочках, это я не знаю.
 
komart писал:
 
А шоу с президентом и так на всех каналах, вот недавно отчетный концерт был, смотреть уже тошно.
ха, вот по С*С и Т*Т, вроде, не показываюют, шучу.
 
komart писал:
 
А нефть? Именно от нефти получаем сверх доходы.
ну, надеяться на сев. полюс, хотя, на него не только Россия надеятся.
Вообщем, дискуссия вполне удалась, думаю, можно соитись на ничейном счете. Или можно добратьсяться до первого места в рейтенге тем, и попробывать его удержать хоть на недельку. Но на пару это врядли осилить.
а так можно продолжать гадать насчет "плана Путина", оставлять мнения, замечания, комментарии, обмениваться мыслями, загадывать желания, надеяться.

 
17:18 16 ноября 2007
тема Что такое "План Путина"? наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Последний опрос ВЦИОМ показал, что только около 10 процентов населения отчётливо понимают, что такое "план Путина".
http://duma.lenta.ru/news/2007/11/15/plan/
Интересно, что недавно на теледебатах по РТР заявил обожатель Путина г-н Миронов "Я поддерживаю курс Путина, а плана Путина нет, о нём знает только один человек".
И вообще, стоит вспомнить о том, что план и цель - это не одно и то же, а поэтому говорить (как можно прочесть по ссылке), что, например, "План Путина - это повышение благосостояния народа" - значит не понимать, что есть "план" в принципе.
Заглянем в словарь. План - намеченная на определенный период работа с указанием ее целей, содержания, объема, методов, последовательности, сроков выполнения. Кто-нибудь видел "План Путина", представленный в форме плана? Поделитьсь, я тоже хочу почитать.

 
23:43 16 ноября 2007
тема Что такое "План Путина"? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
http://www.ej.ru/?a=note&id=7560
 
В тот момент, когда все здоровые силы общества сплотились вокруг «Единой России», осуществляющей план Путина и выводящей Россию к победе и процветанию, нашелся один отщепенец, который оказался против.
Во-первых, он демонстративно отказался вступать в партию.
Во-вторых, он публично усомнился в том, что программу «Единой России» можно называть «планом Путина» и вообще, что спасение России стоит ?ассоциировать с каким-то одним человеком?.
В-третьих, он раскритиковал «ЕдРо», заявив, что в этой партии ?много проходимцев?.
Этим отщепенцем является Владимир Владимирович Путин.
Интересно, те то придумали такой слоган, они хоть чем-то думали? Они спросили того-кого-нельзя-называть ?
И вообще, если план "Путина", то он и должен об этом плане и говорить, а не кто-то вместо него.

 
18:45 20 ноября 2007
тема Что такое "План Путина"? наверх
 
  Fogelman
сообщений: 1072
Отправить письмо через веб-интерфейс
- Знаешь... в 2020 году наступит в России счастье. Удвоится ВВП...
дважды удвоится! В Госдуме не будет больше дискуссий... Не будет никакой
оппозиции, потому что все будут одобрять политику единственной партии...
Повысится рождаемость и толерантность... Умрет последний русский
фашист... Россия по настоящему станет многонациональной, а китайский
язык станет вторым государственным... Генералы НАТО будут трястись от
страха... а мы... а мы пошлем экспедицию на Марс и найдем там
продолжение хребта Ломоносова...
- Эй! Ты чего это? Ты чем балуешься, что это было - травка, грибы?...
- Не... это план Путина...

 
22:09 26 ноября 2007
тема Что такое "План Путина"? наверх
 
  TIgor79
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дорогие форумчане!
Многие пытаются понять эти два слова "План Путина", что это такое, с чем едят!
Так вот, вспомнился монолог Михаила Николаевича Задорнова, нашего знаменитого писателя-сатирика: "Если не понимаете слово напрямую, прочитайте с конца и упоминул про Чубайса - всю Россию сйабуч". Как учили, читаем с конца этот рекламный слоган "План Путина" и получается - "Анитуп налп". Так как с начало прочитать не ясно, так и с конца получается не ясно, то что ни туп ясно, но чей нал какого п, в этом вопрос!
Форумчане, одно скажу, будьте меньше политизированными и голосуйте мозгами и не подвергайтесь телепсихозам с экранов телеящиков! Обработка идет сплошником, возьмем вчерашнюю программу Время, вместо положенных 50минут шла полтора часа и понимая что смотрит вся страна откровенно лила грязь на всех кондидатов, кроме конечно ЕдРо, и даже Иванов С.И., по профессии филолог, курирующий оборонку, говорил : "Что однопартийной системы не будет никогда, но в подсознании желающий этого". Ясно было с первых дней создания ЕдРо что это проект президента, а так же и Справедливая Россия и возможно Патриоты России, дабы отобрать голоса главного и серьезного конкурента КПРФ, единственной оппозиции данному режиму и по голосованию в Думе все это отражено, кто за что голосовал! Сейчас у власти полководцы, умеющие владеть массами, хорошие ученики, их этому и учили! А все остально, как в песне: "Синий туман, похож на обман".

 
08:52 27 ноября 2007
тема Что такое "План Путина"? наверх
 
  pensioner
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
попробовать сыграть страйк одним постом на разные темы. исходная как и любая истина - всегда на поверхности (придумано природой, чтобы не напрягать мозги сверхизобретательнос- тью). да, план Путина пиар, да выдвижение ВНЕпартийного президента самый сильный ход едросов, да работают политтехнологи, да власть всегда излюбленный объект чтоб помусолить. Но если уж очевидное признавать очевидным и согласиться что все играют по этим правилам, то браво ЕдРу прикрывшись Путиным они и голосами его сыграют (а не своими) и от "оставшегося осадка в душах" прикроются! А судить всегда принято не по пиарам, а по результатам относительно подходу - а кто бы мог сделать лучше?

 
11:25 27 ноября 2007
тема Что такое "План Путина"? наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
К сожалению, у нас нет возможности достоверно сымитировать ход нашей дальнейшей истории при различных вариантах исхода выборов. Поэтому вопрос "кто бы мог бы" не имеет сколь бы то ни было объективного ответа. На этот счёт можно только высказывать предположения.

 
08:01 7 декабря 2007
тема Что такое "План Путина"? наверх
 
  Gallas
сообщений: 13
"План Путина"- это надо было 2 декабря прийти на выборы и поставить галочку напротив "Единой России", а вы что подумали ? :-))

 
09:53 12 декабря 2007
тема Что такое "План Путина"? наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня стало известно,что Медведев предложил Путину быть председателем правительства,если он(медведев) станет президентом.Вообщем все идет по плану...

 
22:26 19 декабря 2007
тема Что такое "План Путина"? наверх
 
  mishas
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
План Путина_повсеместноё повышение.Как вам рост цен на горючее.Где договоренность ,что цены не повысяться до марта ?Болтовня предвыборная.Ах да с 1 января подымают бюджетникам.Слава и огромная благодарность партии реальных дел.Вот это реальные дела,посмотрим как взлетят цены после Новогодних праздников.Спасибо!!!!!!

 
21:46 21 декабря 2007
тема Что такое "План Путина"? наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
План Путина_повсеместноё повышение.Как вам рост цен на горючее.Где договоренность ,что цены не повысяться до марта ?Болтовня предвыборная.Ах да с 1 января подымают бюджетникам.Слава и огромная благодарность партии реальных дел.Вот это реальные дела,посмотрим как взлетят цены после Новогодних праздников.Спасибо!!!!!!
Бюджетники уже сейчас начинают радоваться и водить хороводы относительно будущих повышений зарплаты. Например, счастливый обладатель тринадцатого (!) разряда по ЕТС, оклад которого по полной ставке составляет около трёх тысяч рублей уже предвкушает, как оклад возрастёт на двести, а то и триста рублей. И тогда он сможет взять кредит на покупку комнаты в малосемейке не на двадцать лет, как раньше, а глядишь и на девятнадцать. Вот счастье-то привалит. Что? Цены на квартиры растут? Эх, незадача. Ну да сам виноват. Вместо того, чтобы идти работать в бюджетные учреждения, лучше бы крутился, крутился и ещё раз крутился. Ну, или в чиновники бы шёл...

 
12:34 22 декабря 2007
тема Что такое "План Путина"? наверх
 
  Khton
сообщений: 448
Отправить письмо через веб-интерфейс
"План Путина" начал свое действие на нашу экономику, оказывая самое благоприятное действие на здоровье наших граждан (см. Б.Пауэл "Чудо голодания +))) ). Итак не прошло и месяца после выборов в госдуму, как цены на тоже дизтопливо увеличились в среднем на 2 рубля, отсюда транспортные расходы от, к примеру Хабаровска до Комсомольска, увеличились на 50 копеек за килограмм веса, а от Владика почти на 1 рубль. Теперь несложно посчитать насколько увеличится цена того или иного товара, допустим тот же мешок муки или сахара 100% подорожает на 25 рублей, но не стоит также забывать что везде работают люди, которым необходимо увеличить зарплату, тобишь повышение цены того же сахара составит не меньше 40 рублей или другими словами не менее 80 коп за кило, или инфляция по привозным товарам, а они почти все в городе привозные, составит не менее 4% за декабрь месяц, но это только начало... теперь осталось ждать конца, а он уже скоро, как говорится: "Превед медвед"....

 
12:54 22 декабря 2007
тема Что такое "План Путина"? наверх
 
  Khton
сообщений: 448
Отправить письмо через веб-интерфейс
Только что принесли квитанции по оплате жилья за январь, внизу небольшая приписка: "Сообщаем, что это самое незначительное увеличение тарифов ЖКУ за последние 5 лет". Вооружившись калькулятором с "радостью" узнаю, что повышение составило каких-то 13%... далее смотрю квитанцию за отопление: никаких изменений нет. В принципе да откуда им быть если энергетики пока не знали о мудром решении господина Михалева (?3411, ?3416), но наверняка после увеличения отчислений за квартплату и для покрытия транспортных расходов на ряд товаров (это увеличение цен на топливо) их работникам, они вынуждены будут увеличить тарифы на электроэнергию и тепло, а на сколько узнаем в феврале +). Едро творит реальные дела! С великой благодарностью обращаюсь к тем кто голосовал за эту партию, низкий поклон Вам господа!

 
14:34 22 декабря 2007
тема Что такое "План Путина"? наверх
 
  Glock
сообщений: 348
Отправить письмо через веб-интерфейс
План Путина многогранен.Тарифы на электроэнергию и тепло по краю на год утверждает Региональная Энергетическая Комиссия (РЭК).Так вот в конце этого года РЭК была получена "сверху" установка о минимальном повышении тарифов в предверии будущих президентских выборов.К примеру ремонтный фонд,выделяемый ТЭЦ ,вследствие этого остался на уровне прошлого года без учета инфляции,так что запланированные кап.ремонты изношенного оборудования после отопительного сезона скорее всего проводится не будут.И вообще все эти договорные заморозки цен выйдут Медведеву боком.Зато новое правительство Путина в результате получит неограниченные полномочия и "всеобщую любовь народа" после экстренного латания дыр, им же созданых.Попробуйте представить действо в масштабе страны.Так что мне видится первые ступеньки в лестнице,ведущей к досрочным президентским выборам уже крепко прибиты.Ай да Путин,ай да молодца!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"