JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Почему нельзя начать новую тему новичку?
  создать новую тему написать сообщение  
06:08 25 октября 2006
тема Почему нельзя начать новую тему новичку? наверх
 
  Жаннета
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
хотела добавить новую тему в Поиске старых знакомых, но оказалось, что нельзя!!! Почему? И когда будет можно???

 
08:16 25 октября 2006
тема Почему нельзя начать новую тему новичку? наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спросил «новичок», открыв новую тему. :-))))

 
07:57 27 мая 2013
тема Почему нельзя начать новую тему новичку? наверх
 
  AL3223
сообщений: 4
У меня тоже не получилось и ища ответ на этот вопрос я зашёл сюда, а ответа нет, и поиск не адекватный, так что могли бы и ответить потому как сайт странный и к нему привыкать надо (или не надо, тем, кто больше не прийдёт).

 
16:09 27 мая 2013
тема Почему нельзя начать новую тему новичку? наверх
 
  morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AL3223 писал(a):
 
У меня тоже не получилось и ища ответ на этот вопрос я зашёл сюда, а ответа нет, и поиск не адекватный, так что могли бы и ответить потому как сайт странный и к нему привыкать надо (или не надо, тем, кто больше не прийдёт).
Дело в том, что среди тех, кто регистрируются на сайте каждый день- хватает спамеров, которые "письмами счастья" о невероятном заработке за один день в инете или об изучении "американского английского" забивают все темы.. и пользователи были вынуждены читать всю эту ненужную информацию.
Отчасти в связи с этим и наложен временной срок,- пока человек осмотрится.. придет еще раз.. (спамеры второй раз обычно не заходят- разместят свой текст в десятке тем и уходят навсегда).
Это делается для защиты пользователей от подобного спама, которого полно в инете и не очень хочется наблюдать его здесь.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"