JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Национал-Болшевики России - за и против
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:18 16 мая 2007
тема Национал-Болшевики России - за и против наверх
 
  Triskel
сообщений: 486
Не называл "Национал-Большевисткая Партия" ибо сегодня за членство в оной дают от 3 до 5-ти. Это как раз ответ на камушек в сторону НБП людей, считающих что НБП выгодна Путину. Всё - никакой НБП больше не существует (по решению суда 19 апреля 2007 года НБП признана экстремисткой организацией). Насчет газеты "Лимонка" (вообще-то "На Краю" она щас называется). Затраты на ее производство мизерные. Если кто заметил, то в отличии от большинства другой прессы распространяемой на акциях (той же "Правды" или "Советской России" или газет националистического толка) эта газета продается и деньги от ее продажи идут в Москву. Москва деньги требует. Нет денег - нет газет. Стоимость производства складывается из книжных гонораров Эдуарда Вениаминовича (да-да такой писатель есть), спонсорских взносов, пожертвований, членских взносов активистов Московского отделения и т. д. Газета выходит четырех страничная, нецветная. Производится газета не в таких уж больших обьемах. В срднем на один город приходится до 200 номеров. Так что в существовании собственного печатного органа у такой партии как НБП я ничего странного не вижу. Неужто они там два раза в месяц этих денег наскребсти не смогут. Гораздо странее, когда подобные печатные органы появляются у микроскопических неонацистких организаций как ННП какое-нибудь, например.
Задавайте далее вопросы.

 
20:46 16 мая 2007
тема Национал-Болшевики России - за и против наверх
 
  Khton
сообщений: 448
Отправить письмо через веб-интерфейс
НПБ, здрасте, дык это вы те самые, что маты на заборах по городу пишут? Те самые, что хотят превратить город в подобие общественного туалета времен СССР?

 
22:02 16 мая 2007
тема Национал-Болшевики России - за и против наверх
 
  Triskel
сообщений: 486
 
Khton писал:
 
НПБ, здрасте, дык это вы те самые, что маты на заборах по городу пишут? Те самые, что хотят превратить город в подобие общественного туалета времен СССР?
Маты не пишем - это провокация спецслужб!

 
02:18 17 мая 2007
тема Национал-Болшевики России - за и против наверх
 
  komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Triskel писал:
 
Маты не пишем - это провокация спецслужб!
Ну прям уж таки спецслужб.. Мне трудно представить, чтобы дяди, например из ФСБ выезжали на задание рисовать заборы :)
Скорее за бутылку пива это сделают какие-нибудь гвардейцы или нашисты..

 
06:21 17 мая 2007
тема Национал-Болшевики России - за и против наверх
 
  Denius
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Triskel писал:
 
Маты не пишем - это провокация спецслужб!
Я щас со смеху помру от такого заявления ! Я прям представляю как из госбюджета для спецслужб выделяют деньги на краску, кисти и прочие хахаряшки необходимые для написания всякого рода гадостей на стенах. Как в самих спецслужбах назначают в спецпровакационный наряд сотрудников с самым корявым почерком . Ну надо же выдумать такое. Гнать вас в три шеи надо либеральных нацболов. Одна ваша эмблема тока чего тока стоит. На нее вместо гранаты еще пояс шахида нарисовали бы. Да и немудрено если вот лично ты Triskel чуть ли не в ранг великомучеников возводиш Салмана Радуева.
Вопрос на засыпку, ты наверное живеш по принципу я сам невидел но мне так сказали, раз ты действительно веруеш в то что маты на стенах с символикой нацболов это работа спецслужб, вот ты сам лично видел чтобы кто либо из спец служб наносил эти надписи?

 
09:48 17 мая 2007
тема Национал-Болшевики России - за и против наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
 
Triskel писал:
 
Маты не пишем - это провокация спецслужб!
:-)))) Ща сосмеху помру.... ты сам то хоть веришь в то что пишишь? интересно знать хто тебе такое насвистел? Вы что там со своей партией хотите вновь вернуть сталинские времена? Мало тогда благодаря таким партиям людей згноили?

 
11:19 17 мая 2007
тема Национал-Болшевики России - за и против наверх
 
  Triskel
сообщений: 486
 
Denius писал:
 
Я прям представляю как из госбюджета для спецслужб выделяют деньги на краску, кисти и прочие хахаряшки необходимые для написания всякого рода гадостей на стенах. Как в самих спецслужбах назначают в спецпровакационный наряд сотрудников с самым корявым почерком .
Вообще-то я стебался, но что-то подобное и вправду года 2 назад имело место в нашем городе. Вы даже сами не представляете как правы оказались. (И сотрудники не назначаются, а вербуются в околокриминальных кругах города за деньги, нам до интеллигентской москвы с ее нашистами и гвардейцами еще далеко)
 
Denius писал:
 
Да и немудрено если вот лично ты Triskel чуть ли не в ранг великомучеников возводиш Салмана Радуева.
Где я это так писал? Я предлагал освободить Радуева? Я лишь против подлости возведенной в ранг государственной системы.
 
Denius писал:
 
Вопрос на засыпку, ты наверное живеш по принципу я сам невидел но мне так сказали, раз ты действительно веруеш в то что маты на стенах с символикой нацболов это работа спецслужб, вот ты сам лично видел чтобы кто либо из спец служб наносил эти надписи?
Логично что я лично знаком со всеми авторами этих "художеств" (а может и сам в них учавствовал).Хотя если вы уж так мне не верите, то ОК - приведите примеры конкретных адресов (стен) и матов, что на них были написаны.
 
Twi$ter писал:
 
Вы что там со своей партией хотите вновь вернуть сталинские времена? Мало тогда благодаря таким партиям людей згноили?
Где вы это прочитали?

 
11:39 17 мая 2007
тема Национал-Болшевики России - за и против наверх
 
  zymosis
сообщений: 106
Отправить письмо через веб-интерфейс
Khton и Triskel не увлекатесь личными разборками. Сохраняйте спокойствие, иначе тема будет закрыта.

 
19:08 17 мая 2007
тема Национал-Болшевики России - за и против наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
А в чем вообще суть вашей полиики? В чем ваши идеи?

 
12:39 18 мая 2007
тема Национал-Болшевики России - за и против наверх
 
  Triskel
сообщений: 486
 
Kramer писал:
 
А в чем вообще суть вашей полиики? В чем ваши идеи?
Кратко: НБП изначально задумывалась как партия национальной и социальной справедливости, обьединяющая в равной степени правые и левые идеи. Как идеология национал-большевизм появилась в 20-х годах прошлого столетия, ее основоположником был выдающийся русский правовед Н. Устрялов. Суть выведенной им теории заключалась в переосмыслении явления Великой Октябрьской Социалистической Революции через призму русских национальных интересов. Построние Русского Социализма - национального государства под красным флагом. Однако национальное государство он понимал не в том ущербном смысле, как принято это делать сегодня (власти каких-то голубоглазых ребят в кокошниках), а как обьединяющее всего того в мире, что можно характеризовать словом "русский" и около него. Целью Национал-Большевизма ни в коем случае не является способоствование разжиганию вражды между народами (ксенофобия и шовинизм - далекие от нас понятия), населяющими Россию, напротив - его целью является консолидация этих народов вокруг Русской Идеи и дальнейшая ее экспансия на другие народы и страны, с целью в перспективе создания единой континентальной Империи на базе русской цивилизации.
На сегодняшнем этапе цель НБП (ех-НБП) - демонтаж антинародного режима Владимира Путина, либерализация российской политической системы.

 
15:37 18 мая 2007
тема Национал-Болшевики России - за и против наверх
 
  Khton
сообщений: 448
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Triskel писал:
 
Суть выведенной им теории заключалась в переосмыслении явления Великой Октябрьской Социалистической Революции через призму русских национальных интересов.
Это понятно, а сейчас в чем суть?
 
Triskel писал:
 
На сегодняшнем этапе цель НБП (ех-НБП) - демонтаж антинародного режима Владимира Путина, либерализация российской политической системы.
Ну это цель не только НБП, а многих других партий. Разница наверное только в дороге к цели. Какой путь предлагает нам НБП? Про заборы уже наслышаны +).

 
15:50 18 мая 2007
тема Национал-Болшевики России - за и против наверх
 
  Triskel
сообщений: 486
 
Khton писал:
 
Ну это цель не только НБП, а многих других партий.
Каких, например?
 
Khton писал:
 
Какой путь предлагает нам НБП?
НБП предлагает Революцию

 
16:46 18 мая 2007
тема Национал-Болшевики России - за и против наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
А чем именно вам мешает режим В.В.Путина???
Он выводит Россию на мировой уровень, идет рост ВВП, развитие Национальных Проектов! А это большие плюсы!
Мы сегодня имеем полную свободу для бизнеса... Да для чего угодно!!! Нас не в чем не ограничивают, если мы не переступаем рамки закона!
Еще смешно, когда сегодняшний курс власти называют "Путинским режимом" или того хуже "диктатурой"!!!
Вы бы при Сталине пожили - волком бы завыли!!! Рта бы открыть не смогли - вас бы в лагерь или расстреляли!!!
Объясни, в чем именно вас Путин не устраивает?

 
18:38 18 мая 2007
тема Национал-Болшевики России - за и против наверх
 
  Triskel
сообщений: 486
 
Kramer писал:
 
А чем именно вам мешает режим В.В.Путина???
Насчет Путина В.В. есть отдельная тема на этом форуме. Он мешает не только нам.
 
Kramer писал:
 
Он выводит Россию на мировой уровень, идет рост ВВП, развитие Национальных Проектов! А это большие плюсы!
Это вам по ТВ сказали, что вы так бодро об этом рапортуете?
 
Kramer писал:
 
Мы сегодня имеем полную свободу для бизнеса... Да для чего угодно!!! Нас не в чем не ограничивают, если мы не переступаем рамки закона!
Только эти рамки все уже и уже...
 
Kramer писал:
 
Вы бы при Сталине пожили - волком бы завыли!!! Рта бы открыть не смогли - вас бы в лагерь или расстреляли!!!
И поэтому я должен сегодня радоваться тому, что могу сесть в лагерь на 4 года, если у меня дома найдут партибилет НБП? (кстати, вы читали новые поправки к закону об экстремизме, внесенные депутатами от "Единой России"? Это просто фантастика - там есть чудесные строчки, согласно которым к экстремиской деятельности отныне будет приравниваться ?публичное заведомо ложное обвинение лица, замещающего государственную должность РФ?, короче, своими постами здесь я себе уже на приличный срок заработал!)

 
21:45 18 мая 2007
тема Национал-Болшевики России - за и против наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
На счет роста экономики.. Это я вижу на примере своих родителей - они довольно успешные бизнесмены и их обороты, которые зависят от платежеспособности населения, которая в свою очередь зависит от роста доходов... Короче! Рост доходов населения есть - это факт! Это минус?? разве здесь нет показателя стабилизации экономики?
Про законы об экстремизме... Я поддерживаю это полностью!!! Тем более, что, вернемся к Сталину, в то время за анекдот сабили, за колосок к стенке ставили!!! Это лучше???
Экстремизм - это шаг к подрыву авторитета власти и самой власти... пропаганда экстремизма уже есть экстремизм! Вывод: это нарушение закона, а значит - статья!!
Какой политический режим угоден вам? и что вам необходимо для счастья? в чем вас, кроме "пропаганды антигосударственной идеологии", ограничивают?

 
21:59 18 мая 2007
тема Национал-Болшевики России - за и против наверх
 
  komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Kramer
Очень странное сочетание "пропаганда антигосударственной идеологии". Это как вообще? Т.е. если власть захочет двигаться в сторону фашизма, то все молчать должны.. А кто против тому статья.. Вы считаете так и должно быть?
 
Kramer писал:
 
в чем вас, кроме "пропаганды антигосударственной идеологии", ограничивают?
Прежде всего в свободе выбора. Вы верите в то, что у нас свободные выборы?

 
22:29 18 мая 2007
тема Национал-Болшевики России - за и против наверх
 
  Triskel
сообщений: 486
 
Kramer писал:
 
На счет роста экономики.. Это я вижу на примере своих родителей - они довольно успешные бизнесмены
С 92-го года?
Как будто нет в нашей стране дикой коррупции, бешеных налогов, и бурократии... У меня, кстати, статья есть (не моя) писал экономист, довольно большая. Как раз про ведение бизнеса и вообще экономической политике в путинской России. Автор - не нацбол, вообще к политике имеет, по-моему, весьма поверностное отношение Для меня там слишком сложно (но суть я уловил), но если вы такой подкованый в экономике человек, возможно вам будет интересно. Если что - дайте знать, скину на мыло.
 
Kramer писал:
 
Рост доходов населения есть - это факт! Это минус?? разве здесь нет показателя стабилизации экономики?
Если у нас агрессивно качают откуда только можно нефть и набив свои карманы до отказу, бросают народу жалкую кость - то мне этого мало.
 
Kramer писал:
 
Про законы об экстремизме... Я поддерживаю это полностью!!!
Но дело в том. что понятие экстремизма становится все шире, а законы, огрничивающие его, все жестче...
 
Kramer писал:
 
Тем более, что, вернемся к Сталину, в то время за анекдот сабили, за колосок к стенке ставили!!! Это лучше???
Знаете, что я думаю? Если через пару лет будут ставить к стенке за анекдот про президента (с формулировкой ?публичное заведомо ложное обвинение лица, замещающего государственную должность РФ?, или "пропаганда сведений экстремисткого характера" или еще как-нибудь - с фантазией у них все в порядке), то вы тоже будете кричать, что полностью поддерживаете.
 
Kramer писал:
 
Экстремизм - это шаг к подрыву авторитета власти и самой власти... пропаганда экстремизма уже есть экстремизм! Вывод: это нарушение закона, а значит - статья!!
Опять же, смотря что вы понимаете под этим словом. Еслю любую прямолинейную критику действующей власти, то пол страны можно под замок посадить.
 
Kramer писал:
 
Какой политический режим угоден вам? и что вам необходимо для счастья?
Ответ очень даже простой. Режим нужен - народный, а не кремлевско-олигархический. необходима - свобода.
 
Kramer писал:
 
в чем вас, кроме "пропаганды антигосударственной идеологии", ограничивают?
А этого мало? Как я понял "пропагандой антигосударственной идеологии" вы называете мои оппозирционные взгляды. По-моему этого уже достаточно, чтобы убирать власть. А вообще, знаете, что мне один раз (в довольно неприятной для меня обстановке) сказал один сотрудник милиции (кстати, бохвалившийся своим якобы высшим образованием)? Он сказал: "Нам нужен порядок. В Союзе был порядок и все было хорошо. И щас нужен порядок. Вот смотрите - есть "Единая Россия", есть КПРФ, что вам еще надо? Будь моя воля я бы и КПРФ убрал. Но они есть, они против власти, а других быть не должно." Вот это и есть вся ваша власть!

 
23:05 18 мая 2007
тема Национал-Болшевики России - за и против наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно... мне только очень странно слышать от довольно молодого человка такие изречения...
Что есть власть народа??? Во времена СССР правил народ??? не смешите меня!!! Все решения принимались еще меньшим числом людей - "мы тут с товарищами посоветовались и решили..." А товарищей было не больше 10!!! Это была власть народа???
Народ сам по себе не способен управлять - народ -это стая... Стае нужен вожак, который будет говориь, что делать... иначе будет смута... мы знаем, к чему привело "народное правление" в первые дни Октябрьского переворота - именно переворота!!!
России нужен один и только один правитель, который будет жестко все держать в своих руках и под свои контролем - от экономики до работы участкового инспектора... от внешнеэкономических отношений до отношений своих подчиненных и нас с вами!!!
Российская Импери я к 1913 году была на в первой тройке лидеров по ВВП, добычи ископаемых, развитию экономики... но!!! тут, откуда-то появились эссеры и им подобные и все пошло на спад... Столыпин своими реформами вывел Россию на ведущие позиции... вывел из кризиса начала 20века... но его убили ваши предшественники, которые хотели власти и денег!!! Развалили Великую Российскую Империю... мы не будем сейчас говориь о спаде во время Первой мировой, но, скажем, продовольствия и финансов России хватало... она не занимала ни у кого! А большевики, придя к власти подписали позорный Брестский мир и заплатили контребуцию и еще и остались должны!!! Это респект??? Это было волей народа??? Народ верил в царя!!! До последнего момента народ верил в царя, даже после событий 1905 года народ верил в царя!!! Царь и монархия, Сталин и диктатура, несмотря на весь ужас этого режима, Путин и его режим - - это то, что реально двигало и будет двигать Россию... А говорить о "народной власти"... Что вы имели ввиду под этим? что в вашем понятиии народная власть?

 
23:28 18 мая 2007
тема Национал-Болшевики России - за и против наверх
 
  Deniska
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Triskel писал:
 
Целью Национал-Большевизма ни в коем случае не является способоствование разжиганию вражды между народами (ксенофобия и шовинизм - далекие от нас понятия), населяющими Россию, напротив - его целью является консолидация этих народов вокруг Русской Идеи и дальнейшая ее экспансия на другие народы и страны, с целью в перспективе создания единой континентальной Империи на базе русской цивилизации.
Извените конечно, но вы случаем не те самые бритоголовые (дальше промолчу кто именно) которые готовы любового китайца в Амуре утопить. Вы же сами против главных идей и идёте. Или я ошибаюсь? А экспансия это что, быть второй USA чтоли?? И ещё вопрос из любопытства, у вас в партии интелегенты есть, просто с такими целями партии это какие мозги иметь надо?

 
23:55 18 мая 2007
тема Национал-Болшевики России - за и против наверх
 
  lukynec
сообщений: 567
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Triskel писал:
 
На сегодняшнем этапе цель НБП (ех-НБП) - демонтаж антинародного режима Владимира Путина, либерализация российской политической системы.
Вот смотрю за этой дискуссией, и очень интересно стало, а кого же вы - НБП - во главе государства видите — Я имею в виду конкретную личность —

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"