JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Опросы на сайте
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:12 16 октября 2006
тема Опросы на сайте наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как и многие другие посетители сайта, я довольно часто голосую в опросах. Однако, довольно часто складывается такая ситуация, что ни один из вариантов выбрать не могу. Тогда приходится выбирать такой, который нанесет наименьший урон общей картине опроса за счет выбора заранее неверного варианта или не голосовать вообще.
Я хотел предложить авторам опроса более внимательно отнестись к составлению вопросов и списка ответов для них. Или хотя бы вносить вариант "Другое", вместо которого очень часто "Затрудняюсь ответить".

 
19:18 16 октября 2006
тема Опросы на сайте наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спасибо, критику учтем. В разделе форума "Обсуждение газеты Наш город" я более подробно затронул данный вопрос. Добро пожаловать на обсуждение данной темы. Предлагайет свои варианты опросов, самые интересные будут опубликованы как на сайте, так и в газете "Наш город"

 
19:20 2 августа 2007
тема Опросы на сайте наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Опросы очень давно на сайте не обновлялись... То один весит по две недели, а то и больше... Неизвестно откуда берутся результаты в газете...

 
22:33 1 марта 2010
тема Опросы на сайте наверх
 
  VIP-older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотелось бы узнать у админов сайта,как они объяснят появление опроса про интриги на работе,после того как я создал подобную тему"мышиная возня на работе"?чистое совпадение? :-) если что могу еще подкинуть темы для разнообразия :-)

 
22:35 2 марта 2010
тема Опросы на сайте наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-older писал(a):
 
Хотелось бы узнать у админов сайта,как они объяснят появление опроса про интриги на работе,после того как я создал подобную тему"мышиная возня на работе"?чистое совпадение? :-)
Скорее всего не совпадение. Журналисты используют все доступные источники информации. Это их прямая обязанность. Видимо, увидив заинтересованность в обсуждении данного вопроса на сайте, было решено расширить аудиторию за счет газеты.
 
VIP-older писал(a):
 
если что могу еще подкинуть темы для разнообразия :-)
В газете уже давно существует конкурс опросов. В случае победы Вы заработаете от 300 рублей на счёт своего сотового телефона.

 
12:01 9 марта 2010
тема Опросы на сайте наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
В опросе про выборы 14 марта забавная опечатка. В одном из вариантов написано "Да, это моя гражданский долг". Мелочь, но бросается в глаза. "Моя твоя не понимай" (c) :-))))

 
23:03 15 марта 2010
тема Опросы на сайте наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
читаю в высшей степени некорректным на следующий день после выборов делать опрос на тему "за какую партию вы голосовали" при том что не дается вариант умалчивания правильного ответа. Я вот лично один раз уже проголосовала и считаю это дело настолько личным, что не собираюсь делиться своим мнением второй раз, пусть и анонимно. Да и зачем вообще этот опрос, если официальные результаты выборов скоро огласят?

 
10:17 16 марта 2010
тема Опросы на сайте наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
 
mila_chudo писалa:
 
читаю в высшей степени некорректным на следующий день после выборов делать опрос на тему "за какую партию вы голосовали" при том что не дается вариант умалчивания правильного ответа. Я вот лично один раз уже проголосовала и считаю это дело настолько личным, что не собираюсь делиться своим мнением второй раз, пусть и анонимно. Да и зачем вообще этот опрос, если официальные результаты выборов скоро огласят?
Зря Вы так. Вас же не заставляют учавствовать в опросе. А на сколько мне известно, иногда независимые организации проводят опрос проголосовавших людей о их выборе, чтоб или подтвердить, или опровергнуть результаты выборов. Ведь если идет фальсификация бюлетеней, на независимом опросе это может всплыть. И кстати, некоторые люди не идут голосовать из-за отсутствия страки "Против всех", а в этом опросе она присутствует.

 
17:47 16 марта 2010
тема Опросы на сайте наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
mila_chudo писалa:
 
читаю в высшей степени некорректным на следующий день после выборов делать опрос на тему "за какую партию вы голосовали" при том что не дается вариант умалчивания правильного ответа. Я вот лично один раз уже проголосовала и считаю это дело настолько личным, что не собираюсь делиться своим мнением второй раз, пусть и анонимно. Да и зачем вообще этот опрос, если официальные результаты выборов скоро огласят?
Что конкретно некорректно? Действительно, не хотите - можете не голосовать, это же вам не выборы в Думу. Кроме того, у нас всё ещё анонимнее, чем на настоящих выборах. Ну и да, интересно посмотреть, как официальная статистика будет отличаться от неофициальной.

 
15:29 24 декабря 2010
тема Опросы на сайте наверх
 
  rushapirdm
сообщений: 154
последний опрос на тему Состоите ли вы в какой-либо общественной или политической организации? - реально затруднил с ответом). а если состою и в политической, и в общественной, и в религиозной? не предусмотрели)

 
17:03 25 декабря 2010
тема Опросы на сайте наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
rushapirdm писал:
 
последний опрос на тему Состоите ли вы в какой-либо общественной или политической организации? - реально затруднил с ответом). а если состою и в политической, и в общественной, и в религиозной? не предусмотрели)
В таких случаях необходимо выбирать то, что занимает больше.
При трех двоичных переменных количество комбинаций равно восьми. Это было бы слишком громоздко.

 
20:48 18 января 2011
тема Опросы на сайте наверх
 
  HeLeNka
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
Повеселили сегодняшние опросы на сайте :-)) Честно пыталась найти взаимосвязь между вопросом "Остались ли у вас деньги после НГ праздников??" и предлагаемыми ответами: 1) Я не давал(а) взяток; 2) Администрация города; 3) ГИБДД; 4) Образование; 5) Медицина; 6) Военкомат; 7) Милиция; 8 ) Суд; 9) Налоговая инспекция; 10) Другое...

 
21:30 21 января 2011
тема Опросы на сайте наверх
 
  open)air
сообщений: 139
Отправить письмо через веб-интерфейс
этот же вопрос был задан ранее на владивостокском сайте.плагиат одним словом.

 
21:37 21 января 2011
тема Опросы на сайте наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
В таком случае это их плагиат у нас :-) Мы этот опрос проводим не первый раз.

 
20:06 16 августа 2011
тема Опросы на сайте наверх
 
  HeLeNka
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как-то странно сегодня звучит один из опросов: "Н у ж н о _ ли вас найти с помощью социальных сетей??..."
то ли "М о ж н о _ ли вас в них найти??...", то ли "Н у ж н о _ ли вас вообще в них искать??..."

 
20:36 20 сентября 2011
тема Опросы на сайте наверх
 
  HeLeNka
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очередной тест-ляп: "Садитесь ли Вы за руль в нетрезвом виде??"
один из вариантов ответов похоже из области чёрного юмора:
"Допускаю, если в опасности находится чья-либо жизнь..." :-/

 
21:08 20 сентября 2011
тема Опросы на сайте наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как можно создать опрос? Или нужно обращаться к админам - модерам?

 
12:28 21 сентября 2011
тема Опросы на сайте наверх
 
  Olga
сообщений: 1513
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
HeLeNka писалa:
 
Очередной тест-ляп: "Садитесь ли Вы за руль в нетрезвом виде??"
один из вариантов ответов похоже из области чёрного юмора:
"Допускаю, если в опасности находится чья-либо жизнь..." :-/
Смысл понять все-таки можно. Имелось в виду: "Допускаю, если это необходимо для спасения чьей-либо жизни".

 
14:26 21 сентября 2011
тема Опросы на сайте наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
A_vision писал:
 
Как можно создать опрос? Или нужно обращаться к админам - модерам?
Вопрос можно предложить. Как это сделать написано в газете.
Опрос рекламного характера - через отдел рекламы (20-10-07).

 
22:56 2 января 2012
тема Опросы на сайте наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Real_DimKa писал:
 
Как и многие другие посетители сайта, я довольно часто голосую в опросах. Однако, довольно часто складывается такая ситуация, что ни один из вариантов выбрать не могу. Тогда приходится выбирать такой, который нанесет наименьший урон
Аналогично - сегодняшний вопрос про "верите вы предсказаним гороскопов". Я лично не верю, но существую срежи окружающих меня людей, которые в определенной мере верят, или те которые просто смотря по "телепузику" гороскоп просто смотрят его как рекламу. И то что еседает в их мозгах косвенно влияет на меня. Стараюсь не обращать внимания не определенные сопвадения, так как понимаю результат чего это. Может просто надо быть уже более проффесиональным нашим журналистам и вместо подобного вопроса задавать - "верите ли вы в психозомбирование гороскопными предсказателями и реальное вляние этого на поведение людей?"

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"