JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Опросы на сайте
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:30 10 января 2012
тема Опросы на сайте наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
У меня отчего-то в последнее время глючат опросы. Сначала думала, что браузер виноват, но и дома, и на работе одно и то же. Авторизуюсь на сайте, отвечаю на один из опросов... и всё. К остальным доступ пропадает. Сколько ни перегружаю главную страничку, висят ответы того опроса, на который успела ответить. Если не авторизуюсь, то всё нормально.

 
17:24 31 января 2012
тема Опросы на сайте наверх
 
  HeLeNka
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всерьёз озадачилась над ответом на сегодняшний опрос "Как много ювелирных украшений вы носите?"
к примеру, пара серёг - чисто логически, это одно украшение... да и в магазине они продаются как одно изделие...
а вот с математической точки зрения пара - это две штуки... или цепочка и подвеска - вроде бы, два разных изделия, два разных украшения...
однако ж, подвеску невозможно носить без цепочки... значит, цепочка с подвеской - это одно украшение??...
короче, ответила почти наобум от 3 до 5, т.к. ежедневно ношу три кольца и пару серёг...
а цепочку с подвеской, брошь или браслет - по настроению... да и не каждый день...

 
17:58 31 января 2012
тема Опросы на сайте наверх
 
  gever
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лекса писалa:
 
У меня отчего-то в последнее время глючат опросы. Сначала думала, что браузер виноват, но и дома, и на работе одно и то же. Авторизуюсь на сайте, отвечаю на один из опросов... и всё. К остальным доступ пропадает. Сколько ни перегружаю главную страничку, висят ответы того опроса, на который успела ответить. Если не авторизуюсь, то всё нормально.
Аналогичная ситуация.

 
11:53 15 февраля 2012
тема Опросы на сайте наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
В текущем опросе опечатка: Теряли ли хоть раз на почтИ ваши письма или посылки?

 
20:02 9 октября 2012
тема Опросы на сайте наверх
 
  HeLeNka
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень жаль, что в некоторых опросах на злобу дня нельзя дать несколько ответов... например, в сегодняшнем опросе "Какие из проблем общественного транспорта вас больше всего не устраивают?" я бы ответила, что и "Неудобные графики — приходится долго ждать", и "Некомфортные салоны (холод зимой, неудобные сидения, малое количество сидячих мест и так далее)", и "Курящие водители", и "Кондукторы, которые хамят пассажирам", и "Громкая и маргинальная музыка в салоне"......

 
13:36 10 октября 2012
тема Опросы на сайте наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
В вопросе специально указано "какая проблема волнует б_о_л_ь_ш_е всего". Понятно, что раз проблемы есть, то все они могут пассажира не устраивать. Тут цель опроса - определить наиболее волнующую проблему.

 
16:02 10 октября 2012
тема Опросы на сайте наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Опрос <Опасаетесь ли вы сейчас, что вы сами или ваши близкие могут оказаться жертвами теракта? >
- Затрудняюсь ответить
- Не задумывался над этим
.
Эти ответы не об одном и том же?

 
09:27 11 октября 2012
тема Опросы на сайте наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
 
a_smurn0FF писал:
 
Эти ответы не об одном и том же?
Внесу разъяснения. Каждую неделю мы одним из трёх опросов ставим общероссийский, обычно - по левада-центру или вциом. Это даёт возможность сравнить результаты мнений по стране и по городу. Варианты ответов берём те же, что и в оригинальном опросе - чтобы отследить можно было чётко. Как и в этом конкретном примере. Впрочем, лично я считаю, что "не думал об этом" - это одно, а вот, "думал, но к конкретному выводу не пришёл, так что степень своего страха перед терактом не оценю" (что, в принципе, и подразумевает "затрудняюсь ответить") - это разные варианты.

 
21:46 12 февраля 2014
тема Опросы на сайте наверх
 
  HeLeNka
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
И снова здрасьте!! В текущем опросе "КаковА, на ваш взгляд, главная причинЫ текущего ослабления российского рубля?"
аж 2 варианта одного и того же вопроса: "Замедление роста российской экономики"!!...... :-/

 
10:09 3 февраля 2016
тема Опросы на сайте наверх
 
  HeLeNka
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
В сегодняшнем опросе:
"Успели ли вы в этом году переболеть ОРВИ или гриппом??",
помимо трех имеющихся ответов:
- Да, обращался за помощью к медикам;
- Да, болел дома, по врачам не ходил;
- Нет, еще не успел;
я бы добавила еще один:
- Нет, и не собираюсь болеть!! ;-) :-)

 
13:36 14 февраля 2016
тема Опросы на сайте наверх
 
  anatoly
сообщений: 5
Здравствуйте! Пожалуйста, проведите опрос жителей Комсомольска об их отношении к новым автобусам Газель

 
16:45 9 июня 2018
тема Опросы на сайте наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как понимать вопрос в сегодняшнем опросе: "Понравился ли вам салют на День города?"
Вы имели ввиду какого года салют?

 
19:43 9 июня 2018
тема Опросы на сайте наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
Как понимать вопрос в сегодняшнем опросе: "Понравился ли вам салют на День города?"
Вы имели ввиду какого года салют?
Думаю, что все поняли, что это технический момент, сбилась дата публикации. Исправили как только заметили.

 
15:20 16 мая 2019
тема Опросы на сайте наверх
 
  HeLeNka
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поднимем темку? ;-)
В сегодняшнем опросе:
"Готовы ли вы разделять бытовой мусор?",
помимо имеющихся ответов, я бы добавила ещё один:
- Не готова и не собираюсь увеличивать
кол-во мусорных вёдер (ёмкостей)
у себя на кухне (в квартире) !!! mad mad

 
11:32 7 августа 2019
тема Опросы на сайте наверх
 
  HeLeNka
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
И снова здрасьте!! В текущем опросе "Чем для вас является дача?" прям не хватает ответа: "У меня нет дачи!!" ;-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"