JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Выборы президента РФ
 
1 ... 11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24
 
  создать новую тему написать сообщение  
07:59 2 февраля 2012
тема Выборы президента РФ наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа избиратели, оффтопик прекращаем. В данной теме обсуждаем выборы в целом.
Кандидатов обсуждаем в соответствующих темах: Зюганов, Путин, Прохоров здесь, или, в более свободной форме здесь..
Протестное движение обсуждаем здесь.

 
08:40 4 февраля 2012
тема Выборы президента РФ наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обращение ко всем ангажированным форумчанам принимающих участие в политических баталиях. И особенно к новичкам с неместными айпишниками. На данном форуме принято выражать свои мысли. От сих пор и до конца марта буду удалять без предупреждения всех, кто кросспостит по рунету ранее заготовленные тексты или тупо использует цитаты из СМИ выдавая их за свои. Ибо задолбали уже.

 
   
   
22:20 30 января 2012
тема Выборы президента РФ наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лера писалa:
 
А я буду голосовать за Прохорова.
 
Лера писалa:
 
И не болтун
Инетесно, на основании чего вы сделали такие выводы?
 
Лера писалa:
 
Красивый, умный, высокий, спортсмен. Мечта, а не президент
Это в стиле того, как некоторые леди выбирают машины
Вам какую? 4WD, суперованую, универсал? Нет, мне вон ту, красненькую.
-------------------
Президента надо выбирать по делам. Президент нужен такой, при котором нормальным, обычным людям, среднему классу живется хорошо. При Путине, мне, как представителю среднего класса живется более чем хорошо.
Поэтому за Путина.

 
23:00 30 января 2012
тема Выборы президента РФ наверх
 
  Tros-R
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда у наших летчиков возникли спорные вопросы в Таджикистане!когда им вынесли безумный приговор!Кто показал, что Россия в ответе за своих граждан?Медведев и Путин провели жесткую политику!А что бы сделали другие?поэтому я только за Путина!жесткий,решительный политик!
Господин bortsov может уже хватит мысолить тему финансирования!И при чем здесь политика Ельцина-Путина?Ельцин и Путин две диаметрально противоположные личности,которые абсолютно по-разному повлияли на становление и развитие РФ!Зюганов еще спасибо должен сказать Путину, что после стольких лет разрухи и анархии Путин вывел страну на прямую!А кстати , а где Зюганов был в 90-е?что же он ничего не предпринял?где его действия как политика ?сейачс то конечно хорошо критиковать!!!

 
23:14 30 января 2012
тема Выборы президента РФ наверх
 
  горожанин
сообщений: 87
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Tros-R писал:
 
Когда у наших летчиков возникли спорные вопросы в Таджикистане!когда им вынесли безумный приговор!Кто показал, что Россия в ответе за своих граждан?Медведев и Путин провели жесткую политику!А что бы сделали другие?поэтому я только за Путина!жесткий,решительный политик!
Ха-ха-ха! Жесткая политика? Начали шантажировать Таджикистан принудительным возвратом их граждан, нелегально находящихся в России. Только летчиков отдали, и нелегалов сразу отпустили. Обратно в Россию. Вот это жесткость.
Поэтому 4 марта голосовать буду не за путина.

 
23:30 30 января 2012
тема Выборы президента РФ наверх
 
  Tros-R
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вот ,если ха-ха-ха-вы так смеетесь, то совсем не понял столь неадекватной реакции!
Вы будьте,пожалуста,не только потребителем и не думайте только о себе!
Действия Медведева и Путина полностью поддерживаю!

 
03:00 31 января 2012
тема Выборы президента РФ наверх
 
  Бузина
сообщений: 489
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ситуация в мире такая, что спасением США от банкротства может быть только очередной развал уже России по аналогии с 90-ми, когда развалили СССР. Идет жесткое давление на Путина. Публичная мучительная смерть Кадаффи – это демонстрация того, что ждет тех, кто пойдет против интересов США.
Поэтому, для того, чтобы оценить, кто способен быть президентом, а кто нет, необходимо не только слушать благие пожелания кандидатов о желании возвеличить Россию, но также и подумать, кто способен пойти до конца, не струсив, а кто – нет.
Лично я убеждена, что Зюганов сдаст Россию с потрохами, а потом будет говорить, что не хотел войны. Типа спаситель. Да и с оппозицией у него шуры-муры.
Путин пойдет до конца, да и выхода у него другого нет, приговор ему уже подписан. Так что вынужден он победить, а для этого ему необходимо опереться не на «элиту», а на народ. «Элита» это понимает и боится Путина.
Я буду голосовать за Путина.


 
08:56 31 января 2012
тема Выборы президента РФ наверх
 
  dremlainer
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VipperX писал:
 
Президента надо выбирать по делам. Президент нужен такой, при котором нормальным, обычным людям, среднему классу живется хорошо. При Путине, мне, как представителю среднего класса живется более чем хорошо.
Поэтому за Путина.
Согласен на все 100!!! По делам надо выбирать! А что такого сделал г.п. Путин и его ЕдРОсы? Проводит политику выгодную сырьевым нефтебаронам? Какой это средний класс живет у нас хорошо. Это наверно тот который в Москве? По окраинам только барыги нормально живут. Правильно, спаивать свой народ всегда выгодно. Попробуйте заняться производством и будете получать три копейки дохода а то и уйдете в минуса. Только пиво и водку продавать выгодно в нашей стране, ларечно - магазинная экономика.
Купи - продай вот высокое достижение экономики которую построили Медведев - Путин. Где новые предприятия с высокими технологиями? Где нормальный автопром, авиапром? Ракеты и самолеты падают, лодки тонут и горят, поезда сходят с рельс. Рабочих и инженеров не хватает (это признаю слава богу они сами)!!! Наплодили бугалтеров и адвокатов с менеджерами столько что сами не знают куда их девать. Кок да в стране так хреново президент, премьер и вся эта ...а должны работать по 24 часов в сутки а не хоккеем заниматься и политическими играми баловаться. О народе и стране думать начинают только перед выборами.
Никто не спорит что лет пять первых Путин похал и что то пытался сделать или хотя бы делал вид. Но видимо выдохся и решил себя не перетруждать делами государственными. После второй мировой войны Россию выянули из такого хаоса и разрухи за 8-10 лет, а тут уже 12 лет и все только хуже и хуже. Держаться за счет нефти на плаву это не вариант. Отдавать свои территории для государство - позор.
В общем выбирать особо некого. Все остальные "члены старой гвардии" не вариант. Из всех кандидатов может быть только Прохоров выглядит более-менее. Программа тоже достойная, хотя и не без изьянов. Этот хоть не скрывает как нажил свои миллиарды да и по делам видно что человек пытается что то сделать причем не ячится этим на всю страну. Да и вид у него бодрее чем у того же ботоксного Путина или заплывших жиром Зюганова, Жириновского, Миронова. В общем голосовать буду не "за" а против Путина, Зюганова, Жириновского.

 
10:21 31 января 2012
тема Выборы президента РФ наверх
 
  vortex
сообщений: 122
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я уверен на все сто процентов, что если станет президентом любой из кандидатов кроме дуэта Путин-Медведев, всей стране станет только хуже. Были бы другие кандидаты, тогда еще может быть... А Россия сейчас хорошо живет по сравнению со многими странами (Италия, Франция, Египет, Турция, Япония). Чтобы это ощутить надо посмотреть как живут другие. Есть конечно плюсы у других стран, но есть и минусы. А в среднем - Россия встает с колен. И тут нужна помощь каждого из нас, конкретные действия, чтобы заставить систему работать на нас с вами, а пока мы работаем на систему. При любой власти, многое зависит на местах от чиновников. А президент только задает направление. Оглянитесь вокруг. Само общество надо воспитывать, чтобы наше общество само снабжало страну грамотными руководителями и чиновниками.
И совсем не факт, что при Зюганове (или другом) мы бы жили лучше! А если еще хуже, чем сейчас?

 
14:18 31 января 2012
тема Выборы президента РФ наверх
 
  popular45
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне не понятно одно, почему все думают, что в нашей многомиллионной стране все решает только один человек? И только тогда, когда становится президентом? Мы с вами живем в обществе, строй и порядок в котором определяем сами! Опираясь при этом на харизматичных людей! Таких как Путин! Вот и получается, что до 2011 года вроде как всех все устраивало, жили себе да жили, и вдруг неожиданно все стало из вон рук плохо? Почему наша уважаемая оппозиция раньше не начала принимать таких решительных действий как сейчас? Попробуйте логически порассуждать! Опираясь на сегодняшние перемены во всем мире! Если нас хотят развалить и использовать россию как сырьевой придаток именно через политику путина, почему этого до сих пор не произошло? В 98 году были все предпосылки особенно по отношению к дальнему востоку ? Где обещанный оппозицией развал армии и полиции еще в 2004 году? Подумайте нужна нам сейчас гражданская война, а потом и полный захват ослабленной страны? Я хочу мирного неба над головой, и светлого будущего для своих детей! Сейчас мне это может предложить только путин!

 
15:23 31 января 2012
тема Выборы президента РФ наверх
 
  Страшила
сообщений: 1628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Ув. Страшила , солидарен с Вами.
Обидно, обидно и горько за необдуманные действия *кремлёвской камарильи*. Ну зачем, спрашивается, нужно было морщить, этого *солидного* кандидата - Г.Явлинского?
Явлинский, благодаря последним парламентским выборам, получил возможность проводить агитацию за счёт государственных средств, газеты, радио, телевидение, интернет. Он, естественно, говорил бы правду о политической и экономической модели нынешнего государственного устройства, и от Единоросовских прогамм остался бы только пепел. Я, пожалуй, соглашусь с тем, что в условиях абсолютного государственного контроля над Российскими сми, Григорий Алексеевич не стал бы президентом, хотя в наше время случается то, что вчера казалось не возможным, но все люди, обладающие разумом, хотя бы узнали в чём альтернатива власти КПСС и КГБ. Явлинский экономист и он бы камня на камне не оставил от экономических "достижений" нынешней власти, а так же её достижений будущих. Вот этого и боится "камарилья", потому что ответить достойно не сможет. И вообще, мне кажется, нынешняя власть красиво уйти не сумеет, а это снова или война, или полное обнищание ... И будет опять: "...я устал, я ухожу ... вот мой преемник ... " И ещё лет на двадцать ... :-)))) Генсеки и те быстрее менялись :-))))
 
Capricorn писал:
 
Ну а верить представителю ЦИК, что из 224 подписей Хабаровского края либо фамилии не соответствуют номерам паспортов, либо фамилии и номера паспортов не соответствуют прописке - это вообще на уровне кретинизма!
Видимо времени не было у провокаторов, сделать не столь бросающиеся в глаза подделки. Из 224 отобранных случайным образом подписей ни одной подлинной :-)))) Какая "избирательность" у "изберкома" :-)))) , и как так удаётся ЦИКу для проверки выхватить именно подложные? Явно нюх. Им бы наркотики искать в прибывающих поездах :-)))) Да, ещё про мёртвые души забыли. А Явлинский, по-Вашему, фамилию сменил и стал Чичиковым? Выборы будут безальтернативными, как во времена КПСС. Жирика, Зюганова, Миронова и Прохорова "выбрали" в соперники точно так же, как в своё время Медведева "выбрали" в президенты. Всё очевидно, только некоторые прикидываются, что этого не видят, а остальные сторонники просто и цинично сжились с таким бесчестьем, так как за прошедшее время бесчестье стало для них нормой.
 
vortex писал:
 
Я уверен на все сто процентов, что если станет президентом любой из кандидатов кроме дуэта Путин-Медведев, всей стране станет только хуже.
А куда уже хуже? Северная Корея?
 
vortex писал:
 
А Россия сейчас хорошо живет по сравнению со многими странами (Италия, Франция, Египет, Турция, Япония).
Уважаемый vortex, а Вы были в Японии, в Европе? Я уверен - нет. Мы давно живём не в СССР и сейчас можно купить, например, автобусный тур по Европе, за очень небольшие деньги, и побывать за две недели в Париже, Берлине, Барселоне, Веннеции, Дрездене, Варшаве, Каннах, Милане и т.д. (сами можете подобрать) и посмотреть, как действительно живут люди, а зарплаты у них в несколько раз выше, чем в Росии, социальные пособия - в сто. То же с Японией Это то, что касается материального житья-бытья, А о духовной свободе и говорить нечего. Ваши же реплики напоминают агитацию времён, когда капитализм загнивал и вот-вот должен был сгнить и рухнуть окончательно - видите, к чему приводит недостаток свободных сми?
 
VipperX писал:
 
Президент нужен такой, при котором нормальным, обычным людям, среднему классу живется хорошо.
Да, ещё бы хотелось, чтобы он создал его, средний класс :-))))
 
Лера писалa:
 
А я буду голосовать за Прохорова. Красивый, умный, высокий, спортсмен. Мечта, а не президент.
Это что. Вы бы побывали с ним на французских курортах - "вааще жесть" :-))))
 
Бузина писалa:
 
Ситуация в мире такая, что спасением США от банкротства может быть только очередной развал уже России по аналогии с 90-ми, когда развалили СССР.
То есть Вы заранее видите падение режима и уже определили виновника этого :-)))) Уважаемая, винить нужно только себя и тех, кого Вы выбираете. Вам, как любительнице различных сценариев, могу предложить такой апокалипсис. В 12 - 14 годах США возмёт под контроль последние крупные нефтеносные территории (Иран), по Ливийскому или Иракскому сценарию - не важно. Далее, эти нефтедобывающие страны резко увеличивают добычу нефти, вызывая стремительное падение цен на энергоносители (цена на газ зависит от цены на нефть). Экономики, основой которых является современное производство начинают испытывать бурный рост - Европа, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия и т.д. А где же Россия? Это будет даже не 91 год. Как картинка? Вот тогда Вы оторвётесь, Кассандра (Гомеровская) отдыхает, а о том, что именно Вы голосовали за Путина, Вы конечно, умолчите, как сейчас умалчивают Ваши отцы о том, за кого они голосовали в девяностых ... Но Вы сразу не расстраивайтесь, может быть Владимир Владимирович примет во внимание послание Президента к Федеральному Собранию, где изложены некоторые программные установки Г.А. Явлинского, и картинка будет другая :-))))
 
popular45 писал:
 
Почему наша уважаемая оппозиция раньше не начала принимать таких решительных действий как сейчас?
Потому, что предвыборная кампания и выборы - единственная возможность что-то сказать и что-то сделать для изменения жизни в нашей стране. Странно, что Вы этого не знали. Вы помните, что сказал или сделал какой-нибудь политик, например, два года назад? :-)))) И не вспомните, даже если захотите. Так вот в том то и беда, что даже эта возможность отнимается и превращается в балаган. Этап "мочить в сортире" давно миновал, время что-то создавать, а вот с этим у господ из тандема проблемы, кроме сырьевой экономики ничего не создано. Сколько ещё сроков Вы готовы дать господину Путину? А Ваши сограждане готовы? Я нет, меня сроки поджимают.
 
Capricorn писал:
 
Многих лет Вам, будьте здоровы!
Хоть на этом спасибо!!! :-))

 
15:52 31 января 2012
тема Выборы президента РФ наверх
 
  Бузина
сообщений: 489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Страшила писал:
 
Но Вы сразу не расстраивайтесь, может быть Владимир Владимирович примет во внимание послание Президента к Федеральному Собранию, где изложены некоторые программные установки Г.А. Явлинского, и картинка будет другая
А почему бы и не взять нормальные установки у кого угодно? Ведь дело не в самих установках, а в том, способен ли кандидат их выполить, или хватит ли на это смелости? Возьмем, Жириновского. Много правильного говорит, но у него просто роль такая, это говорить. То же самое и с Явлинским. Не будем наивными - между декларациями и намерениями их выполнить - огромная пропасть. Путин не попадался на пустых обещаниях, а все, что обещал, выполнял. Это многие политики отмечают, в частности, Лукашенко сказал об этом, когда давал интервью американской прессе.

 
17:18 31 января 2012
тема Выборы президента РФ наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
да ну?что он обещал-ничего не выполнил.вам определиться сначала с браслетами надо а потом уж с кандидатами разберетесь :-) на сегодняшний день мы имеем полный развал в экономике и монополию в политике.скоро школу сделают платными,зп маленькими,платежи большими.а иначе как кормить дормоедов-олигархов и власть?

 
18:24 31 января 2012
тема Выборы президента РФ наверх
 
  lukynec
сообщений: 567
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лера писалa:
 
А я буду голосовать за Прохорова. Красивый, умный, высокий, спортсмен. Мечта, а не президент. И не болтун, как большинство мужчин. а человек слова. Прохоров-наш президент!!! :-)
От Валерии Новодворской -
=Прохоров был прекрасен. Он был как Колчак, Корнилов, Деникин, Врангель и Хайек с Фридманом в одном флаконе. Он этот красный анахронизм размазал по студии тонким слоем. Михаил Прохоров выиграл Гражданскую войну= :-))
От Аллы Пугачевой -
=Я была настолько удивлена, что он пошел в политику. С одной стороны, встревожена, с другой - рада. Я его действительно хорошо знаю и видела, что он делает то, что говорит. И, собственно, уже все в жизни доказал. Я вообще уверена, что Прохоров по определению не может быть плохим человеком - он вырос на моих песнях.= ;-)
После вот таких оценок - женских - этого кандидата, - конечно же лично я за него голосовать не буду ...
Согласен с многими здесь высказавшими мысли о том, что если бы КПРФ в этот раз выдвинула кандидатом не Зюганова, а другого коммуниста, более молодого, не такого "закостеневшего" уже ( а среди коммунистов в КПРФ наверняка таковые есть ), то голосующих за такого президента прибавилось бы раза в два, если не более ... А вот при нынешнем положении дел думаю, что президентом изберут Путина В В. Нынешняя стабильность, какая никакая, но всё таки лучше, чем новые реформаторские "катаклизмы" типа 90-ых ...
Про Жириновского вообще не говорю ... тут всем ясно, "штатный" "клоун" - даже те, кто за всегда ЛДПР голосуют, говорят, - а для того, чтобы скучно не было.
Явлинский - это уже довольно пройденный этап - "либералов-дер....кратов" . Однозначно открытый "прозападный" господинчик. Миронов уже был у довольно значимой "власти" - что сделал ? Да ничего. Так что, кроме ВВП и нет больше никого ... А ему вот это всё, что сейчас происходит, наверняка хорошим уроком будет ... Надеюсь на это ;-)

 
18:31 31 января 2012
тема Выборы президента РФ наверх
 
  Zygmund4
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
Товарищ представитель компартии. Вот вы пишите -"Кому будет служить вновь избранный президент. А сможет ли он навести порядок, когда цены на нефть не будут такими высокими. Зюганов же предлагает иной путь". Какой иной путь предлагает Зюганов? Став президентом он не будет продавать природные рессурсы? Станет! Ибо больше денег взять ему неоткуда на, так вами расхваливаемое,активное машиностроение и развитие села. И думаю, что именно это неумелое использование денег от природных рессурсов приведёт к полному краху России.

 
18:36 31 января 2012
тема Выборы президента РФ наверх
 
  vasil_kms
сообщений: 11
Я смотрю тут на форуме проходят жесткие дебаты. Вижу не меня одного интересует этот вопрос. Это даже радует, что люди хотят разобраться (а кто-то разбирается) в политике. Лично я придерживаюсь позиции "обязательной явки на выборы". Если брать кандидатов, то, скорей всего, я буду голосовать за Путина, т.к. от других претендентов ничего кроме как бесконечных разговоров по телевизору наблюдать не приходиться. Прохорова я вообще не воспринимаю как кандидатуру, такое чувство, что он как-то ранним утром проснулся и подумал: "А не пойти бы мне в президенты?". :-)

 
20:11 31 января 2012
тема Выборы президента РФ наверх
 
  Tros-R
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Такое ощущение, после прочтения громких фраз оппозиции,что виной всему Путин и Медведев!
А за чем тогда в думе находится КПРФ,ЛДПР и прочие?чтобы просто критиковать выбранный Путиным курс развития страны?что-то я вообще ничего о них , помимо предвыборного периода,когда идет разброс обещаний, не слышу!Конечно,Зюганов выбрал самый легкий путь - критикуй действия нынешней власти-получай голоса,красиво выступая на митингах!такое поведение просто аморально!
Зюганов я с ужасом в глазах бы доверил страну!
Коммунистическая партия в 21 веке - как минимум нелогично!Рыночная экономика!!!Зюганову уже пора партию сворачивать!
Основные голоса Зюганова-это противники Путина,но ни как ни его приверженцы!


 
21:00 31 января 2012
тема Выборы президента РФ наверх
 
  rels
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Посмотрел, дебаты после комментов в этой ветке.
Особенно смешно Зю поздравлял православных.
Очень интересно где будет сидеть Прохоров, в Лондоне или в Мордовии, но точно не в кресле премьер-министра.
Интересно посмотреть дебаты ВВП скажем с Навальным (жаль что этого не будет)
в случае победы ВВП на таких дебатах - ВВП была бы обеспечена честная победа в первом туре.
Никакого креатива, пока. УГ.

 
21:37 31 января 2012
тема Выборы президента РФ наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемые господа. рьяно защищающие толстые кошельки наших власть державших. 4% от доходов сильных мира сего, достаточно накормить, обучить и вылечить все бедное население матушки земли.
Национальный капитал (хотя уже и так большинство его активов принадлежит иностранцам) пока еще не дает продать Путину и его окружению Россию с потрохами, но как только процесс глобализации завершится, то границы исчезнут...
Летчиков обменяли на наркоторговца и не какой крутости в действиях власти нет.
Со времени смерти Сталина классовому вопросу перестали уделять должное внимание и в результате капитализм вернулся в Россию снова. Сегодня выбирать президента необходимо только с классовых позиций.

 
22:06 31 января 2012
тема Выборы президента РФ наверх
 
  Лера
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа ,это была шутка ,я ,конечно буду голосовать за Прохорова, но совсем по иным причинам, а не по тем, которые указала в предыдущем сообщении. Так что можете переключить внимание на обсуждение более серьезных доводов- например в пользу Путина. Он уже «поднял» образование, медицину, армию, полицию, поборол коррупцию. Что у него теперь на очереди? А, ну да, пенсионная реформа. Вы готовы господа, что обеспечивать в старости вас будут, скорее всего, дети, ну если вы их хорошо воспитаете и они захотят вам помочь?

 
23:15 31 января 2012
тема Выборы президента РФ наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бузина писалa:
 
Я буду голосовать за Путина.
Оказывается, милейшая, у нас с Вами есть общие точки соприкосновения :-))
Я тоже считаю...что из всех кандидатов на пост президента наиболее предпочтителен на сегодня это Путин...По крайней мере, смена строя не грозит...хоть какая-то стабильность впереди...потому что сегодняшняя чиновничья элита плавно переходит под крылышко Путина...чего, понятно, быть не может с президентами, представим, Зюгановым, Жириновским и Мироновым...у всех "зуб" на Путина и иже с ним...
Есть, правда, один кандидат..."самовыдвиженец"...господин Прохоров...Теперь стало понятно, кто он есть...
Понятно, что Кремль дал отмашку Чурову пропустить Прохорова к урне...ведь "завалить" его труда не стоило...пачку подложных подписных листов в известном месте...где тут усмотришь в этой массе...и вся недолга...
Пример...Явлинский...что тут поделаешь...как говорится, не ко двору такой президент в России...не доросла...
Так вот о Прохорове...
Видимо у Кремля есть какие-то виды на него в дальнейшем...Ведь, собственно, по духу он один к одному Путин...имеющиеся различия незначительны...у обоих дальнейшее продвижение России по капиталистическому пути развития...нет деприватизации...нормальные отношения с Западом...Чего ещё надо...
Вот на днях кандидат в президенты РФ предприниматель Михаил Прохоров опубликовал предвыборную программу... Текст документа размещен на сайте Прохорова mdp2012.ru...
В случае победы на выборах Прохоров обещает провести масштабные реформы с целью сформировать в России «настоящее гражданское общество, настоящую демократию». Также предприниматель надеется построить сильную экономику «в интересах наших граждан», сформировать все необходимые условия для возрождения отечественной культуры, образования и здравоохранения...
Кроме того, в текст программы включено обращение кандидата к действующей власти...
«Господа, времена изменились! Окончательно. Жить так, как вам нравится, вы больше не будете!», - заявил Прохоров.
Ранее миллиардер предлагал в случае своей победы на выборах назначить премьер-министром Алексея Кудрина или Михаила Ходорковского, а также создать единую валюту на базе евро и рубля...
Конечно, на этих выборах успех ему не грозит...даже на второе место можно не рассчитывать...электората не хватит на Путина и Прохорова...
А вот на следующие президентские выборы...или после-после...вполне возможно....
Будем глядеть...


 
23:17 31 января 2012
тема Выборы президента РФ наверх
 
  lukynec
сообщений: 567
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лера писалa:
 
А, ну да, пенсионная реформа. Вы готовы господа, что обеспечивать в старости вас будут, скорее всего, дети, ну если вы их хорошо воспитаете и они захотят вам помочь?
Нуу ... В президентской программе Прохорова эта проблема вообще просто решается -
= • Увязать возраст выхода на пенсию и ее размер с числом воспитанных
в течение жизни детей, в том числе и приемных; =
Нет детей - вообще на пенсию не уйдёшь ... :-))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"