JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Хочу жить в нормальной стране!
  создать новую тему написать сообщение  
15:49 19 ноября 2006
тема Хочу жить в нормальной стране! наверх
 
  Beloslav
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всем кто заходит на сайты anastasia.ru, kpe.ru, contr-tv...
Вы пробудились, вам надоела та гадость которую показывают по ТВ, вы любите свой народ?
Вам кажется, что все вокруг зомби и Вам не хватает общения с нормальными людьми, разделяющими ваши взгляды на происходящие события?
Вы тоже хотите жить в нормальной стране?
Давайте наконец обьединяться!
Пишите в личку. Предлагаю обсудить как можно организовать наше общение.

 
17:35 19 ноября 2006
тема Хочу жить в нормальной стране! наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Beloslav
Здравствуйте, Александр. Достаточно много людей хотят жить в "нормальной" стране. И некоторые из них, кроме простого желания, готовы еще и действовать. Только вопрос в том, в каком русле будет протекать эта деятельность. И к чему в конечном итоге всё это приведет. Сайты, которые вы указали по своей специфики и преследуемым целям очень разнятся. Первый, например, посвящен пути достижения благоденствия через возвращение в лоно природы (конечно, упростил, но в принципе так оно и есть). Последний, лишь отражает несколько иной взгляд на вещи, нежели в традиционных СМИ. Возникает отнюдь непраздный вопрос: так чего именно вы хотите? Каких людей ставите своей целью объединить? Тех, которым надоел сегодняшний порядок вещей в стране? Или/и тех, которые согласны строить свою жизнь по книгам Мегре?
P.S.
Только не подумайте, что все мои вопросы это нападки на вас и на ваши цели. Мне всегда было приятно видеть людей, готовых делать хоть что-то. Просто дело в том, что ваши цели по-моему, слишком туманны и для того, чтобы их достигнуть, вопрос должен быть поставлен несколько точнее.

 
18:07 19 ноября 2006
тема Хочу жить в нормальной стране! наверх
 
  Beloslav
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Цель по моему обазначена достаточно чётко.
"вопрос должен быть поставлен несколько точнее"
Если вы такой умный, попробуйте поставьте вопрос за меня :-))
"Тех, которым надоел сегодняшний порядок вещей в стране? Или/и тех, которые согласны строить свою жизнь по книгам Мегре?"
Словоблудие какое-то :-) Разве это не одни и теже люди?
Моя тема для тех людей кто меня понял.

 
20:13 19 ноября 2006
тема Хочу жить в нормальной стране! наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Beloslav писал:
 
Если вы такой умный, попробуйте поставьте вопрос за меня :-))
Честно говоря, я хотел лишь помочь вам. И обращение ко мне в подобном ключе вряд ли уместно. Хотя дело то ваше. Если еще и союзников топить, то "многое" получится...
 
Beloslav писал:
 
"Тех, которым надоел сегодняшний порядок вещей в стране? Или/и тех, которые согласны строить свою жизнь по книгам Мегре?"
Словоблудие какое-то :-) Разве это не одни и теже люди?
Я, например, отношусь к людям, которых не устраивает "сегодняшний порядок вещей в стране". Но это отнюдь не значит, что я разделяю взгляды Мегре. Вообще, на мой взгляд, его идеи абсурдны и повсеместно не смогут быть воплощены в жизнь. Если же вы основной упор делаете на рассказы об Анастасии, то называть тему и излагать свои мысли надо было соответствующим образом.
 
Beloslav писал:
 
Моя тема для тех людей кто меня понял.
Хорошо. Наверное, я в их число не вхожу.


 
22:30 19 ноября 2006
тема Хочу жить в нормальной стране! наверх
 
  Beloslav
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
to Dismal.
Честное слово не хотел обидеть!
Мне не хотелось бы сейчас начинать полемику и начинать навязывать вам свои идеи.
У меня тупо нет на это времени.
Поэтому я сразу и обазначил "Моя тема для тех людей кто меня понял"
И для тех людей кому мне не надо что-то именно здесь обьяснять и доказывать.

 
10:03 20 ноября 2006
тема Хочу жить в нормальной стране! наверх
 
  -serg-
сообщений: 804
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как и любой другой я хочу жить в нормальной стране. Что вы предлогаете чтобы наша строна стала нормальной? Что вы вкладываете в понятие норма?

 
04:32 22 ноября 2006
тема Хочу жить в нормальной стране! наверх
 
  silver_man
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
хорошо там где, нас нет. если речь идет о россии, то она более чем нормальная страна. вам говорит человек, который живет в другой нормальной стране. doubt

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"