JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Единая Россия: "за" и "против"
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18 ... 29
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:11 20 октября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
scholar писал:
 
Однако, смелое высказывание.
По Вашему, включить голову и здраво размышлять-это очень смело, архисмело? Ну что же , пусть так! ;-)
 
scholar писал:
 
человека, заявившего, что чиновники ежегодно воруют более одного триллиона бюджетных денег (при этом никого не назвав конкретно)
Если этот человек, облечён властью, и позволяет себе делать подобные заявления, то, либо он *посылает сигнал* тем, кого на законных основаниях считает казнокрадами, либо он просто болтун зарабатывающий себе политические очки, на *старой, веками проверенной лошади*!
Заявление из разряда *Я хороший, а все остальные воры*!
В данном случае, моё образное сравнение касается любого человека, который из любви к *чесанию языком*, не имея конкретных фактов на руках, заражён всеобщей паранойей пустого трёпа! cool
 
Analyst писал:
 
Наверное мне следовало написать - засмеетесь от радости за европейцев, смеяться то Ваша брутальная натура позволяет?
Позволяет, и ещё как!!! :-)) Но , зачем спрашивается, испытывать какие либо эмоции по отношению к ожиревшим хомячкам? Недолог срок жизни грызунов, не важны они! А именно за таких я и считаю жителей стран подвергнутых *демократии*! ;-)
 
Analyst писал:
 
с партийного съезда Вашей любимой партии.
Ну что же Вы, а? Ну Вам то, и не солидно как то передёргивать то! Не шулер вроде как! Где написано мной о *любимая партия*? Хвала Заратустре,не состою в рядах какой-либо, а не прошлых выборах вообще голосовал за КПРФ ;-)
 
Analyst писал:
 
это следовать правилам общественной морали,
Общественная мораль, наравне общественному питанию и туалету-ничего хорошего! cool

 
17:38 20 октября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Где написано мной о *любимая партия* ...Общественная мораль, наравне общественному питанию и туалету-ничего хорошего!
Любой внимательный наблюдатель читая Ваши посты в поддержку ЕР и еще более горячие высказывания против ее оппонентов легко сделает вывод о сильном чувстве к ЕР. Да это и понятно, ведь ЕР действительно выражает интересы людей не сентиментальных, для которых общественная мораль сродни общественному туалету.

 
18:39 20 октября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Analyst
И всё таки Вы мухлюете! :-))
Потому как:
 
Analyst писал:
 
Любой внимательный наблюдатель читая Ваши посты в поддержку ЕР
Любой, действительно внимательный , без предвзятого мнения наблюдатель заметит, что в моих постах нет поддержки ЕР, а лишь только констатация факта, что на сегодняшний момент кроме ЕР и ВВП нет никого реально способного противостоять поползновению либерастии в России!
Так же заявлено мной в другой ветке, что не будь ЕР, голосовал бы за КПРФ, и там же в основном моя критика простирается только лишь на нынешнего руководителя КПРФ, а не всей партии как таковой!
Ибо я полагаю, что лидер должен быть ярким и харизматичным, способным увлечь за собой! ;-)
Чтобы было понятно, специально для Вас, и может ещё кого проявляющего интерес, проясняю позицию по выборам подробнее.
Нынешнюю ситуацию в стране сравниваю с началом ВОВ, ну не будете же Вы протестовать, что против России ведётся натурально война? Без, пока ещё, активных боевых действий *горячим* оружием, но не менее эффективным оружием информационным!
Так вот. С началом Великой Отечественной, все силы СССР, независимо от своих политических, или ещё каких убеждений, встали на борьбу с общим врагом-фашизмом! Но примеров предательства, и в частности предательства генерала Власова -было предостаточно! Где под предлогом борьбы с большевизмом совершалось форменное предательство своего народа!
Так и нынешнюю *несистемную оппозицию*, я сравниваю именно с *власовцами*, ибо источники и мотивы существования этих *либеральных оппозиционеров* точно такие-же!
 
Analyst писал:
 
людей не сентиментальных
О сентиментальности. Один из любимых приёмчиков сторонников *демократии* -это проявить свою *нежную душу*, рыдая над пенсионерами, обездоленными, попавшими в аварию и т.д.,
На самом деле эти люди просто активные поборники *демократии* ельцинской, 90-х годов выпуска, и чрезмерно жаждут её реставрации! "Пожалел волк кобылу-оставил хвост да гриву".
Я же считаю, что политика ВВП направлена на ликвидацию последствий власти, или вернее безвластия Ельцина, и примеров этому есть, причем много! Взять хотя бы последние события с созданием зоны свободной экономической торговли со странами бывшими республиками СССР
 
Analyst писал:
 
общественная мораль сродни общественному туалету.
За историю человечества, при желании, Вы можете найти массу примеров, когда общественная мораль доводила целые империи до разрушения! Ну или возьмите, хотя бы, общественную мораль до появления в этом обществе , например, Иисуса Христа, или Магомета!
И да!
Общественная мораль, осуждая фон Триера, активно голосует за убийства в Ливии!

 
06:48 21 октября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  Folker
сообщений: 440
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
очень неудачный пример сравнивать западную многопартийную систему и нашу вертикаль власти в лице ЕР
Опять некорректное сравнение? Ну Вам прям никак не угодишь. :-) Занятный получился диалог. Вы отвергаете сопоставление монопольного положения ЕР с КПСС. Замечая, что всё-таки ЕР работает в условиях какой-то конкуренции. И в то же время отрицаете возможность сравнения политической системы РФ и стран западной демократии. Мол, там -политконкуренция, а здесь «вертикаль власти» (то есть её отсутствие?). По сравнению с СССР конкуренция в политике есть, а с Западом её нет? Разве так бывает? Любой процесс либо есть, либо отсутствует. Получается, что отличие ЕР от КПСС только в том, что она стала имитировать политическую конкуренцию в стране.
Наш диалог можно свести к следующей метафоре.
- ЕР хотя бы ездит…
- Они ездят потому, что только у них есть авто. Остальные ходят пешком. Как при коммунистах.
-Ну нет. У коммунистов был танк. Его в город не пускали. У этих всё-таки легковой автомобиль. И было бы странно, если бы они допускали за руль кого-то ещё.
- А на Западе…
-Нет, на Западе совсем другой автомобиль. Гораздо лучше. И управляют им в порядке строгой очереди с выставлением оценок. А здесь, кто первый сел - того и руль. И ездить будет, пока не кончится бензин. Или водилу не грохнут.
Возникает два вопроса. Что важнее? Что транспорт ЕР уже не танк и чем-то отдалённо напоминает западный автомобиль. Или, что управляют им по-прежнему в гордом одиночестве, как и при КПСС?
Я думаю, как выглядит, то на чём едут, вопрос вторичный. Гораздо важнее как управляют и кто. И в этом плане со времён Союза ничего не изменилось.
Лично я испытываю большее уважение к комми-танку. Он везде проехать мог. А колымага ЕР только по проложенным при Советах дорогам.
Когда выставляют оценку ЕР, что они хоть что-то делают по сравнению с остальными, то забывают об одном важнейшем моменте. Другие в принципе не могут тягаться с ЕР. Потому, что ЕР играют на пустом поле без соперников. Они сами никого не пускают туда. При этом заявляя, что для того, чтобы сыграть против них надо сначала это право заслужить. Как это сделать с трибуны, никто не объясняет. Думаю, это делается сознательно с манипулятивной целью. Путин в интервью на вопрос о выборах без выбора,ответил в таком же ключе. Пусть, мол, сначала докажут, что могут сделать что-то лучше нас. То есть предложил пешеходам, стоя на тротуаре, убедить всех, что они поведут машину лучше его.
Вопрос: ЕР лучше пешеходов из других партий только потому, что первые сели за руль? Или никогда из-за него не вылезали?

 
08:46 21 октября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Folker писал:
 
Получается, что отличие ЕР от КПСС только в том, что она стала имитировать политическую конкуренцию в стране.
совершенно верно :) . Только не ЕР имитирует, а власть предержащие. А ЕР частность политической игры с народом этой самой власти.
 
Folker писал:
 
Лично я испытываю большее уважение к комми-танку. Он везде проехать мог.
Сколько можно ездить на судьбах людей :) ? Хватит. Кстати у нас в стране, справедливости ради есть примеры , когда губернаторами становились представители КПРФ, то в каком состоянии они оставляли области думаю найдете в инете. Поэтому у нас я так подозреваю в стране как обычно, не важно как партия называется , а важно какой человек за всем этим стоит

 
11:24 21 октября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  senes
сообщений: 538
Отправить письмо через веб-интерфейс
Capricorn
Каким бы лидер не был, он один в поле не воин. И без разумной и сильной команды он ничто!
А команда ЕДРОСОВ это сборище волков желающих откусить кусок пока это возможно, а дальше хоть трава не расти.
И чем дольше они у власти тем хуже будет нам (на счет Вас не известно может Вы и есть член команды ЕДРОСОВ, иначе какая выгода за них агитировать? ). И даже не поможет то что среди этого скопления есть несколько разумных людей.
А вот команда Справедливой России содержит в себе достаточно умных людей, и у них есть расчетные пути развития России, а так же понимание что Дальний Восток сейчас надо поддерживать, а не кидать ему огрызки.
А Вы забыли: 2002 год - Манифест "Единой России"?
в 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас.
в 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России.
в 2006 г. у каждого будет работа по профессии.
к 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода.
к 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России
к 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь Токио-Владивосток-Брест и другие.
к 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики.
Факты говорят сами за себя!!
Вас обманули и продолжают обманывать.
Теперь они ничего не обещают, теперь они ищут, то чем можно запугать людей. Потому, что запуганный не может разумно думать и будет действовать как серая масса.
Поиск внешней угрозы, народный фронт и т.д.
Я считаю каждый должен обязательно прийти на выборы и проголосовать ПРОТИВ ЕДРОСОВ и защитить страну от партии жуликов и воров.


 
11:43 21 октября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
senes писал:
 
А команда ЕДРОСОВ это сборище волков
О котором заявляет сборище пустобрёхов *спаниелей*? :-))
 
senes писал:
 
может Вы и есть член команды ЕДРОСОВ
Читайте ниже, я там уже всё прояснил, для очень непонятливых даже!!! ;-)
 
senes писал:
 
А Вы забыли: 2002 год - Манифест "Единой России"?
Как же!! Очень помню!! Вообщем-то, данная фальшивка достаточно часто и очень давно публикуется в различных блогах и социальных сетях
"Впрочем, Илья Яшин (младший лидер *Солидарности*, автор манифеста) уже не в первый раз "бледно выглядит". Достаточно вспомнить, как после официальной встречи президента США Барака Обамы и премьер-министра РФ Владимира Путина он разглядел на их столе черную икру и потребовал привлечения главы правительства к уголовной ответственности за "запрещенную и контрабандную пищу" - пока блогеры не объяснили ему, что черная икра производства Ирана официально продается в большинстве крупных сетевых супермарктов".
Ну что же Вы г-н senes опять соврамши??? :-(
 
senes писал:
 
Я считаю каждый должен обязательно прийти на выборы и проголосовать
Солидарен полностью! И не вестись на провокации либерастов игнорить выборы или похабить бюллетени
 
senes писал:
 
иначе какая выгода за них агитировать?
Выгода какая? Это не участие во всеобщем помешательстве на лжи, тренировка разума своего! ;-)

 
21:39 21 октября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  dimasster
сообщений: 423
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласен, слепо верить написанаму Глупо. На выборы ходить надо и не портить белютени, а участвовать в решении будущего страны. Голосовать за Единую Россию будут многие. В нашей стране половина населения пенсионного возраста, а львиная доля из них , к счастью об Интернете только слышали, и имеет имунитет от деятельности, так называемых троллей, наводнивших Рунет. Можно сказать они(иногда прячущиеся под десятками ников) подмяли под собой многие форумы и формируют общественное мнение. Разговаривают сами с собой, сами себя цитируют, льют на власть грязь, обвиняют во всех тяжких. Кто-то точно выразился, что когда входишь в Интернет, попадаешь в паралельный мир. И это так. Даже читая данное обсуждение не покидает мысль об их незримом присутствии.
За что же они ратуют? Да ни за что, Льют грязь на Единую Россию, не агитируя за конкретную политическую силу. Всё это расчитано на принцип домино, когда десятки нормальных форумчан подхватывают навязанную линию обсуждения, разнося заразу не только в обсуждениях, но и в реале. Возникает закономерный вопрос, а присутствуют ли они у нас, на Комсити? Скорее всего это ники с маленьким, (несколько десятков), числом сообщений. И в результате.
Очень многие силы спят и видят, чтобы Единая Россия на выборах не прошла. КПРФ серьёзно ни кто не воспринимает, видимо ей на роду написано быть вечно второй. Правильно сдесь было подмечено, надо шевелить мозгами. Любую информацию можно переправерить. Доверять слепо, не стоит. Сами видите какую грязь льют эти деятели. И про двадцать пять миллиардов и про Кабаеву и про еврейское происхождение и про проданную Родину. Кто же тогда за них голосует?
Читая Интернет, создаётся впечатление, что таких в России не может быть в принципе. И тем не менее. Единая Россия на первых местах в большинстве регионов. И это уже повод задуматься.

 
22:45 21 октября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  sport8
сообщений: 99
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dimasster писал(a):
 
Возникает закономерный вопрос, а присутствуют ли они у нас, на Комсити? Скорее всего это ники с маленьким, (несколько десятков), числом сообщений.
это вы про себя наверно писали пост! :-)) это вы единорасты сейчас резко активизировались перед выборами на всех фронтах. и слава богу что вам пока не удалось подмять под себя весь интернет.
при коммунистах у нас было социальное государство, бесплатное образование и медицина, людям бесплатно давали квартиры, обеспечивали всех рабочими местами, за коммунальные услуги платили 5% от зарплаты, работала перерабатывающая промышленность, коррупция была в десятки раз меньше. на ДВ приезжали за длинным рублем, стаж считали год за 1,5-2. а сейчас ??? за время правления вашего путина население ДВ сократилось на 15% и сейчас составляет чуть больше 6 миллионов человек(в 2 раза меньше чем в Москве) и это на 40% территории страны, население вымирает и голосует ногами. посмотрите как существенно урезали программу развития ДВ до 2025 г! мы стали сырьевым придатком постиндустриальных стран и держимся на плаву лишь потому, что выкачиваем огромными темпами исчерпаемые ресурсы. и за это все спасибо ЕР!

 
07:58 22 октября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dimasster писал(a):
 
Возникает закономерный вопрос, а присутствуют ли они у нас, на Комсити?
Присутствуют и очень!
Заметны издалека, своими гневными, эмоциональными тирадами расчитанными на *карамелизированные* мозги!
Что ни слово, то лозунг, или откровенная ложь как в случае с пресловутым *Манифестом*!
Цифры обычно взяты с потолка, и ничем не подтверждены, а фразы при цитировании выдернуты из контекста, что крайне меняет их смысл!
Вот и спрашивается, зачем поборникам *правды и свободы*, при отстаивании своей позиции, а по сути, так поливание грязью ЕР, пользоваться ложными аргументами для, якобы, борьбы с ложью же? ;-)
Так что однозначно за ЕР на этих выборах, ну а дальше как время покажет! cool
PS:
В догон о *методах* оппозиции.
Навальный: Главное - честность, но врага нужно бить фальшивками
"Просто фиксируем факты.
Во-первых, Навальный призывает распространять заведомо фальшивый "манифест" как "настоящий" - дабы побольнее ударить своих политических оппонентов. Подделкой. Интересно, почему же тогда "хомячки Навального" так болезненно реагируют на критику его адрес и чаще всего заявляют о "фальсификации" - если их "лидер" считает фальсификацию допустимой?
Во-вторых, как заметил оппозиционный "Правовой дозор", незадолго до активного использования фальшивки Навальный убеждал "несогласных", что главное в действиях оппозиции - это честность? Выходит, на словах одно, а на деле - другое?"
"Единожды совравший, кто же тебе поверит?"
Или признания лидеров несистемной оппозиции о том, что в списках их незарегистрированной партии *ПАРНАС* он же *ПНС* (яркая аналогия с ПНС в Ливии) есть натурально *мёртвые души*, люди уже умершие!!! :-/

 
08:34 22 октября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dimasster писал(a):
 
Льют грязь на Единую Россию, не агитируя за конкретную политическую силу. Всё это расчитано на принцип домино
Никакого принципа домино здесь нет. Есть правила сайта: высказываться только по теме.
 
dimasster писал(a):
 
Возникает закономерный вопрос, а присутствуют ли они у нас, на Комсити?
Типа на слабо, что ли берёте?
 
dimasster писал(a):
 
КПРФ серьёзно ни кто не воспринимает
Да ладно уж вам. Это вы не воспринимаете. Зайдите на сайт ВЦИОМ. Процент от выборов к выборам примерно один и тот же, что говорит о том, что у КПРФ есть избиратели, у которых твёрдые убеждения. Пускай процент не большой, но это можно воспринять и как преимущество.
---
Динамично плавающий процент за ЕР говорит о том, что агитация идёт полным ходом и что эта партия имеет абсолютное превосходство в ресурсах над другими партиями, не соразмерное проценту поддерживающих её. Может повторюсь. Именно руководители предприятий отдавая абсолютное предпочтение при перечислении пожертвований на счёт ЕР делают подкоп под ту же ЕР. Это и понятно. В подавляющем большинстве все они из ЕР.
---
Большинство их них и костяк партии ЕР - бывшие коммунисты предавшие своё дело. Может даже и лучше, что они в ЕР.
Только по этому я не голосую за ЕР и никогда не буду голосовать.
P.S Вчера после несанкционированной встречи Медведева со студентами журфака МГУ стали задерживать студентов не побоявшихся задавать неудобные вопросы президенту. Единая Россия, так держать!

 
12:07 22 октября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Вчера после несанкционированной встречи Медведева со студентами журфака МГУ стали задерживать студентов не побоявшихся задавать неудобные вопросы президенту.
"И ты Брут?"
г-н monax , ну как то Вам и не солидно пересказывать то слухи! Вы бы, батенька, не ленились инетом пользоваться ! badgrin
Нацвопрос на журфаке
"...не обошлось без казусов. Ранее встреча президента с общественностью была почему-то разрекламирована оппозиционерами и либеральными СМИ как встреча именно со студентами журфака, а не молодежью..."
"..ФСО традиционно не допускало на встречи лиц, совершавших нарушения общественного порядка и ранее за это задержанных. Кроме того, сотрудники милиции задержали трех 'несогласных' девушек - выбежавших на середину дороги с плакатами..."
Это вот к вопросу о методах! Где правда, о не член КПРФ, но сочувствующий? :-/
 
monax писал:
 
ЕР - бывшие коммунисты предавшие своё дело
Тут вы как то по *девчачьи*, с эмоциями, типа "..ты меня бросил.."
Совершенно естественно для человека, *взрослеть* со временем, вылазить из подгузника, и начинать самостоятельно думать и решать, а не так, как некоторые "..что для меня Зюганов- ничего!"
Если бы бывший фашист, а таких примеров есть, переметнулся к КПРФ Вы бы рукоплескали с криками - "Молодес-так держать"!!!
Времена меняются, меняются обстоятельства, да и резко обратившихся к богу *коммунистов*, забывших что: "Религия опиум для народа", более чем достаточно, ГАЗю почитайте!! badgrin
"Борода лопатой, так и ума палата?" :-))
***
К аргументам за ЕР
"Если к власти внезапно придёт демагог-популист, он вполне может, например, развязать новую войну на Кавказе. Или по команде Запада взять и утилизовать всё наше ядерное оружие. Или набрать кредитов, увеличить на них пенсии в три раза, а потом в качестве расплаты раздать наши ресурсы, территории и промышленность."

 
12:28 22 октября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
"Если к власти внезапно придёт демагог-популист, он вполне может, например, развязать новую войну на Кавказе. Или по команде Запада взять и утилизовать всё наше ядерное оружие. Или набрать кредитов, увеличить на них пенсии в три раза, а потом в качестве расплаты раздать наши ресурсы, территории и промышленность."
То есть вы намекаете на В. Путина ?
развязал войну, видимо проиграл, потому что платим репарации.
Активно утилизируется ядерное оружие. жд комплексы уничтожены, сатана активно пилится, злк уже не строит лодки и т.д.
Увеличил пенсии, а в качестве оплаты раздает ресурсы )


 
13:04 22 октября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ekkl писал:
 
То есть вы намекаете на В. Путина ?
развязал войну, видимо проиграл, потому что платим репарации.
Активно утилизируется ядерное оружие. жд комплексы уничтожены, сатана активно пилится, злк уже не строит лодки и т.д.
Увеличил пенсии, а в качестве оплаты раздает ресурсы )
Умоляю вас не уподобляйтесь *лающим на ветер* оппозиционерам! Приводите ссылки, цифры. ваш пост может быть более доступен и понятен читающим если будет выглядеть, например так:
"В 1991 году произошёл развал СССР, Чечня получила независимость, результатом которой стало начало *Первой чеченской войны" в 1994 году. В тоже время (93-94 ,не помню точно), на заводе АСЗ г. Комсомольск-на - Амуре, была заложена для строительства последняя атомная лодка. Всё это происходило на фоне активного уничтожения России, торговли её ресурсами,нефтью,за бесценок......... Во всём этом виноват Путин В.В пришедший к власти в России в 2000 году, посадивший Ходорковского, хотевшего продать компанию "ЮКОС" американцам за 25 млрд. убитых енотов"
г-н Ekkl Вот это подача информации, поймёт даже карапуз!!! badgrin
***
С каждым днём всё больше и больше убеждаюсь в правильности своего выбора голосования за ЕР!

 
16:13 22 октября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
С каждым днём всё больше и больше убеждаюсь в правильности своего выбора голосования за ЕР!
Молодец! Так держать!
А для остальных, непонятливых...
Всё, приехали...суши вёсла...сливай окислитель...поезд ушёл...
Умная тактика ЕР на фоне абсолютнейшего равнодушия и неспособности самостоятельно мыслить...в совокупности сделали своё "черное" дело...
Сейчас мирным путём перехватить власть у ЕР просто невозможно...А бунты и потрясения, надо думать, никому не нужны...правильно?
Да и хоть какой-то оппозиции вообще нет...
А призывы голосовать за другие партии...звучат, по крайней мере, наивно...это ни что иное, как желание некоторых товарищей тоже припасть к кормушке...
ЕР настолько сильна, что, к примеру, не считает нужным прикрыть, подобные этому, форумы...А зачем...пускай потешатся...демократия всё ж...
Так что...как в том известном наставлении...успокойтесь, расслабтесь и получайте удовольствие... :-))
Правильным путиным идёте, товарищи! :-))

 
17:10 22 октября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Умоляю вас не уподобляйтесь *лающим на ветер* оппозиционерам! Приводите ссылки, цифры. ваш пост может быть более доступен и понятен читающим
У меня к Вам аналогичное предложение. Вы сильны в уничижительной критике оппозиции, но не привели ни одного внятного аргумента в пользу ЕР. Ведь борьба с "либерастами" не может быть главной целью ЕР, если конечно ее единственной задачей не является удержание власти как можно дольше.

 
18:01 22 октября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  scholar
сообщений: 189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
К аргументам за ЕР
 
Capricorn писал:
 
Цифры обычно взяты с потолка, и ничем не подтверждены
В приведённых вами аргументах за ЕР, от первой до последней строчки - подтверждение этих ваших слов.
Так, к примеру, оппозиционный (в вашем понимании) Независимый Левада-Центр оценивает в настоящее время индекс доверия Путину на уровне 37%. Медведеву - 26%.
Ещё более примечательно то, что начиная с декабря 2010 года - идёт фактически обвальное падение доверия к тандему. И такой вектор случается впервые за последние три компании. Накануне двух предидущих выборов, доверие к Путину всегда росло.
Но, самое удивительное, в оценках буквальн всех аналитиков, это то, что падение доверия к тандему впервые происходит при практически стабильных индексах социальных ожиданий. Это может означать только одно - люди просто устали от кремлежуликов.
Как говорится: ничего личного, только факты.


 
18:16 22 октября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Analyst писал:
 
У меня к Вам аналогичное предложение.
Отлично! Но тогда и Ваши аргументы должны быть обоснованными.
 
Analyst писал:
 
уничижительной критике оппозиции
Оппозиция? Где Вы видите оппозицию? "Тролльствующие по углам штырлицы", или скандирующие лозунги и повторяющие, заведомо лживые, натурально для России враждебные высказывания? Или любители вечерних мантр от "гипножабы"? Нет, это не оппозиция, это злопыхатели!
 
Analyst писал:
 
Ведь борьба с "либерастами" не может быть главной целью ЕР
Я не имею полномочий говорить о главной цели, и о косвенной тоже! Потому как не состою в рядах ЕР, и живого ЕРовца видел только лишь по телевизору! Вся моя деятельность здесь развёрнутая, только лишь из за собственных убеждений и размышлений! А ещё из за особой *любви* к человеческой глупости, проявляющейся в неспособности мыслить самостоятельно и легковерию без критичности! ;-)
 
Analyst писал:
 
ни одного внятного аргумента в пользу ЕР
Итак, я голосую за ЕР потому что:
1.ВВП прекратил войну в Чечне
2.ВВП не допустил передачи контроля над ресурсами России иностранцам
3.Я против вступления России в ВТО, и позиция нынешнего руководства страны по оттягиванию этого момента меня устраивает.
4.Политика ВВП направлена на сближение со странами-республиками б.СССР
5.Политика ВВП способствовала созданию СтабФонда, с помошью которого значительно было улучшено состояние внешнего долга России, и выплачены репарации Западу за проигрыш СССР в холодной войне.
Это так, на вскидку, понятно что в основном вопросы внешней политики, но я за этим слежу и для меня это важно!
И да, я не хочу повторения лихих ельцинских 90-х., свидетелем которых был! cool
 
scholar писал:
 
В приведённых вами аргументах за ЕР, от первой до последней строчки - подтверждение этих ваших слов.
В каких аргументах? И где цифры? Если Вы про статью в личном форуме, так это копипаст из инета, почему то ссылка не встала :-/
P.S
И ещё!
Меня очень устраивает *репрессии* руководства нашей страны в отношении табакокурения и алкоголя.

 
19:47 22 октября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  razorxp
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да вообще не нужно ни о чём разговаривать. Стоит только посмотреть на результаты голосования 87% вообще не собирается голосовать за ЕР. И примерно такие же результаты не только среди комсомольчан. Я видел подобные опросы и на других сайтах. И никогда ЕР не была на первом месте. Мне вообще непонятно, каким образом она побеждает на выборах да ещё и всегда с таким огромным отрывом.

 
20:15 22 октября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
1.ВВП прекратил войну в Чечне
ВВП прекратил войну в Чечне, передав всю власть одному из кланов. Фактически Чечня это государство в государстве , живущее по своим законам, а точнее по законам Кадырова, которому предоставили полную свободу действий внутри Чечни. Бюджет Чечни дотируется центром на 90%. По словам ВВП за 2001-2010 годы в Чечню из федерального бюджета поступило 800 млрд рублей, а на развитие СКФО до 2025 года предполагается потратить 5,5 трлн рублей, львиная доля из которых предназначена Чечне. У идеологов ЕР такая форма сотрудничества называется «деньги в обмен на лояльность», во времена монголо-татарского ига это называлось данью. Если это результаты победы ВВП, то нужна ли была такая победа?
 
Capricorn писал:
 
2.ВВП не допустил передачи контроля над ресурсами России иностранцам
В том какая компания, отечественная или иностранная осуществляет добычу ресурсов, нет ничего заведомо плохого или хорошего. Все зависит от законов, действующих в стране. Кстати практика показывает, что иностранные компании, действующие на территории России гораздо более подвержены соблюдению российского законодательства, чем отечественные.
 
Capricorn писал:
 
3.Я против вступления России в ВТО, и позиция нынешнего руководства страны по оттягиванию этого момента меня устраивает.
Вступление России в ВТО могло бы обеспечить прозрачные правила ведения бизнеса, без чего невозможно движение вперед.
 
Capricorn писал:
 
4.Политика ВВП направлена на сближение со странами-республиками б.СССР
"Движуха" внутри СНГ это объективный процесс, слабо зависящий от ВВП и последние метания Януковича тому пример.
 
Capricorn писал:
 
5.Политика ВВП способствовала созданию СтабФонда, с помошью которого значительно было улучшено состояние внешнего долга России, и выплачены репарации Западу за проигрыш СССР в холодной войне.
Создание Стабфонда действительно помогло России избежать краха финансовой системы, но его создание это результат действия либералов в правительстве, а отнюдь не ЕР.
 
Capricorn писал:
 
Меня очень устраивает *репрессии* руководства нашей страны в отношении табакокурения и алкоголя.
Не понял о каких репрессиях Вы говорите, если о тех, что в объявленных планах, так это просто просто болтовня. Уже несколько лет как власть громогласно объявила о борьбе с игорным бизнесом, а воз и ныне там.
 
Capricorn писал:
 
И да, я не хочу повторения лихих ельцинских 90-х., свидетелем которых был!
Так никто не хочет, но разве Вы не видите, что созданная вертикаль власти сегодня уже работает с трудом. Консервация нынешнего устройства России еще на 10-12 лет приведет к серьезному политическому кризису, выход из которого может превзойти лихие 90-е.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18 ... 29
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"