JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Выборы президента РФ
 
1 ... 12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24
 
  создать новую тему написать сообщение  
07:59 2 февраля 2012
тема Выборы президента РФ наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа избиратели, оффтопик прекращаем. В данной теме обсуждаем выборы в целом.
Кандидатов обсуждаем в соответствующих темах: Зюганов, Путин, Прохоров здесь, или, в более свободной форме здесь..
Протестное движение обсуждаем здесь.

 
08:40 4 февраля 2012
тема Выборы президента РФ наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обращение ко всем ангажированным форумчанам принимающих участие в политических баталиях. И особенно к новичкам с неместными айпишниками. На данном форуме принято выражать свои мысли. От сих пор и до конца марта буду удалять без предупреждения всех, кто кросспостит по рунету ранее заготовленные тексты или тупо использует цитаты из СМИ выдавая их за свои. Ибо задолбали уже.

 
   
   
09:08 1 февраля 2012
тема Выборы президента РФ наверх
 
  O-Lok
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Россия исчерпала свой лимит революций в 20-м веке. Хватит! Не нужно лицемерить и хвататься за непроверенные факты. Факт один - единственный достойный кандидат в Президенты России - В.В. Путин!
Можно сколько угодно жаловаться на неприятности в своей сегодняшней судьбе, работе, недостатках ЖКХ... Но посмотрите сами на себя со стороны. Это ведь совсем другие вопросы. Всего 12-15 лет назад россиян волновало совсем другое. И это другое отнюдь не отсутствие детских площадок во дворах или неработающая лампочка в подъезде, не новые правила техосмотра, не качество предоставляемых услуг в сфере обслуживания... Нет! Вопросы были намного сложнее, вопросы - выживания, а не жизни! Сейчас - стабильность, сейчас - демократия, сейчас - совершенное гражданское общество. Сегодня можно говорить, писать, не боясь что последуют санкции от силовых структур. Многое изменилось, но главное - уровень жизни диктует новые жизненные вопросы. Мы перешли на новый уровень. Мы - живем, а не существуем! В этом - заслуга курса страны крайние 12 лет! Голосовать за продолжения курса развития - голосовать за Путина!

 
14:25 1 февраля 2012
тема Выборы президента РФ наверх
 
  Tros-R
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вы бы лучше тогда написали свои предложения по развитию страны!Критиковать-самый простой путь!А вы что КПРФ предлагаете,Зюганова?одна демагогия!

 
15:14 1 февраля 2012
тема Выборы президента РФ наверх
 
  Zygmund4
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
Предлагать пути развития страны должны кандидаты в президенты. Мы же должны проанализировать их решения и выбрать чей путь менее провальный, а чей более эффективный.

 
15:55 1 февраля 2012
тема Выборы президента РФ наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне кажется, или действительно много пропутинцев здесь зарегистрированы совсем недавно)) нашистиков срочно напрягли?))

 
19:35 1 февраля 2012
тема Выборы президента РФ наверх
 
  §^§ћќ^-Ќum
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Против Путина однозначно!!!Против того чтоб наша страна была в глубоком застое!!Против лжи и Коррупции Власти!Против продажи России!!!..Путина можно понять куда он завёл страну!Он как и все видит что капиталистический строй в мире трещит по всем швам,загнил капитально,болезнь этого направления развития прогрессирует,у него нет просто другого выбора-шаг вперёд это шаг в пропасть,шаг назад это бред в котором мы уже находимся 20 лет!..Как бы он не хотел но Россия это Социальное государство и другого пути развития у неё нет,впрочем как и у него!

 
19:53 1 февраля 2012
тема Выборы президента РФ наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нашистов или иных продажных граждан умеющих щелкать по клавишам срочно напрягли и это факт. Мнение граждан будет объективно, когда все кандидаты будут лично участвовать в дебатах. Если этого нет, то нарушается главное право человека на объективную информацию. Когда статьи пишут целые институты и при чем не брезгуют плагиатом, то профессиональные качества премьера вызывают сомнения. Анализируйте и голосуйте.

 
21:26 1 февраля 2012
тема Выборы президента РФ наверх
 
  Tros-R
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди давно уже устали от пустых обещаний! в частности говорю про Зюганова!надоело сотрясание воздуха!
А именно к этому, к болтовне и призывает КПРФ!Дебаты им подавай!
Самая главная обьективная информация-изменение окружающей действительности с 90-х на сегодня!Когда зарплаты в срок,нет безумных очередей и тп!
А Зюганов как был кандидат в президенты так и останется!

 
21:38 1 февраля 2012
тема Выборы президента РФ наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
§^§ћќ^-Ќum писал(a):
 
куда он завёл страну
Соглашусь. Это ужасно. Куда же страна катится. Жестче надо. Сажать всех предателей с белой лентой надо.. И тогда страна процветать будет
 
bortsov писал:
 
Нашистов или иных продажных граждан умеющих щелкать по клавишам срочно напрягли и это факт.
Белоленточников напрягли - это железобетонно. Столько новых персонажей антироссийских на форуме развелось. Жуть. И многие с подписью *нарушитель*. Не за создание ли клонов... Пишут всякую гадость о России не приводя никаких фактов.
 
bortsov писал:
 
Когда статьи пишут целые институты и при чем не брезгуют плагиатом
Когда Навальный платит 100штук за лучший антироссийский ролик - это факт.
 
bortsov писал:
 
Анализируйте и голосуйте.
Правильно. Анализируйте. Просто так Немцовы и Клинтоны суетиться не будут. Россия уходит из под диктата Запада.
Продажным предателям это не нравится, вот и выводят людей на улицу.
Не выйдет. У нас есть чем гордиться благодаря правлению Путина-Медведева.
Голосовать буду за Путина.


 
перемещено
21:59 1 февраля 2012
тема Выборы президента РФ наверх
 
  GomArt
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
Недавно получил право голоса, прошли мои первые выборы, вот наступают и вторые. Лично мне не нравится, если смотреть только по предвыборной компании...1-е, не справедливость по времени в эфире, слишком много говорят по телевизору про одного кандидата. Слишком много, ОЧЕНЬ много. 2-е перевод повышения всех тарифов с января на...3-е когда говорят про опыт других, фразы типа "Ну что они сделали?","У него нет опыта, а...". Это как при устройстве на работу, напоминает.( Нужен опыт, а где его взять? Если не берут без опыта...) Однако к другим кандидатам равносильные притензии. Так , что даже и не знаю кому свой голос отдать.
Хотя может не туда написал, здесь может такое не пишут, можите удалить

 
23:37 1 февраля 2012
тема Выборы президента РФ наверх
 
  Earthman
сообщений: 64
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VipperX писал:
 
Соглашусь. Это ужасно. Куда же страна катится. Жестче надо. Сажать всех предателей с белой лентой надо.. И тогда страна процветать будет
Это куда я попал? В 1937 год? Помогите!
 
VipperX писал:
 
Белоленточников напрягли - это железобетонно.
Это самые честные люди в России, причём разнообразных политических убеждений. Без них на России можно ставить крест. Вспомните про десять праведников.
 
VipperX писал:
 
Пишут всякую гадость о России не приводя никаких фактов.
 
VipperX писал:
 
Когда Навальный платит 100штук за лучший антироссийский ролик
Вы только что написали гадость о гражданине России "не приводя никаких фактов". Может с Вами поступить так, как Вы предлагаете? :-))))
 
VipperX писал:
 
У нас есть чем гордиться благодаря правлению Путина-Медведева.
Благодаря Западу. ПАК ФА был разработан в СССР. Просто не было денег на производство - нефть по 10 долларов. Сейчас Запад даёт нам деньги, если он снова почувствует угрозу своим интересам - отнимет, как в 80х - 90х. И все железяки, которые хочет накупить Владимир Владимирович, сгниют, как сгнил Буран, как утонул "Мир". Только ядерное вооружение требует модернизации. Вместо того, чтобы развивать экономику, опять гонка вооружений. С кем воевать? С Грузией и ста самолётов хватит. А не спасут ли господина будущего президента 500 вертолётов, вместо 1000? Ведь с НАТО мы по-любому не совладаем, а со шпаной всякой и в два раза меньше хватит. Сэкономленные же 11 триллионов отдать на возрождение уничтоженного за 12 лет образования. А то получится так, что не только создавать, но даже обслуживать эту технику будет некому (уже сейчас некому), а зарплата работников среднего и высшего образования 300-400 долларов в месяц. Опять у нас всё самое-самое, но которое легко сбивается Грузинской ПВО. Мне кажется, что Вы американский провокатор, поддерживающий их идею: пусть они вооружаются и ходят без штанов. Добро пожаловать - грабли разложены :-))))
Голосовать буду за нефть.

 
00:09 2 февраля 2012
тема Выборы президента РФ наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
в детских садах уже расклеили плакаты с выборами и портреты путина.совсем уже обнаглели.

 
01:18 2 февраля 2012
тема Выборы президента РФ наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
в детских садах уже расклеили плакаты с выборами и портреты путина.совсем уже обнаглели.
Наверное это адекватная ответная мера на баннер напротив Кремля - "Путин уходи". :-) Правда те кто его там повешал видимо застряли в прошлом - возможно результат неудачного научного эксперимента с машиной времени под руководством или с молчаливого благословения члена комитета по науке ГД Зюганова. badgrin
Путин пока еще вообще-то не в Кремле работает.


 
09:05 2 февраля 2012
тема Выборы президента РФ наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
Президент Венесуэлы Чавес по сообщениям СМИ( куча ссылок в любом поисковике) озабочен предстоящими президентскими выюорами в России. Он видит в последних событиях - активизация оппозиции и ее протестного движения, организации митингов протестов попытку США "дестабилизировать ядерную державу". Также Чавес отмечает, что европейские лидеры и Вашингтон поставили под сомнение итоги голосования на парламентских выборах РФ, заявили о махинациях на выборах "не имея ни одного доказательства".( например здесь
"То же самое они сделали в арабском мире, разделив его и дестабилизировав, а также в Африке и Латинской Америке", - сказал Чавес.
Также отметил то,что США и их приспешники пытаются поставить под сомнение лидерство кандидата в Президенты РФ Путина, тем самым "разделить России, дестабилизировать ее, это имперский проект, проект империи янки по достижению мирового господства".
Вот даже на далеком американском континенте прекрасно понимают, что делает оппозиция в России своими митингами под чутким руководством администрации США в связи с президентскими выборами РФ. А некоторые ее представители( КПРФ - тоже оппозиция) либо не хотят смотреть правде в глаза, либо откровенно предают интересы страны, идя на сговор с пиндосами и принимая их помощь.

 
09:11 2 февраля 2012
тема Выборы президента РФ наверх
 
  Пришлый
сообщений: 368
Отправить письмо через веб-интерфейс
Выборы Президента являются нечестными и незаконными. Конституция РФ ограничивает время нахождения одного человека на президентском посту двумя сроками подряд. Это ограничение введено в целях защиты государства от узурпации власти. Поэтому исходя из смысла Конституции кандидат Путин В.В. не может быть Президентом, поскольку он уже был им два срока подряд. Но формальное трактование положений Конституции применяется для того, чтобы обеспечить не сменяемость власти в России. Нарушения избирательного права начались еще до начала выборов (не регистрация политических партий, введение сбора подписей в 2 млн голосов, отказ в допуске на телевидение оппозиционным политикам и т.д.). Поэтому выборы Президента являются по моему мнению не легитимными и не честными. У нас в городе уже идет формирование карусельщиков (набирают людей в основном молодежь для голосования за одного кандидата, догадайтесь сами за какого). Очень жаль, что люди не готовы об этом говорить открыто, боятся последствий. Так же учителя говорят в узком семейном кругу, что их заставляют брать открепительные удостоверения и отдавать директорам. Как жаль, что информацией об этом не владеют наши органы, для принятия соответствующих мер. Какие уж тут выборы, совсем без выбора. Хуже, чем в соц времена, тогда никто даже предложить такого не смел. И гражданин сам принимал решение где ставить галочку. И я вполне понимаю тех, кто идет на митинги и протестует против нечестных выборов. Это мое оценочное суждение, и мне жаль до какого скотского состояния довели россиян, до безропотных рабов, которые отдают открепительный талон и вместе с ним свое конституционное право выбора Президента своим начальникам.

 
22:02 2 февраля 2012
тема Выборы президента РФ наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
GomArt правильно подметил, что бы поймать рыбку надо как минимум дать удочку. А когда рыбак с удочкой 14 лет у власти, то как обычно мешают, знаем что.
Пришлый знает факты, когда открепительные сдают начальству, буду рад, иметь жалобу на такого руководителя.
В итоге. Выборы президента на совести каждого из нас. Кого выберем, то и будем иметь.
Караулова предлагают в арбитры на выборах президента? Стыдно. А то что Путин не меняет свое окружение, не может - коррупция.

 
22:23 2 февраля 2012
тема Выборы президента РФ наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bortsov писал:
 
А то что Путин не меняет свое окружение, не может - коррупция.
А Зюганов выходит меняет!? Я Вас правильно понял?
Только можно на это сказать - а зачем мне тогда идти в окружение Путина, если бы он через год-два он бы послал куда подальше, просто так - вот что-то не понравилось по принципу - якобы незаменимых людей нет. Вы сами говорите в пользу Путина - потому у него что-то и получается, что он ценит своих людей в окружении несмотря на появляющиеся разногласия по каким-то вопросам. Конечно окружениям других кандидатов это не нравится. Думаю, что постоянная смена окружения - это сродни блуду. И эта смена людей в окружении как раз и способствует развитию коррупции - побыстрей урвать кусок побольше, пока не выгнали.
А Ваш Зюганов как относится к разногласиям, к противоречащим ему людям в его партии, фракции КПРФ в ГД? Только приведите фактические данные, а не говорите в общем. Он сколько раз поменял людей в своем окружении за эти 20 лет? Или все-таки тоже как и Путин - не менял? И если не менял, то тогда получается по Вашей логике Зюганов тоже - коррупционер?

 
23:08 2 февраля 2012
тема Выборы президента РФ наверх
 
  Tros-R
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый bortsov, вы хоть себя слышите-буду рад иметь жалобу на такого руководителя!!!Вам бы раньше родиться, может Берие подсидели бы!
Про рыбака с удочкой-Путин рыбак, который сам себе и сделал эту удочку!Без какой лтбо помощи КПРФ!КПРФ как я посмотрю только доносы собирать любит, такое добровольной НКВД!Вы бы лучше что-нибудь для народа хоть делали, а не потопали в политических войнах!
Честно сказать , работы и действий КПРФ, кроме как перед выборами обещаний, вообще не ощущаю!
Так что голосуем только за реальные действия, пусть и есть недостатки,за Путина!
 
Пришлый писал:
 
Выборы Президента являются нечестными и незаконными. Конституция РФ ограничивает время нахождения одного человека на президентском посту двумя сроками подряд. Это ограничение введено в целях защиты государства от узурпации власти. Поэтому исходя из смысла Конституции кандидат Путин В.В. не может быть Президентом, поскольку он уже был им два срока подряд.
Я вот не пойму, почему вы трактуете конституцию РФ лишь бы что гадкое написать?Еще раз прочитайте статью 81 пункт 3 конституции где написано:3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков ПОДРЯД!!!.
Там что написано более двух сроков?Для группы провокаторов по белому написано подряд!То есть один срок за другим-это и есть ПОДРЯД!!!


 
12:55 3 февраля 2012
тема Выборы президента РФ наверх
 
  Eva_OK
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подскажите, пожалуйста. А что, уже можно проводить предвыборную агитацию? А то руководство уже "помогает определиться с выбором" президента.

 
21:51 3 февраля 2012
тема Выборы президента РФ наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бритва64 и Tros-R вы явно работаете на выборы? Составленная жалоба на действия начальства, которые нарушая закон, принуждая подчиненных голосовать за диктатора - это преступление, а жалоба, акт гражданской позиции по соблюдению Конституции.
Окружение должно быть профессиональным. Торговец мебелью руководит армией, это я допускаю только на первом этапе, затем его должны заменить люди дела. А при Путине 14 лет одни лица.
Народ выбирает народ. В Московской области КПРФ победила в Серпухове, Королеве, Красногорске, Дубне, Коломне, Черноголовке, Фрязино, Мытищи, Троицке, Сергиев Посаде, Жуковском, Юбилейном, Щербинке, Бронницы, Солнечегорске, Протвино, Пущино, Пушкино, Звездный городок. Надеюсь и вся страна проголосует за президента от народа. Люди начинают просыпаться.

 
11:47 4 февраля 2012
тема Выборы президента РФ наверх
 
  мартиша
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bortsov писал:
 
Надеюсь и вся страна проголосует за президента от народа. Люди начинают просыпаться.
У меня ощущение «Дежавю» - я уже это слышала. В конце 80-х начале 90-х годов. Больше того – тогда была согласна с лозунгами, но теперь уже не верю. К власти пришел Ельцин и я по полтора года зарплату не получала. Тогда уяснила – лозунги и программы могут быть сколько угодно красивыми, а смотреть надо на то, что реально может сделать человек. Путин доказал, что он может не допустить развала и обнищания страны, а вот Зюганов - сомневаюсь.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"