JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Нацизм
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:23 21 июля 2007
тема Нацизм наверх
 
  Morgul
сообщений: 11
Как вы относитесь к нацизму?
Посещают ли этот сайт скины?


 
01:30 23 июля 2007
тема Нацизм наверх
 
  badboy
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
как к явлению отношусь - отрицательно. Но если рассматривать отдельные периоды истории в разных государствах думаю нацизм представляется с любопытной стороны для изучения и его осмысления. В нашем многонациональном государстве нацизм должен крайне сурово осуждаться!

 
01:32 23 июля 2007
тема Нацизм наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Само уже это слово приводит меня в ужас! Нацизм как социальное явление надо искоренять полностью....

 
02:45 23 июля 2007
тема Нацизм наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
 
скорпионка писалa:
 
Само уже это слово приводит меня в ужас! Нацизм как социальное явление надо искоренять полностью....
Деёчтвитель не до чего хорошего он ни когда не доводил.....
Хоть я и сам не ко всем нациям отношусь одинаково, но этот нацызм обсалютно народу не нужен.....

 
13:55 23 июля 2007
тема Нацизм наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Morgul писал(a):
 
Как вы относитесь к нацизму?
Посещают ли этот сайт скины?
к нацизму отношусь неодобрительно, но полностью поддерживаю национализм.

 
16:11 23 июля 2007
тема Нацизм наверх
 
  Alucard
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
скорпионка писалa:
 
Само уже это слово приводит меня в ужас! Нацизм как социальное явление надо искоренять полностью....
Полностью согласен, нацизм это проявление агресси к людям, и не важно к каким, что самое главное.
Его необходимо искоренить.

 
21:23 23 июля 2007
тема Нацизм наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
хм... нацизм, пожалуй, нет.... а вот национализм... да! национализм мне жить не мешает. я в чем-то поддерживаю их идеи, хотя перегибов там достаточно... один из таких перегибов лозунг "Россия для Русских".
идея то может быть хорошая, но вот найди сначала чисто русского человека...)) в нас всех столько кровей намешано, что огого))
но вот кавказцы на рынках... это что-то с чем-то... ходят, как царьки! хозяевами себя чувствуют - живут и работают на нашей земле, а нас не во что не ставят, за свиней считают - в глаза улыбаются, а в спину нож точат! они себя сами так поставили...
национализм вещь хорошая - но все хорошо в меру!
*Ария! Ария! Ария!*

 
09:30 25 июля 2007
тема Нацизм наверх
 
  frrra
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Morgul писал(a):
 
Как вы относитесь к нацизму?
Сразу вспоминается про ВОВ, про то что вынесли наши родственники, о том, что тогда в почти во всех семьях были потери - поэтому "нацизму- нет, нет, и еще раз нет".
Идею на основе, которой они хотели объединить народ, поднять его моральный дух, выбрали неудачно. Другое дело СССР. Вот теперь и России предстоит выработать нечто такое, что объединит весь народ в едином порыве.

 
09:34 25 июля 2007
тема Нацизм наверх
 
  frrra
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Morgul писал(a):
 
Как вы относитесь к нацизму?
Сразу вспоминается про ВОВ, про то что вынесли наши родственники, о том, что тогда в почти во всех семьях были потери - поэтому "нацизму- нет, нет, и еще раз нет".
Идею на основе, которой они хотели объединить народ, поднять его моральный дух, выбрали неудачно. Другое дело СССР. Вот теперь и России предстоит выработать нечто такое, что объединит весь народ в едином порыве.

 
10:30 25 июля 2007
тема Нацизм наверх
 
  BlueWHAT
сообщений: 981
Мне до нацизма - строго поровну. У нацистов - своя правда есть... А у меня - своя. Они мне жить не мешают, хотя и не любят... Считают предателем нации... Только вот после N-ной бутылки (ну понятно, что не "пэпси") все их предрассудки улетучиваются...))) Вообще, если уж мы строим демократическое общество, то толерантней быть надо! Если уж мириться с заселением "братьев-китайцев" и "детей гор", то почему осуждать точку зрения тех, кому это не нравится? Всегда поражался такому мышлению: что если чья-то точка зрения не совпадает с другой, то она неверна (это относится как к хэйтерам нацизма, так и к самим нацистам)...
Я не поддерживаю нацизм, но и не осуждаю его, строго...
З.Ы.
И кстати, не путайте понятия "нацизм" и "национализм" - они похожи, но идеология у них разная.

 
10:37 25 июля 2007
тема Нацизм наверх
 
  Jusper
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нацизм есть релия нашего общества, но надо с этим бороться, ибо не есть это хорошо. Если они и посещают то по скромному, не думаю, что они начнут выдвигать идеи, которые им хороши, короче Нацизм это болезнь, а не проявление какого то там псевдопатриотизма за страну - бред.

 
12:48 3 августа 2007
тема Нацизм наверх
 
  Ниггадяй
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нацизм это действительно болезнь основанная к ненависти к другим народам. А в наше время это ещё и способ зарабатывания денег для кого то. В России нацисты это реальная группировка, а значит сила которой какой то умный дядька управляет и получает с этого свою выгоду.

 
13:11 3 августа 2007
тема Нацизм наверх
 
  Привет
сообщений: 111
Отправить письмо через веб-интерфейс
Глубоко убежден, что лучший правитель - капиталист во внешней политике и националист во внутренней...
К нацизму отношусь нормально. Общался и с нацистами, и с фашистами - они оставили у меня впечатление нормальных, толковых людей. Не наметил я что-то за их идеями ушей какого-то дяди, который получает с этого выгоду. Вот в пропрезидентских движениях типа "наша страна" я эти уши таки заметил (но это уже совсем другая история).

 
13:51 3 августа 2007
тема Нацизм наверх
 
  Привет
сообщений: 111
Отправить письмо через веб-интерфейс
Kramer
?один из таких перегибов лозунг "Россия для Русских". «
Если Россия не для русских — то для кого же» :-)
Россия вам — не общежитие!
frrra
? Сразу вспоминается про ВОВ, про то что вынесли наши родственники, о том, что тогда в почти во всех семьях были потери - поэтому "нацизму- нет, нет, и еще раз нет". ?
А до ВОВ мы воевали с кайзеровской Германией — и у нас тоже были потери. Еще с наполеоновской Францией — и тоже легко не отделались. С кем мы только не воевали! Но вот всех «простили», а германских нацистов не можем простить! Почему такая злопамятность, а? Что, если б Германия была не нацистской, а какой-то другой, у нас меньше были бы потери? И вообще, не с нацизмом мы воевали, а с захватчиками. С нацизмом «воевали» только политработники. На фронт шли, говоря «я иду бороться с нацизмом» только показушные красноармейцы из современных тупых фильмов.
Хватит уже переть на немцев. Повоевали и забыли. Мы им тоже хорошо наподдали, они однако ж в нашу сторону так не плюются.
BlueWHAT
?Вообще, если уж мы строим демократическое общество, то толерантней быть надо!?
Кто строит? Я не строю :-)) И даже всячески крупно и мелко мешаю :-)))
?не путайте понятия "нацизм" и "национализм" - они похожи, но идеология у них разная?
Буду благодарен, если проясните, в чем разная. А то ж не все понимают :-)
Jusper
?Нацизм это болезнь, а не проявление какого то там псевдопатриотизма за страну — бред?
Гы-гы-гы :-))) Все так говорят.
Вот до чего дошел — практически нацистов поддерживаю :-))) Наверно заболел? :-))) Jusper, везите меня в дурдом!!! :-))))


 
14:47 3 августа 2007
тема Нацизм наверх
 
  Ниггадяй
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Привет писал:
 
Вот до чего дошел — практически нацистов поддерживаю Наверно заболел? Jusper, везите меня в дурдом!!!
Действительно заболел и в дурик точно пора!
 
Привет писал:
 
Если Россия не для русских — то для кого же?
Ты сам то в каком месте русский, ты до 7 колена всех родственников знаешь?
Тебе подрасти не мешало бы...

 
14:53 3 августа 2007
тема Нацизм наверх
 
  Привет
сообщений: 111
Отправить письмо через веб-интерфейс
Звонил знакомому психиатру - нет такой болезни, как приверженность нацизму, ну нету и все тут... Поэтому в дурик не пора... Погрустите пока в моем обществе.

 
14:55 3 августа 2007
тема Нацизм наверх
 
  Привет
сообщений: 111
Отправить письмо через веб-интерфейс
Русский - это тот, кто считает себя русским, Россию - своей страной, русскую культуру и русскую историю - своей... Я вот потому и считаю себя русским. Внешность коли уж на то пошло у меня славянская. Заметьте, про кровь начали вы разговор, а не я. Ну и кому пора в дурку?

 
17:01 3 августа 2007
тема Нацизм наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Привет писал:
 
Русский - это тот, кто считает себя русским, Россию - своей страной, русскую культуру и русскую историю - своей... Я вот потому и считаю себя русским. Внешность коли уж на то пошло у меня славянская. Заметьте, про кровь начали вы разговор, а не я. Ну и кому пора в дурку?
Полностью согласен, если человек тут родился и вырос, считает Россию своей родиной и всячески это доказывает то он для себя лично и для окружающих Русский человек.
А вот в словах Ниггадяя есть зачатки россизма, что не далеко от нацизма, вам бы над собой подумать и над своими взглядами.

 
17:12 3 августа 2007
тема Нацизм наверх
 
  Ниггадяй
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Привет писал:
 
Русский - это тот, кто считает себя русским, Россию - своей страной, русскую культуру и русскую историю - своей... Я вот потому и считаю себя русским. Внешность коли уж на то пошло у меня славянская. Заметьте, про кровь начали вы разговор, а не я. Ну и кому пора в дурку?
НУ представляю такую картину - стоит джигит такой и пяткой в грудь бъет со словами - я русский...дааа.
Русский - это национальность, а не стиль жизни! А славянская внешность это какая - блондин с голубыми глазами что ли? :)
Ладно у каждого свой бзик в голове, считай как считаешь, но мнение ты свое рано или поздно поменяешь я думаю.

 
17:17 3 августа 2007
тема Нацизм наверх
 
  Ниггадяй
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
J_Freman писал:
 
А вот в словах Ниггадяя есть зачатки россизма, что не далеко от нацизма, вам бы над собой подумать и над своими взглядами.
И в каких же конкретно словах вы увидели зачатки рассизма, молодой человек? Я ко всем народам и нациям, национальнастям отношусь лояльно, хотя отдельные народности доставляли хлопоты одно время, но я понимаю что в семье не без урода.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"