JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Единая Россия: "за" и "против"
 
1 ... 14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26 ... 29
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:00 23 ноября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поэтому и необходимо думать сегодня, когда есть возможность сделать выбор на пять лет.
То что на мировое сообщество надвигается кризис, а Россия является его составляющей не у кого вопросов не возникает. Результаты ЕР на протяжение их периода правления при высоких ценах на ресурсы мы видим. Миллиардеров становится больше, кратно увеличивается и число бедных. Саудовская Аравия сокращает добычу нефти, США через оккупированный Ирак и Ливию будут наращивать потоки дешевой нефти. Будет ли место России в этом рынке?
КПРФ единственная партия на основе национализации природных ресурсов будет поднимать собственное машиностроение и производство, а отсюда и все народное хозяйство заработает. Надежда на частные инвестиции при ЕР себя не оправдали. Поэтому я против ЕР.

 
14:23 23 ноября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bortsov писал:
 
будет поднимать собственное машиностроение и производств
высоко поднимать ? какое именно производство будем поднимать ? кому сбывать произведенную продукцию ? Ее будут покупать ?
кто конкретно будет над этим всем думать ? где такие думающие структуры ? где этот госплан ? где такие люди ?
в кпрф таких нет - там православие головного мозга, банду ельцина под суд и т.д. и за достойную пенсию !

 
20:51 23 ноября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
В части занятости и кадровой политики предприятия, где Вы там политику увидели ? Поверьте когда принимают в буржуйскую компанию никто никогда не спрашивает о политических взглядах, а требуют знаний по специальности.
Как принимают на работу в буржуйские компании я знаю лучше многих, но я имел в виду, не работу human resources, а нечто большее, а именно заинтересованность западных стран в наших технических специалистах, а не в представителях демократических партий, которые, если подразумевать интересы Запада, ему нужны скорее в России, нежели в университетских кампусах США и Канады.
 
pavelz писал:
 
но скажите честно положа руку на сердце, Вы верите в то, что наша дума станет эффективным законодательным инструментом
Я такой же здравомыслящий человек как и Вы, и понимаю, что выборы 4 декабря ничего не изменят, но с них может начаться путь, который приведет Россию к нормальной цивилизованной жизни, а может и не начаться, если все оставить как есть.

 
перемещено
21:27 23 ноября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  Raziel
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
А кто видел не ЕДросовский баннер? Ну хоть один? Мааааленький? Скажите, я хоть сфотографирую на память.
В каждом магазине, на каждой растяжке, на каждом доме эти ро...(лица). Вызывает только раздражение. Да сами предвыборные плакаты по дизайну схожи с едросовскими, вы сравните, даже элементы те же самые. Из таких мелочей становится ясно что честных выборов не будет.

 
22:54 23 ноября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  Sneznaya
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Raziel писал(a):
 
А кто видел не ЕДросовский баннер?
Два больших видела: Жириновский крупным планом и надпись "ЛДПР за русских" на баннерах по Орловскому шоссе. Поезжайте, фоткайте.

 
23:07 23 ноября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  scholar
сообщений: 189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
что-то мне подсказывает, что после этой выборной компании наша дума опять будет напоминать балаган 90-х, где невозможно было принять ни одного толкового закона сплошное обсуждение и клоунада. В общем поживем увидим.
 
pavelz писал:
 
Думаю народ повеселится сначала глядя на их грызню , а потом опять понимание придет как в 90-х, но будет опять поздно , потому как время пройдет... а думать она теперь будут долго аж 5 лет .
Можно я попробую немного развеять ваши страхи.
-------------------------------------------------------------------
1. Так называемые (( исторические параллели )) на самом деле по законам (( исторической спирали )) никогда в точности не повторяют ранее пройденного.
Вот и в нашем случае имеется достаточно много факторов (( повышающих качественный уровень )) уже имевшей место аналогии.
а) депутаты первого созыва, не имевшие никакого опыта парламентаризма и нынешний депутатский корпус - это совершенно несравнимые категории качества человеческого потенциала;
б) при всех внешних различиях их политических взглядов, они тем не менее, слишком хорошо знают "кто чего стоит" и поэтому, торг здесь - будет уместен, а значит и возможность достичь компромиссов;
в) бывшие оппозиционные партии, в случае получения реального большинства для принятия ответственных решений - станут наконец-то ответственной оппозицией, а не той, что постоянно утверждала - от нас ничего не зависит; а это в свою очередб усилит "брожения" внутри этой застойной оппозиции;
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2. Кризис на самом деле - это самый "благоприятный" момент для качественных преобразований не только в экономике, но и в политической жизни. Кризис - всегда стимулирует процессы самоочиения.
Поэтому, утверждения, типа - "коней на переправе не меняют", - в данном случае имеют "застойные корни".
Тем более в России, где всё делается через ж. Так что и коней можно на переправе поменять - было бы желание. А если мы сейчас оставим старых коней, то можно быть уверенным, что они эту "колею авторитаризма" точно - не испортят)))
Но первое время безусловно нам не избежать проявлений дешёвого популизма. Но через тоже это надо пройти.
Да, будет немножко больно. Но уж лучше немного потерпеть назревшее "хирургическое вмешательство", чем продолжать жить на обезболивающих до момента, когда "пациента" будет уже не спасти.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Именно поэтому я против ЕР, что они стали тормозом нашего развития.
 
Capricorn писал:
 
Высказывания *сам дурак* и *А судьи кто*, суть разные, странно что Вы не хотите этого видеть!
А вопрос *судьи кто?*, понимается так: *Имеет ли право человек, сам замазаный по уши в нечистотах, кому то предьявлять, и даже озвучивать претензии?"
И снова те же грабли))) Вы забыли - в какой стране живёте.
У нас выбора то нету - все воры, только одни более известные, а другие - менее. И в этом случае принципиального различия "А кто судит" - нет.
Ну не придумали ещё люди, как можно по другому избавляться от плохих дядей и тётей, кроме как посредством возможности - "не затыкать рот друг - другу".
 
Capricorn писал:
 
Не выйдет народ, выйдут глупцы, головы которых ничего не стоят для их *вождей-крикунов*, *пушечное мясо* они!
Не дай Бог, возникнет ситуация как в Китае на площади Тяньаньмэ́нь!
Выйдет (( если этот фарс пройдёт )). И никакого Тяньаньмэня не будет.
И лучше всего это подтверждаюет диалог между Т. Альбац и Г. Гудковым в передаче "Полный Альбац":
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Е.Альбац: Сергей из Барнаула: «Может власть начать стрелять в народ»?
Г.Гудков: Нет, не может. Потому что тогда запад закроет им въезд в Америку и Европу, а там у них все деньги и дети.
Е.Альбац: Будут ездить на пляжи в Намибию.
Г.Гудков: Но все-таки они привыкли лечиться в германии, одеваться в Швейцарии, на лыжах кататься в Австрии, кутить в Куршевелях – в Намибию их не тянет. Я не знаю людей из нашей элиты, которые бы рвались в Намибию или Южную Африку.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отсюда становится понятна единственная причина, почему кремлежулики так цепляются за власть, посредством беспрецендентного административного давления и фальсификаций. Они просто бояться, что придётся отвечать за награбленное.
Поэтому я "против" жуликов и воров.

 
23:56 23 ноября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ekkl писал:
 
кто конкретно будет над этим всем думать ? где такие думающие структуры ? где этот госплан ? где такие люди ?
Элементы госплана создаются сегодня по крайней мере в двух отраслях: самолётостроительной и судостроительной. Но создаются настолько робко и хаотично, что эффект от деятельности ОСК очень сложно просматривается.
 
Ekkl писал:
 
в кпрф таких нет
В КПРФ таких и не должно быть. Тянуть в партию только потому, что кто-то занимает значимое положение не вижу смысла. В ЕР это не так. Вертикаль власти в какой-то момент была необходима, но сегодня, на мой взгляд, это мешает нашему развитию. Думаю, что оппозиция должна быть более эффективна, а для этого нужны реальные рычаги.
---
Поэтому я против ЕР.

 
09:30 24 ноября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
scholar писал:
 
Так называемые (( исторические параллели )) на самом деле по законам (( исторической спирали )) никогда в точности не повторяют ранее пройденного.
Ой ли :) . Люди те же, мысли те же , поступки !... Вы не поверите эти люди совершают те же самые :) . И грабли мы наблюдаем ну ваще один в один те же самые что и были ранее. Вы политические Выборы ради интереса посмотрите хоть раз, что по телеку на ночь глядя крутят. Там коммунисты не могут договориться по вопросу с СР у кого справедливей социализм :))) и кто больше не любит власть и ЕР :))) , Вы о чем говорите ? В пылу политической борьбы они даже забывают о ректорате ради которого они там выступают с программами, а целиком и полностью погружены в межпартийные разборки и поиски компроматов :) . И это будет наша Дума ! я тут даже иллюзий никаких не питаю :) . После этого ЕР просто идеалом покажется :) .
 
scholar писал:
 
Кризис на самом деле - это самый "благоприятный" момент для качественных преобразований не только в экономике, но и в политической жизни. Кризис - всегда стимулирует процессы самоочиения.
Вы прям как настоящий большевик мыслите - "чем хуже, тем лучше " :) . Не кризис стимулирует, а свободная политическая конкуренция и понятные для всех правила игры, а также их жесткое соблюдение. А кризис тем более затянувшийся может привести вообще к развалу государства, тем более политический кризис, который очень желают видеть КПРФ и СР. Еще раз повторюсь при ЕР Дума перестала походить на балаган, который был устроен в 90-х рвущимися сейчас партиями во власть.

 
10:20 24 ноября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Еще раз повторюсь при ЕР Дума перестала походить на балаган
Да сейчас дума балаганистей всех балаганов мира.
на что похоже дума сейчас ?
вернее зачем она вообще нужна ?
что там происходит в этом помещении в центер москвы ?
что делают все эти люди внутри ?
электричество жгут, отопление.
президентом на обсуждение выносится закон, ЕР всегда голосует ЗА.
президент передумывает, отзывает этот же закон - ЕР снова голосует ЗА.
для этого совсем не нужны не ЕР ни дума ни выборы. Президент и сам может указы издавать.
Андроиды. Тумблеры.
В думе должна быть дискуссия, спор. В думе должен быть представлен народ.


 
10:30 24 ноября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  scholar
сообщений: 189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Вы о чем говорите ? В пылу политической борьбы они даже забывают о ректорате ради которого они там выступают с программами, а целиком и полностью погружены в межпартийные разборки и поиски компроматов . И это будет наша Дума ! я тут даже иллюзий никаких не питаю . После этого ЕР просто идеалом покажется .
Вы главного видеть не хотите =почему наша оппозиция превратилась в популистов=
Потому что =чего бы она не сделала - это не имеет никакого значения=
Вы так внимательно вслушиваетесь в =голоса оппозиционеров= что пропускаете мимо ушей бред едросов.
Достаточно одного Морозова послушать. Он хочетчтобы оппозиция стала ручной. И каждый раз когда оппозиция пытается голосовать против чего бы то ни было он =вопит= что оппозиция не хочет поддержать едросовских =правильных= взглядов на развитие страны. Т.е. все должны единогласно голосовать =за= дурдом. Это - ваш идеал?
Популизм в такой ситуации =это реакция бессилия на что либо повлиять=
=Да и о какой вообще критике оппозиции в подобной ситуации может идти речь=
Это тоже самое, что спорить о вкусе ананаса - даже не попробовав его.
 
pavelz писал:
 
Вы прям как настоящий большевик мыслите - "чем хуже, тем лучше " . Не кризис стимулирует, а свободная политическая конкуренция и понятные для всех правила игры, а также их жесткое соблюдение. А кризис тем более затянувшийся может привести вообще к развалу государства, тем более политический кризис, который очень желают видеть КПРФ и СР.
Уж извините, но вам бы не повредило ознакомиться с некоторыми большивистскими идеями. Особенно с той, что =кризис всегда обнажает пороки развития= и в этом его ценность.
И это нормально, когда именно в кризис сменяются правительства и режимы, потому что когда было всё благополучно - не было так отчётливо видно =косяков властьдержащих=
 
pavelz писал:
 
Люди те же, мысли те же , поступки !...
Действительно фанатичная вера сторонников ЕдРа в непогрешимость и незаменимость их "идола" и самой партии жуликов и воров уже начинает пугать нормальных людей. В 1933 году, когда Адольф Гитлер был избран Рейхсканцлером Германии, Баварский монетный двор выпустил памятную медаль с изображение фюрера и надписью =Unser ist die Zukunft — Будущее за нами!=
Прошло 78 лет. Лозунг Unser ist die Zukunft снова популярен. Правда не в Германии, а в России. Не на немецком, естественно, а на русском. Девиз Hitlerjugend Unser ist die Zukunft! — Будущее за нами! — сегодня взяла на вооружение «Единая Россия», заполонив билбордами с этими словами города и веси России.
Я не желаю появления нового фашизма в России. Поэтому я против партии жуликов и воров.

 
10:30 24 ноября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чем отличаются кпрф и ер? Почему надо голосовать против ер? Одна правящая, другая оппозиционная. В первую стараются войти депутаты, чиновники и люди бизнеса, т.к. законодательная, исполнительная и предпринимательская деятельность не разрывна при нашем существующем правлении ер. Проследите путь данных перевертышей за последние 20 лет. Отсюда следует вывод, что в первую очередь они извлекают интересы для самих себя, а народ на десерт.
Во второй, основная масса -это люди идейные и с приходом власти они будут создавать условия для развития города, страны, при котором большинству будет жить легче.
Кто будет строить? Кто будет покупать? Выстраивать экономические модели развития, смогут молодые люди, окончившие университеты и не могущие найти работу по специальности. Они же будут строить и покупать. Не обходимо развивать внутренний рынок производства, а не работать на за границу. Газ для Сербии снижаем, а своему народу в июле повысим. Когда кирпич завозят для строительства нового дома на Дземгах из Красноярска, при этом разрушив три своих кирпичных завода и кучу ЖБЗ. То за такую партию я голосую против.

 
11:59 24 ноября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
scholar писал:
 
Вы главного видеть не хотите =почему наша оппозиция превратилась в популистов=
Вот именно популистов :) . Например Ваш любимый Миронов был председателем только вдумайтесь !!! высшего законодательного органа страны !!! Где дела ? где результат ? А после того как его прогнали вдруг стал ярым социалистом за справедливость, а все кто были вокрг него ворами и жуликами ? оригинально :)
 
scholar писал:
 
Уж извините, но вам бы не повредило ознакомиться с некоторыми большивистскими идеями.
а Вам с историей страны , чтобы не ошибиться ненароком в выборе 4 декабря.
 
scholar писал:
 
Действительно фанатичная вера сторонников ЕдРа в непогрешимость и незаменимость их "идола" и самой партии жуликов и воров уже начинает пугать нормальных людей.
Я в поступки верю , а не в ядра или идолы. А поступки говорят о том, что Если бы не Путин 10 лет назад тут уже был бы Китай или просто бандитский хаос во главе с нашей оппозицией.

 
14:54 24 ноября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  scholar
сообщений: 189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Например Ваш любимый Миронов
Ну Вы уже опускаетесь до инсинуаций.
 
pavelz писал:
 
Миронов был председателем только вдумайтесь !!! высшего законодательного органа страны !!! Где дела ? где результат ? А после того как его прогнали
Ваше откровенное признание, что Миронова прогнали говорит о многом. Это как раз то самое, о чём я вам постил по поводу признания едросами только "угодной" оппозиции. Стал неугоден - пшёл вон!.
И по поводу результата Вы своим же вопросом признали, что результатов работы совфеда, где большинство за едросами - нет, хотя он принимал всё, что только не пожелала =однопартийная дума= а значит, Вы косвенно признали, что и результатов работы этой думы - тоже нет!
=Дермецом попахивает от такого ядра=
Видимо Миронов находясь в непосредственной близости от такого ядра тоже маленечко пропитался этим душком. Благо, за последнее время всё это у него "выветрилось".
 
pavelz писал:
 
Я в поступки верю , а не в ядра или идолы.
Ну а про поступки здесь на форуме столько всего имеется. Было бы только желание всё это увидеть и услышать.
 
pavelz писал:
 
Не кризис стимулирует, а свободная политическая конкуренция и понятные для всех правила игры, а также их жесткое соблюдение
Даже если с вами согласиться, то у нас в любом случае нет ни свободной политической конкуренции, ни понятных для всех правил игры, и тем более не может быть и речи о каком бы то ни было их жестком соблюдении.
Та политическая элита, которая сегодня принимает политические решения =безответственна=
И это признают даже в институте МГИМО МИД РФ. И об этом вполне определённоговорит в своём интервью = Косово: сербское меньшинство= говорит профессор Валерий Соловей. Он фактически утверждает, что России становится всё более слабой именно по причине безответственности правящей элиты.
Поэтому я против ЕР.


 
15:54 24 ноября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  Limenelle
сообщений: 147
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я, как человек абсолютно аполитичный, даже вмешиваться в данный спор о ЕР не хочу. Однако, пару событий заставляют признать, что у ЕР все на "мази" уже давно. Даже если взять отдельно наш город, на всех верхах даже самой неважной муниципальной организации "свои" люди. Если сейчас вдруг неожиданно пройдут честные выборы и властвующей партией станет другая, всех этих людей придется заменить, а будет ли кем?) Или на верхушках сидят хамелеоны, занимающие сторону того, кто у власти?
В любом случае, не думаю что жизнь изменится от другой партии. ЕР или другая, люди сами позволили себе быть баранами, которыми управляют.
А на десерт две маленькие истории о честности предвыборной кампании ЕдРосов: во-первых, да, они правда собирают с работников мун.учреждений расписки о голосовании в пользу ЕР, я в этом убедилась лично, причем непонятно какой с этих расписок толк?)
Во-вторых, касательно их плакатов развешанных везде не исключая общественные туалеты, знакомая будучи директором одного магазина утром обнаружила, что на стекле ее магазина висит агитационный плакат ЕР, большой такой с дядьками) Сняв плакат, знакомая занялась своей работой, как спустя час! к ней заявилась некая дама, представившаяся представителем партии ЕР. На ответ знакомой, что плакат вешать нельзя было без ее разрешения, как и любую иную рекламу, дама просто расщедрилась на угрозы о том, что ее(знакомую) завтра же уволят, потому, что это по постановлению администрации города именно на этом магазине будет висеть этот плакат (хотя площадь является частной собственностью).
Я может пока слишком далека от политики, но даже из таких грязный мелочей могу вполне себе сделать вывод, что какая агитация, такова и партия. Ни одна другая партия, так массово не извращается на выборах, а значит пусть и проигрывают другие партии зато честно)


 
16:23 24 ноября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
scholar писал:
 
Ну Вы уже опускаетесь до инсинуаций.
Кто то тут собирался за СР голосовать ? :-/ или Вы уже успели в другой лагерь переметнуться и за других агитируете ?
 
scholar писал:
 
Та политическая элита, которая сегодня принимает политические решения =безответственна=
И это признают даже в институте МГИМО МИД РФ.
это они Вам сами сказали ? Или Вы так цитируете какого-то преподавателя из "Горбачев фонда", название статей у него характерное, даже смотреть не хочется. Россия вообще то единственная в Европе кто постоянно поддерживает Сербов, намедни может быть смотрели новости там даже собрали подписи 20 тыс чел на российское гражданство. Так что не знаю где Вы там слабость увидели вместе с вашим профессором.

 
16:28 24 ноября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  seregka
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самое разумное решение для власти : снять с избирательных списков партию "Единая Россия", за многочисленные нарушения. Другой вариант не существует.

 
17:14 24 ноября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  scholar
сообщений: 189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Кто то тут собирался за СР голосовать ? или Вы уже успели в другой лагерь переметнуться и за других агитируете ?
Так не годится, уважаемый. Уже совсем по едросовски себя ведёте - ни чем не гнушаетесь. Вы прекрасно знаете по какой причине я голосую за СР - чисто по расчёту, чтобы они смогли набрать 7% голосов. И я везде заявляю что иду голосовать не за кого-то, а против ЕР. Причины повторять не буду.
И этот факт ещё больше меня убеждает в правильности моего выбора - против жуликов и воров. .

 
18:17 24 ноября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Если говорить о приближающихся выборах, то ЕР, если честно, совсем уж напрягает своим пиаром. Он у них настолько навязчивый, что всё чаще и чаще вызывает рвотные позывы. Они перебарщивают, и вся эта навязывательная политика видна невооружённым взглядом. А ведь это только начало, впереди - президентские...
Блин, зашла вчера на страничку свою Вконтакте - а там сбоку так ненавязчиво - "мы выбираем медведева", "да!"... Они всё сильнее и упорнее давят на молодёжь. Последняя, что, не скрою, меня радует, всё чаще выкладывает на своих страничках известное многим видео с обещаниями 2002-го года и призывами идти голосовать...

 
19:50 24 ноября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  seregka
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жалобы на партию власти поступают со всей страны, но практически все они анонимные. Боятся наши граждане чиновникам слово поперек сказать… В Жигулевске Самарской области нашелся было смельчак, но и его впоследствии «задавили»:
«Я – Елена Крюк, директор муниципального учреждения «Дом молодежных организаций», никогда бы не поверила, что мэр города Александр Курылин будет давить на меня для победы его кандидата – Виталия Коротких. – такое объявление появилось на сайте «Карта нарушений на выборах» несколько дней назад. – Мне угрожают, говорят, что я потеряю работу, если не приведу на избирательные участки молодежь». источник

 
20:29 24 ноября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  Леопольд
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня вечером ко мне в дверь позвонили и предложили реламный буклетик ЕдРа. С изображением Климова и ишшо когот-о Я ессно отказался- противно в руки брать. Так вот дама предлагавшая это, аккуратно записала номер моей квартиры! Теперь вот сижу жду когда за мной приедут badgrin . А вы говорите свободные выборы! badgrin


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26 ... 29
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"