JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Единая Россия: "за" и "против"
 
1 ... 4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16 ... 29
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:07 16 октября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dimasster писал(a):
 
Пару сотен тысяч проплаченных прогрессивным человечеством демонстрантов в Москве, и в Кремле нужная власть. Какой-нибудь болван-мирионетка вроде Саркози. А что останется потом от страны одному богу известно
А позвольте полюбопытствовать, что осталось от Франции после того, как ее возглавил "болван-мирионетка вроде Саркози"?
 
dimasster писал(a):
 
Плюс Москва, Питер, рад других регионов, где сильны позиции партии власти
Как раз наоборот, если в Москве и Петербурге партия власти в 2007 с трудом набрала чуть больше 50%, а меньше было никак нельзя, то Хабаровский край преодолел планку в 60%, хотя конечно до Северного Кавказа еще далеко. Я думаю и в этом году больше 50% ЕР в Петербурге не наберет, если конечно не подсуетится.
 
bortsov писал:
 
Что значит развал России по образу и подобию СССР. Для начала отделение северокавказских республик, образование дальневосточных и сибирских государств во главе любимых нами губернаторов и т. д.
Да не будут северокавказские республики отделятся, не будут! Без России там начнется голод и война. И сибирские и дальневосточные регионы тоже не будут! Какие-то наивные взгляды на государствообразован- ие.
 
bortsov писал:
 
Превращаемся в древнерусские княжества и воюем друг другом. А в это время мировой капитал качает наши ресурсы и выходит из кризиса.
Да невозможно выкачивать сырьевые ресурсы с территории, на которой в это время идет война. В такой момент хорошо магазины грабить и сберкассы, а вот нефть с газом качать нет никакой возможности.

 
10:18 16 октября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  dimasster
сообщений: 423
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Analyst писал:
 
А позвольте полюбопытствовать, что осталось от Франции после того, как ее возглавил "болван-мирионетка вроде Саркози"?
Вы правда считаете что Франция проводит самостоятельную внешнюю политику. Европа - это общак. И верховодят ими с другого места. Единая Россия или КПРФ у нас только такие варианты. Жириновский прямо пророчит будущее России только до Урала с евреями во главе. Что ещё ждать от мемзера. Остальные статисты, не заслуживающие внимания. Северокавказские республили отделятся не будут- это верно, а вот дальневосточные окраины при организованной крупной заварухе в центре во время президентских выборов, вполне возможно. Я и писал, что сейчас проще и дешевле организовать крашенную революцию, чем подтасовывать результаты выборов, против ЕР. Как не крути, а Партия Путина неудобный вариант для Запада. Комунисты этого делать не будут, но желающий найдётся всегда. Серьевые ресурсы с территории где идёт война и вправду не покачаешь, но в это время почему-то растёт цена, особенно если экспортёр нефти крупный, а потом всё окупается с лихвой. Пример: Ливия. Государство качало нефть, а сейчас этим займутся скорее всего ВР и французы.

 
10:24 16 октября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
В Африке воюют, а сырье утекает в страны золотого миллиарда. Когда индейцев сгоняли в резервации и при этом прокладывали железную дорогу для освоения опять же ресурсов.
Вопросы отделения витают не в моей голове. Кто говорит, что мы кормим Москву и Питер. Это первый шаг к началу конца. Кавказ не так беден, как вы думаете и когда Россия будет разваливаться, он не только отделится, но и прихватит кусочек наших южных окраин. Казаки за создание своего государства. В общем куча экстремистски настроенных групп населения. А самое главное, что эту национальную политику проводит правящая партия. В глобальном мире границы и государства не нужны, нации и народности бред. Свободное движение капиталов и получение прибыли и к этому мы идем.

 
18:39 16 октября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dimasster писал(a):
 
Европа - это общак.
Объединенная Европа это мощная экономика с развитой социальной сферой. Россиянам никогда не бывавшим в Европе и получающим информацию из телевизора и интернета трудно представить себе такие условия существования.
 
dimasster писал(a):
 
Как не крути, а Партия Путина неудобный вариант для Запада.
Странно, то Вы во всем видите засилье "вашингтонского обкома", то наоборот почему то считаете, что ЕР это партия, противопоставляющая себя западным ценностям и выступающая за особенный путь развития России. Не смешно-ли, партия миллионеров, держащая за пределами страны деньги и родню, воспринимается Вами в качестве защитников Родины. Тогда уж лучше вместе с коммунистами, они хоть и замшелые догматики (один перл т.Борцова об индейцах чего стоит, еще бы Кортеса вспомнил :-)) ), но по крайней мере они не воруют в таких масштабах как представители ЕР.
 
dimasster писал(a):
 
Серьевые ресурсы с территории где идёт война и вправду не покачаешь, но в это время почему-то растёт цена, особенно если экспортёр нефти крупный, а потом всё окупается с лихвой. Пример: Ливия. Государство качало нефть, а сейчас этим займутся скорее всего ВР и французы.
Ну вообще-то ничего удивительного в том, что цены растут в условиях войны нет, другое дело, что элемент спекуляции на ожиданиях рынка тоже присутствует. Добавлю, что крупнейшей добывающей компанией в Ливии была и осталась итальянская ENI. Кстати Ирак только сейчас приблизился к довоенному уровню нефтедобычи при том, что режим Хусейна был сброшен 8 лет назад, так что рассуждения об экономических выгодах для стран-победителей весьма иллюзорны.
 
bortsov писал:
 
А самое главное, что эту национальную политику проводит правящая партия. В глобальном мире границы и государства не нужны, нации и народности бред. Свободное движение капиталов и получение прибыли и к этому мы идем.
Если бы правящая партия проводила бы хоть какую-нибудь национальную политику было бы неплохо, но проблема в том, что никакой продуманной программы действий в качестве национальной политики у ЕР нет, а есть бессистемное реагирование по ситуации.
И наконец, что плохого в том, что в мире будет свободное перемещение капиталов и Россия будет открыта миру. В конце концов практически всю свою историю Россия была закрыта от остального мира и разве это сделало жизнь простых людей хоть на йоту лучше?

 
23:14 16 октября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
Человеку, который вписался в существующую систему будет не плохо, но их около 30%. Что делать остальным 70%? Число голодающих в США, по отношению к численности населения, в три раза выше чем в Китае. Это говорит об отношении к человеку при разных системах. Коммунистический Китай и демократические соединенные штаты америки.
Ер и ее руководители проводят политику США, это заметно по сокращению наших ядерных боеприпасов, развале армии и экономики и наконец возможности беспрепятственный проход войск НАТО на нашу территорию с вооружением, для защиты своих интересов.

 
23:49 16 октября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  §^§ћќ^-Ќum
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Против партии Единой России!!! Демократия, которую навязали штаты Ельцину и последующим президентам трещит по всем швам,и лично меня это радует!!.Не гласный лозунг этой демократии Война-двигатель прогресса!!!Основная масса наших граждан с Войной не сталкивалась и это тоже радует,но они не задумываются что это может случиться..Прежде чем отдавать свой голос на выборах внимательно подумайте..что вас устраивает и чего вы хотите от жизни в ближайшие годы..

 
15:18 17 октября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bortsov писал:
 
Ер и ее руководители проводят политику США, это заметно по сокращению наших ядерных боеприпасов, развале армии и экономики
Я уже писал, что политика ЕР, это вполне самостоятельное творение. Для того чтобы заботиться главным образом о собственном кармане, не нужны советы из-за рубежа, достаточно отсутствия совести. К тому же благодаря советскому периоду, уровень российской политической элиты упал до неприличного уровня, ей уже и не по силам какие-то сложные организационные задачи .

 
16:36 17 октября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Analyst писал:
 
К тому же благодаря советскому периоду, уровень российской политической элиты упал до неприличного уровня, ей уже и не по силам какие-то сложные организационные задачи .
Дык проблема то в том, что в ЕР больше всего тех кто о КПСС больше слышал, но не состоял. Боюсь проблемы партии гораздо глубже, чем просто системный кризис. Партия собой представляет весь управленческий корпус государства, которые принимают исполнительные решения как в политике так и в экономике. И все проблемы партии наглядно демонстрируют на самом деле не проблемы конкретной партии , а проблемы всего государства. Если коммунистов мало в экономике и исполнительной власти, то соответственно это им и дает повод говорить, что все делается неправильно, потому как только они знают как правильно делать. В общем как говорил классик "прав тот, кто ничего не делает ". А реально что-то делает ЕР, чтобы мы не говорили о этой партии или движении уж не знаю как назвать, хоть дела их для меня часто труднообъяснимые и заводят в тупик так , что и не знаешь чего дальше ждать .

 
00:23 18 октября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
И все проблемы партии наглядно демонстрируют на самом деле не проблемы конкретной партии , а проблемы всего государства.
Руководством завода КнААПО за 2011 год было перечисленно в фонд общественной поддержки партии Единая Россия 25 570 тыс.руб.(то есть 25,5 млн.руб.). Процент выполнения плана 196%.
На социальное развитие было потрачено за аналогичный период 20,718 млн.руб. Процент выполнения 97%. Все производственные программы профинансированы тоже с минусом.
На других градообразующих предприятиях тенденция примерно та же.
То есть работы толком нет. Предприятия работают только, что бы хоть как-то удержаться. Зато на поддержку партии Единая Россия мы тратим столько, сколько надо. Это кризис правящей партии, а вслед и государства. Я против кризиса.

 
05:20 18 октября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Дык проблема то в том, что в ЕР больше всего тех кто о КПСС больше слышал, но не состоял. Боюсь проблемы партии гораздо глубже, чем просто системный кризис... И все проблемы партии наглядно демонстрируют на самом деле не проблемы конкретной партии , а проблемы всего государства
Дык я и не имел в виду только ЕР, когда говорил о слабости российской элиты.
 
pavelz писал:
 
А реально что-то делает ЕР, чтобы мы не говорили о этой партии
Было бы странно, если партия, распределяющая в парламенте бюджет страны, ничего не делала.

 
08:39 18 октября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  pesimist
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как то странно получается:в сторону ЕдРосов плевки и маты,а как итоги выборов:70%.Еще ни разу не видел сторонников ЕР вживую.Какой порядочный человек за них проголосует?

 
09:30 18 октября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
Стоять, лежать, сидеть, бухать на кухне, а нынче пить за компьютером и выражать своё несогласие с действиями власти-всегда ультрамодное занятие!
Что в 19 веке *прогрессивные* деятели этим занимались, в 20-ом та же картина, и перенос в 21-ый соответственен и логичен!
Не особо разбираясь, а просто потому что все так делают, сограждане мало заботясь о собственной ментальной гигиене, с большим удовольствием приникают к этому рупору, на котором большими буквами написано -
"Гавкни на ЕР"! :-))
Выискивать недочёты, приумножать их масштабность,что может быть приятней, когда сам(а) ничего не делаешь, кроме продавливания *клавы*, *извергания лозунгов* и раскрашивания стен граффити?
Или вот ещё, создав кучу учёток, вещать под разными никами, создавая видимость массовости *оппозиции*, брызгать слюной, или рыдать роняя слёзы, призывая народ к активности под звуки *духовной* музыки! badgrin
Чертовски приятное занятие раз за разом перечитывать свои многобуквенные перлы, наслаждаться тем обилием дерьма вываленым на всеобщую *переварку*! :-))
 
monax писал:
 
Я против кризиса.
Ну хоть в этом мы солидарны! Именно поэтому буду голосовать за ЕР, ну не меняют коней на переправе! cool

 
10:06 18 октября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  Perez
сообщений: 600
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
ну не меняют коней на переправе!
На какой переправе? Вы о чем?
 
Capricorn писал:
 
Именно поэтому буду голосовать за ЕР
Сдается мне, что наступят такие времена, когда вы пожалеете о своем решении, но тогда моих слов «Я ведь говорил» будет явно не достаточно.

 
10:25 18 октября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Perez писал(a):
 
На какой переправе? Вы о чем?
Про обстановку в мире в целом. Экономическую и политическую. Согласитесь, что подобной ситуации, когда кризис финансовый и политический сопряжены, на карте мира ещё не бывало! Потому считаю, что смена руководства в нашей стране, сейчас, нецелесообразна, и даже опасна -это первое! Второе. Никого, реально никого нет реального (сорри! ;-) ),сейчас, кроме ВВП в нашей стране, способного руководить государством!
 
Perez писал(a):
 
наступят такие времена, когда вы пожалеете о своем решении,
Всякое может быть, игра есть игра! cool

 
10:40 18 октября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  dimasster
сообщений: 423
Отправить письмо через веб-интерфейс
Читаю и не пойму. Получается Единая Россия - плохо, там сплошные коррупционеры и предатели народа. А за кого пойдёте голосовать, к примеру, на выборах в декабре? Или этот сыр бор просто от нечего делать. Пишите друг другу, а 4 декабря останетесь дома(холодно и от нас ни чего не зависит).
Тама: Единая Россия за и против. Понятно, что большинство кто тут отписался не за них. А за кого надо? Альтернативы? Варианты? Чем они лучше?
Ругать легче всего, особенно власть. А что вы сделали лично, чтобы жилось лучше? Причём это не так сложно как кажется. Начать можно с того, чтобы не сорить на улицах( дома вряд ли кидает пачки от сигарет и пустые бутылки из под пива на пол). Объяснить своим это своим детям.
Глядя со стороны создаётся впечатление, что часть населения живя в России, в России не живёт. Им плевать. У них свой мир, где нет места посторонним проблеммам напрямую к ним не относящимся. Лишь бы были рубли в кошельке да полный холодильник.

 
11:01 18 октября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Руководством завода КнААПО за 2011 год было перечисленно в фонд общественной поддержки партии Единая Россия 25 570 тыс.руб.(то есть 25,5 млн.руб.). Процент выполнения плана 196%.
Откуда у Вас эти цифры ? Они Вам сами докладывают сколько куда денег перечислили :) ?
 
monax писал:
 
То есть работы толком нет. Предприятия работают только, что бы хоть как-то удержаться. Зато на поддержку партии Единая Россия мы тратим столько, сколько надо.
Вы говорите главным образом о бюджетных предприятиях, которые зависят от гос чиновников и их желания выделять деньги, а они понятно дело члены ЕР.

 
11:12 18 октября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  Perez
сообщений: 600
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Про обстановку в мире в целом. Экономическую и политическую.
Словно в остальное время всегда все благополучно.
 
Capricorn писал:
 
Никого, реально никого нет реального (сорри! ),сейчас, кроме ВВП в нашей стране, способного руководить государством!
Так ведь это все стараниями известно кого. Неужели у нас страна идиотов, что никого нет кроме ВВП достойного? Если они есть, то почему-же мы про них ничего не знаем?
А вообще я все больше убеждаюсь, что, простите, народные массы в России как стадо баранов, привыкли чтобы их вел поводырь туда, куда угодно ему — на пастбище или на убой, главное чтобы удары хлыстом хорошо ощущались.
 
Capricorn писал:
 
Всякое может быть, игра есть игра!
Это было бы игрой, если бы у каждого из нас было несколько жизней, а проживать одну жизнь в стране, в которой человек не стоит ничего — это как-то странно, знаете-ли.

 
12:40 18 октября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Perez писал(a):
 
Словно в остальное время всегда все благополучно.
Конечно же нет! Но эти условия, в которых мы живём (в нынешней жизни ;-) ), не имеют аналогов в современной истории!
 
Perez писал(a):
 
простите, народные массы в России как стадо баранов,
Не надо извиняться, так и есть, и не только в России! Человек, по сути, везде одинаков! Хоть пигмей, хоть *снежно белый*, разница только в наличии телевизора! ;-)
 
Perez писал(a):
 
в которой человек не стоит ничего — это как-то странно, знаете-ли.
Мы говорим о выборах, соответственно каждый выбирает для себя лично! И с Вашим утверждением, не соглашусь! Потому как на примере собственной жизни, я не чувствую себя в чём либо ограниченным, занимаюсь тем чем хочу! Возможно это говорит о скудости моих желаний, но так вот оно есть! ;-)
 
Perez писал(a):
 
Неужели у нас страна идиотов, что никого нет кроме ВВП достойного?
Кстати, об идиотах. Слово-идиот, означает *особенный*!
Почему нет никого другого? Не знаю,правда. Возможно,что на данном этапе действительно нет!
Повторюсь, выборы-выбор, и я выбираю ЕР, потому что среди лиц находящихся в оппозиции, нет достойных!
Более того, недостойных там гораздо больше! Взять для примера Немцова, Лимонова, Новодворскую, Касьянова, зечару Ходорковского, все эти люди, в моём представлении- иуды, ну или мазепы, если угодно! Потому как за помощью и финансовой в том числе, активно обращаются к извечным геополитическим противникам России.
Они пойдут на всё, чтобы в нашей стране спровоцировать потрясения! Потрясения могут повлечь за собой кровь, я этого не желаю!

 
13:45 18 октября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  Knyazev
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
В последнее время в средствах массовой информации началось "нагнетание". "Кудрин спасет Россию от возможного финансового кризиса". И интересные PR ходы "едра" : в правительстве будут только новые люди (старые наверное уже пресытились властью и деньгами ). Конечно на фоне финансового кризиса "Батька" и его "ведро" нас спасут. Примитивные методы. Они смешны и понятны. Сейчас только 18 октября, а уже начинается "подготовка населения" - интервью и прочее и прочее. Мне стыдно за тех, кто на фоне общей разрухи, воровства и коррупции, считает - я делаю то, что я хочу, и меня это устраивает.

 
13:56 18 октября 2011
тема Единая Россия: "за" и "против" наверх
 
  Perez
сообщений: 600
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Не надо извиняться, так и есть, и не только в России! Человек, по сути, везде одинаков! Хоть пигмей, хоть *снежно белый*, разница только в наличии телевизора!
Простите, нет. При Ельцине демократии было больше в разы. Что мы могли наблюдать в прессе про него? Дирижирование, красный нос или шаткую походку? Что мы наблюдаем про нынешнюю власть? Почему то мы не видим статей на тему сколько самолетов сопровождало президента или сколько запасных новеньких Лад ехало за Путиным по трассе во время его шоу-пробега. Почему мы не видим негатив про власть? Мы видим только рафинированную информацию, а порой откровенно лживую, но вполне годную для незнакомых с демократией мозгов народа. В итоге все стоят с открытыми ртами и рукоплещут «Дорогам России от Единой России», хотя эти дороги построены на деньги налогоплательщиков, а не на деньги ЕР, однако все преклоняются перед ними, словно это заслуга (в)ЕдРа. Все окутано таким пиаром, что будьте здоровы.
Если мы будем ждать лучших времен, действуя по принципу не трожь дерьмо — вонять не будет, то мы с вами доживем до седых волос не познав комфортной жизни в нашей-же с вами стране. Ведь глупо рассчитывать на то, что наш бравый летчик-вертолетчик-ездок-скалолаз-аквалангист сделает во время очередного срока то, что не сделал за многие годы.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16 ... 29
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"