JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / "Королевская битва" в Вирджинии. Другой взгляд
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:45 10 ноября 2007
тема "Королевская битва" в Вирджинии. Другой взгляд наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
A_SmurnOFF похоже так и не понимает разницы между серийными убийцами ("маньяками-чикатилами") и массовыми убийцами...
Я тоже не вижу.

 
19:06 11 ноября 2007
тема "Королевская битва" в Вирджинии. Другой взгляд наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привет писал: В Финляндии (на мой взгляд, государство с образцовой оружейной культурой) да Швейцарии никто не стреляет друг в друга.
------------
А ведь сглазил Финляндию.
Самое дорогое, что есть у человека - это жизнь. И погибшим от рук маньяка было абсолютно без разницы, какая разновидность сдвига по фазе была у их убийцы. Диагнозы у маньяков разные, но от этого они не перестают быть маньяками и убийцами.
.

 
15:04 21 ноября 2007
тема "Королевская битва" в Вирджинии. Другой взгляд наверх
 
  Привет
сообщений: 111
Отправить письмо через веб-интерфейс
И не просто сглазил. Недавно узнал, оказывается, в Финляндии это уже второй случай.
Кстати, хочу предложить обсудить фильм "Боулинг для Колумбины" и другие фильмы, посвященные данной проблеме. Кто смотрел? Какие впечатления?

 
11:50 14 декабря 2007
тема "Королевская битва" в Вирджинии. Другой взгляд наверх
 
  Инглинг
сообщений: 115
Народ, вы заметили что в последнее время стало както больше кинслееров?
То молчали молчали, а тут прям посыпалось как из рога изобилия.
Пример героев заразителен. Раньше эти люди бы просто отравились/повесились, а теперь они устраивают настоящие чистки в своем окружении. Это уже хорошо-хоть както оправдают свое самоубийство перед Всевышним послужа оружием возмездия.

 
19:24 29 декабря 2007
тема "Королевская битва" в Вирджинии. Другой взгляд наверх
 
  Alex++
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что в нашей армии тоже одни психи стреляют своих сослуживцев из автоматов. Та же самая ситуация. Нездоровая атмосфера плюс наличие оружия и вот результат. Только американцы соредотачавают свое внимание на оружии, а нужно свои общественные уклады менять. Они так увлеклись морализаторством и наставлением других, что позабыли про свои собственные проблемы, а проблем милион. Интересно если бы мы поступали с коренными народами так как они поступают с аборигенами (индейцами), представляю какой поднялся бы визг, какими ярлыками нас бы заклеймили, а им ничего, все сходит с рук. То что сейчас твориться в америке, в связи с обеспечением безопасности, это вообще корки. Полное унижение человеческой личности и тех самых демократических цееностей. Скоро америке придет писец. Нельзя вечно врать, лицемерить и насиловать другие страны и народы, при этом выставляя себя этаким мерилом правды, либерализма и демократических ценностей.
Мое мнение массовые резни это закономерно и их будет все больше. Сюда же я еще приплел бы те самые стихийные бедствия, которые в последнее время участились. Это все не просто так. Воздается по делам их.
З.Ы. Людей только жалко. Правда в последнее время они и на людейто не похожи. Действительно может эти экцесы происходят только с теми у кого глаза еще открыты, у кого душа не отмерла. Ведь сжегал же Господь целые города, ради спасения душ.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"