JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом?
 
1 ... 63  •  64  •  65  •  66  •  67  •  68  •  69  •  70  •  71  •  72  •  73  •  74  •  75 ... 132
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:43 25 сентября 2016
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
в Украине не нацистский переворот, а переворот, который совершил сам народ, желающий жить лучше
У Вас, уважаемый г-н Новичок, даже в таких простых фразах всё перевёрнуто с ног на голову.
---
Первое, народ Украины (так будет точнее), хотел жить лучше.
Второе, олигархи Украины воспользовались этим и на волне протеста пришли к власти. Силовую часть обеспечили бандеровцы, то есть фашисты.
 
Новичок писал:
 
эта девушка - чистейший воды совок
Во как. "Совок"? А что "совки" не люди? Почему их надо угнетать? Они такие же граждане Израиля, как несовки.
 
Новичок писал:
 
переехала, и слава Богу
Эдакая форма депортации? Это не выход. Это понимают соответствующие политические силы в Израиле. Они рано или поздно придут к власти. Или текущей элите Израиля придётся корректировать свою политику.
 
Новичок писал:
 
У премьер-министра Нидерландов Марка Рютте в тот день было плохое настроение - он не с той ноги утром встал
Как Вы, г-н Новичок, хорошо осведомлены о ногах... премьер-министра Нидерландов.
 
Новичок писал:
 
на деле санкции продлены ещё на полгода
Г-н Новичок, Байден и остальные. Санкции Запада (назовём так обобщённо) являются необходимым условием в процессе восстановления экономики России. Только сейчас появились первые признаки, которые указывают на то, что работа началась. Россия потихоньку, особо не афишируя заканчивает (некоторые закончила) важнейшие инфраструктурные проекты. Нам как воздух нужны эти санкции. Только политически и экономически близорукие и неграмотные люди могут уповать на санкции, как на фактор ослабления России. Даже такая страна как Северная Корея довольно успешно строит свою экономику, армию, флот находясь практически в полной изоляции. Да, они живут небогато, но чистенько. Свои проблемы безопасности (любой) они решили успешно.
 
Новичок писал:
 
цены поползли вверх, а обнищание увеличилось, пенсии не индексируются
Да, это есть. Именно поэтому после выборов в РФ будет полностью переформатированы практически все органы гос.управления. Как? Соответствующие статьи ищите на сайте Нью-Йорк Таймс (можно найти статьи на русском языке).
---
Всё это Украина могла сделать не уповая на бандеровцев (фашистов). Теперь поздновато. Как-то в одной из передач на ИТОН.ТВ (израильский канал) был задан вопрос: "Для решения проблем на Украине необходимо не менее 100 млрд.долларов США. Кто способен оплатить этот счёт?" Вопрос не риторический. МВФ выделил только 17,5 млрд.$. Где остальные?
---
Г-н Новичок. Любая страна может и должна проводить реформы за счёт внутреннего ресурса. Проведение реформ суверенное право каждой страны. Финансирование реформ за счёт внешних источников является грубым нарушением суверенитета страны. Что сейчас и происходит на Украине. РФ через это уже проходила. Более нам такого не надо. Кроме разрушений мы ничего не получили. Реформа должна быть выстрадана, понята всеми и осуществлена всем гражданским обществом. Залогом успешности реформ является в достаточной мере качественная политическая система страны. И в этом смысле меня сильно настораживают последние выборы в ГосДуму РФ.

 
14:31 25 сентября 2016
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Во-первых, в Украине не нацистский переворот, а переворот, который совершил сам народ, желающий жить лучше...
Почитайте про становление тех, чьими руками был устроен госпереворот. Безусловно, кроме откровенных ублюдков-нациков типа тягнибокцев, были и обманутые люди, в основном молодежь, которым красиво наплели про "надо свергнуть панду и заживете как в Европе". Теперь эта молодежь бежит из бывшей Украины, чтобы не попасть в новую волну могилизации и очередной котел во славу Вальцмана и Байдена.
 
Новичок писал:
 
России это не грозит, некому делать такой переворот, народу даже на себя наплевать...
Не, опять неправильно. Нам наплевать на бесноватых еврейских нацистов, типа Вас или Фейгина, которые спят и видят майдан и войну в России. Я далеко не сторонник действующий власти, но подобные вам паразиты, стремящиеся посеять хаос и раздор в моей стране- гораздо хуже.
 
Новичок писал:
 
Во-вторых, эта девушка - чистейший воды совок - таких и в Израиле дочерта: вечно стонут и жалуются на местную жизнь, таким надо жить в России, вот и переехала, и слава Богу...
А где девушка стонет и жалуется на местную жизнь в России? Опять Вы заврались. Она переехала подальше от разгула бандитизма, в который погрузилась бывшая Украина из-за нацистского госпереворота.
А совок-неудачник, как раз, получаетесь Вы. Который сбежал из России за хорошей жизнью на Запад, не понимая, что от себя и собственных комплексов убежать не получится :-)))) Отсюда сейчас и вся Ваша ненависть и злоба к России. Думаю, лечить Вас уже поздно :-)
 
Новичок писал:
 
Про таких говорят: - скатертью дорога...
А вот у Вас дороги скатертью не вышло. Оттого и все Ваши проблемы :-))))
 
Новичок писал:
 
У премьер-министра Нидерландов Марка Рютте в тот день было плохое настроение - он не с той ноги утром встал
У узколобых русофобиков вся жизнь не с той ноги :-)))) Рютте смеется на вами и менять свое мнение по "членству Украины в ЕС" не намерен :-))))
 
Новичок писал:
 
его поправят...
Таки кто? И почему до сих пор не поправили? Но Вы верьте, верьте :-))
 
Новичок писал:
 
Тем более, проведенный референдум никаких последствий не имел - парламент Нидерландов не поддержал итоги референдума...
Ну, если Рютте Вам недостаточно кошерен, то кушайте слова главы Еврокомиссии: "Украина, без сомнения, не сможет присоединиться к ЕС в ближайшие 20-25 лет, это же касается членства в НАТО"
А через 20-25 лет или ишак или падишах помрут :-))))
 
Новичок писал:
 
Ваша Лента.Ру занимается подтасовкой фактов: желаемое выдает за действительное...Заголовок подан так, как будь-то снятие санкций странами ЕС - дело уже решенное
Опять врете. Про "дело решенное" в заголовке ни слова. Почему Вы так любите врать?
 
Новичок писал:
 
Откровенно говоря, ваша Лента.Ру желтее не бывает...
В соседней теме мы уже говорили про критерий "желтизны". Для Вас всё что не совпадает с Вашей нацистской точкой зрения- "желтое". Не хотите вспомнить, как цитировали "новуюгазету" с её "1100 танков"? :-)))) А в первоисточнике, однако, про танки ничего не говорится. Это к вопросу о "желтизне".
 
Новичок писал:
 
По ней выходит, что санкции для России, что мертвому - припарки...
И снова брехня. Читайте цитату из статьи на Лента.ру целиком: "«Откровенно говоря, я думаю, что политика санкций доказала свою безуспешность, потому что она имела только отрицательный эффект. Она нанесла ущерб экономике европейских стран, нанесла ущерб российской экономике, украинской экономике, экономике бывших соцстран, и при этом она не приблизила полное выполнение минских договоренностей», — констатировал Сийярто."
Где там Вы увидели, что "По ней выходит, что санкции для России, что мертвому - припарки..."?
 
Новичок писал:
 
А цены поползли вверх, а обнищание увеличилось, пенсии не индексируются...Это как, приснилось
Всё то, что Вы перечислили является результатом ресурсоориентированн- ого экспорта и падением цен на энергоносители. А санкции тут второстепенны.
И почему Вы стесняетесь ответить на вопросы: заслуживает ли уважения персонаж, осознанно и целенаправленно пытающийся обманывать собеседников? И для чего Вы нам врали? :-))))

 
15:48 25 сентября 2016
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
России это не грозит, некому делать такой переворот, народу даже на себя наплевать...
У вас все с головой в порядке? Делать такой (как в Украине?) переворот?
Конечно в России это не грозит, потому что не нужна нам война, разруха и хаос. Зря безумный старец пытается всяко разно подталкивать сознание (правда не понятно на кого он рассчитывает) форумчан к тому что нам якобы нужен переворот, что нам на себя плевать!
 
Трезвенник писал:
 
Не, опять неправильно. Нам наплевать на бесноватых еврейских нацистов, типа Вас или Фейгина, которые спят и видят майдан и войну в России.
Не дождешься, сворачивай свою пропаганду гнилую, займись что ль делом каким полезным. Или совсем ни чего своего нет, только злоба на Россию.

 
16:05 25 сентября 2016
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Haron
сообщений: 368
Я долго ржал над вашими истериками – истериками от безысходности! Из-за этих истерик вы сами себе противоречите в мою пользу! Вот смысл мне с вами общаться, если вы все время в поддавки играете!?
 
Трезвенник писал:
 
" Доля государственного сектора в Канаде, Англии, Италии - около 15 %, в сша и Германии - около 20 %, в Польше - 25%
Тем самым, Трезвенник свидетельствует сам против себя, доказывая, что доля государства в этих странах мала (меньше 50%). И если Трезвенник мог бы посмотреть на долю государства в России, то увидел бы, что в ней госдоля больше 60% потому, что весь российский бизнес, это добывающая отрасль контролируемая государством, то бишь Самодержцем и его олигархами! В роснефтях и газпромах доля государства 51%, а это значит, что они государственные! Что и требовалось доказать! И это же самое значит, что бизнес в России неэффективный (воровской). Экономика то у нас сырьевая и вам от этого не отвертеться! Доказательство этому такое, что когда цена на нефть упала в 2 раза, то и рубль тоже упал в 2 раза!
 
Трезвенник писал:
 
Еще раз для альтернативно развитых- смотрите график. До нацистского госпереворота- линейный рост инвестиций. После- роста нет (Вы, наверное, гуманитарий и слово "аппроксимация" для вас незнакомо и пугает).
То что вы слепой невелика беда! Я вам помогу! График после 15 года опять пошел линейно вверх потому что палочка 16 года выше палочки 15 года! badgrin Так понятней!? А то, что после палочки 13 года две палочки вниз ушли, то это по причине нападения России на Украину! Когда в государстве идет война, то всегда так и происходит! Закончится война - палочки вверх попрут как миленькие! Ферштейн!? Вот теперь можете опять побиться в истерике и покричать свои лозунги!
 
Трезвенник писал:
 
Бывшая Украина уже никому (кроме госдепа) не нужна
Я вам больше скажу – Украина в таком виде, в каком она сейчас находится даже госдепу не нужна! А вот когда Украина под влиянием госдепа проведет реформы, вот тогда она станет нужна не только госдепу, но и всему остальному цивилизованному миру! Кстати вот выдержка из вашей же ссылки(опять вам большое спасибо за то, что играете на моем поле):
*
Процесс приватизации был начат в Украине в 1992 году и имел целью в сжатые сроки обеспечить стратегические позиции частной собственности в экономике. Значительную часть предприятий приватизирован, но приватизация затянулась на длительный период. Программа экономических реформ на 2010-2014 годы "Богатое общество, конкурентоспособная экономика, эффективное государство", разработанная Комитетом по экономическим реформам при Президенте Украины, поставила задачу завершить к 2014 году приватизацию как широкомасштабный социально-экономический проект и достичь доли государственного сектора в украинской экономике меньше чем 25-30% ВВП
*
Меньше чем 25-30%!! Понимате, меньше! То есть уровня как в Европе или Америке!
Отсюда мы видим, что украинский царь с преобразованиями не спешил за что и был отлучен от трона досрочно! badgrin
А вот если Украина и дальше будет тянуть с реформами, то тогда да – ее отдадут в лапы российскому медведю на растерзание! Набрав попкорна будем посмотреть на дальнейшее развитие событий!
 
Трезвенник писал:
 
Не, опять неправильно. Как и остальные "фобии"- это психическая болезнь. И Вам с Новичком не мешало бы к специалисту, глядишь и жизнь у вас наладится
Это примерно, как если бы я вам все время тыкал, что вы Трезвенник потому, что Язвенник! badgrin Фобии-то вы мне приписываете, между тем как я говорил о страхе! Старый-добрый, ура-патриотический прием навешивания ярлыков детектед!
А то, что в Австрии доля государства больше 75%, так это не во всех отраслях! Ищите лучше!

 
monax писал:
 
Первое, народ Украины (так будет точнее), хотел жить лучше.
Вот оно чо! Лед тронулся! Наконец-то ура-патриоты стали признавать, что при Януковиче народ жил плохо! badgrin

 
19:47 25 сентября 2016
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Haron писал:
 
Я долго ржал над вашими истериками – истериками от безысходности! Из-за этих истерик вы сами себе противоречите в мою пользу! Вот смысл мне с вами общаться, если вы все время в поддавки играете!?
Не надо так нервничать :-)))) Если уж Вы ступили на скользкую дорожку лживой русофобии, то ловить Вас на вранье будут регулярно и у Вас никаких нервов не хватит. Привыкайте когда Вас по Вашему вранью физиономией возят :-))))
Вы сказали:
 
Haron писал:
 
Ну хотя бы в том, что несмотря на военное положение так и осталась в тройке лидеров!
Вот, что такое "военное положение" на Украине, а не то что вы себе напридумывали. Если Вы не согласны, что Вас поймали на вранье- назовите дату, когда указ президента Украины о введении военного положения был утвержден Верховной Радой Украины. Не назовете, всё- ещё один патентованный врун-русофоб вылупился. Справедливо? Справедливо :-))))
 
Haron писал:
 
Тем самым, Трезвенник свидетельствует сам против себя, доказывая, что доля государства в этих странах мала (меньше 50%). И если Трезвенник мог бы посмотреть на долю государства в России, то увидел бы, что в ней госдоля больше 60% потому, что весь российский бизнес, это добывающая отрасль контролируемая государством, то бишь Самодержцем и его олигархами!
Стоп, машина! Разговор был про:
 
Haron писал:
 
и приватизировать все оставшиеся госпредприятия, то Украина автоматически станет Европой!
Но, как оказалось, в ЕС доля государства в экономике достаточно высока. Следовательно, утверждение про необходимость приватизации ВСЕХ госпредприятий на Украине для того, чтобы "стать Европой"- очередное вранье от Харона. К чему сейчас лепет про доля государства в экономике России? Разговор же шел про Украину и Европу :-))))
 
Haron писал:
 
Экономика то у нас сырьевая и вам от этого не отвертеться! Доказательство этому такое, что когда цена на нефть упала в 2 раза, то и рубль тоже упал в 2 раза!
На а какая экономика на Украине, что гривня с домайданного времени упала к рублю на 60%? Мало того, МВФ пророчит Украине доллар по 46 гривен (сейчас пока 26). За это бабуины скакали?
 
Haron писал:
 
То что вы слепой невелика беда! Я вам помогу! График после 15 года опять пошел линейно вверх потому что палочка 16 года выше палочки 15 года! Так понятней!?
Если Вы думаете, что мне лень вруна-русофоба носом в график тыкать, то таки нет :-))))
До майдана мы видим линейный рост? Видим. С послемайданного 2014-го года видим? Нет. Да и какой может быть рост инвестиций в страну с преддефолтным состоянием (ССС)?
 
Haron писал:
 
А вот если Украина и дальше будет тянуть с реформами, то тогда да – ее отдадут в лапы российскому медведю на растерзание!
Медведь на подобную падаль уже не польстится. Даже если Вы умолять будете :-))))
 
Haron писал:
 
Это примерно, как если бы я вам все время тыкал, что вы Трезвенник потому, что Язвенник!
Так тыкайте. Когда оппонент переходит на обсуждение никнейма- это означает агонию. А мне нравится наблюдать агонию русофобиков :-))))
 
Haron писал:
 
Фобии-то вы мне приписываете, между тем как я говорил о страхе!
Должен разочаровать, но "фобия" и переводится как "страх". :-))))
 
Haron писал:
 
А то, что в Австрии доля государства больше 75%, так это не во всех отраслях! Ищите лучше!
Вы говорили, что чтобы "стать Европой" надо приватизировать ВСЕ госпредприятия. А сейчас заднюю включили :-)
Не умеют русофобы за слова отвечать, жидковаты :-))))

 
19:57 25 сентября 2016
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
Украина не ссорилась с Россией. С просто Россией какой она должна быть по Конституции РФ!
Сыр-бор возник из-за того, что в России прибавилось много советского к тому что оставалось.
И это будет продолжаться дальше пока не уйдет совок, не оставит ее в покое как идеология, подход к решению вопросов, образ мышления и тд и тп.
Не хотят они жить по старым советским коммунистическим принципам - это их законное! суверенное! право.


 
21:09 25 сентября 2016
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Haron
сообщений: 368
 
Трезвенник писал:
 
Должен разочаровать, но "фобия" и переводится как "страх".
Опять соврали! Фобия это постоянный и устойчивый страх! А просто страх, это защитная реакция любого нормального организма на внешние опасные воздействия, чтобы вовремя их избежать! Если бы страха не было, то люди бы гибли пачками! А вот фобия, это да, это когда страх приобретает устойчивые параноидальные формы, например как у вас - в отношении Украины! Я даже вам подскажу название – хохлофобия!
 
Трезвенник писал:
 
Вот, что такое "военное положение" на Украине, а не то что вы себе напридумывали. Если Вы не согласны, что Вас поймали на вранье- назовите дату, когда указ президента Украины о введении военного положения был утвержден Верховной Радой Украины. Не назовете, всё- ещё один патентованный врун-русофоб вылупился.
Упоротому хохлофобу повторю еще раз, что когда я говорил про военное положение, то имел в виду, не приказ о его введении, а состояние страны – Украины, в котором она находится! А на Украине идет война, по причине анексии ее территорий и сепаратизма! А если до вас это не доходит, то это не мои проблемы, а следствие той-же самой вашей болезни - хохлофобии! Лечите себя сами!
 
Трезвенник писал:
 
Но, как оказалось, в ЕС доля государства в экономике достаточно высока. Следовательно, утверждение про необходимость приватизации ВСЕХ госпредприятий на Украине для того, чтобы "стать Европой"- очередное вранье от Харона. К чему сейчас лепет про доля государства в экономике России? Разговор же шел про Украину и Европу
Да вы максималист батенька! Когда я говорил ВСЕХ, то имел в виду большинство, а именно столько, чтобы было не больше чем в Европе и Америке! Ведь в этом и состоит суть Майдана – в возможности приватизации, то есть уничтожения олигархических щупалец самодержцев и их прихвостней! А если вы хотите притянуть за уши другую суть, то это опять ваши проблемы, не мои. А сравнение с Россией обязательно - как пример, как не должно быть в экономике! Именно марионеточный режим Януковича плясавший под дудку Кремля не хотел эту самую приватизацию проводить! Потому что госсобственность с высокой добавленной стоимостью, это как раз источник финансирования самодержавных режимов и этот беспредел как раз и свирепствует сейчас в России и для Януковича был отличным примером для подражания! Не верите – посмотрите на Венесуэлу! Там нефти как грязи, а народ голодает! А почему!? А потому, что там добывающая промышленность в руках тамошнего Самодержца, то есть в руках государства! Вот и результат! То же самое в России! И то же самое было в Украине при Януковиче, с его олигархами! Везде одна и таже преступная модель! Но народ Украины быстро прикрыл эту лавочку - скинув мразь с престола!
 
Трезвенник писал:
 
На а какая экономика на Украине, что гривня с домайданного времени упала к рублю на 60%?
А вот в России войны нет, а курс рубля упал на 100%! Вы прежде чем к соседу в карман заглядывать у себя в хозяйстве разберитесь! Товарищи ура-патриоты!
 
Трезвенник писал:
 
Если Вы думаете, что мне лень вруна-русофоба носом в график тыкать, то таки нет
До майдана мы видим линейный рост? Видим. С послемайданного 2014-го года видим? Нет. Да и какой может быть рост инвестиций в страну с преддефолтным состоянием (ССС)?
Вы батенька меня пугаете! Мне страшно за ваше умственное здоровье! Я вам уже на палочках объяснял и все безрезультатно! Вы даже длину палочек различить не в состоянии! badgrin Давайте последний раз! Итак берете две палочки! Одну за 15 год! Другую за 16 год! Затем их сравниваете! Если палочка за 16 год длиннее чем за 15 год, то это значит, что идет Рост! А Если палочка за 16 год короче чем за 15 год, то это значит, что идет Спад! Лично я при сравнении вижу Рост! А что вы там себе видите я спрошу потом у психиатра! А то, что после майдана палочки стали короче так это из-за слома строго государства! То же самое было в России в 90! И это хорошо! Потому что оно стоит того! Либеральная экономика (как в Европе и Америке) гораздо лучше, чем коммунистическая в СССР. И можете не сомневаться будет и в Украине либеральная, если война кончится! Хотя даже сейчас она и при войне растет! Не верите!? Тогда опять! - Возьмите 2 палочки за 15 год и 16 год и сравните их между собой! Иесли палочка за 16 год длиннее чем за 15 год, то это значит, что идет Рост! Что и требовалось доказать!
 
Бритва64 писал:
 
Не хотят они жить по старым советским коммунистическим принципам - это их законное! суверенное! право.
Именно так! Но у наших хохлофобных ура-патриотов при упоминании совка, аж слюна по бороде бежит! Уж так им обратно в СССР охота! Наркоманов бывших не бывает! badgrin


 
21:13 25 сентября 2016
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
И это будет продолжаться дальше пока не уйдет совок
 
Бритва64 писал:
 
Не хотят они жить по старым советским коммунистическим принципам
Для этого Украина должна вернуть земли, полученные при СССР, законным владельцам. И не раньше :-))))
 
Haron писал:
 
Опять соврали! Фобия это постоянный и устойчивый страх! А просто страх, это защитная реакция любого нормального организма на внешние опасные воздействия, чтобы вовремя их избежать! Если бы страха не было, то люди бы гибли пачками! А вот фобия, это да, это когда страх приобретает устойчивые параноидальные формы
Что-то опять Вы заврались :-)))) Так фобия- это страх или нет? Неужели Вы думаете, что за подобной аляповатой демагогией свое вранье спрятать сможете? :-))))
 
Haron писал:
 
Упоротому хохлофобу повторю еще раз, что когда я говорил про военное положение, то имел в виду, не приказ о его введении, а состояние страны – Украины, в котором она находится!
Вобщем, бесноватый русофобик снова заврался и запаниковал. Теперь у него "военное положение"- это совсем не военное положение, а то что он представил в своей буйной головушке :-)))) Попробуйте меньше врать и выкручиваться не придется.
 
Haron писал:
 
А на Украине идет война, по причине анексии ее территорий и сепаратизма!
На бывшей Украине идет гражданская война, по причине нацистского госпереворота. Если память короткая, то напомню, что укронацики возбудились и поперли убивать мирное население, после того, как те заговорили о федерализации.
 
Haron писал:
 
Да вы максималист батенька! Когда я говорил ВСЕХ, то имел в виду большинство, а именно столько, чтобы было не больше чем в Европе и Америке!
Я думал, что Новичок- дно, но тут снизу постучал Харон :-)))) "Когда я говорил ВСЕХ, то имел в виду большинство"
Много я от русофобиков смешных перлов видел, но тут явно апогей дебилизма :-))))
 
Haron писал:
 
Ведь в этом и состоит суть Майдана – в возможности приватизации, то есть уничтожения олигархических щупалец самодержцев и их прихвостней!
Еще один перл- про приватизацию, которая уничтожит олигархические щупальца. :-)))) Але, гараж, Вы про Украину говорите или про планету Нибиру? Почитайте, что пишут про приватизацию на Украине и олигархов люди, у которых шнурки на ботинках умнее, чем вся ваша кодла русофобиков:
" Десерт для олигархов: приватизация коммунальных предприятий Украины продолжится. То, что не успели распродать при Януковиче и Азарове, распродадут при Порошенко и Гройсмане…"
" Финальная распродажа Украины: Олигархи на низком старте...продавать заводы в условиях кризиса придется по бросовой цене. Но другого выхода у вождей Майдана нет – казна пуста, необходимой помощи от Запада не поступает. В итоге в выигрыше окажутся олигархи – у них появляется очередной шанс отовариться по-дешевке."
" Эксперт: приватизация будет, просто ждут отмашки олигархов. Экс-министр экономики, президент "Центра рыночных реформ Украины" Владимир Лановой в эфире ГС заявил, что большую часть денег от приватизации распределяют по карманам нужных людей, в бюджет поступают никчемные суммы."
 
Haron писал:
 
А сравнение с Россией обязательно - как пример, как не должно быть в экономике!
Разговор был про
 
Haron писал:
 
и приватизировать все оставшиеся госпредприятия, то Украина автоматически станет Европой!
При чем тут в данном контексте Россия?
 
Haron писал:
 
Но народ Украины быстро прикрыл эту лавочку - скинув мразь с престола!
И теперь должен будет 20 лет пахать, чтобы снова зажить как при мрази :-))))
Это ж насколько новые мрази мразее старой, что придется целых 20 лет карабкаться до того уровня жизни?
 
Haron писал:
 
А вот в России войны нет, а курс рубля упал на 100%! Вы прежде чем к соседу в карман заглядывать у себя в хозяйстве разберитесь!
Опять Вы забыли, о чем писали в предыдущем посте :-)))) Вы вообще часто нить разговора теряете. Разговор был о вашем перле про " и приватизировать все оставшиеся госпредприятия, то Украина автоматически станет Европой!". Когда выяснили, что это Ваше утверждение бред, то Вы метнулись обсуждать долю государства в российской экономике, недостатки сырьевой экономики и падение курса рубля как следствие снижение цен на энергоносители. Я задал вопрос, чем же отличается не-сырьевая экономика бывшей Украины от сырьевой экономики России, что гривня рухнула на 60% даже к упавшему рублю. Тема топика у нас как раз про Украину. Так почему Вы начали пищать, "Вы прежде чем к соседу в карман заглядывать у себя в хозяйстве разберитесь!", вместо того, чтобы просто ответить на вопрос?
 
Haron писал:
 
Вы батенька меня пугаете! Мне страшно за ваше умственное здоровье! Я вам уже на палочках объяснял и все безрезультатно! Вы даже длину палочек различить не в состоянии! Давайте последний раз! Итак берете две палочки! Одну за 15 год! Другую за 16 год! Затем их сравниваете! Если палочка за 16 год длиннее чем за 15 год, то это значит, что идет Рост! А Если палочка за 16 год короче чем за 15 год, то это значит, что идет Спад! Лично я при сравнении вижу Рост!
Опять от Вас визга много, а толку мало :-)))) Вы должно быть очень гуманитарный гуманитарий, эталонный так сказать.
На графике нас интересуют значения до госпереворота в 2014 и после. До переворота мы видим практически линейный рост. Начиная с 2014 года роста нет- в 2016 значение ПИИ меньше, чем в 2014. Всё просто- преддефолт.


 
02:04 26 сентября 2016
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Haron
сообщений: 368
 
Трезвенник писал:
 
Эксперт: приватизация будет, просто ждут отмашки олигархов.
Вы ссылками сыплете, что даже не успеваете осознать смысл заголовков! Вот чего спрашивается ждут эти олигархи! Так я вам скажу! Они ходят вокруг госсобственности, как коты вокруг сметаны и пытаются понять насколько государство сильно, чтобы заставить их платить в казну налоги с прибыли! И если они купят эти предприятия, то тем самым подпишутся перед наполнением бюджета! И если государство настолько эффективное, что с олигархов получится собирать налоги, то что плохого, если эти олигархи купят эти самые предприятия!? Что вы так испереживались-то!? А если денег у местных не хватит, так пусть продают иностранцам! Какие проблемы!? Аукцион и вперед за орденами! Или вы против приватизации вообще!? Тогда мне смысла с вами общаться никакого нет! С коммуняками мне не по пути!
 
Трезвенник писал:
 
Что-то опять Вы заврались Так фобия- это страх или нет? Неужели Вы думаете, что за подобной аляповатой демагогией свое вранье спрятать сможете?
Хоть бы не позорились, нас ведь ( я надеюсь) люди читают! Или вы думаете, что это я перед вами тут бисер мечу!? Нет батенька, я надеюсь на нормального вдумчивого читателя, который рабзерется, что к чему! Разницу между страхом и фобией я вам уже объяснил выше, а вы все дурика включаете! Мне ведь скоро надоедят ваши идиотничанья и тогда общению конец!
 
Трезвенник писал:
 
Вобщем, бесноватый русофобик снова заврался и запаниковал. Теперь у него "военное положение"- это совсем не военное положение, а то что он представил в своей буйной головушке Попробуйте меньше врать и выкручиваться не придется.
А что вы можете возразить!? Вы только можете истерить! То, что я себе представил в своей буйной головушек, то я вам уже описал! Но от вас конструктивных возражений, что-то не видать! А значит вы батенька банкрот! Только у вас смелости не хватит признаться! Хохлофобы – отъявленные трусы!
 
Трезвенник писал:
 
На бывшей Украине идет гражданская война, по причине нацистского госпереворота. Если память короткая, то напомню, что укронацики возбудились и поперли убивать мирное население, после того, как те заговорили о федерализации.
Конституция Украины федерализацию не предусматривает! Это значит, что то “мирное население” - сепаратисты! По нынешним Российским законам – террористы! Или вы против наших российских законов!? А нацисткий переворот может мерещится только хохлофобам, ура-патриотам и коммунякам! Народ Украины не нацисты и это была народная воля! Мразь с престола – геть!
 
Трезвенник писал:
 
Я думал, что Новичок- дно, но тут снизу постучал Харон "Когда я говорил ВСЕХ, то имел в виду большинство"
Много я от русофобиков смешных перлов видел, но тут явно апогей дебилизма
А кто мне запретить иметь в виду то, что я захочу!? Вы что-ли!? Это вы там у себя, в своей гоп компании командуйте, а мне на ваши команды фиолетово! С какой стати я должен подстраиваться под вашу мозговую прямолинейность! Я ведь рассчитывал на понимание контекста! Если я высказался столь категорично, то это не значит, что вы должны себе лоб расшибить! А впрочем делайте, что хотите, но мне с вами общаться скоро надоест при таком максимализме с вашей стороны! Я думал вы автомобиль, а вы трамвай! Не можете объехать – ваши проблемы!
 
Трезвенник писал:
 
При чем тут в данном контексте Россия?
Вы меня измором что-ли хотите взять!? Я ведь вам уже говорил, что для сравнения! Может вы мне еще сравнивать запретите!? Не слишком ли много на себя берете!? Пора заканчивать с вами в таком случае. А Россию я привел для того, чтобы было понятно, что от нее Украине надо делать ноги и чем скорей тем лучше! От такого братца с камнем за пазухой!
 
Трезвенник писал:
 
И теперь должен будет 20 лет пахать, чтобы снова зажить как при мрази. Это ж насколько новые мрази мразее старой, что придется целых 20 лет карабкаться до того уровня жизни?
В сто питцот тысячный раз повторяю – на Украине идет война с агрессором! Поэтому все строительные процессы замедлились! Вы меня начинаете доставать, честное слово! Я же вам не лошадь, чтобы ходить по кругу! Что со стенкой разговаривать, что с вами!
 
Трезвенник писал:
 
Я задал вопрос, чем же отличается не-сырьевая экономика бывшей Украины от сырьевой экономики России, что гривня рухнула на 60% даже к упавшему рублю. Тема топика у нас как раз про Украину. Так почему Вы начали пищать, "Вы прежде чем к соседу в карман заглядывать у себя в хозяйстве разберитесь!", вместо того, чтобы просто ответить на вопрос?
А разве был там такой вопрос!? Там была только констатация факта! Извиваетесь как уж на сковородке! Но я вам все равно отвечу! Украина ради свободы перерезала связывающую ее с Россией пуповину - разрушив все совместные с Россией предприятия! И это слишком дорогая цена, согласен! Но игра стоит свеч! И если Украине удастся провести реформы и приватизацию, то все быстро наладится! Либеральная рыночная экономика чудеса творит! А пока, да! - разрушенные предприятия обрушили курс гривны! Но мир не без добрых людей – Запад поможет выкрутится!
 
Трезвенник писал:
 
На графике нас интересуют значения до госпереворота в 2014 и после. До переворота мы видим практически линейный рост. Начиная с 2014 года роста нет- в 2016 значение ПИИ меньше, чем в 2014. Всё просто- преддефолт.
Забавный вы все-таки пациент! Упертый до невозможности!
Начиная с 2014 года роста действительно нет - в 2016 значение ПИИ меньше, чем в 2014. Но в конце графика рост есть! Или вы слепой!? Ведь в 2016 значение ПИИ больше, чем в 2015, а значит рост есть! Так что вы мне втираете!?
А то, что до майдана было лучше, это потому, что революция случилась - вот экономика и ослабла! Но не умерла! Просто ослабла! Ферштейн!? Вы тут мне, что пытаетесь вкурить, что если до Майдана инвестиций было больше, то и Майдан не надо делать было! Так что-ли? Размечтались! Нету тут таких смайликов, чтобы описать ваше поведение, а язвить надоело, осталась лишь одна жалость к вашей персоне! Пойму и прощу, так и быть!
Революция была необходима, чтобы расчистить путь к свободе! А курс бабла это наживное! Москва тоже не сразу строилась! Все наладится! Лишь бы совковый медведь с востока задницей своей не напирал и процесс пойдет!


 
09:52 26 сентября 2016
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Трезвенник писал:
 
Почитайте про становление тех, чьими руками был устроен госпереворот.
Вы что подсовываете нам! Кого Вы рекламируете и чьими материалами нас потчуете...Проповедуете мысли фашиста (посмотрите на фото в правом верхнем углу: в форме какой армии этот рупор тоталитарной пропаганды)...
 
Трезвенник писал:
 
Теперь эта молодежь бежит из бывшей Украины, чтобы не попасть в новую волну могилизации и очередной котел во славу Вальцмана и Байдена.
Буйная фантазия у Вас разыгралась, головушка не болит :-)) ...Откуда Вам в Хабаровске всё известно что, да как...
 
Трезвенник писал:
 
стремящиеся посеять хаос и раздор в моей стране- гораздо хуже.
Вас уговоришь на хаос, да раздор, держи карман шире :-)) ...Вам лень даже на выборы сходить проголосовать...
 
Трезвенник писал:
 
А где девушка стонет и жалуется на местную жизнь в России? Опять Вы заврались.
Откройте шире глаза и внимательно прочитайте что я пишу: "...таких и в Израиле дочерта: вечно стонут и жалуются на местную жизнь..." Где здесь написано про Россию, совсем, я вижу, заврались...
 
Трезвенник писал:
 
Отсюда сейчас и вся Ваша ненависть и злоба к России. Думаю, лечить Вас уже поздно
Опять троллите... Вы вообще-то способны на серьёзный диалог? Или только обзывать горазды?
 
Трезвенник писал:
 
Рютте смеется на вами и менять свое мнение по "членству Украины в ЕС" не намерен
Врете Вы всё...Вот как премьер-министр Нидерландов Марк Рютте, не смеясь, сказал: - « Думаю , что в итоге мы его [торговое соглашение] не ратифицируем», — приводит издание его слова... "Думаю" - здесь ключевое слово и ещё не известно, что он надумает...Время покажет, как поступит Марк Рютте, когда придет пора подписать торговое соглашение...
 
Трезвенник писал:
 
слова главы Еврокомиссии: "Украина, без сомнения, не сможет присоединиться к ЕС в ближайшие 20-25 лет, это же касается членства в НАТО"
И что...Всё это слова, сказанные при плохом настроении в пасмурный день...Давайте подождем до 2020 года, когда Украина по плану должна быть готова к вступлению в ЕС, тогда и будет ясно...А пока, дай Бог Украине терпения и настроя...
 
Трезвенник писал:
 
Опять врете. Про "дело решенное" в заголовке ни слова. Почему Вы так любите врать?
С Вас беру пример :-)))) , но разве Вас переврешь...Тень на плетень наводите, мил человек...
Вот заголовок статьи в Ленте.Ру: - "Байден предупредил Украину о желании ЕС снять санкции с России"...По смыслу я понимаю так, вроде бы как дело решенное: страны ЕС горят желанием снять санкции с России...Но почему-то тут же продлевают эти санкции ещё на полгода...Как так, если желают снять эти санкции, как вещает нам Лента.Ру...
Загвоздка-то тут в том, что в тексте совсем по другому говорится, с другим смыслом... Вице-президент США Джозеф Байден призвал Украину активнее проводить политические и экономические реформы, предупредив, что в противном случае Евросоюз может снять санкции с России...Ключевая фраза здесь " в противном случае" "может", так сказать постращал Украину...
 
Трезвенник писал:
 
Не хотите вспомнить, как цитировали "новуюгазету" с её "1100 танков"? А в первоисточнике, однако, про танки ничего не говорится.
Не хочу пачкаться в Вашей лжи и потрясающей способности передергивать тексты...

 
20:15 26 сентября 2016
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Haron писал:
 
Вы ссылками сыплете, что даже не успеваете осознать смысл заголовков! Вот чего спрашивается ждут эти олигархи!
Вы уже забыли, что сами писали и запутались :-)))) Олигархи на бывшей Украине ждут возможности отхватить немногие оставшиеся ликвидные предприятия. И к Европе Руина после этого не станет ближе не на шаг.
 
Haron писал:
 
И если государство настолько эффективное, что с олигархов получится собирать налоги, то что плохого, если эти олигархи купят эти самые предприятия!
Да нет там уже государства. Пожар в борделе во время наводнения есть, а государства уже нет :-))))
 
Haron писал:
 
А если денег у местных не хватит, так пусть продают иностранцам! Какие проблемы!? Аукцион и вперед за орденами!
Да не хотят иностранцы покупать- долги за предприятиями. Вон продавали одесский припортовый завод, продавали, да так и не продали: "
"Я думаю, что есть желающие за бесценок купить. И я уверен, что это не иностранные известные инвесторы, потому что у них, во-первых, желания нет, во-вторых, у них достаточно денег. Если бы у них было бы желание, для них бы цена ОПЗ 500 млн долларов, по которой завод изначально выставили на аукцион, это копейки… Если они считают, что ОПЗ, который является супермонополистом по перевалке аммиака в этом регионе, стоит всего 250 млн долларов, то для меня это полный абсурд, потому что это не инвесторы, это, скорее, какие-то приближенные к власти олигархи, новые или старые, которые хотят его просто забрать за копейки"
Так что приватизируйте-не приватизируйте, ничего от этого не изменится. "А вы друзья как не садитесь- всё в музыканты не годитесь" :-))))
 
Haron писал:
 
Тогда мне смысла с вами общаться никакого нет! С коммуняками мне не по пути!
Вам по пути с бесноватыми нацистами с кострюлями на буйной головушке :-))))
 
Haron писал:
 
Хоть бы не позорились, нас ведь ( я надеюсь) люди читают! Или вы думаете, что это я перед вами тут бисер мечу!? Нет батенька, я надеюсь на нормального вдумчивого читателя, который рабзерется, что к чему!
Откуда такая истерика?
 
Haron писал:
 
Разницу между страхом и фобией я вам уже объяснил выше
Вы уже запутались и забыли про что разговор был. А все Ваши аргументы на уровне: "когда я говорил ВСЕХ я имел в виду большинство" и "военное положение- это совсем не то военное положение, что у других, а то что Харон себе представил" :-)))) Так и с фобией и страхом :-)
 
Haron писал:
 
Мне ведь скоро надоедят ваши идиотничанья и тогда общению конец!
Так кто Вас держит? И почему Вы считаете, что в общении с идиотом я выбрал неправильный стиль общения? С приличными людьми- один разговор, с Вами- другой.
 
Haron писал:
 
А что вы можете возразить!? Вы только можете истерить! То, что я себе представил в своей буйной головушек, то я вам уже описал! Но от вас конструктивных возражений, что-то не видать! А значит вы батенька банкрот! Только у вас смелости не хватит признаться! Хохлофобы – отъявленные трусы!
Меньше пены, полупочтенный. Дату введения военного положения не назвали- всё, еще раз признали себя вруном. Не считаете себя вруном- таки назовите дату. Всё просто.
 
Haron писал:
 
Конституция Украины федерализацию не предусматривает!
А где Конституция Украины предусматривала госпереворот?
 
Haron писал:
 
Это значит, что то “мирное население” - сепаратисты! По нынешним Российским законам – террористы!
А захватывающие госучреждения и военные части бандерлоги- это кто?
 
Haron писал:
 
Народ Украины не нацисты и это была народная воля!
Так я народ и не обвинял. Власть на бывшей Украине захватили вооруженные нацисты и народ находится у них в заложниках.
 
Haron писал:
 
Мразь с престола – геть!
Мразь-то геть, но теперь 20 лет стараться придется, чтоб достичь уровня жизни как при "мрази" (и то если сильно повезет). Так насколько получилась новая мразь мразее старой и стоило ли ради этого нацистский госпереворот устраивать?
 
Haron писал:
 
А кто мне запретить иметь в виду то, что я захочу!? Вы что-ли!
Не, это Вам к санитарам. :-))))
 
Haron писал:
 
Я ведь рассчитывал на понимание контекста!
Где там контекст-то? "Когда я говорил ВСЕХ, то имел в виду большинство"- это не контекст, а явный бред.
 
Haron писал:
 
Если я высказался столь категорично, то это не значит, что вы должны себе лоб расшибить!
Судя по зашкаливающему количеству используемых Вами восклицательных знаков- на расшибе лба Вы не остановились :-))))
 
Haron писал:
 
Я думал вы автомобиль, а вы трамвай! Не можете объехать – ваши проблемы!
Откуда Вам знать как автомобиль ездит? Для получения прав надо психиатра с наркологом пройти. :-))))
 
Haron писал:
 
Вы меня измором что-ли хотите взять!? Я ведь вам уже говорил, что для сравнения!
Напомню, что разговор был про "и приватизировать все оставшиеся госпредприятия, то Украина автоматически станет Европой!" При чем тут Россия?
 
Haron писал:
 
Может вы мне еще сравнивать запретите!? Не слишком ли много на себя берете!?
Снова не ко мне. Для этого есть специально обученные люди в белых халатах :-))))
 
Haron писал:
 
А Россию я привел для того, чтобы было понятно, что от нее Украине надо делать ноги и чем скорей тем лучше!
Так мы только "за". Для того "Северный поток-2" и планируется, чтоб больных бабуинов не кормить. Кушайте потом свою ржавенькую ГТС :-))))
 
Haron писал:
 
В сто питцот тысячный раз повторяю – на Украине идет война с агрессором!
Да хоть заповторяйтесь. Если идет война с агрессором, то почему Вальцман военное положение не ввел? Идет обычная гражданская война и даже испанский суд признал, "...что касается нарушения нейтралитета Испании в украинском конфликте, которое грозило подозреваемым сроком от 4 до 8 лет тюремного заключения, то судья постановил, что в тексте закона говорится о нарушении нейтралитета во время конфликта между двумя государствами, чего, с точки зрения Испании, не происходит на Украине." Слышали? Конфликта между двумя государствами на Украине не происходит.
 
Haron писал:
 
Поэтому все строительные процессы замедлились!
Не, всё неправильно. Не "строительные" процессы, а разрушительные. И не замедлились, а ускорились. И всё почему? Потому что жадные упоротые нацисты власть захватили.
 
Haron писал:
 
Вы меня начинаете доставать, честное слово! Я же вам не лошадь, чтобы ходить по кругу! Что со стенкой разговаривать, что с вами!
Больше восклицательных знаков, больше! :-))))
 
Haron писал:
 
А разве был там такой вопрос!? Там была только констатация факта!
Такое чувство, что под Вашим ником несколько человек пишут, типа как Козьма Прутков. Только здесь второй не знает, что писал первый, третий после делириума под капельницей лежит, а четвертого бешеная собака покусала :-)))) Вопрос был про украинскую экономику, которая не является сырьевой (за что Вы пеняли российской экономике), однако гривня рухнула даже по отношению к упавшему рублю ( и таки планирует рухнуть дальше). Если нет у Вас ответа на этот вопрос, то надо признать это, а не ломать дурочку.
 
Haron писал:
 
Украина ради свободы перерезала связывающую ее с Россией пуповину
Правильно, как говорится "назло бабушке отморожу уши". Вот только бандерлоги не пуповину себе перерезали, а скорее харакири сделали. Да дураков и не жалко :-))))
 
Haron писал:
 
И если Украине удастся провести реформы и приватизацию, то все быстро наладится!
Скоро как 3 года майдауна, а налаживание всё дальше и дальше. Уже не то, что о членстве в ЕС разговор не идет, но и про безвиз забывают :-))))
 
Haron писал:
 
А пока, да! - разрушенные предприятия обрушили курс гривны! Но мир не без добрых людей – Запад поможет выкрутится!
Конечно Запад поможет- еще один с печеньками притащат. Жаль, что на всех не хватит :-))))
 
Haron писал:
 
Начиная с 2014 года роста действительно нет - в 2016 значение ПИИ меньше, чем в 2014.
Так о чем и разговор- после майдауна роста нет.
 
Haron писал:
 
Ведь в 2016 значение ПИИ больше, чем в 2015
Но меньше, чем в 2014.
 
Haron писал:
 
А то, что до майдана было лучше, это потому, что революция случилась - вот экономика и ослабла!
То есть, до майдана и нацистского госпереворота жизнь была лучше. Так за чем скакали?
 
Haron писал:
 
Пойму и прощу, так и быть!
Санитаров прощайте :-))))


 
20:59 26 сентября 2016
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Вы что подсовываете нам! Кого Вы рекламируете и чьими материалами нас потчуете...
Вы материал-то прочитали откуда ваши соратники- укрофашисты взялись? Кстати, очень рекомендую почитать материалы Кассада про Русскую Весну в Крыму в 2014, он местный и всё видел изнутри.
 
Новичок писал:
 
Буйная фантазия у Вас разыгралась, головушка не болит ...Откуда Вам в Хабаровске всё известно что, да как...
Думаете, что Вашей неуемной головушке в Израиле известно больше? :-)))) Хорошо, порадуйтесь за людей, не захотевших идти в могилизацию за Байдена и вальцмана :
Украинские мужчины бегут от мобилизации аж до Петербурга
Украинцы бегут от мобилизации в нетрадиционные церкви
Украинские мужчины массово бегут в Россию от мобилизации
Украинцы бегут от мобилизации за границу
Жители Западной Украины массово бегут от мобилизации за границу
Призывники Тернопольщины бегут от мобилизации на заработким числе в РФ
Генштаб Украины: военнообязанные массово бегут в РФ от мобилизации
Ну не хотят украинцы помирать за бандеру. Зато у Вас есть шанс повоевать в еврейской роте Яроша :-))))
 
Новичок писал:
 
Вас уговоришь на хаос, да раздор, держи карман шире
Не, с нас 90-х хватит. Так что зря стараетсь :-))))
 
Новичок писал:
 
Вам лень даже на выборы сходить проголосовать...
Про кого это Ваша буйна головушка так? Лично мне не лень даже было в избирательной комиссии участвовать.
 
Новичок писал:
 
Откройте шире глаза и внимательно прочитайте что я пишу: "...таких и в Израиле дочерта: вечно стонут и жалуются на местную жизнь..." Где здесь написано про Россию, совсем, я вижу, заврались...
Вы как Ваш коллега Харон уже не помните про что в предыдущем посте писали. Ну, или опять врете по привычке :-))))
Разговор был про девушку, которая уехала от разгула нацисткой преступности на бывшей Украине в Россию. Понимаете, из Украины в Россию. Вы от большого ума начали говорить про "...таких и в Израиле дочерта: вечно стонут и жалуются на местную жизнь...". "Таких"- это понаехавших стонущих неудачников типа Вас или местных аборигенов?
 
Новичок писал:
 
Вы вообще-то способны на серьёзный диалог?
Так всё очень серьезно. Подобная животная ненависть, как у Вас, скоро к необратимым последствиям приведет и будете как Харон.
 
Новичок писал:
 
премьер-министр Нидерландов Марк Рютте, не смеясь, сказал: - « Думаю , что в итоге мы его [торговое соглашение] не ратифицируем», — приводит издание его слова... "Думаю" - здесь ключевое слово и ещё не известно, что он надумает...
Вот у Вас и Вам подобным все тезисы такие, в будущем времени. А что он думает и надумает неизвестно только Вам (или опять притворяетесь), всем остальным он уже сказал чего ждать.
 
Новичок писал:
 
Всё это слова, сказанные при плохом настроении в пасмурный день...
Мрии про плохое настроение и пасмурный день- это единственное, что у Вас осталось. Крепитесь, заграница безусловна Вам поможет и даст Вам парабеллум :-))))
 
Новичок писал:
 
Давайте подождем до 2020 года, когда Украина по плану должна быть готова к вступлению в ЕС, тогда и будет ясно...
По плану Вальцмана? :-)))) А кто её там ждёт? И с кем алкаш в дырявых носках этот план согласовывал?
 
Новичок писал:
 
А пока, дай Бог Украине терпения и настроя...
Про ум забыли.
 
Новичок писал:
 
С Вас беру пример , но разве Вас переврешь...Тень на плетень наводите, мил человек...
Вы, кстати, так и забыли своё вранье про осужденных испанцев прокомментировать :-)))) Жидковаты оказались :-))))
 
Новичок писал:
 
По смыслу я понимаю так, вроде бы как дело решенное:
Тут ключевые Ваши слова "я понимаю так". В статье и заголовке всё написано более чем понятно и доступно. И то, что Вы как-то не так поняли- это лично Ваша беда.
 
Новичок писал:
 
Не хочу пачкаться в Вашей лжи и потрясающей способности передергивать тексты...
Стоп. Про "1100 танков" Вы уже не цитировали "новуюгазету" что-ли? Вам скриншот или цитату Вашу привести?

 
Бритва64 писал:
 
Это кто законный владелец - вы что ли!?
Окститесь. Попытайтесь расширить свой кругозор и поинтересуйтесь историей присоединения к Украине Галичины и Волыни, Закарпатья, земель Бессарабии и Буковины.
 
Бритва64 писал:
 
На какие земли у вас претензии, что у вас отняли во времена СССР в пользу Украины( Украинской ССР тогда) - !?
Отняли у законных владельцев. И если новоукраинская власть стала на путь декоммунизации, то земли, полученные во времена СССР надо вернуть владельцам. Вот это и будет настоящая декоммунизация и десоветизация, а снос памятников- это полумеры :-))))
 
Бритва64 писал:
 
Потребуйте у Зюганова чтобы обратил в доход государства свой черный брюлик за 2 ляма баксов и остальные ценности.
Это Ваш кумир и фетиш- Вам у него и требовать :-))))
 
Бритва64 писал:
 
А вообще Украина( Украинская ССР) является одним из государств учредителей ООН.
В огороде бузина, а в Киеве дядька. Полякам так-то пофиг кто там когда-то ООН учреждал.
 
Бритва64 писал:
 
Вы хотите чтобы вам вернули ваши чемоданы с вашими семейными трусами и штопанными на лампочке накаливания носками - ?!
Вряд ли кому-нибудь интересны Ваши проблемы с нижним бельем. А я бездельникам не подаю, так что зря стараетесь.

 
23:24 27 сентября 2016
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Haron
сообщений: 368
 
Трезвенник писал:
 
однако гривня рухнула даже по отношению к упавшему рублю
И хорошо! Чем дешевле гривна тем конкурентноспособнее украинские товары! А с нравственной точки зрения - Украина не сырьевая страна. И ей не стыдно нищеты! А вот стране агрессору у которой нефти как грязи, должно быть стыдно за нищету своего народа - за его драные носки!
 
Трезвенник писал:
 
Олигархи на бывшей Украине ждут возможности отхватить немногие оставшиеся ликвидные предприятия.
Вы бредите! Не захватывать, а покупать! И не олигархи, а инвесторы! Олигархи не могут приватизировать предприятия! Олигархи, это госслужащие! И если госслужащий купит госпредприятие, то оно так и останется государственным! А это уже не приватизация! Но упоротым хохлофобам этого не понять!
 
Трезвенник писал:
 
Да нет там уже государства. Пожар в борделе во время наводнения есть, а государства уже нет
Вы в своем борделе ситуацией не пробовали интересоваться! У вас там Захарчуки милиардами государство нагибают! Государства то нет – скоро все проститутки разбегутся кто куда!
 
Трезвенник писал:
 
Так что приватизируйте-не приватизируйте, ничего от этого не изменится. "А вы друзья как не садитесь- всё в музыканты не годитесь"
Да ладно.. Во всех либеральных странах в мире почему-то все изменилось, а значит и в Украине изменится! Майдан для того и делался, чтобы Украина стала либеральной!
 
Трезвенник писал:
 
Вы уже запутались и забыли про что разговор был. А все Ваши аргументы на уровне: "когда я говорил ВСЕХ я имел в виду большинство" и "военное положение- это совсем не то военное положение, что у других, а то что Харон себе представил"
То есть, если я формулирую ситуацию в стране, как “в положение войны”, то вам непременно нужно подогнать под свой шаблон и переиначить на “военное положение”. Ура-патриоты не были бы ура-патриотами, если бы не подгоняли под ответ! Лжецы и передергиватели! Либо они совсем тупые и неспособные понять контекст! Я вам уже прямым текстом писал, что я имею ввиду, когда говорил про военное положение, но вам ведь нужно, чтобы последнее слово осталось за вами, а ради этого вы на любую ложь пойдете!
 
Трезвенник писал:
 
А где Конституция Украины предусматривала госпереворот?
“Госпереворот” получился по одной единственной причине – Путин забрал свою марионетку Януковича обратно в Кремль! Без этого факта госпереворот является всего-навсего революцией! Снимите свои ура-патриотические очки и вместо госпереворота увидите революцию! А революция, это воля народа, который не захотел насаждения тоталитарного стиля управления экономикой, по типу российской!
 
Трезвенник писал:
 
Так я народ и не обвинял. Власть на бывшей Украине захватили вооруженные нацисты и народ находится у них в заложниках.
Почему вы не видите, что в России то-же самое!? Только вместо нацистов – коммунисты! И они вооружены до зубов! Власть для своей охраны никогда денег не жалела!
 
Трезвенник писал:
 
Напомню, что разговор был про "и приватизировать все оставшиеся госпредприятия, то Украина автоматически станет Европой!" При чем тут Россия?
А при том, что если в России приватизировать все оставшиеся предприятия, то она тоже автоматически станет Европой!
 
Трезвенник писал:
 
Где там контекст-то? "Когда я говорил ВСЕХ, то имел в виду большинство"- это не контекст, а явный бред.
Всё, это когда 100%! А такого никогда не бывает! Поэтому, когда я говорю “всех”, то имею ввиду большинство! А как может быть по другому, если 100% никогда не бывает в природе! Это только у вас ура-патриотов такие чудеса случаются! Чудотоворцы – математики!
 
Трезвенник писал:
 
Правильно, как говорится "назло бабушке отморожу уши". Вот только бандерлоги не пуповину себе перерезали, а скорее харакири сделали. Да дураков и не жалко
У России таких хара-хири сколько уже было! Рабы только счастливее становятся – героизма больше! badgrin
 
Трезвенник писал:
 
Так мы только "за". Для того "Северный поток-2" и планируется, чтоб больных бабуинов не кормить. Кушайте потом свою ржавенькую ГТС
Эти “бабуины” весь мир и без газа подсолнечным маслом кормят! И несмотря на развязанную агрессором войну продолжают оставаться третьими в мире по его производству! А на вырученные деньги купят себе любой промышленный товар какой захотят! Очень удобно своей промышленности не иметь! Промышленность очень сильно природу загрязняет! Как в России например!
 
Трезвенник писал:
 
Скоро как 3 года майдауна, а налаживание всё дальше и дальше.
Так коммуняки бешено сопротивляются! А вы сочиняете про каких-то нацистов! Были ли бы в Украине нацисты - коммуняк бы как ветром сдуло! badgrin
 
Трезвенник писал:
 
Но меньше, чем в 2014.
Но больше, чем в 2015! badgrin
 
Трезвенник писал:
 
То есть, до майдана и нацистского госпереворота жизнь была лучше. Так за чем скакали?
Да чтоб вас коммуняк повывести! Вот когда вас как клопов - кровососов до конца изведут, вот тогда жизнь сразу и наладится! Мгновенно!
А еще, когда и в России коммуняк не останется, вот тогда две либеральные страны опять станут братьями! Наступит наконец примирение!


 
01:44 28 сентября 2016
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Haron
сообщений: 368
"Безвиз" на финишной прямой.
У ура-патриотов траур – Украина стала на шаг ближе к безвизовому режиму с Европейским Союзом. Уж так они бедные истерили, что Украина не нужна Европе, а оно, вон чо! Украина все ближе и ближе к Европе! Бедные, бедные ура-патриоты! Дырку от бублика вам, а не Украину!
Не бывать Украине коммунистической! Будет Украина европейской с высокими жизненными стандартами простому народу! Свободным людям – достойную жизнь!


 
23:30 28 сентября 2016
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Haron писал:
 
И хорошо! Чем дешевле гривна тем конкурентноспособнее украинские товары!
Так когда нацвалюта дешевеет- это хорошо или плохо? Определитесь уж, а то у Вас опять раздвоение личности пошло :-))))
 
Haron писал:
 
А с нравственной точки зрения - Украина не сырьевая страна.
А какая?
 
Haron писал:
 
И ей не стыдно нищеты!
Я вижу, работать Вы, как и активисты майдауна, не любите и не умеете и Вам тоже не стыдно нищеты :-))))
 
Haron писал:
 
А вот стране агрессору у которой нефти как грязи, должно быть стыдно за нищету своего народа - за его драные носки!
А вот Педро Вальцман, который после госпереворота значительно увеличил свой личный капитал, за рваные носки не стыдится- ведь это лицо нации :-))))
 
Haron писал:
 
Не захватывать, а покупать!
Ну, хотят купить задешево, попилить по-максимуму. И, как яценюк- отдыхать с семьей на юга, подальше от майдауна с его нищетой и рваными носками.
 
Haron писал:
 
Олигархи, это госслужащие! И если госслужащий купит госпредприятие, то оно так и останется государственным!
Прочитайте это свое предложение когда протрезвеете- и сами посмеетесь над своей глупостью :-)
 
Haron писал:
 
Да ладно.. Во всех либеральных странах в мире почему-то все изменилось, а значит и в Украине изменится!
Вы снова забыли, что мы уже обсуждали наличие госпредприятий в европейской экономике. Так что приватизация никак не является показателем.
И что такое либеральная страна?
 
Haron писал:
 
То есть, если я формулирую ситуацию в стране, как “в положение войны”, то вам непременно нужно подогнать под свой шаблон и переиначить на “военное положение”.
Да что Вы заднюю-то врубаете? Вы сказали именно "военное положение", а это вполне устоявшийся термин. И если Вы настаиваете, что не соврали- назовите дату введения этого самого положения. Не сможете- значит соврали.
 
Haron писал:
 
Лжецы и передергиватели! Либо они совсем тупые и неспособные понять контекст!
Да нет там контекста. Глупое вранье неуравновешенного русофоба-неудачника есть, а контекста нет. И пишите больше восклицательных знаков, еще и капслок включите :-))))
 
Haron писал:
 
а ради этого вы на любую ложь пойдете!
Так что там с датой введения военного положения, неполживый?
 
Haron писал:
 
“Госпереворот” получился по одной единственной причине – Путин забрал свою марионетку Януковича обратно в Кремль!
А теперь бывшей Украиной рулят марионетки Вашингтона. И жить простому народу после нацистского госпереворота стало намного хуже. Люди оказались в заложниках у нацистов, захвативших власть.
 
Haron писал:
 
Без этого факта госпереворот является всего-навсего революцией!
Революция- это и есть переворот.
 
Haron писал:
 
А революция, это воля народа, который не захотел насаждения тоталитарного стиля управления экономикой, по типу российской!
Пара десятков тысяч свезенных на майдан вооруженных фашистов- это не народ.
 
Haron писал:
 
Почему вы не видите, что в России то-же самое!? Только вместо нацистов – коммунисты!
Признайтесь, когда Вы партбилет сдали? Когда поняли, что ГКЧП не устоит? А теперь тайно голосуете за Зюганова и в случае его победы Вы за одну ночь станете краснее, чем мандат комиссарши :-))))
 
Haron писал:
 
А при том, что если в России приватизировать все оставшиеся предприятия, то она тоже автоматически станет Европой!
Опять 25 :-)))) Так "все"- это все-таки "все" или "большинство" или "половина"? Каков контекст? :-))))
 
Haron писал:
 
Всё, это когда 100%! А такого никогда не бывает! Поэтому, когда я говорю “всех”, то имею ввиду большинство!
Почему Вы не дошли до изучения дробных чисел в школе?
 
Haron писал:
 
А как может быть по другому, если 100% никогда не бывает в природе!
Не согласен. Бывает человек на 100% идиот. Независимо от контекста :-))))
 
Haron писал:
 
У России таких хара-хири сколько уже было!
Таки сколько?
 
Haron писал:
 
Очень удобно своей промышленности не иметь! Промышленность очень сильно природу загрязняет!
Иногда даже больше 100% бывает.
 
Haron писал:
 
А вы сочиняете про каких-то нацистов! Были ли бы в Украине нацисты - коммуняк бы как ветром сдуло!
Почитайте, может и перестанет сочинять, что их там нет.
 
Haron писал:
 
Но больше, чем в 2015!
Так спад после майдауна. Закономерный спад :-))))
 
Haron писал:
 
Да чтоб вас коммуняк повывести! Вот когда вас как клопов - кровососов до конца изведут, вот тогда жизнь сразу и наладится! Мгновенно!
Если Вы собрались сами себя выводить- то на удивление долго тянете :-))))

 
Haron писал:
 
"Безвиз" на финишной прямой.
У ура-патриотов траур – Украина стала на шаг ближе к безвизовому режиму с Европейским Союзом. Уж так они бедные истерили, что Украина не нужна Европе, а оно, вон чо! Украина все ближе и ближе к Европе! Бедные, бедные ура-патриоты! Дырку от бублика вам, а не Украину!
Не бывать Украине коммунистической! Будет Украина европейской с высокими жизненными стандартами простому народу! Свободным людям – достойную жизнь!
Безвиз снова на финишной прямой :-))))
14 мая 2014...
23 декабря 2015...
20 апреля 2016...
27 сентября 2016...
Может они по финишной прямой в другую сторону идут? :-))))

 
01:55 29 сентября 2016
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Haron
сообщений: 368
 
Трезвенник писал:
 
Так когда нацвалюта дешевеет- это хорошо или плохо?
Кому как!
 
Трезвенник писал:
 
А какая?
Аграрная!
 
Трезвенник писал:
 
Я вижу, работать Вы, как и активисты майдауна, не любите и не умеете и Вам тоже не стыдно нищеты
Вы ура-патриоты только и умеете, что в чужих карманах лазить! Чтобы стырить что-нибудь! И это вся ваша работа! Такие вы активисты!
 
Трезвенник писал:
 
А вот Педро Вальцман, который после госпереворота значительно увеличил свой личный капитал
Это вам так в телевизоре сказали!? Доказательства были!?
 
Трезвенник писал:
 
Ну, хотят купить задешево, попилить по-максимуму. И, как яценюк- отдыхать с семьей на юга
А вам завидно!? Зависть нехорошее чувство!
 
Трезвенник писал:
 
А теперь бывшей Украиной рулят марионетки Вашингтона.
Не велика беда! Все в мире чьи-нибудь марионетки! Украина – марионетка ЕС! ЕС - марионетка США! Янукович марионетка Путина! Россия – марионетка Китая! Китай – марионетка Америки!
Дальше что!?
 
Трезвенник писал:
 
И жить простому народу после нацистского госпереворота стало намного хуже. Люди оказались в заложниках у нацистов, захвативших власть.
Кто вам об этом сказал!? Заложники!? Или нацисты!? А как-же палочки!? Забыли!? Палочка за 16 год длиннее чем палочка за 15 год! Значит жизнь налаживается!
 
Трезвенник писал:
 
Не согласен. Бывает человек на 100% идиот. Независимо от контекста
И я даже знаю кто он! Это человек так и не сумевший сравнить по длине две палочки!
 
Трезвенник писал:
 
Так спад после майдауна. Закономерный спад
Но палочки свидетельствуют об обратном!? Палочка за 16 год длиннее чем палочка за 15 год!
Надеюсь вам о себе теперь все стало понятно! badgrin


 
19:03 29 сентября 2016
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
«Около 1,5 млн евреев было убито на территории современной Украины во время Второй мировой войны в Бабьем Яру и многих других местах. Их расстреливали в лесах, возле оврагов и рвов, сталкивали в братские могилы. Многие пособники преступления были украинцами. И среди них особо выделялись бойцы ОУН, которые издевались над евреями, убивали их и во многих случаях выдавали немцам. Верно и то, что было более 2,5 тыс. праведников народов мира — те считанные искры, которые ярко горели в период темных сумерек человечества. Однако большинство молчали. Отношения между украинским и еврейским народами сегодня устремлены в будущее, но мы не можем допустить, чтобы история как с ее страшными, так и с ее хорошими событиями забылась».
Как это похоже на ситуацию в Украине сегодня. Это часть текста выступления Президента Израиля Реувена Ривлина, который посетил Киев по случаю 75-й годовщины трагедии в Бабьем Яру. Так что, г-н Новичок, хоть я и не еврей, но свои каналы у нас тоже есть. В отличии от Вас, у руководителя Вашей страны есть чёткое понимание,что такое фашизм. Мне кажется, что Вам должно быть сейчас очень неуютно.

 
21:00 29 сентября 2016
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Haron писал:
 
Кому как!
Хорошо. Расскажите каким странам выгодно падение своей валюты, а каким нет. Только с фактами.
 
Haron писал:
 
Аграрная!
Не совсем верно. Гораздо точнее бывшую Украину можно классифицировать как банановую республику. Вот продолжит Гройсман начатое Яценюхом, продаст забесценок лучшие украинские земли и зайдет туда, например, "Монсанто". Приедут надсмотрщики в пробковых шлемах с хлыстами из буйволиной кожи и будут учить стадо с майдана как правильно выращивать кукурузу. Вот тогда свидомые и заживут счастливо.
 
Haron писал:
 
Вы ура-патриоты только и умеете, что в чужих карманах лазить!
В ваших карманах кроме замызганной фотокарточки Новодворской в неглиже с дарственной надписью отродясь ничего не было. :-))))
 
Haron писал:
 
Это вам так в телевизоре сказали!? Доказательства были!?
Конечно были, много. Если Вы настолько немощны и бессильны, что не можете их найти- попросите вежливо и я Вас накормлю ими. :-))))
 
Haron писал:
 
А вам завидно!? Зависть нехорошее чувство!
Это пусть бабуины, которые на майдане скакали, завидуют- ведь это у них бешеный кролик бабло отжал и на юга оттягиваться ускакал :-))
 
Haron писал:
 
Не велика беда! Все в мире чьи-нибудь марионетки! Украина – марионетка ЕС! ЕС - марионетка США!
Браво! Неужели трезветь начинаете?
 
Haron писал:
 
Янукович марионетка Путина!
Янукович- придурок, который пытался усидеть на двух стульях и поверил обещаниям Запада.
 
Haron писал:
 
Кто вам об этом сказал!? Заложники!?
Так люди и сказали:
Жизнь в Украине это бедность, неуверенность, кризис – соцопрос: Большинство украинцев считают себя бедными, не чувствуют уверенности в завтрашнем дне, не доверяют действующей власти и критически оценивают возможную всеобщую мобилизацию. В то же время, они хотят мира и жить лучше.
Уровень жизни украинцев рекордно упал – опрос: Доля украинцев, удовлетворенных своим уровнем жизни, сократился с 27% до 17% за 2015 год, говорят в Gallup.
Более трети украинцев считает жизнь невыносимой, а 2/3 населения мечтают уехать из Украины: Более 70% украинцев высказали убеждение, что Киев ведет страну «не туда». Так, мнение о том, что ситуация развивается в неправильном направлении, поддерживает 73,4% жителей на Украине, а в обратном убеждены лишь 11,6%.
Мнение: последний соцопрос показал безысходность ситуации на Украине: Украинцы окончательно разочаровались во власти – доверие к правительству и Раде рухнуло до 1%, свидетельствуют данные соцопроса.
Опрос: Курс властей Украины считают неправильным почти 70% жителей страны: Власти Украины ведут страну в неправильном направлении, такого мнения придерживаются, по данным опроса Киевского международного института социологии, более двух третей жителей страны, противоположного мнения придерживается приблизительно каждый десятый.
Вот, почитайте, что со страной Ваши друганы- нацисты сделали.
 
Haron писал:
 
Палочка за 16 год длиннее чем палочка за 15 год! Значит жизнь налаживается!... Это человек так и не сумевший сравнить по длине две палочки!...Но палочки свидетельствуют об обратном!? Палочка за 16 год длиннее чем палочка за 15 год!
Неужели в вашем подполье нет ни одного человека с хотя бы законченным средним образованием, чтоб мог Вам рассказать как графики строятся и анализируются? :-))))


 
02:56 30 сентября 2016
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Haron
сообщений: 368
 
Трезвенник писал:
 
Хорошо. Расскажите каким странам выгодно падение своей валюты, а каким нет. Только с фактами.
Да всем экспортным странам выгодно падение собственной валюты! Китаю например. Да и вообще любым странам, так или иначе! Даже у Америки и у той бывали моменты, когда было выгодно опустить курс! А факты получите когда вобьете соответствующий вопрос в Гугле! Чай не маленькие уже!
 
Трезвенник писал:
 
Вот продолжит Гройсман начатое Яценюхом, продаст забесценок лучшие украинские земли
И правильно сделает! Земля должна пользу приносить, а не без дела валяться!
 
Трезвенник писал:
 
В ваших карманах кроме замызганной фотокарточки Новодворской в неглиже с дарственной надписью отродясь ничего не было.
А у вас, икона Путина, с горящей всю ночь лампадкой! badgrin Уж прям такое богатство!
 
Трезвенник писал:
 
Конечно были, много. Если Вы настолько немощны и бессильны, что не можете их найти- попросите вежливо и я Вас накормлю ими.
А что это я должен просьбами унижаться!? Вы вон, пониже, целую кучу ссылок на халяву выложили! В мусорные корзины не лень было за ними лазить!? А вот про имущество Порошенко у вас ссылок че-та немае!
 
Трезвенник писал:
 
Haron писал:
Не велика беда! Все в мире чьи-нибудь марионетки! Украина – марионетка ЕС! ЕС - марионетка США!
Браво! Неужели трезветь начинаете?
А что это вы, чья Россия марионетка, так скромно умолчали!? К бутылочке втихаря прикладываетесь, время от времени, признайтесь!?
 
Трезвенник писал:
 
Янукович- придурок, который пытался усидеть на двух стульях и поверил обещаниям Запада.
В таком случае, зачем украинцам, президент - придурок!? Вы лучше объясните, как этот придурок в Кремле всплыл!? Если он такой “прозападный” каким вы его малюете, так он должен был на Запад бежать!
А не сбежал бы, то и переворота бы не было! Был бы не засчитан!
 
Трезвенник писал:
 
Вот, почитайте, что со страной Ваши друганы- нацисты сделали.
Так вы захваченные территории освободите, тогда и жизнь наладится! То что украинцы страдают, это только ваших рук дело! Вам что своих территорий мало!? От жадности не лопните?
 
Трезвенник писал:
 
Неужели в вашем подполье нет ни одного человека с хотя бы законченным средним образованием, чтоб мог Вам рассказать как графики строятся и анализируются?
Может вам надо в институт поступить, чтобы две палочки сравнить!

 
monax писал:
 
Мне кажется, что Вам должно быть сейчас очень неуютно.
Как хорошо, что президента Израиля Реувен Ривлин в Украину пожаловал! Аж в саму Раду! Теперь самым упоротым ура-патриотам стало ясно, что никаких нацистов в украинской власти нету! В противном случае ноги бы еврея Реувена Ривлина там не было!
Эх ура-патриоты, ура-патриоты! Как долго же до вас все доходит! :-))


 
20:30 30 сентября 2016
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Haron
сообщений: 368
 
monax писал:
 
и молодчиками на Днепре
У ура-патриотов одна, единственная сверх задача – подогнать под ответ, что Украина, это страна нацистов! И что с ней, за это, что угодно можно делать – территории отнимать, под дулом чекисткого нагана референдумы проводить, органы управления этнического народа запрещать (Меджлис), их лидеров из страны высылать, законную власть на местах свергать и т.д. и т.п. Вы батенька ничего не перепутали? Может нацисты, это вы сами!?
Но тогда вам придется признать всех, кто поддерживает Украину тоже нацистами! Европу, Америку и весь остальной цивилизованный мир, который Украине помогает!
Скажите прямо, что Меркель нацистка да и дело с концом! А то ходите вокруг да около, народ смущаете клеветой своей!
Я ж вам говорю! Не видать вам Украины как своих ушей!
Народ у них, видите-ли один и тот-же! badgrin
Все! Забудьте! Не ваш это больше народ! Не ваш! Не будет больше в Украине совка! Украина будет образцовой, либеральной страной Европы! И со временем даже ее ведущим лидером! Помните об этом каждый миг и успокойтесь уже!


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 63  •  64  •  65  •  66  •  67  •  68  •  69  •  70  •  71  •  72  •  73  •  74  •  75 ... 132
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"