JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Что такое "План Путина"?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:54 9 октября 2007
тема Что такое "План Путина"? наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я заметил как минимум два щита, на которых большими буквами написано только два слова: "План Путина". Кто знает, что это такое и может рассказать о том, что там такого напланировал наш ВВП, милости прошу оставлять свои комментарии здесь. Также уместно писать своё отношение к этому самому плану...

 
18:09 9 октября 2007
тема Что такое "План Путина"? наверх
 
  strangeman
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
План Путина, насколько я знаю, это просто линия развития нашей страны. Т. е., "следовать плану Путина" значит: развиваться также, как и развивались с 2000 года.

 
18:28 9 октября 2007
тема Что такое "План Путина"? наверх
 
  komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
План Путина это достичь того, что Путин озвучил на своем последнем послании к правительству. Я уже точно не помню какие он там задачи поставил. Вот их достижение это и есть План Путина.
Мое отношение: удачный для ЕдРа рекламный слоган не более.

 
18:50 9 октября 2007
тема Что такое "План Путина"? наверх
 
  komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот можно почитать План Путина.
http://www.i-stroy.ru/new9913.html?archive
Стенограмма Послания Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию Российской Федерации.
Нас ждет просто счастливое будущее.

 
13:32 11 октября 2007
тема Что такое "План Путина"? наверх
 
  Меломан
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
Видел около пр.Московского баннер, кажется - "План путина - победа России!". Почитал едроссовскую агитку "План путина". Заурядная предвыборная пропагандистская пустышка. Бодрые фразы, яркие фотки, пышущий оптимизм и культ личности. Ничего более.

 
15:44 11 октября 2007
тема Что такое "План Путина"? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Есть разные мнения на этот счёт:
http://www.inopressa.ru/nouvelobs/2007/09/21/09:30:55/zubkov ;-)
http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2007/09/26/133305
.
как мне кажется очередной слоган из серии "голосуй сердцем" (а не коробками из-под ксерокса).


 
18:06 12 октября 2007
тема Что такое "План Путина"? наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Меломан писалa:
 
Видел около пр.Московского баннер, кажется - "План путина - победа России!"
А ещё веселее обстоят дела с таким же щитом на проспекте Победы. Там из-под баннера "План путина" проглядывает Жириновский со своим "Не верь, не бойся, не проси"... Ветром просто Путина потрепало... и на тебе :))))
А еще интересно то, что о "Плане Путина" информации толковой нигде нет и ни один аналитик над ним ещё не поработал... к президентским выборам - непаханное поле :))))

 
18:36 12 октября 2007
тема Что такое "План Путина"? наверх
 
  Паша-3
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
О Плане путина - верном продолжателе дела ЕБН :
http://regrus.ru/Viewer/Articles/type1/view/747

 
12:34 22 октября 2007
тема Что такое "План Путина"? наверх
 
  SALX
сообщений: 31
Вот что о «плане Путина» пишет Николай Севрюков в статье ?Вскрытие показало?? (спец. выпуск «Советской России», август 2007 г.).
??самое поразительное заключается в том, что те же лица, которые довели нашу страну «до ручки», теперь рекламируют «план Путина» как пришествие мессии. Вот что лидер «ЕР» Грызлов об этом сказал: ?План Путина — документ, который реализуется, начиная с 2000 г. Наш президент каждый год в Послании Федеральному собранию РФ предлагал идеи развития страны?.
? «ЕР» объявила их (послания) документальным планом развития страны? Забавно. Ведь даже поиск национальной идеи Путин назвал в своем «заключительном» документе старинной русской забавой.
И Ельцин в своем последнем послании тоже говорил, что нужно решать реальные задачи, а не выдумывать абстрактные национальные идеи? Цитирую: ?Реальной национальной задачей становится, как это точно выразил А.И.Солженицын, «сбережение» народа. Ведь Россия — это не только территория и не только государство. Россия — это прежде всего люди? И могуществу России «прирастать» ее народом?.
А вот что говорит Путин в своем послании через восемь лет: «Если мы действительно хотим сделать для граждан что-то полезное и нужное» предлагаю вам? сосредоточится на решении важнейших для страны проблем. И одна из них — демографическая, или, как точно выразился А.И.Солженицын, это в широком смысле ?сбережение народа?. Сходство двух посланий налицо!
Кроме этого в своем последнем послании Ельцин сказал, что мы застряли ?на полпути от плановой экономики к рыночной?. И через восемь лет успешного, как говорит ЕдРо, развития Путин должен повторить, что мы находимся ?только в начале трудного пути к подлинному возрождению страны?.
Севрюков делает тот вывод, что «план Путина» многократно хуже ?плана Ельцина?.
?Поэтому каждый человек, хоть немножечко думающий о судьбе России, должен понимать, что из кирпичиков равнодушия сложена та самая печь крематория, в которой сгорает будущее нашей нации?.

 
02:16 23 октября 2007
тема Что такое "План Путина"? наверх
 
  КвАнТи
сообщений: 315
Отправить письмо через веб-интерфейс
уважаемый Кира хороший вопрос! после последнего обрашения к народу по телику я например не услышал ничего стояшего тока слова которые говорят постояно! не было не озвучено главное : экономической програмы дальнейшего развития России! счас дела плачевны на мой взгляд.
1) Россия собралас в ВТО. с крупным бизнесом об этом даже не говорили. готовы ли они? по данным опроса гоовыи желают вступления в ВТО то ка 10%(!!!!!) от всего бизнеса. в России производят неконкурентно сопобные товары, которые при вступление в ВТО никто брать не будет( и промышленость вооьше рассыпится)
2) Россия как торговала так и торгует нефтю и газом.Ребята добро кончится скоро и что тогда — не понятно. когда мы начнем продовать готовую продукцию, которая стоит дороже. Стабилизационный фонд - что то? чей это карман? не понятно. куда будет это тратит. почему нормально не потратить эти деньги в модернизацию предприятий , которые просто "лежат" пластом счас. главное почему нету никаких годовых отчетностей по этим деньгам в открытых источниках. демократия все таки или нет?
3) В начале правления Путина говорилось о законе о корупции( который приянт во всех странах мира). у нас тока слухи обмолвки и тыды. пару раз по телевизору показали оборотней и всегото. и чаще всего такие преступление квалифисицируются как превышение служебных полномочий..страно не так ли?
4) нашумевший ВВП. увеличение его? где? ОН за последние годы увеличился только изза то го что увеличились цены(!!!!) а реальный прирост ничтожно мал.. а особено в сфере промышлености.как сидели на нефтяной игле так и сидим товариши.
5)Почему самая богатая страна мира живет "ниже плинтуса"??
и тыды.. вопросов пока боьше чем ответом. да и собствено зачем нужны ответы когда нужны действия. но их пока не особо то и видно! doubt

 
16:00 23 октября 2007
тема Что такое "План Путина"? наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
тут активно понижается значение "плана Путина", может найдутся ответы на следующие вопросы:
1) чем Путин хуже Горбачева, тем что не развалил новую Россию как Горбачев СССР?
2) чем Путин хуже Ельцина, тем что 2000-2007(8) не похожи на 90-е, которые описывать незачем, тем что рубль перестали называть "деревяным"?
3) Путин "плохой" потому что не идет на поводу госдепа США?
готов читать полное опровержение вышенаписанного.

 
18:02 23 октября 2007
тема Что такое "План Путина"? наверх
 
  komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kiril__777 писал:
 
тут активно понижается значение "плана Путина", может найдутся ответы на следующие вопросы:
Все эти вопросы неоднократно обсуждались "Наш президент - Путин В.В."
Если вкратце:
1)Ничем не лучше.
2)А рубли вроде по-прежнему так и называют. :-) Цены на энергоносители разные были. Заслуги Путина нет.
3)Нет, потому что идет на поводу у олигархов.
PS: Кстати по поводу плана Путина в сети все больше и больше появляется креатива. :-))
http://factnews.ru/article/plan_putina
Корейские LEDчики - План Путина.mp3
Вот оно отношение людей.

 
00:37 24 октября 2007
тема Что такое "План Путина"? наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
komart писал:
 
Если вкратце:
1)Ничем не лучше.
2)А рубли вроде по-прежнему так и называют. Цены на энергоносители разные были. Заслуги Путина нет.
3)Нет, потому что идет на поводу у олигархов.
т.е. вы считаете стабильность в стране негативом, и нам, россиянам стоило продлить 90-е. чтоб сейчас у нас, как у Сербии отбирали Косово(у России ДВ) и мы бы оказались под не понять какой властью, но по вашим суждениям она бы была лучше путинскои.
из-за таких вот "недовольных" и получаются революции с результатами пожуже чем от "плана Путина" в вашем понимании.
Кто не за Путина и его идеи тот не лучше "америкосов" и их марионеток, несущих токо вред.

 
01:11 24 октября 2007
тема Что такое "План Путина"? наверх
 
  komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kiril__777 писал:
 
т.е. вы считаете стабильность в стране негативом
Я бы назвал это не стабильностью, а застоем. Тогда все сходится :-)
 
Kiril__777 писал:
 
и мы бы оказались под не понять какой властью, но по вашим суждениям она бы была лучше путинскои.
Я не знаю что было бы если бы.. и т.п. Я просто вижу что есть сейчас и мне это не нравится и не только мне.
 
Kiril__777 писал:
 
Кто не за Путина и его идеи тот не лучше "америкосов" и их марионеток, несущих токо вред.
А вы знаете идеи Путина? Поделитесь идеями, а то ведь никто не знает :-)
Вся Россия гадала что за План Путина, а оказалось это всего лишь "политехнологии" и ни какого плана нет.

 
03:47 24 октября 2007
тема Что такое "План Путина"? наверх
 
  КвАнТи
сообщений: 315
Отправить письмо через веб-интерфейс
Комарт я с вами согласен политика застоя. имено так. развития нуль и поддержания на плаву вот так это называется! Крил а может ты нам поведуешь концепцию Путина? очень хотелось бы узнать? что нас ждет? пока не видно особых направлений? да есть НАц проекты, но это уже вынужденная мера иначе совсем плохо станет. но Стратегии не видно в решение! четкой структуированной линии, чтобы все по полкам. пока что решение проблем по факту! и никакого планирования!

 
13:11 24 октября 2007
тема Что такое "План Путина"? наверх
 
  Xin
сообщений: 248
Отправить письмо через веб-интерфейс
Проблема у меня вот возникла недавно и даже не проблема а серьезные опасения. Устроился я значит в Единую Россию листовки розносить ну типа "План Путина" и всё такое. Свободный более или менее график работы, не отвлекает от учебы. На сборе всех желающих нам клятвенно пообещали что проблем с зарплатой не будет,что деньги уже лежат и прочее, прочее, прочее... Отработали мы определенное время далее перерыв т.к. низя =) И с 15 должны были вновь приступить к работе...Вот тут и начались странности - Координаторы молчат, работы никакой и всё такое. Пришёл день зарплаты а денег нету =( . Координаторы говорят - вы не волнуйтесь всё хорошо, но при этом толко сами ничего не знают =( . Причем слухи упорные ходят что зарплату могут урезать... А ещё при этом на руки нам никаких подтверждающих документов не выдали... =( Короче стрес... А я ещё все деньги потратил(на кофту...уматная такоя...но дорогая =))) И вот даже не знаю стоит ли верить такой партии и такому президенту....посмотрю ещё у них 3 дня есть может исправятся? =S

 
01:12 25 октября 2007
тема Что такое "План Путина"? наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
komart писал:
 
А вы знаете
 
komart писал:
 
Я не знаю
 
komart писал:
 
Я бы назвал
на форумах есть такое явление как диалог, его суть всем ясна, вы же на мои реплики говорите "нет", "не может быть", "враки". смысл вам что либо говорить если в ответе будет "ты не прав, меня не переубидить". тогда неначавшийся диалог можно закрывать.
негатив можно найти во всем, чем и занимаются революционеры. не думаю, что "лимоновцы" хотят России всех благ.
 
komart писал:
 
Поделитесь идеями, а то ведь никто не знает
что такое "план Путина"? недавно Президент отвечал на вопросы граждан, если вы внимательно смотрели телетрансляцию, то таких вопросов возникать не должно.
может назовете страну, где демократия и нет ни одного отрицательного высказывания в адрес власти? Вот, значит явление ненависти к нашему правительству вполне нормально, даже предсказуемо.

 
02:18 25 октября 2007
тема Что такое "План Путина"? наверх
 
  komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kiril__777 писал:
 
смысл вам что либо говорить если в ответе будет "ты не прав, меня не переубидить".
А я и не хочу никого переубеждать. Форум не всегда диалог, зачастую просто обмен мнениями, потому что люди здесь как правило взрослые, а переубедить взрослого, со своими взглядами на жизнь, человека практически невозможно. Можете не соглашаться с моими доводами, как и я могу не соглашаться с вашими. :-)
И кстати не я один просил вас рассказать про идеи и концепцию Путина.
 
Kiril__777 писал:
 
негатив можно найти во всем
Но важно из двух (или более) зол выбрать меньшее.
 
Kirill__777 писал(a):
 
что такое "план Путина"? недавно Президент отвечал на вопросы граждан, если вы внимательно смотрели телетрансляцию, то таких вопросов возникать не должно.
Внимательно трансляцию я не смотрел, местами читал стенограмму. По поводу плана, Путин сказал, что это политтехнологии. :-)
А если серьезно, то послание федеральному собранию на план никак не тянет. План по Ожегову это "Заранее намеченная система деятельности, предусматривающая порядок, последовательность и сроки .выполнения работ." В послании нету ни порядка, ни последовательности, ни сроков выполнения.
Послание федеральному собранию скорее можно назвать как советы президента.
 
Kiril__777 писал:
 
может назовете страну, где демократия и нет ни одного отрицательного высказывания в адрес власти?
Если в стране нет ни одного отрицательного высказывания в адрес власти, то это страна не демократическая.
Кстати а вы по телевизору или радио хоть раз слышали критику в адрес президента?

 
08:02 25 октября 2007
тема Что такое "План Путина"? наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
http://www.leq.ru/Zavisim/Narko/Nachitavshis-bilbordov-Edinoi-Rossii-molodezh-reshila-chto-Putin-kurit-plan
Председатель исполнительного комитета Демократической Партии России Вячеслав Смирнов посоветовал своим оппонентам из «Единой России» срочно уволить своих пиарщиков — авторов заполонивших страну билбордов ?План Путина — План ?Единой России?.
?Это абсолютно дурацкий билборд, над которым смеется вся российская молодежь, — заявил Смирнов. — У слова «план» есть широко распространенное сленговое значение. Молодежь, глядя на эти плакаты заявляет, что не знала, что Путин курит план?.
По-моему, комментировать нечего.


 
10:45 25 октября 2007
тема Что такое "План Путина"? наверх
 
  Дикий Билл
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
strangeman писал:
 
План Путина, насколько я знаю, это просто линия развития нашей страны.
Он добавил, что у партии "Единая Россия" есть своя предвыборная программа, которая вскоре будет обнародована.
-- Мы называем ее "Планом Путина",-- застенчиво сказал Борис Грызлов.
Господин Путин никак не среагировал на это название, и это, я думаю, очень обрадовало Бориса Грызлова, ибо позволяет расценить это молчание как знак согласия.
http://www.kommersant.ru/doc-y.aspx?DocsID=778804
PS
Этот олан где только не обсуждают.
Сам гадал что это пока не наткнулся на эту ссылку на программистском (!) форуме :)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"