JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Единая Россия: "за" и "против"
 
1 ... 15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27 ... 29
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:51 24 ноября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
агитацию ЕР развесили в детских садах - наблюдаю лично каждый день
в магазины, кафе, пивные, торговые точки заходят странные личности и клеят агитацию за ЕР.
На возражения продавцов и хозяев магазина резонно отвечают - тогда вас завтра замучаем проверками.
Если после этого кто-то еще хочет голосовать за ЕР - то он этого вполне заслуживает.

 
21:11 24 ноября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Формально запретить вешать агитматериалы в детсадах, школах и других муниципальных учреждениях нельзя. Законом разрешено вешать агитацию с разрешения начальника учреждения. Но где эти официальные разрешения? Да и как заведующая детского садика или директор школы может запретить вешать агитацию от ЕР? Зато агитацию КПРФ аккуратно и оперативно убирают загадочные дамы. Даже если эти материалы размещены с разрешения заведущей. Не сообщаю фамилий, дабы понимаю, что с этим заведущим произойдёт.
---
Нарушений явных нет по закону. Но это называется - не честные выборы. Поэтому против ЕР.

 
21:25 24 ноября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
уик №327. Библиотека на Дружбе. Предвыборная агитация ЕР. На предложение члена комиссии с правом решающего голоса от кпрф снять агитацию, т.к. нарушает ст. 61 п.11 фз о выборах депутатов государственной думы, что приказ получила от вышестоящего начальства и снимать не будет. Жалоба пишется.
уик № 273 Подана жалоба членом комиссии с правом решающего голоса от кпрф в тик о распространении приглашений волонтерами от завода им. Гагарина. Раздавать приглашения избирателям должны члены избирательных комиссий.
Господин Рулев проводил встречу в школе №1 с родителями школьников, что также является нарушением избирательного законодательства.
Однако система заточена под партию власти, отсюда я против партии воров и жуликов и очень обидно за тех кто идет у них на поводу.

 
21:40 24 ноября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  Золотая
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лучше б ЕР вместо листовок всех этих, которые по подъездам валяются, сделали что нибудь стоящее. Нам принесли буклеты, мне в руки было неприятно брать, ведь все равно ничего не исполняют. Лично я за них никогда не голосовала и голосовать не буду.

 
00:19 25 ноября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  justice
сообщений: 148
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дорогие форумчане!
Данная партия позиционирует себя как партия реальных дел, об этом везде настойчиво заявляет. В этой ветке много пишут про агит. плакаты, листовки, телерекламы навязываемые ими. Если вы партия реальных дел, зачем вам себя так рекламировать и навязывать всюду, вы же партия реальных дел, вы же уже все доказали этими реальными делами, у вас даже сайт есть где вы выкладываете каждое реальное дело. Правда не все там заслуга не их. Направьте деньги предвыборной компании на другие цели нужные городу, краю. Вот и будете партией реальных дел.
Форумчане, если заметили, знак ОНФ в виде галочки, т.е. отсюда напрашивается для чего создано данное полит. объединение: чтобы за него поставили галочку и только.

 
08:52 25 ноября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
scholar писал:
 
Так не годится, уважаемый. Уже совсем по едросовски себя ведёте - ни чем не гнушаетесь.
Здрасти :) , я всего лишь Вас процитировал. Я Вас конечно понимаю, что хочется и рыбку съесть и на ёлку не залезть. Но в жизни всегда надо делать выбор, в большом желании угодить и вашим и нашим придется выбирать. Ваш выбор СР тоже выбор, тоже позиция. Голосовать против ЕР можно и голосуя за КПРФ например (где хотя бы идеология есть и программа какая-то), но Вы ведь выбрали СР :) .

 
09:38 25 ноября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  Limenelle
сообщений: 147
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Формально запретить вешать агитматериалы в детсадах, школах и других муниципальных учреждениях нельзя.
В муниципальных нет, но в частных предприятиях можно, просто увы не все люди знают свои права, им пришли лапшу навесили, мол, это постановление администрации, штрафом и ликвидацией предприятия грозят, вот и частники пляшут под эту дудку. Это странно)
А еще мне нравятся два огромных баннера на домах Первостроителей 20 и 19, такие места, и кто б догодался туда не ЕРовскую рекламу вывесить) Так нет, ведь наверняка места уже давно забиты были))) Хотя это мои домыслы может. Но реально в городе ни одной рекламы форматом больше А5 от других партий я не видела, на Дземгах еще томица одинокий Жириновский на баннере по шоссе.

 
11:08 25 ноября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
Партия Единая Россия это партия капиталистов. Они всё хотят превратить в ЗАО и ОАО, купить часть акций и зарабатывать на этом деньги. Нельзя такие организации как ТЭЦ, горводоканал, и многие другие делать частными. Благодаря партии Единая Россия мы покупаем бензин за 30 рублей, свет за 3 рубля. имеем не отчищенные улицы, и многое многое другое. я Против.

 
15:59 25 ноября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  лаврентьев
сообщений: 2664
Места размещания предвыборной наглядной агитации на фасадах домов (листовки, плакаты) утверждены постановлением администрации города, их более 100. Размещение агит. материалов в учреждениях, на предприятиях разной собственности есть предмет договорённости их руководителей и представителей местных отделений политических партий. Бронированием мест на размещение предвыборных баннеров с владельцами рекламных площадей занимаются представители региональных и местных представительств политических партий. Изготовление баннеров, их размещение, оплачивается из избирательных фондов политических партий.

 
02:33 26 ноября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Там в теме, которую закрыли, вопрос был про расписки, которые собирают с людей о том, что они будут голосовать за ЕР. Мне вот не понятно, а кто проверит? Или возле урны будет начальник стоять и просить развернуть? Как бы с позиции того, что если есть такие факты - то это конечно безобразие. А с позиции тех людей - вообще проблемы нет.

 
05:15 26 ноября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
scholar писал:
 
Я против клановой экономики "крышуемой" ЕР. Я против партии жуликов и воров.
Имхо, следует напомнить, что "Единую Россию" партией жуликов и воров обозвал г-н Навальный. С одной стороны он конечно прав - ведь можно сказать обжулили Навального и его заокеанских товарищей, пытавшихся "цивилизованно" обжулить государство РФ и ее народ - установить контроль за российской нефтью посредством компании "Роснефть"( я в соответствующей теме говорил об этом). Так что за ЕР, пусть и дальше обжуливает таких как Навальный и его заокеанских друзей-товарищей охотников до богатств России и не только.

 
10:15 26 ноября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
Контроль за Россией уже установлен, через наших чиновников, их детей и капиталы которые они хранят за бугром. На сколько наша страна обладает суверенитетом? Югославию отдали. Ирак подарили. Ливия промолчали. Сирия на очереди. Причина этих откатов - только 7% новой техники в армии. Это внешняя политика ер и я против.
Расписки - это давление на избирателя и если хотя бы один из жителей принес жалобу на своего руководителя с фактами, то я приложил бы все усилия что бы такой руководитель не много посидел. Закон это предусматривает.

 
10:29 26 ноября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  scholar
сообщений: 189
Отправить письмо через веб-интерфейс
2АРЕФ
К Навальному можно относиться как угодно, но то что он делает не хочет делать сама власть. Это кстати признал сам Медведев.
К Ройману можно относиться как угодно, но то что он делает не хочет делать сама власть.
И к оппозиции можно относиться как угодно, но без неё власть =сядет вам же на шею=
Поэтому я против монополии ЕР.

 
22:41 26 ноября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  сНиза
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я за ЕР, на данный момент нет партии способной качественно ее заменить, а менять "шило на мыло" смысла нет. А голосовать за партии которые появляются непосредственно перед выборами уж простите не хочется.

 
23:59 26 ноября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
A мне не хочется голосавать за ЕДРО. Партия, которая все делает только для себя меня не интересна. То срок для президента увеличили до 6 лет, то закон о налоге на роскошь не вводят(но зато хотят очень увеличить налог на недвижимость).Отдают в частные руки железную дорогу и аэропорты, а потом удивляются где хозяева. Разрешили каждый год увеличивать тарифы на коммуналку , а перед выборами цинично показывают уже "борьбу" с завышением тарифов (раньше видать было не до тарифов)Закон об образовании дурацкий вводят, а в автобусе слышишь: "Как пишится капюшон?". А в ответ:"Копюшон".Занимаются словесной лабудой (милиция-полиция), то им лампочки накаливания не нравятся, договорились уже до того, что надо вооружение покупать за рубежом, вместо того, чтобы свое развивать.

 
07:50 27 ноября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
Законодательное собрание Петербурга, по инициативе местных представителей ЕР, предложили законопроект "О запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних", по всей видимости этот закон будет распространён на всю страну. Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко считает, что меры по запрету пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних могут быть приняты по всей стране.
Так что за ЕР, инициатива по защите нации в этом вопросе, исходит от ЕР!
 
paren2701 писал:
 
я Против.
С учётом вышеизложенного, и вашего *жизненноважного* отношения к гомосексуализму-это правильно!
Уж лучше за Яблоко вам или СР с *лимоновцами* голосовать! doubt

 
11:09 27 ноября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
Елена Мизулина из ср еще в 2009 году поднимала этот вопрос, а в советское время таких сажали, а про пропаганду даже намеков не было. В чем заслуга ер, если не очередной проект по зомбированию электората. ер не место в новом составе госдумы.

 
11:30 27 ноября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко считает, что меры по запрету пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних могут быть приняты по всей стране.
Вероятно в Питере совсем плохо с этим. В Санкт-Петербурге пропаганду запретят, а в РФ она получается разрешена будет. Я всегда считал, что раз само явление запрещено, то и его пропаганда тоже. Оказывается по версии ЕР это не так. Другими словами конституционное большинство от ЕР наконец-то поняло, что без цензуры нашему обществу будет конец.
---
Пока в ЕР не определятся с причиной и следствием, я против ЕР.

 
11:43 27 ноября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  $kiFF
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
Теоритически, согласно начислениям специальных надбавок в северных и приравненных к ним районах, наши зарплаты должны быть на 50% больше чем в западной и южной части страны. То есть если *там* средняя зарплата составляет 20 т.р.(ну грубо) у нас она должна составлять 30 т.р., как компенсация за проживание и труд на благо гос-ва в суровых климатических условиях...ну и про цены на продукты питания, зимнюю одежду и коммунальные услуги даже говорить не хочется...а получается, что с этими надбавками наши зарплаты еле-еле дотягивают до уровня *центральных* зарплат и это с учётом того, что продукты питания стоят там на порядок ниже, зима длится меньше, да и сам климат намного комфортней...И на этом фоне ещё и сокращают финансирование программы развития Дальнего востока и Забайкалья, сокращается кол-во населения в наших краях...Поэтому я против ЕР, против партии не уделяющей должного внимания нашему региону и людям в нём проживающих...


 
09:00 28 ноября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  Haman87
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
не вы извините но я тут на днях плакал, это ж надо додуматься ер в агитках нарисовать игру путешественники! спрашивается для кого? не я против этого маразма.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27 ... 29
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"