JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Нужна ли смертная казнь?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:21 19 апреля 2012
тема Нужна ли смертная казнь? наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ещё как нужна! Чтоб потенциальный преступник подумал, прежде чем совершить преступление со всеми отягчающими.....да и вообще что за детский сад?пожизненное им сволочам..они к примеру убили вашего родственника,друга,знакомого а вы же потом и будете этого отморозка содержать за свои кровные впрочем как и все мы...беспредел хуже некуда!!!! Вот правильно отлажена система в Америке! Убил,садись на электрический стул или в газовую камеру. Я думаю, что начни мы принимать такие меры (законные конечно) то значительно бы поубавилось убийств,насилия и прочего а так....что воздух сотрясать...все у нас несовершенно...мы сами же и развели эту нечисть в виде отморозков разного рода и плана и все практически безнаказанно!!!!!!!!

 
00:19 20 апреля 2012
тема Нужна ли смертная казнь? наверх
 
  ПБСТИН
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Earthman! Бог с вами какая злобность и кровожадность. Просто работаю с убийцами и сексуальными маньяками и суть проблемы знаю изнутри. Вижу их каждый день и о невыносимых страданиях и моральных мучениях этих людей вы мне сказки не рассказывайте. Не тому говорите и не о том. И надеяться на нечеловеческие условия их содержания, тоже не стоит - нет их. Условия вполне приемлемые, а человек такое существо, что с комфортом устроится везде. Совершеннейшей фантастикой считаю тезис о том, что родственники жертв прощают их убийц. Поголовное большинство родственников, как раз, и несогласно с излишне мягкими судебными приговорами убийцам и насильникам. Да и социологические опросы, которые регулярно проводятся в стране (результаты периодически печатаются в Комсомольской правде, АиФ. Власть и др. газетах и журналах) четко говорят о том, что большинство российских граждан за введение смертной казни. И я тоже в их числе - я за смертную казнь.

 
00:26 20 апреля 2012
тема Нужна ли смертная казнь? наверх
 
  Haron
сообщений: 368
 
-Ворона- писалa:
 
...все у нас несовершенно...мы сами же и развели эту нечисть в виде отморозков разного рода и плана и все практически безнаказанно
Да, действительно, причинно-следственная связь налицо! Было бы справедливо, тех кто разводит разного рода отморозков, уничтожать тоже!!!

 
01:35 20 апреля 2012
тема Нужна ли смертная казнь? наверх
 
  Earthman
сообщений: 64
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ПБСТИН писал:
 
Просто работаю с убийцами и сексуальными маньяками и суть проблемы знаю изнутри. Вижу их каждый день и о невыносимых страданиях и моральных мучениях этих людей вы мне сказки не рассказывайте. Не тому говорите и не о том.
Может быть я сам убийца, а вы мне рассказываете, что твориться в моей душе? Извините, но я со спокойной совестью говорю, что вы много на себя берёте, не знаете и не слышите бога и обвиняю вас в полном невежестве. Тем более, я сказал, что раскаяние приходит со временем. Деление мира на белое и чёрное - ошибка. В Вас сидит жажда смерти которую людям нашей страны навязал безбожный режим, царящий весь прошлый век.
 
ПБСТИН писал:
 
Совершеннейшей фантастикой считаю тезис о том, что родственники жертв прощают их убийц.
Насколько я знаю, сейчас госдума принимает закон, запрещающий примирение убийц с родственниками жертв. Если бы дела обстояли так, как вы говорите, то зачем?
 
ПБСТИН писал:
 
Да и социологические опросы, которые регулярно проводятся в стране (результаты периодически печатаются в Комсомольской правде, АиФ. Власть и др. газетах и журналах) четко говорят о том, что большинство российских граждан за введение смертной казни. И я тоже в их числе - я за смертную казнь.
Демократия - это не веление большинства, это учёт всех мнений общества. Это во-первых. Большинство же сказало, что больше имя России не Пушкин, не Менделеев, не Суворов, а Сталин. Какой позор.

 
02:04 20 апреля 2012
тема Нужна ли смертная казнь? наверх
 
  Haron
сообщений: 368
 
-Ворона- писалa:
 
Ещё как нужна!
Правильно, Ворона!!! Только я бы хотел уточниить. Дело в том что большинство убийц люди неполноценные, ибо только неполноценный человек способен переступить "эту" черту! А люди неполноценные вообще не должны появляться в обществе. Поэтому их необходимо не пускать в мир вообще! Их надо уничтожать еще в утробе матери!!! badgrin


 
14:29 16 марта 2013
тема Нужна ли смертная казнь? наверх
 
  -Ворон-
сообщений: 183
забавно, что исходя из закономерности - убивает не оружие а человек, то почему нужно получать разрешение на оружие,а рожать имеет право каждая дворняга. Убивать убийц это логично.

 
02:09 28 декабря 2018
тема Нужна ли смертная казнь? наверх
 
  liza
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
нет, зачем из людей осознанно делать убийц?

 
09:58 28 декабря 2018
тема Нужна ли смертная казнь? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
liza писалa:
 
нет, зачем из людей осознанно делать убийц?
Однако во всех странах из военнослужащих осознанно делают убийц, и ничего, мир не переворачивается

 
11:08 28 декабря 2018
тема Нужна ли смертная казнь? наверх
 
  Сашка-Кум
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Однако во всех странах из военнослужащих осознанно делают убийц, и ничего, мир не переворачивается
. Слова подбирайте в отношении тех кто Вас защищает от терроризма, организованной преступности, тех кто выполняет Конституционный Долг. Военных, Участников Боевых Действий можно назвать Судебными Исполнителями. Считаю что смертная казнь необходима в настоящее время не только за убийства и насилия, но и за Коррупционные преступления.


 
22:06 28 декабря 2018
тема Нужна ли смертная казнь? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Сашка-Кум писал(a):
 
Слова подбирайте в отношении тех кто Вас защищает от терроризма, организованной преступности, тех кто выполняет Конституционный Долг
Непонятно, почему Вы отнесли мои слова именно к России. Перечитайте, у меня написано - всех стран. И это непреложный факт, что военнослужащих обучают и готовят к убийству себе подобных всеми доступными способами, на это тратятся огромные средства, и в этом заключается весь смысл существования Вооруженных сил любого государства.
А насчет восстановления наказания в виде смертной казни для преступников я с Вами согласна.

 
18:08 29 декабря 2018
тема Нужна ли смертная казнь? наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
наказания в виде смертной казни для преступников я с Вами согласн
 
Сашка-Кум писал(a):
 
Считаю что смертная казнь необходима в настоящее время
 
-Ворон- писал:
 
Убивать убийц это логично
 
-Ворона- писалa:
 
Ещё как нужна!
В качестве соцопроса, безоценочно.
За смертную казнь выступающие будут придерживаться своей позиции, если в качестве преступника (вдруг, в жизни случается всякое) окажется их близкий и родной человек ( сын, муж, внук.и.т.д..)?

 
19:00 29 декабря 2018
тема Нужна ли смертная казнь? наверх
 
  буцефал
сообщений: 522
Отправить письмо через веб-интерфейс
Только урановые рудники или что-то подобное. Та же смерть, только медленная и с пользой для государства.

 
18:24 3 января 2019
тема Нужна ли смертная казнь? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
За смертную казнь выступающие будут придерживаться своей позиции, если в качестве преступника (вдруг, в жизни случается всякое) окажется их близкий и родной человек ( сын, муж, внук.и.т.д..)?
За всех говорить не стану, но лично я буду, если мой родственник в здравом уме и ясной памяти из корыстных или иных подобных побуждений совершит преднамеренное преступление и станет виновником гибели безвинных людей.

 
18:29 3 января 2019
тема Нужна ли смертная казнь? наверх
 
  Dert
сообщений: 464
Отправить письмо через веб-интерфейс
безоговорочно. Особенно для чиновников,совершивших хищение в крупных размерах. С полной конфинскацией имущества.

 
17:09 5 января 2019
тема Нужна ли смертная казнь? наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
лично я буду
Женщина - дающая Жизнь, голосует за смерть,не только чужого, но и родного человека, совершившего тяжкое преступление.
Теперь я верю фильму "Комиссар".
Или предполагаю, что Bizemova абсолютно одинока.)

 
18:24 5 января 2019
тема Нужна ли смертная казнь? наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
Абстрактно говоря я за смертную казнь для убийц, но если вопрос коснется близкого человека, то я - против.
Отсюда нехитрый вывод, но справедливый вывод, что смертная казнь должна быть исключена. Но это также означает, что людьми нужно заниматься. Наша тюремная система, как и во всякой малоцивилизованной стране, направлена на унижение и подавление преступника, чем только усиливает негативные черты его характера вместо того, чтобы пробуждать в нем человека. Поэтому получается замкнутый круг воспроизводства преступного образа жизни и требование смертной казни для наиболее отвязанных членов общества.

 
19:14 5 января 2019
тема Нужна ли смертная казнь? наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я ЗА смертную казнь. Но окончательное решение должен принимать святой человек.

 
07:38 6 января 2019
тема Нужна ли смертная казнь? наверх
 
  Guniujd92
сообщений: 851
Отправить письмо через веб-интерфейс
А зачем нужна смертная казнь, если современные методы изоляции позволяют оградить общество от деструктивных элементов?
Или око за око, зуб за зуб? Так этот принцип для животных или диких неандерталов, что одно и то же. И если на то пошло, то можете вершить высшее правосудие самостоятельно, это честно и по отношению к преступнику, и по отношению к возмездию. Перекладывать на государственного палача свою никчемность достаточно подло, и у меня нет никакого желания содержать за счет уплачиваемых мной не маленьких налогов еще и палачей. Хотите убивать, убивайте за свою шерсть.


 
15:24 6 января 2019
тема Нужна ли смертная казнь? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Guniujd92 писал(a):
 
А зачем нужна смертная казнь, если современные методы изоляции позволяют оградить общество от деструктивных элементов?
 
Guniujd92 писал(a):
 
у меня нет никакого желания содержать за счет уплачиваемых мной не маленьких налогов еще и палачей
Значит, содержать в пожизненном заключении деструктивных элементов по несколько десятков лет за счет уплачиваемых Вами немаленьких налогов вы не против. Так?

 
07:55 7 января 2019
тема Нужна ли смертная казнь? наверх
 
  Guniujd92
сообщений: 851
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Так?
Так. Я их уже содержу, потому что кто-то, больно умный, запретил принудительный труд, а труд сделал из обезьян и неандерталов человеков, помогает таки людям испытавшим проблемы с законом встать на путь исправления. До нововведений эрэфии в плане перевоспитания по типу чела с банды цапков совки как-то не доперли. Сидит понимаешь чел, жрет красную икорку, и нормально ему сидеть. На 11 зоне еще в начале 90-х он бы пахал как папа карла, и жрал бы то, что ему в лавку завезли. Но, ныне другие времена)
Поэтому и заголосили отбитые мозги о смертной казни, потому что пока есть режим поименованный эрэфия, цапки будут жрать на лагере икорку, а они будут жрать пальмовое масло;) Заводы, типа ЗЛК продолжат утилизировать. И это по-настоящему страшно...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"