JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Единая Россия: "за" и "против"
 
1 ... 17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28  •  29
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:24 2 декабря 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
В очередной раз муниципальное предприятие под руководством стабильный и ответственных будет терпеть убытки, а з/п там и так ниже нижнего.

 
12:42 4 декабря 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  Limenelle
сообщений: 147
Отправить письмо через веб-интерфейс
4 декабря, а агит.баннеры по всему городу как висели так и висят) Единой России общие правила чужды.

 
14:30 4 декабря 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Limenelle писалa:
 
Единой России общие правила чужды.
Ну так взгляд у Вас наверно уже *замыленый*, кроме рекламы ЕР, которая действует на Вас и на многих как красная тряпка на быка, ничего замечать другого не желаете! ;-)
У кого больше нарушений?
Эксперты "Национальной службы мониторинга" провели исследование материалов, опубликованных за период с 29 августа по 15 ноября 2011 года во всех федеральных и региональных СМИ - как муниципальных, так и оппозиционных, федеральных и выпускаемых общественными организациями.
*
В результате было выяснено, что "наибольшее число нарушений зафиксировано у коммунистов, следом за коммунистами идут «Единая Россия», «Справедливая Россия» и ЛДПР, непарламентские партии следуют со значительным отставанием".
*
"Любопытно, но журналисты более склонны писать о промахах «Единой России»: на одно нарушение партии власти приходится в среднем 9,2 публикации",- добавляет информационное агентство "Федерал Пресс". Журналисты также поясняют, что подобный перекос с публикациями может создать искаженную картину у избирателя, однако надеются на его "вдумчивость и наблюдательность".
***
Проголосовал за ЕР, как и декларировал.

 
15:47 4 декабря 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  Hamvy
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пока не опубликовали результаты выборов, Кремль в срочном порядке готовится сменить министра оборонвы, ибо военную реформу, которая развалила нашу армию необходимо продолжать, ибо вдруг у ЕдРа не будет конст большинства )) Сейчас лампасы готовят для господина Рогозина. Немного итогов деятельности партии власти за последние 10 лет, по реформированию Российских вооруженных сил:
В целом за десять лет реформ с армией сделали то, чего не смог достичь ни один агрессор. Из 64 тысяч танков (1991) осталось меньше 7 тысяч, из 67 тысяч орудий и миномётов - меньше 10 тысяч, из 6 тысяч самолётов и вертолётов - 1,5 тысячи, из 437 боевых кораблей 1-го и 2-го рангов — меньше 100, из более 300 подводных лодок - 80.
С 1993-го года Вооружённые Силы России сократились с 4 800 000 человек до 1 100 000 с намеченной Главнокомандующим перспективой еще «ужаться» до 750 тысяч.
Для сравнения, в США только сухопутные войска насчитывают 495 тысяч человек, плюс особняком стоит корпус морской пехоты — 250 тысяч. Да ещё национальная гвардия — без малого 400 тысяч. Да в резерве постоянно находится 520 тысяч. В сухопутных войсках бундесвера под ружьём 240 тысяч. Турецкая сухопутная группировка — 525 тысяч. В Китайской Народной армии 2 миллиона 90 тысяч человек в одних только сухопутных войсках.
Нашему солдату в европейской части страны противостоят 10 солдат НАТО, на каждый наш танк — 2 танка НАТО, на каждый наш самолёт — 3 натовских. На Восточном направлении двухмиллионной армии Китая противостоит российская группировка в 80 тысяч солдат и офицеров.
Куда дальше?
Те голосовал за ЕдРо ответьте нам куда все таки дальше то????

 
18:09 4 декабря 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hamvy писал:
 
В целом за десять лет реформ с армией сделали то, чего не смог достичь ни один агрессор. Из 64 тысяч танков (1991) осталось меньше 7 тысяч,
Что-то нестыковочка у вас 2011-1991=20, а ни как не 10.
В период от развала СССР до 2000 года никакой ЕР не было, так что не путайте.
А сейчас у нас происходит следующее:
Россия будет ежегодно тратить на модернизацию армии 1,5% от ВВП
и это правильно, т.к. у сильного государства должна быть сильная армия.
Поэтому я голосовал за ЕР.

 
18:27 4 декабря 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  dimasster
сообщений: 423
Отправить письмо через веб-интерфейс
Голосовал сегодня за КПРФ, но всё же бросается в глаза явный наивный, можно сказать даже детский, фон обвинений в адрес партии власти. Уважаемый Hamvy привёл тут выше данные об армии в советское и наше время. Да армия стала меньше, но и военная доктрина страны изменилась. Если во времена СССР предпологалось воевать приемущественно обычными средствами, то теперь вся надежа только на ядерное оружие. Исходя из этого и исходят нынешние руководители государства. И ещё не надо забывать, что Советский союз имел население больше двухсот миллионов, сейчас (Россия) около ста сорока, и тратил СССР на оборону до шестидесяти процентов своего ВВП, что на западе считалось неприемлимым.
И ещё, а кто в армии служить будет? Ослуживать эти 64000 танков ивсё остальное? Даже со сроком службы год и то не хотят, косят, отмазываются, дают на лапу(плодят коррупцию), а потом на форумах возмущаются, что Единая Россия всё им развалила. А вы что сделали, чтобы армия была у нас сильная? Задайте себе этот вопрос.

 
18:37 4 декабря 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  Perez
сообщений: 600
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VipperX писал:
 
Россия будет ежегодно тратить на модернизацию армии 1,5% от ВВП
А сколько она будет тратить на образование? Приведите цифру.

 
18:37 4 декабря 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dimasster писал(a):
 
А вы что сделали, чтобы в стране жилось хорошо? Задайте себе этот вопрос.
Так у нашего народа всегда виновата власть. А то что сами не прочь тому же гаишнику сунуть взятку, или в паспортный стол принести коньяка с коробкой конфет, чтобы загранпаспорт быстрее оформили, так это никто не признает, в этом тоже власть виновата.
Надо быть позитивным. Жить позитивно. А кто живет негативом, кто пессимист, тому все не нравится, в т.ч. и действующая власть, тот готов любого обвинить в своих неудачах, и прежде всего действующую власть.
Надо быть оптимистом, товарищи, и любить свою страну :-)
Я люблю свою.страну, мне в ней хорошо живтеся, поэтому за ЕР.
-----
Расходы федерального бюджета на образование в 2011 году увеличатся на 28% и составят около 500 миллиардов рублей

 
19:50 4 декабря 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VipperX писал:
 
Так у нашего народа всегда виновата власть. А то что сами не прочь тому же гаишнику сунуть взятку, или в паспортный стол принести коньяка с коробкой конфет, чтобы загранпаспорт быстрее оформили, так это никто не признает, в этом тоже власть виновата.
вот вот, а у нашей власти всегда народ виноват, чота не ладим мы )
может нам тогда на развод с властью подать ?
да разъехаться ? неплохо было чтобы власть съехала с кремля на чукотку.

 
21:17 4 декабря 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  Stefan
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VipperX писал:
 
Расходы федерального бюджета на образование в 2011 году увеличатся на 28% и составят около 500 миллиардов рублей
Получается 1%)
Голосовал за красных.

 
21:39 4 декабря 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  Perez
сообщений: 600
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VipperX писал:
 
Расходы федерального бюджета на образование в 2011 году увеличатся на 28% и составят около 500 миллиардов рублей
и одновременно с этим
« Затраты на вооружение и технику для армии в 2012 г превысят 1 трлн руб» и это не считая всего остального. То есть государство на образование своих граждан тратит несравненно меньше затрат на армию. Это разумно по вашему мнению? Не кажется ли вам это схожим с Северной Кореей?

 
21:43 4 декабря 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Perez писал(a):
 
То есть государство на образование своих граждан тратит несравненно меньше затрат на армию.
А как узнать сколько надо ? где эти нормативы ?
ходил голосовать в школу, внутри помещение все также уныло, как 20 лет назад.
куда уходят деньги ? поэтому против ЕР голосовал, с такой партией хоть в 10 раз увеличь финансирование образования - толку будет 0.


 
22:34 4 декабря 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  Limenelle
сообщений: 147
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Ну так взгляд у Вас наверно уже *замыленый*, кроме рекламы ЕР, которая действует на Вас и на многих как красная тряпка на быка, ничего замечать другого не желаете!
Ничего подобного! Я как раз сегодня проехалась по всему городу поиске другой рекламы, и ничего. А насчет вашей ссылки, статистика по России это одно, но в нашем городе надо проводить отдельную статистику и по ней ЕдРо будет лидером по количеству нарушений.
Сегодня после того, как я сходила проголосовала, на выходе из изб.участка стоят школьники(или студенты) и проводят, так сказать соц.опрос, за кого проголосовали выходящие, я сказала (соварла каюсь)), что за ЕдРо, так они "Спасибо!" и галочки в тетрадочке, а выходящая за мной женщина сказала, что за Справедливую Россию отдала голос, так на нее сразу с расспросами накинулись ребята, "Почему?" да "Зачем?"))) Странно это, не находите?

 
22:49 4 декабря 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
 
Limenelle писалa:
 
Сегодня после того, как я сходила проголосовала, на выходе из изб.участка стоят школьники(или студенты) и проводят, так сказать соц.опрос, за кого проголосовали выходящие
А какого.... ведется опрос? Якобы для отдела статистики!!! Звучит странно, разве статистам не дадут данных о результатах выборов? Этот опрос незаконен: Реклама!! К тому же не все говорят "счетчикам" за кого! Так, что данные будут разнится. И врать не хорошо.. Я вот точно не за ЕР, и пусть хотя бы они знают, что я против: что они у Власти!!

 
23:22 4 декабря 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Limenelle писалa:
 
Странно это, не находите?
Не нахожу! Потому как рядом с Вами меня не было, соответственно я этого не мог слышать/видеть!
И тем более :
 
Limenelle писалa:
 
я сказала (соварла каюсь))
Так что Вам мешает это сделать здесь и сейчас? :-/
И вот кстати, а зачем врать то надо было?
Полагаю что лгущий человек вполне достоин лгущей же власти!
Можно ли требовать тогда честности от других?
 
Пароход писал:
 
Этот опрос незаконен: РЕКЛАМА!!
Как можно рекламировать
 
Limenelle писалa:
 
на выходе из изб.участка
когда человек уже проголосовал?
И совсем не отдел статистики, девушки представлялись как *Центр стратегических разработок*, какого они политического *окраса*-совершенно не ясно!
 
Пароход писал:
 
Я вот точно не за ЕР, и пусть хотя бы они знают, что я против: что ОНИ у Власти!!
По крайней мере Вы проголосовали,это позиция и это правильно!
У Вас мотивы голосовать против, я по своим мотивам голосовал за!

 
23:38 4 декабря 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  Stefan
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пароход писал:
 
А какого.... ведется опрос? Якобы для отдела статистики!!! Звучит странно, разве статистам не дадут данных о результатах выборов? Этот опрос незаконен: Реклама!! К тому же не все говорят "счетчикам" за кого! Так, что данные будут разнится. И врать не хорошо.. Я вот точно не за ЕР, и пусть хотя бы они знают, что я против: что они у Власти!!
Это называется экзитпул

 
10:06 5 декабря 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  Limenelle
сообщений: 147
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Так что Вам мешает это сделать здесь и сейчас?
И вот кстати, а зачем врать то надо было?
Полагаю что лгущий человек вполне достоин лгущей же власти!
Можно ли требовать тогда честности от других?
Не люблю уличные распросы о личном, сначала скажите за кого проголосовали, потом где живете и где деньги храните) Но Ваше право думать так, и рада, что вы признали что власть сейчас у лгущих)
 
Stefan писал:
 
Это называется экзитпул
может быть это он и был, однако меня смутило, какой ярый допрос устраивали проголосовавшим не за ЕР, видать организаторами они и были)
В любом случае ЕР выиграло, что не может не огорчать, но уже не с таким процентов проголосовавших как было раннее, это радует, значит и правда народ засомневался.


 
10:16 5 декабря 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Limenelle писалa:
 
Ваше право думать так, и рада, что вы признали что власть сейчас у лгущих)
Любая власть лжёт всегда! Дабы хомячков не тревожить.
А здесь речь, собственно, о том что прежде чем кого то обвинять, надо бы начать с себя, каждому, вот так! ;-)
 
Limenelle писалa:
 
В любом случае ЕР выиграло, что не может не огорчать
Совершенно нет повода для огорчений, наоборот, показатель что разумнодумающих в нашей стране есть, и не мало!
С чем нас всех и поздравляю! :-))

 
10:56 5 декабря 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  Shada
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
А теперь посмотрим как ЕР разовьет наш ДВ. как обещал недавно в новостях, что мы будем двигать всю страну вперед!

 
11:00 5 декабря 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  Perez
сообщений: 600
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Shada писал(a):
 
А теперь посмотрим как ЕР разовьет наш ДВ. как обещал недавно в новостях, что мы будем двигать всю страну вперед!
Вы юморите. Мы на развитие ДВ смотрим уже больше десяти лет. Неужели Capricorn уверен, что вдруг неожиданно партия жуликов и воров начнет развивать ДВ, хотя десятилетие до этого бездействовало? Смешно. Это все равно, что надеяться на то, что кариозный зуб заживет.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28  •  29
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"