JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Новая холодная война?
  создать новую тему написать сообщение  
21:06 4 июня 2007
тема Новая холодная война? наверх
 
  Ninja
сообщений: 67
Американское правительство в содействии с несколькими западными странами намерено построить систему ПРО по периметру Российской Федерации.Как утверждает Вашингтон, это необходимо для защиты западных стран от ракетной угрозы Северной Кореи и Ирана.Однако, по данным нашего правительства ни у Ирана ни у Северной кореи нет ракет ,которые способны поразить территорию США и её союзников.Россия пришла к выводу что Америка пытается нейтрализовать ядерный потенциал нашей страны.По данным аналитиков,это приведёт к усилению власти США на международной арене и к значительному ослаблению авторитета РФ.Фактически Запад перестанет считаться с Безоружной Россией.
В результате нескольких довольно эмоциональных встреч представителей двух сторон, отношение между Западом и Россией значительно ухудшились.Министор иностранных дел РФ обвинил США в развязывании новой "Гонки вооружений".После игнорирования резких протестов России Америкой,наше правительство приступило к активным действиям.В ответ на антироссийское ПРО Космические войска РФ провели испытание новой сверхсекретной ракеты,которая способна укрыться от самых навороченных Американских радаров.По утверждению главы МИД РФ к 2009 году новый вид ракет полностью заменит нынешний арсенал.
Запад в шоке,пока оффициальных коментариев со стороны правительства США в СМИ не поступало.
Люди что вы думаете по этому поводу?

 
17:24 5 июня 2007
тема Новая холодная война? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Я по правде говоря плохо во всем этом разбираюсь. Но насколько помню, что у нас и так есть ракеты, причем какие то старые, которые не опознаются американскими радарами по причине какой-то банальной. А так...у РФ достаточно развитый Военно Промышленный Комплекс еще с прошлой холодной войны и если начнется новая гонка вооружений, тоя думаю, просто опять настанет время немного поголодать простым гражанам,а Гонка будет за нами:)

 
23:50 5 июня 2007
тема Новая холодная война? наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
Главное, чтобы наше правительство не пошло на какие-либо очередные уступки... а то в очередной раз мы в пролете окажимся... Надо дать отпор супостатам!!!!

 
00:47 6 июня 2007
тема Новая холодная война? наверх
 
  Лес_ник
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если я правильно понял выступление Путина, то Россия приостановила действие договора по разоружение (за название не ручаюсь) т.к. его условия не выполняет сша. Надеюсь это не окончательные меры, и мы добьемся выполнение бушем подписанных обязательств.


 
05:35 6 июня 2007
тема Новая холодная война? наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
На сколько я помню слова нынешнего президента РФ что если США поставят свою ПРО возле России, то Россия будет вынуждена создавать новые и модернезировать старые ракеты а ето значительно легче для России (чем поверить что ПРО направлено не против нас) и дешевле, чем американцам поставить такую систему... а для американцев ето не очень выгодно потому что ПРО ставят не от Ирана или Кореи, а от России, от сюда следует вывод и если русские модернизируют старые и создадут новые ракеты то потраченные американцами деньги на установку ПРО окажуться выкинутыми на ветер....

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"