JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Национал-Болшевики России - за и против
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:36 15 апреля 2008
тема Национал-Болшевики России - за и против наверх
 
  N1k0
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Хм, а разве фа - это не сторонники тоталитарного государства?" - у нас под словом "фошызды" подразумевают патриотов, националистов, НС-скинов, православных патриотов, родноверов и т.д.
"Кинте мне ссылку с главного сайта нацболов, где написано, что они так себя позиционируют как афозники." - ну если я вам кину ссылку с сайта антифа.ру, то они тоже себя не позиционируют, как силовую ветвь в антифашистской структуре)))
"Если же принять, что фашизм - это сегодняшний государственный строй России" - ага, при этом фашизм, направленный против славянского и коренного, вообще, населения Эрефии.
Кстати, у нас в городе имперки были замечены где-нить?
"????" - что именно непонятно?

 
17:02 15 апреля 2008
тема Национал-Болшевики России - за и против наверх
 
  Triskel
сообщений: 486
 
N1k0 писал:
 
"Хм, а разве фа - это не сторонники тоталитарного государства?" - у нас под словом "фошызды" подразумевают патриотов, националистов, НС-скинов, православных патриотов, родноверов и т.д.
Эм, простите, у "нас" это у кого? О_о
 
N1k0 писал:
 
"Кинте мне ссылку с главного сайта нацболов, где написано, что они так себя позиционируют как афозники." - ну если я вам кину ссылку с сайта антифа.ру, то они тоже себя не позиционируют, как силовую ветвь в антифашистской структуре)))
А как же они себя позиционируют?
 
N1k0 писал:
 
Кстати, у нас в городе имперки были замечены где-нить?
Приходи на первомай, можт увидишь.
 
N1k0 писал:
 
"????" - что именно непонятно?
Непонятно где именно это повсюду - я вот ни разу не видел :)

 
05:59 17 апреля 2008
тема Национал-Болшевики России - за и против наверх
 
  N1k0
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Эм, простите, у "нас" это у кого?" - в России) Среди народа простого =))
"А как же они себя позиционируют?" - онтефошыздами. Силовые методы, как таковые, вроде бы и не обговариваются)
"Приходи на первомай, можт увидишь" - не, спасибо) Дорого лететь)
"Непонятно где именно это повсюду - я вот ни разу не видел" - я про Питер говорю. В МСК тоже

 
10:19 17 апреля 2008
тема Национал-Болшевики России - за и против наверх
 
  Артист
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
На сегодняшний день НацБолы являются обыкновенной сектой. Они замкнулись на любви к самим себе, это чувство возникло на почве своей «оппозиционности» и неприятии российской власти. Вот вам среднестатистический портрет лимоновца: молодой парень или девушка от 15 до 25 лет, внешним видом и поведением резко отличающийся от большинства своих ровесников они вечно насмехаются над его «странностями», не любят и всячески третируют ?гадкого утёнка?. Непонимание со стороны сверстников усугубляется возрастным максимализмом и внутренней неудовлетворённостью собой. И тогда молодой человек обделенный вниманием женщин пытается перенаправить свою энергию в другое русло. Он начинает читать заумные книжки и слушать «альтернативную» музыку. Постепенно у него формируется чувство собственного превосходства над ?глупой массой?. Увлечение сомнительными политическими идеями приводит его к мысли о переустройстве этого мира, где он «интеллектуальный гений» не может найти себе места. С этой идеей он начинает ходить по оппозиционным партиям и движениям. Но так как у него отсутствует навык нормального общения с другими людьми, он постоянно вступает с ними в конфликт. С его стороны сыплются упрёки в консерватизме и в глупости своих сторонников, после чего он уходит с этих организаций. Окончательно порвав с потенциальными сторонниками, он превращается в «оппозиционера». Лимоновец переходит к акциям прямого действия. Это выражается в скандальном и истеричном поведении. Весь эпатаж проделывается для того чтоб привлечь к своей «гениальной» персоне внимание обывателей. Но обывателям его поведение совершенно безразлично. Но он с завидным упорством продолжает куражится. И вот наступает судный час. На его «безобидные» шалости обращают внимание власти. Милиция и прокуратура по человечески пытаются его вразумить и успокоить. Но это лишь ещё больше заводит нацбола. И тогда представители власти начинают грубо остужать его «революционный» пыл. «Противостояние» с властью захватывает Лимоновца и превращается в самоцель. Он превращается в мазохиста, который специально вынуждает власть его унижать и оскорблять, от чего НацБол получает неописуемое наслаждение. Ведь это тешит его больное самолюбие и превращает его в ?идейного мученика?. :-))


 
12:16 20 апреля 2008
тема Национал-Болшевики России - за и против наверх
 
  Triskel
сообщений: 486
2 Артист. Кстати, с вашим мнением могу и в чем-то согласится, хоть и считаю его в высшей мере претензициозным и поверхностным. О том, что в НБП идут маргиналы - социально неудовлетворенные личности, "изгои", "не такие как все" обильно писал и сам Лимонов. Не соглашусь только с тем, что они маргиналы, потому что сами по себе закомплексованные и неудачники. Разумеется, дело не в людях, дело в социальной среде и обществе, но толку то вам это обьяснять. И, я скажу, это очень хорошо, что НБП принимает таких людей. Куда уж хуже если бы их приняла криминальная среда или какие-нибудь отморозки-скинхэды.


 
00:00 21 апреля 2008
тема Национал-Болшевики России - за и против наверх
 
  N1k0
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну да, согласен, что в НБП идут "необычные" люди) Как, впрочем, и в любую неформальную организацию.
Про "отморозков-скинхедов" - убило... По-вашему трады - отморозки?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"