JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Марши несогласных в Москве и Петербурге
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:13 22 апреля 2007
тема Марши несогласных в Москве и Петербурге наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
Придумал как короче выразить мнение по этим маршам несогласных: призывать к насилию, и получить за это дубинками по спине, (т.е. ответное насилие) - где здесь несправедливость? За что боролись.
Другое дело, что государство проявление насилия не красить мягко говоря. Ну а вы бы сами что сделали бы?

 
01:35 22 апреля 2007
тема Марши несогласных в Москве и Петербурге наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crzmn писал:
 
Придумал как короче выразить мнение по этим маршам несогласных: призывать к насилию, и получить за это дубинками по спине, (т.е. ответное насилие) - где здесь несправедливость?
Кто из организаторов марша призывал к насилию?
 
keav писал:
 
как можно разогнать толпу без применения силы????
включить в громкоговорители что-нибудь из репертуара "фабрики", "руки вверх" и т.д.

 
09:30 22 апреля 2007
тема Марши несогласных в Москве и Петербурге наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
lukynec писал:
 
Демократия там. Во Франции, в Англии, в Штатах, да и вообще по всему миру такого рода демонстрации разгоняют, и в то же время у них оказывается есть Демократия, а вот у нас её нет :P
+1
Всегда поражало когда на западе толпы гоняли и коммунистов преследовали (я не коммунист :) ) это все всегда было на благо демократии. Туда-же относились и относятся бомбежки по суверенным государствам.
А вот когда Россия воевала с боевиками в чечне, для запада это были не головорезы, а повстанцы. Таких примеров можно привести очень много.
 
Kir@ писал:
 
7%-ный барьер.
Так всетаки мелкая кучка людишек? К стати, а почему не кто не вспоминает что у "Большого Брата" двух партийная система? Притом что различаются чисто косметически? Так почему если для вас их система идеал вы пытаетесь сделать нашу думу "пестрой"?

 
10:06 22 апреля 2007
тема Марши несогласных в Москве и Петербурге наверх
 
  Triskel
сообщений: 486
 
crzmn писал:
 
2 Triskel: Молодой человек не надо быть академиком, чтобы заметить вашу промытость мозгов, вы же штампами НБП-ми везде и на все отвечаете, имхо, это от молодости.
Ах да, я такой молодой глупый человек. Совсем не знаю жизни и мне так легко забить голову... Ну не то что вы, умудренный жизнью человек, с не воспаленным сознанием. А теперь, пожалуйста, по пунктам, перечислите все мои штампы НБП, а то сдпется мне, что штампы все-таки у вас, а не уменя.
 
crzmn писал:
 
Как тут обозвали америкосов Большой Брат, так им пофигу кого поддерживать, и весьма трудно поверить, что гордые НБП-ники отворачивали нос от так необходимых денег для свержения власти.
Платили ельцину, теперь лимонову, каспарову и т.д. и вы уж поверьте тем, кто указывает вам на прошлое, ибо через него смотрят на будущее.
Ну, конечно, не отворачивали! И с радостью бы взяли. Но нет этих денег! Нет! Сравните Майдан и любой из Маршей. Это смешно. А, по идее, США должны были потратить на Россию во много раз больше денег чем на другие перевороты. Да и странно было бы для америкосов тратить деньги на организацию с флагом подобным НБП. Вы просто очень злмбированные люди - верите всему, что говорят вам с ТВ. Вспомните опыт прошедших революций. "Пора", "Кмара" и "Отпор" были организациями однодневками, созданными специально для переворота. Без истории и идеологии. За деньги. В этом смысле НБП очень не стабильна для госдепа, ибо обладает всеми атрибутами полноценной полит. силы. Во время оранжевой революции украинские националисты тоже поддержали Юща, но никому в голову, почему-то не прихоило говорить, что они продались США. НБП ведет не первый год войну с режимом и глупо было бы считать, что вот на сегодняшнем этапе ей вдруг понадобилась бы какая-нибудь подкачка. Подумайте об этом.
 
crzmn писал:
 
Это же так просто без крови и соплей и развала государства, перенять власть, надо всего лишь победить на ОЧЕРЕДНЫХ выборах. и власть ваша. Зачем бояться 7% барьера (в думу) вас же много и вы говорите правду, народ пойдет за вами. А раз вы не вылезете за эти 7%, так дудите в свои трубы где-нибудь подальше.
Так было бы если бы у нас в стране быда бы Демократия и все было бы хорошо. Но поймите - там уже все давно за нас решено, места давно все распределены, власть принадлежит им. Народ просто так эту власть не получит. Он может поучавствовать в управлении страной лишь если станет таким как они или не будет мешать им.
НБП, если не ошибаюсь, 5 раз предпринимала попытку зарегестрировать себя как официальную полит. партию. Кремль прекрасно понимая, что в лице легальной НБП он найдет себе самого жесткого критика, не пускает НБП во власть. НБП тогда возьмем ее сама.
 
keav писал:
 
6. и кому лично Путин В.В. что плохого сделал??? просто боремся за принцип??? или кто то хочет такого как Ельцин опять???
А что иных вариантов кроме Ельцина нет? Кстати, вы забыли, что ВВП был приемником ЕБН, и какие льготы щас у этого самого ЕБН.


 
10:12 22 апреля 2007
тема Марши несогласных в Москве и Петербурге наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Triskel писал:
 
А теперь, пожалуйста, по пунктам, перечислите все мои штампы НБП,  
Да пожалуста.
 
Triskel писал:
 
Но поймите - там уже все давно за нас решено, места давно все распределены, власть принадлежит им.


 
10:40 22 апреля 2007
тема Марши несогласных в Москве и Петербурге наверх
 
  владимир_в
сообщений: 189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
keav писал:
 
. надо и перепишут конституцию (см. новости был же Рузвельт и переправил сроки)
Это вы о чем?
Рузвельт ничего в Конституции США не переписывал. Он был Президентом США с 1933 по 1945 гг. потому что в то время в Конституции США не было ограничения сроков на должности Президента США. Так было с самого начала, с 1787 года.
XXII поправка, ограничившая пребывание в должности Президента США двумя четырехлетними сроками была принята после смерти Рузвельта в 1947 году и ратифицирована в 1951 году.
См: http://www.hist.msu.ru/ER/Etext/cnstUS.htm

 
10:58 22 апреля 2007
тема Марши несогласных в Москве и Петербурге наверх
 
  Triskel
сообщений: 486
 
Brain писал:
 
Да пожалуста.
Triskel писал:
Но поймите - там уже все давно за нас решено, места давно все распределены, власть принадлежит им.
А по вашему, власть в стране сегодня не принадлежит одной узкой группе людей, которые сами за нас решают как нам дальше жить и повлиять на них нет никакой возможности? Вы верите, что в России когда-нибудь может быть такое, что оппозиционная Кремлю партия может занять большинство в парламенте или хотя бы разделить места пополам?

 
11:25 22 апреля 2007
тема Марши несогласных в Москве и Петербурге наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Triskel писал:
 
Вы верите, что в России когда-нибудь может быть такое, что оппозиционная Кремлю партия может занять большинство в парламенте или хотя бы разделить места пополам?
Да верю. И даже скажу как это сделать. Достаточно быть не мелкой группой людей, а быть движением за которым пойдет народ. Это и есть демократия. А так как вы мелкая кучка которая и 7% не наберет. Вам в парламенте не быть. Или демократия по МБП это только тогда когда народ голосует за вас и только за вас? Эх как это мне напоминает "Большого брата"

 
12:20 22 апреля 2007
тема Марши несогласных в Москве и Петербурге наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
К стати судари, а почему мы тут скатываемся на обсуждение только НБП? Там ведь был и Каспаров и прочие "меньшинства". Почему тут не говориться о том что гарик является лобистом "Большого брата"?
 
Гарри Каспаров состоит в консультационном совете при американском Центре политики безопасности! В четверг в блогах появилась сенсационная информация. Оказалось, что лидер Объединенного гражданского фронта (ОГФ) Гарри Каспаров состоит в комитете по безопасности США. В этот комитет входят лишь те, кто ?всего себя положил на алтарь американской безопасности?.


 
12:31 22 апреля 2007
тема Марши несогласных в Москве и Петербурге наверх
 
  Triskel
сообщений: 486
 
Brain писал:
 
Да верю. И даже скажу как это сделать. Достаточно быть не мелкой группой людей, а быть движением за которым пойдет народ. Это и есть демократия.
Святая простота. Тут больше нечего сказать.
 
Brain писал:
 
А так как вы мелкая кучка которая и 7% не наберет. Вам в парламенте не быть.
А кто наберет? Партия Жизни? Единая Социалистическая партия России? Партия Гражданская Сила? Вам это цирк не напоминает? Вы вообще верите в то что происходит в официальной российской политике? Вам не кажется, что НБП чуть ли не едиственная политическая организация России, которая занимается именно тем чем должна заниматься полтическая организация - политической борьбой? А все остальные чем занимаются? Вот на этом форуме я чувствую себя единственным человеком, политические взгляды которого оформлены в какое-то обьединение. А остальные где? Они вообще существуют?


 
12:35 22 апреля 2007
тема Марши несогласных в Москве и Петербурге наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Triskel писал:
 
Вот на этом форуме я чувствую себя единственным человеком, политические взгляды которого оформлены в какое-то обьединение. А остальные где? Они вообще существуют?
Тут уже озвучивалось но я повторю. У тебя сильно промыты мозги ты всеголишь политический фанатик. Тебе тут по этой причине не кто нечего не докажет, ты не воспринимаешь логику. Ты только и можешь кричать то что тебе вбила в голову НБП.

 
13:55 22 апреля 2007
тема Марши несогласных в Москве и Петербурге наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Komart писал(a):
 
crzmn писал:
Придумал как короче выразить мнение по этим маршам несогласных: призывать к насилию, и получить за это дубинками по спине, (т.е. ответное насилие) - где здесь несправедливость?
Кто из организаторов марша призывал к насилию?
А разве НБП не ратует за революцию?

 
15:10 22 апреля 2007
тема Марши несогласных в Москве и Петербурге наверх
 
  NSmann
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
Фактически вы тем самым подтвердили что НБП продажная партия и с удовольствием легла бы даже под США. ИМХО

 
15:39 22 апреля 2007
тема Марши несогласных в Москве и Петербурге наверх
 
  Triskel
сообщений: 486
 
Brain писал:
 
Тут уже озвучивалось но я повторю. У тебя сильно промыты мозги ты всеголишь политический фанатик. Тебе тут по этой причине не кто нечего не докажет, ты не воспринимаешь логику. Ты только и можешь кричать то что тебе вбила в голову НБП
Но а вы покричите, что сами думаете по этому поводу опровергните меня. Я можт задумаюсь. Но что ж вы молчите, а? Это у вас одна такая отговорочка - у него промыты мозги. Я вот вам пытаюсь что-то доказать, а вы все ворчите: "да он фанатик". Если так, то уж лучше быть фанатиком чем как вы.
 
crzmn писал:
 
А разве НБП не ратует за революцию?
Да, но конкретных призывов на Марше не звучало. Законы мы знаем.
 
NSmann писал(a):
 
Фактически вы тем самым подтвердили что НБП продажная партия и с удовольствием легла бы даже под США. ИМХО
Никто не под кого, как вы выразились, ложиться не собирается. Ну какой же вы ограниченный тип. Все не хотите прнимать современные реалии. Фантазируете там что-то себе. Глупость, в общем. Так и останетесь в своей пещере.


 
18:22 22 апреля 2007
тема Марши несогласных в Москве и Петербурге наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Brain писал:
 
Там ведь был и Каспаров и прочие "меньшинства". Почему тут не говориться о том что гарик является лобистом "Большого брата"?
 
Гарри Каспаров состоит в консультационном совете при американском Центре политики безопасности!
Это неправда. Особенно раздражает речь фашиста Леонтьева и ему подобных.. хотя работа у них такая..
Вот интервью самого Каспарова http://www.kasparov.ru/material.php?id=462668EB23D6F

 
21:54 22 апреля 2007
тема Марши несогласных в Москве и Петербурге наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Komart писал(a):
 
Это неправда.
Что именно неправда?

 
22:54 22 апреля 2007
тема Марши несогласных в Москве и Петербурге наверх
 
  keav
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Komart писал(a):
 
включить в громкоговорители что-нибудь из репертуара "фабрики", "руки вверх" и т.д.
ну да и стриптиз организовать doubt , раздать всем пива!!! что еще???
или будем скандировать Лимонова в президенты???
создадим 4 рейх???
и кстати на на вопросы так никто и не ответил внятно...
болологией занимаетесь господа...

 
23:28 22 апреля 2007
тема Марши несогласных в Москве и Петербурге наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Brain
Неправда, что Гарри Каспаров состоит в консультационном совете при американском Центре политики безопасности. Он там не состоит, как его имя там оказалось написанно в той ссылке которую я привел..
 
keav писал:
 
или будем скандировать Лимонова в президенты???
создадим 4 рейх???
При чем тут Лимонов и 4 рейх? Тут уже много раз писали требования организаторов марша.. Среди них нету Лимонова в президенты и т.п.. Почитайте еще раз тему с самого начала..
 
keav писал:
 
и кому лично Путин В.В. что плохого сделал???
В том то и дело, что путин за свои два срока вообще ничего не сделал, кроме как загнал реальную оппозицию в подполье и обеспечил счастливую жизнь узкой группе людей (олигархи, депутаты и т.д.)..

 
00:05 23 апреля 2007
тема Марши несогласных в Москве и Петербурге наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Komart писал(a):
 
Неправда, что Гарри Каспаров состоит в консультационном совете при американском Центре политики безопасности. Он там не состоит, как его имя там оказалось написанно в той ссылке которую я привел..
Ну да так бы он и сказал: "А чё? Я типа ЗП от пендосов получаю". Детский лепет.
Ну типа я в ЦРУ числюсь так просто по бумажке.
 
Komart писал(a):
 
В том то и дело, что путин за свои два срока вообще ничего не сделал, кроме как загнал реальную оппозицию в подполье и обеспечил счастливую жизнь узкой группе людей (олигархи, депутаты и т.д.)..
Каких то 10 лет назад была разруха. Люди по 2 года не получали ЗП(Обьясните как вообще можно было жить?)!!! Заводы закрывались и разграблялись. С мненим России не кто не считался, об нас вытерали ноги.
Мне дальше перечислять про то что было до ВВП? Аль сам вспомнишь?
А теперь скажи куда это все делось?
Заметь все это перечисленное было когда у власти были дермократы по пендовсоской модели! За то запад был доволен. Ну конечно голодный и вшивый нам не конкурент.

 
06:50 23 апреля 2007
тема Марши несогласных в Москве и Петербурге наверх
 
  -sc-
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
В Нижнем Новгороде "Марш несогласных блондинок"
http://lenta.ru/news/2007/04/21/blonde/
Болезнь несогласных маршей шагает по стране :)
Прямо вирус какой-то, птичий грип несогласных или даже Worm.Win32.Not.Agreeing :)
Надо бы обновить свой антивирус, обезопасить свой мозг от несогласных фекалий :)
Хотя некоторые блондинки ничего :)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"