JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Пролема доступа (к модерам!)
  создать новую тему написать сообщение  
14:34 20 октября 2006
тема Пролема доступа (к модерам!) наверх
 
  mihumka
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здравствуйте уважаемые модераторы! Я живу во Владивостоке и у меня есть один вопрос и один вопросик.
Вопрос - начиная с 14 октября и по сегодняшний день я вообще не мог попасть на komcity.ru - пытался выйти и с рабочего компьютера (с нескольких), и дома с ноутбука (типа другой IP) - бесполезняк - выдавалась ошибка, в то время, как другие сайты работали безотказно. Только сегодня все работает (слава богу). С чем это может быть связано? Может местные провайдеры (Дальсвязь) ограничивают? Или действительно сайт был на профилактике? А может это конкретные действия ко мне со стороны администрации сайта? Жду ответа.
И вопросик. На форумах слева под именами участников у некоторых есть фото, а у некоторых нет. Вот я установил в своих личных настройках фото, но на форуме оно под моим именем (когда я вставляю коммент) не отображается, и только когда открываешь раздел личной инфо - в маленьком окошке отображается. Как сделать так, чтобы фото отображалось?
Заранее спасибо за ответы.

 
14:53 21 октября 2006
тема Пролема доступа (к модерам!) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту mihumka
Сталкнулась с такой же проблемой, когда была в Находке. Попасть на Комсити можно было только по ссылке, которая прикреплена к письму с Комсити.)

 
16:06 21 октября 2006
тема Пролема доступа (к модерам!) наверх
 
  Crusader
сообщений: 307
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mihumka писал(a):
 
Здравствуйте уважаемые модераторы! Я живу во Владивостоке и у меня есть один вопрос и один вопросик.
Вопрос - начиная с 14 октября и по сегодняшний день я вообще не мог попасть на komcity.ru - пытался выйти и с рабочего компьютера (с нескольких), и дома с ноутбука (типа другой IP) - бесполезняк - выдавалась ошибка, в то время, как другие сайты работали безотказно. Только сегодня все работает (слава богу). С чем это может быть связано? Может местные провайдеры (Дальсвязь) ограничивают? Или действительно сайт был на профилактике? А может это конкретные действия ко мне со стороны администрации сайта? Жду ответа.
И вопросик. На форумах слева под именами участников у некоторых есть фото, а у некоторых нет. Вот я установил в своих личных настройках фото, но на форуме оно под моим именем (когда я вставляю коммент) не отображается, и только когда открываешь раздел личной инфо - в маленьком окошке отображается. Как сделать так, чтобы фото отображалось?
Заранее спасибо за ответы.
1)Действительно, я тож иногда не могу открыть комсити, но вроде в последнее время всё нормально...
2)Аватара будет отображаться, когда попадёшь в 30-тку активных пользователей(по рейтингу, на первой странице слева внизу).

 
11:25 23 октября 2006
тема Пролема доступа (к модерам!) наверх
 
  mihumka
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
Насчет картинки не знал, спасибо Crusader..
Сейчас, слава Богу, все работает, но, думаю, сбои повторятся...
Спасибо вам за ответы...


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"